8 (812) 703-53-43 8 (812) 703-53... — показать

Отзывы о компании Берадо на площади Александра Невского I

8 (812) 703-53-43 8 (812) 703-53... — показать

Отзывы про Берадо на площади Александра Невского I (5)

3.2
Покупали для всего класса младшей дочурки подарки к Дням рождения. Для мальчиков выбрали металлические конструкторы, для девочек - наборы плетения фенечек. В общей сложности больше 30 наборов получилось, загрузили в 2 огромных тяжёлых пакета, довольные вышли на остановку развозки. А нести-то пришлось всё пешком на собственном горбу из тех самых выселок, где находится магазин. Туда ещё нас доставила развозка от метро, разрекламированная на сайте Берадо. Обратно же с 17:50 ч 21 сентября 2013 г. нас везти отказались. Врали нагло, что дорога кем-то где-то перекрыта. Не помогли и на стойке администрации магазина, сказали, что у водителей свои начальники и помочь нам не могут. Прошли весь путь с женой пешком, не видели никого, кто мог бы хоть как-то помешать проезду. Просто, лень им было везти несколько человек в конце дня в субботу. Мерзкое чувство от такого отношения к покупателям.
Магазин средний. Да, бывает цены на что-то ниже ,но некоторые игрушки дешевле купить даже в гипермаркетах. Выбор средний. Не очень приятным сюрпризом на кассе стало то, что они обслуживают только при покупке от 500 рублей. Не спорю , может сам не прочитал объявления, но ради покупки мягкой игрушки пришлось ждать и приставать к другим покупателям, чтобы объединится.
Шикарный магазин игрушек, огромная площадь, преогромнейший выбор и приемлемые цены, каждый год перед Новым Годом хожу туда за гирляндами и каждое лето за водяными пистолетами, уже даже такая традиция нарисовалась))
Преимущество этого магазина - большая площадь, кто бы что не говорил, цены высокие. добираться неудобно. и персонал общается только между собой не обращая внимание на покупателей. сразу видно, что руководство не заботится о клиентах, а наверную в первую очередь занимается работой с оптовыми клиентами, не обращая внимание на нас, розничных покупателей. С большим успехом я мог бы купить игрушки и в интернет-магазинах.
Магазин очень хороший. Раза в 2 дешевле, чем в обычных детских магазинах, можно купить любые игрушки. Выбор хороший. Можно спокойно без толкотни пройти по складу и выбрать действительно то, что нужно. Главный плюс - это низкие цены! А вот минус - это то, что бесплатная маршрутка ходит туда не часто, и очень сложно найти её остановку!
Берадо на площади Александра Невского I
Берадо на площади Александра Невского I
Наша маршрутка ходит 2 раза в час, расписание есть на нашем сайте http://www.berado.ru/ в разделе "контакты", там же можно посмотреть карту проезда и место остановки маршрутки.
Берадо на площади Александра Невского I на карте