8 (812) 603-40-20 8 (812) 603-40... — показать

Отзывы о компании Подари Онлайн

8 (812) 603-40-20 8 (812) 603-40... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-40-20 ещё

Отзывы про Подари Онлайн (25)

4.6
Для праздника заказывали светящиеся воздушные шары с гелием, Атмосфера сразу преображается, очень красиво и радостно. Детишки остались довольны. Выбор конечно огромный, теряешься..
Я совсем недавно узнала о магазине, мне оператор быстро все объяснила и помогла в выборе. Еще заметила я на сайте классные шарики с оскорблениями. Заказала в прикол на праздник подруге. Всем было весело, фото сделали все и очень много. Потом спрашивали, где купила. В общем советую, минусы есть, но не критично. Главное доставка хорошо работает и шарики качественные.
Заказывали здесь небольшую фигуру из шаров для ребёнка. Остались очень довольны, столько впечатлений у него осталось от подарка! Доставили домой в нужное время, простояла долго и не сдувалась.
Первый раз встречаю людей которые занимаются подарками и которым абсолютно наплевать получат ли люди их..Детям исполняется 10 лет, за неделю заказала 100 шариков и цифру 10! оформила доставку + 600 рублей так как время доставки в 23:30....и что я получила.... нудящего курьера который начал названивать с 20 часов
- я все заказы развез, а можно я вам сейчас привезу"
- нет дети еще не спят, а это сюрприз.... заказ на 23:30
- ну а че мне до 23 сидеть что ли....
После того как все таки уговорила курьера выполнить своб работу и привести шарики в то время во сколь был заказ, мне раздался звонок того же курьера который заявил что цифра "0" бракована....
- ну а че возьмите единицу...
- у меня детям исполняется 10 лет.... мне не нужна единица, звоните начальству и привезите мне то что я заказывала
- я разговаривал с директором он сказал что ему пофиг мы вам можем дать 100 шариков и цифру один
После таких слов я поняла что с недалеким курьером разговаривать бесполезно.... поэтому приняла 100 шариков.... Каждый год устраиваю сюрприз детям....но впервые встречаю людей которым до такой степени плевать на то что получает клиент...хотите испортить себе настроение - закажите у них шарики....
Бесплатная доставка и при этом очень быстрая, огромный ассортимент, вежливые курьеры и очень профессиональные операторы, готовые очень подробно и профессионально проконсультировать по всем вопросам касаемых воздушных шаров и цветов и вообще подарков для близких людей. Живые цветы просто свежайшие –такое чувство что срезаны за 10 мин до доставки)). Светящиеся воздушные шары с гелием вообще просто бомба, все в восторге!!!
Магазин понравился своим разнообразием. Заказывал для любимой на день рождения целый набор шариков. Понравилось культурное общение с менеджерами, которые учли все мои пожелания. Доставка тоже своевременная. Рекомендую
Магазин понравился, будем еще заказывать. Делали месяц назад крупный заказ. Нужно было оформить банкетный зал перед корпоративным мероприятием. Заказывали большие гелиевые шары под потолок, стойки и гелиевые цепочки. Сделали неплохую скидку а заказ за объемы. Привезли все в тот же день. Ничего не перепутали, все на месте. Спасибо, будем рекомендовать.
Заказывала букет для своей мамы. Прислали просто свежайший букет роз. Розы все свежие, лепестки идеальные, пахнут! Короче говоря я осталась очень довольна. Мама тоже соответственно)
Спасибо за отличное настроение и воздушные шары на именины моей племяннице. Решили в последний момент заказать у вас шары, оказалась, что очень быстрая, а главное бесплатная доставка. Поразил большой выбор и ассортимент товаров. Остались только положительные эмоции от сервиса. Рекомендую.
Мы здесь заказываем шары. Под любой повод и тематику можно подобрать. Будь то детский праздник или даже корпоративные мероприятия. Цены хорошие разнообразие огромное. Большие шары с гелием очень внушительно смотрятся. Заказать не проблема через форму на сайте. Менеджер всегда на связи и готов подсказать или оформить заказ. Доставка своевременная.
Первый мой опыт сотрудничества с магазином был связан с рождением племянника, искала набор шаров для выписки сестры из роддома и решила обратиться именно в эту компанию, так как у вас я нашла просто огромнейший ассортимент шаров не только для украшения, но и для красивых фоточек в инстаграме. Заказала сразу несколько наборов шаров, для самой выписки и украшения дома. Также заказывала несколько букетов для врачей, а что самое приятное, что цветы прибыли свежайшие, как будто их только срезали и доставили прямиком к нам. Цветы заказываю теперь только тут. Цены более, чем приемлемые, а качество шаров и цветов - великолепное!
Не обращайтесь к ним.
Доставили букет шаров за 1800, заменив некоторые на попроще из-за брака. Шары в царапинах, грязи и неравномерном покрытии, хвостики в желтой липкой грязи. На следующий день сьежились и начали падать. Поддержка на сайте сказала "спасибо за информацию" и так и не связалась со мной, и не извинилась. Не советую.
Заказывали на детский праздник фигуры из воздушных шаров. Очень помогли выбрать менеджеры. Заказ оформили через их сайт на доставку до адреса. Все приехало вовремя, спасибо))
Онлайн-магазин с огромным ассортиментом, то что нужно, если необходимо срочно подобрать украшения для праздника. Заказывала у них шарики гелиевые, хлопушки и свечки для торта на День Рождение моей племянницы. Привезли всё быстро, отличное качество, адекватные цены. Эмоции детей не передать словами, соответствуют своему слогану)))
Заказывал шарики к дню рождения. Ассортимент большой, сайт удобный, подробный, без труда выбрал наиболее красочные. Заказ отработали в течении часа, доставили своевременно. Прислали отчет. Сотрудники культурные, приятно общаться.
Делали здесь заказ для дня рождения нашего сына. Выбор просто огромный,мы с мужем даже поспорили,какие именно шарики заказать. В итоге остановились на фольгированных фонтанах из шаров и хлопушках. Оплатили картой прямо на сайте, доставили очень быстро. Шарики смотрелись великолепно, гораздо лучше,чем на картинках. Дети были в восторге и фотографии получились отличные. Большое спасибо Подари онлайн за помощь в создании праздника!
На сайте указано, что при заказе от 1 тыс руб. доставка по городу будет бесплатной, однако менеджер ошибочно включил ее в итоговую стоимость. Когда это выяснилось, то менеджер отказался возвращать деньги и даже начал кричать. Кричать! В то время как в магазине с хорошим сервисом извинились бы и спокойно вернули деньги.
Плюс необходимо самому звонить в магазин для подтверждения онлайн-заказа и висеть на линии в ожидании оператора
Оформляли банкетный зал к дню рождения дочери и обращались в эту компанию. Заказывали шары с гелием (немалое количество, около 30 штук всего вышло) + взяли всякую лабудистику для украшения. Свечи для торта фигурные большие, колпачки и прочее-прочее. Привезли все вовремя, как и договаривались, цены вполне себе лояльные, у конкурентов, по моему наблюдению, подороже.
У ребят очень хорошо с сервисом, пожалуй, один из немногих случаев когда это можно сказать. Четко справились с довольно серьезным заказом на более чем тысячу шаров для корпоративного торжества, да и качество самих шаров также порадовало, стоимость считаю оправданной. Доставка произведена в срок, путаницы на месте не возникло, шарик к шарику, цвета именно те, что были заказаны, полный профессионализм, оформление вышло очень красочным и в то же время гармоничным, всем участникам понравилось. В общем могу только порекомендовать, определенно это был не последний опыт нашего сотрудничества.
Понравилась подборка шаров с единорожкой, сферой с перьями и цветными в розовых цветах шариками, заказала ее на день рождения доченьке. Очень много эмоций получили, ребенок в восторге. И по стоимости приемлемо.
Недавно для нашего корпоратива по случаю Дня основания фирмы заказывали светящиеся шарики с гелием чтобы украсит зал. Очень понравился предлагаемый ассортимент и то насколько позитивно настроены менеджеры к клиенту. Без проблем оформили заказ, а курьер привез его как раз ко времени подготовки помещения под праздник. Шарики оказались просто замечательными и их после мероприятия разобрали сотрудники по домам для детей.
Обычно беру тут воздушны шарики с гелием, мне всегда быстро и хорошо дают тут консультацию с этим проблем нет. И шариков выбор большой, даже иногда теряюсь в выборе. Но ничего, доставка быстрая работают активно
Делала заказ здесь уже несколько раз. Первый раз заказывала дочке шарики на День рождения. Выбрала Инстасет с единорогом. Дочка была просто в восторге, так как единороги у детей сейчас просто хит))) Второй раз заказывала прикольные шары подруге со всякими надписями, в стиле - какая ты стала старая и тому подобное. Отличная задумка для людей с юмором. Заказы оформляла на сайте, потом обговаривала все с операторами, когда они перезванивали. Оба раза курьеры приезжали вовремя, это было очень важно, так как поздравления были "привязаны" к шарам, поэтому очень приятно, что не подвели меня.
Заказывал тут воздушные шарики и цветы для дня рождения своей дочки. Понравилось общение с менеджером и курьером, чувствуется знание своего дела. Без их помощи не обойтись, так как выбор просто огромный, глаза разбегаются в разные стороны. Понравились светящиеся воздушные шары, это был просто хит на празднике. Спасибо за отличные эмоции, рекомендую.
Заказывали здесь для праздника светящиеся шары с гелием, о-очень классно! Гости были просто в восторге. Отдельный плюс за доставку, привезли четко к оговоренному часу и - бесплатно.
Подари Онлайн на карте