8 (812) 940-78-078 (812) 940-78... — показать

Бэмби, Частный Детский сад

8 (812) 940-78-078 (812) 940-78... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-78-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60

Про «Бэмби, Частный Детский сад»

Если вам пора возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но вам не с кем оставить своё чадо, Бэмби, Частный Детский сад придёт на помощь. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знаком с психологией детей младшего возраста и готов каждый день помогать своим подопечным строить отношения с ровесниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда нередко обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и шаг за шагом становилось всё самостоятельнее.

Не играет роли, какой характер у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Адрес детского сада: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект).

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно заглянув на веб- сайт www.bembisad.ru или набрав номер +7 812 940-78-07.

Отзывы про Бэмби, Частный Детский сад (2)

Частный сад, окло 28 500 в месяц. Разнообразные образовательные программы, хорошее питание (втч и для аллергиков)
Не могу не выразить огромную благодарность воспитателям и нянечкам средней группы садика "Бэбми"! Ребёнок всегда ухожен, чистенький, весёлый - домой не затащить! Особенно приятно смотреть на детишек во время прогулки - все одеты в специальные жёлто-зелёные светоотражающие жилеточки (эдакие мини-гаишники :-) Ну просто прелесть!!!
Очень хорошо, что есть изучение английского, это крайне важно, я считаю. Нужно с ранних лет давать ребенку такие знания, потому что именно в этом возрасте он их лучше и проще усвоит. У нас девочка, Мирианна. Много впечатлений, от учебы не сильно устает, я думаю потому, что много времени уделяют также играм.
Бэмби, Частный Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал