8 (812) 441-31-63 8 (812) 441-31... — показать

8 (812) 441-31-63 8 (812) 441-31... — показать
+7 812 441-... +7 812 441-31-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
205 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания Лучшие Гиды Петербурга (5)

Впервые попали в музей Эрмитаж. Искали на сайте "Спутник" вариант детских экскурсий, способных в доступной и легкой форме познакомить с Эрмитажем. Нашли и приобрели билеты ««Волшебный дворец», или Эрмитаж для самых маленьких». Ездили с детьми 10-12 лет. Все прошло замечательно, спасибо огромное экскурсоводу Дарье Александровне М. за познавательные и живые рассказы, увлекательные вопросы и подарки по теме для детей. Дети слушали внимательно, сказав, что незабываемая экскурсия по Эрмитажу, по большим красивым залам, что даже можно заблудиться )) Нам понравилась Дарья, она добрая и гид, увлеченный своим делом. Рекомедуем!
Елена, спасибо огромное за отзыв. Очень рады, что понравилась экскурсия и понравилась гид Дарья. Приезжайте еще!
Заказали здесь экскурсию по выставке в Музее Пушкина, нас провели по экспозиции на верхних этажах музея. Было очень интересно! Нашего экскурсовода звали Мария, она максимально помогла погрузиться в то время, лучше понять причины каких-то событий и поступков, цитировала строки поэта наизусть. Два часа пролетели незаметно! Спасибо за хороший вечер ❤️
Спасибо огромное за отзыв! Мария - замечательный экскурсовод. Если честно - один из лучших в нашем городе. Она может все, но Пушкин - это ее любимая тема. Возвращайтесь к нам снова, экскурсий у нас много. Будем рады видеть!
Здесь работают настоящие профессионалы. Сразу видно, что люди не просто любят свою работу, а горят ей. Замечательные экскурсии для маленьких детей. Если хотите, чтобы ребенку понравилось в Эрмитаже, вам - сюда.
Заказывала экскурсию в Эрмитаж для дочери 7 лет. Дочь была в восторге. Получилась не экскурсия в обычном смысле, а увлекательная игра в "Волшебный дворец", где девочки изображали принцесс с веерами, а присутствовавший в группе мальчик - их кавалера. В роскошных залах Зимнего дворца экскурсовод обучала детей дворцовому этикету, перемежая это историями об искусстве. Спасибо!
Спасибо большое! Очень приятно читать такие отзывы :)))
Имел дело с этой компанией несколько раз. Очень квалифицированные грамотные гиды, по настоящему влюбленные в свой город. Настоящая. команда.
Спасибо! Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв. Для нас это очень важно, а для будущих туристов - очень полезно. И возвращайтесь еще - мы любим и ценим наших постоянных клиентов.
Компания Лучшие Гиды Петербурга на карте