8 (812) 777-28-35 8 (812) 777-28... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
404 офис; 4 этаж
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Морское агентство Балтфлот (10)

Хотели выразить свою признательность и благодарность "Балтфлоту" за помощь в организации нашего корпоратива 28.07.2016! Все очень обходительные, готовы придти на помощь и просто обоятельные люди!!! Могу смело рекомендовать эту компанию и сама, при случае вернусь с огромным удовольствием! Сервис на высоте!
Так держать! С-П-А-С-И-Б-О от всего нашего маленького коллектива =)
Бронировали выпускной в сентябре, по акции. Весь год переживали, чтобы ничего не сорвалось. Балтфлот оказался на высоте! Все договорённости были выполнены на 100%! Нашим выпускникам очень понравилось: красиво, вкусно, весело, фотосессия в подарок! Фотограф Максим очень приятный и ответственный человек, сделал огромное множество фотографий! Ведущая праздника очень хорошо справилась со своей задачей, ребята участвовали во всех конкурсах и им было очень весело. Приятно, когда праздник удается! Мы, родители, отдыхали и умилялись радостью наших детей! Ещё хочу отметить ди- Джея, имя не запомнила, извините). Музыка была подобрана с учетом современной молодежи, было видно, как ребята радовались каждой известной и любимой композиции). Фуршет обслуживал официант, который также произвёл очень приятное впечатление, свою работу выполнял добросовестно! Кстати, многие родители переживали за безопасность своих детей на палубе, но и тут все было продумано и отработано! За нашими ребятами все время приглядывал матрос, который постоянно находился там. Несколько раз он вовремя сделал замечание развеселившимся мальчишкам и предостерёг от последствий. Когда я это заметила, то тоже ещё раз порадовалась за хорошую подготовку персонала! Ну и, конечно же, спасибо огромное капитану! А весь этот замечательный праздник нам помог организовать менеджер Балтфлота - Иван, спасибо и Вам огромное за добросовестность и отзывчивость! Я в полном восторге, все уже это заметили)))
Понравилось на катере. Устраивал день рождение девушке на катаре, всем понравилось ) погода супер была ))! как приехали пошел дождик ,))) но мы успели по плавать )). посмотреть с воды на набережные здания и людей. Все довольны
Мы отмечали день рождение на теплоходе "Гладиатор". Всё очень понравилось И оформление заказа ,и сам теплоход и капитан, который смог провезти нас по Мойке не смотря на высокую воду!!!! Единственный минус- посадка. Очень неудобный спуск на Английской наб. и мостик можно было бы с перилами сделать.А в целом -замечательно.Советуем всем хотя бы раз воспользоваться такой прогулкой ,совместив её с вашим праздником! май 2015г.
Хотели бы выразить огромную благодарность команде Балфлота, ребята вы супер!!! с самого начал нашего обращения и до отплытия вы были с нами, все вопросы помогали решить и быстро согласовать, когда в последний момент у нас возникла проблема с электроэнергией, вы предоставили корабль классом выше, очень красивый и уютный "Максимус" (до этого согласовывали "Лидию") без каких либо доплат! Красиво украшен, сервирован, обслуживающий персонал был очень приветливый! все наши гости остались в полном восторг от корабля, от такого проведения свадьбы, очень не обычно, красиво и с ветерком как говорится! Ребята, счастья вам, здоровья, процветания и конечно любви!!! СПАСИБО!!!)))
Мы отлично отметили юбилей (30 лет) 2 августа прошлого года. С погодой повезло, ну и теплоход хороший. На фотке - мы на палубе "Тамерлана". Рекомендую!
Заказывали трансфер на теплоходе Олимпия, после регистрации в 1 дворце.
Организовали отлично. Сделали скидку! Звонили в разные компании мало где смогли точно проконсультировать, тем более ни где не говорили про скидку. Здесь и ответили компетентно и по цене за подачу взяли 50% стоимости аренды!
Прекрасно знаком с этой компанией! Никаких проблем не наблюдал и всем доволен. Хотя я бывалый моряк, но фирма наш морской имидж не подводит! "Море, а не сокровища, вот что кружит мне голову"(Остров сокровищ)! Все в море!
Проводили банкет на теплоходе, заказывали в компании БалтФлот.
Организовано было все отлично, качественный банкет по 1500 руб. на человека, уютный теплоход, интересный маршрут плавания, подача была сделана рядом с нашей организацией (Обводный канал, недалеко от Балтийской), поэтому нам не пришлось даже после нудного рабочего дня куда то далеко ехать. Сразу с работы на банкет, класс. Спасибо за отличную организацию.
Морское агентство Балтфлот на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел