8 (812) 956-85-60 8 (812) 956-85... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про INROOF (6)

благодарим компанию inroof всем коллективом! весело и интересно)) будем советовать
Были на экскурсии в начале ноября 2018 года. Погода в Петербурге была удивительно теплая для этого времени года, поэтому мы решили пойти на экскурсию по крышам в inroof. Конечно же, за пол часа до экскурсии пошел снег! Оказалось, что крыши имеют специальные дорожки, которые позволяют гулять даже в снег... Это порадовало. Что касается самой экскурсии это однозначно 5 с плюсом! Имя экскурсовода не помню, но он покорил наше сердце. Очень интересный рассказчик. Крыши находятся на реке Мойке, маршрут интересный, вид огонь. Сходим обязательно еще раз на какую-нибудь другую вашу крышу!
Были на экскурсии inroof прзавчера (19.04.2018) и остались очень довольны! Город Петербург безумно красив, а экскурсовод красив в своих рассказах
ваша смска с просьбой об отзыве пришла только сейчас, но воспоминания об экскурсии по крышам живы до сих пор! понравилось все от начала и до конца. рассказали про вас в кофейне Смена (не забудьте сказать им спасибо!). безумно интересная экскурсионная программа от молодого местного гида Константина, фотографии на ваших крышах получаются отпадные. прогулка была длинная, что нас удивило. Нас очень беспокоила законность, думали, что это нелегальное занятие, поэтому даже паспорта с собой взяли. перед экскурсией, поднимаясь с группой по подъезду, встретили жильцов, которые встретили нас с улыбкой! как объяснил позже гид, у них есть все договоренности с собственниками квартир и городом, круто! прикрепляю нашу фоточку))
Были вдвоем на групповой экскурсии по крышам у inroof в августе 2017 года. Гид встретил всех у места сбора рядом с цирком на Фонтанке, группа в общей сложности состояла из 9 человек. Поначалу показалось, что это слишком много, но когда мы вышли на крышу опасения развеялись. Сама экскурсия действительно очень интересная, как и сам гид. Виды открываются на все основные доминанты города. Заплатили 600 рублей за билет. Минусов не нашли, рекомендую
нам очень понравилось! оставим об inroof отзывы везде, где сможем!) ходили на разные экскурсии в питере, в том числе по крышам (лучше всех!). ходили достаточно большой компанией, экскурсоводу удалось угодить всем - интересно, смешно и как-то с душой. место очень красивое, вернемся к вам обязательно
INROOF на карте