8 (812) 407-22-58 8 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-58 8 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-22-58 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2В
7; 9; 15а; 25 офис; 3 этаж

Отзывы про Реальный квест - КВЕСТРУМ (95)

Ходили на квест «Побег от маньяка», все понравилось. Квест с актером, что вдвойне интереснее. Спасибо , пойдем еще на другие.
Отметили с друзьями день рождения в стиле 90-х. Очень понравилось.
Изначально искали квест без страшилок на подумать, и не прогадали, задания разноплановые, достаточно сложные, но не невыполнимые. Сделали много тематических фото. Потом перекусил в лаундж зоне
Были на квесте «фотолаборатория призрака» и «выжить в арктике». Нам очень понравилось. Выстраивалась логическая цепочка по загадкам. Проходили всей семьей с бабушкой и детьми. Понравилось, что у этого организатора разнообразные реквизиты - от мелких деталек, до электроаппаратуры! Планируем ещё обойти все квесты в локации на конюшенной пл.
Ходили на ограбление века с друзьями- очень понравилось , безумно интересные головоломки! Теперь хочется еще на другие квесты )
Проходили с друзьями квест Шерлок против Мориарти, получили огромное удовольствие: интересные нетривиальные загадки, можно фотографироваться и количество подсказок неограниченно. В общем, всем рекомендуем для отличного вечера 👍
Сходили на квест лихие 90-е! Прекрасный квест, погружающий в атмосферу молодости! Большое спасибо
Ходили на квест в квеструм. Найти было довольно просто. Персонал дружелюбный. Квесты с пометкой «высокая сложность» для нас оказались слишком простыми. :(
Но еще на один пойдем, возможно он заставит нас пошевелить мозгами чуть больше)
Ходили на квест "Тайна заброшенной почты" загадки были интересные и местами сложные, все понравилось
Были на квесте Эпидемия. Детям очень понравилось. Организация мероприятия хорошая.
Квест был захватывающим, увлекательным и незабываемым! Рекомендую всем попробовать!
Были на квесте «Побег от маньяка». Пришли вдвоем, было весело, не всё получилось, но нам удалось убежать)
Были на двух квестах этой сети: побег из тюрьмы и тайна заброшенной почты. Оба квеста крутые и интересные! Увлекающие загадки, таинственная атмосфера и очень приятный персонал!
Также крутая система лояльности в виде скидки при бронировании, мы забронировали квест за 500р и воспользовались им ровно через год и ничего не сгорело , мы сходили на второй квест с 30% скидкой!
ходили на квест шерлок против мориарти! достаточно сложный много загадок очень интересный !! дали время закончить очень атмосферно!!
Ходили с друзьями на квест про почту, загадки были реально интересные и местами действительно сложные, все понравилось, все круто😁
Сбегали из тюрьмы)) понравилось ) но загадки нелогичные какие то
Ходили на квест Фотолаборатория призрака. Было очень интересно и не страшно. Если вы идете на первый квест, то вам точно сюда. Загадки логичные оттого кажутся простыми, но впечатлений это не испортило. Всё равно вышли мы за две минуты до конца. Загадки разные и на логику, и на интуицию, на внимательность и терпение. Также очень здорово, что можно самим попробовать проявить фотографию. Квест 11 призраков на фото из 10. Всем советую!
Ходили на квест "Побег от маньяка" в 4-ом. Один из игроков слишком боялся, и организаторы пошли ему навстречу, за индивидуальный подход к каждому игроку отдельное спасибо. Сам квест понравился, актерская игра была очень убедительна. За всю игру видела маньяка один раз, потому что все разы, как только он приближался, я закрывала глаза и стояла в углу 🙃, но так было ещё страшнее от приближающихся звуков.
Ходили в 6 на квест "побег из тюрьмы", очень понравилось, атмосферно. После квеста дали купон на скидку 30% на следующий квест!
Ходили в 4-м на квест (пункт назначения) на мончегорской 11, не страшный но тяжёлый, прошли по времени больше чем за час, и то потому что нам подаказывали, либо мы такие тугодумы, либо квест действительно тяжёлый.
Вывод - сходить стоит.
Захватывающее и необычное приключение. Загадки сложные и интересные. Квест проверяет вашу смекалку и командную работу, только вместе возможно спасти мир и самих себя! Всё было на высоте, а за концовку отдельные аплодисменты. Всем советую квест "тайна заброшенной почты" вы не пожалете ;)
Все супер, нам очень понравилось!) мы получили незабываемые впечатления, несмотря на то, что мы не обладаем выдающимися интеллектуальными способностями, нам удалось справится со всеми задания вовремя!) отличное времяпрепровождение для компании друзей 😍
Отличное место чтобы провести вечер в компании друзей. Брали квест «побег от маньяка» остались довольны!
Все понравилось! Надо добавить больше светильников на случай большой команды!
Добрый день! Участвовали в квесте лихие 90-е, очень понравилось, ностальгия!
Прошли квест «Побег от маньяка». Впечатлений масса! Все позитивные. Хотя и страшно было. Раньше были на «Лихих 90х». Тоже супер! Всем рекомендуем.
Были на квесте "игра на выживание". Планировали пойти компанией побольше, но вдвоем тоже неплохо получилось. Квест сам по себе необычный, с элементами полной темноты и проверки на ловкость, на такое мы раньше не попадали. Загадки линейные, советуем к посещению для общего развития и повышения iq ;)
Очень понравилось.
Часть игроков была на квесте впервые 😂
Они вообще в полном восторге.
Другая часть не любит страшилки, поэтому выбрали детективный сюжет.
Квест « Шерлок против Мориарти». Понравился и сюжет и задания!!!
Очень понравилось, ходили на заброшенную почту, советую
Прошли почти всё квесты данной компании. Остался самы страшны. Всё квесты интересные, загадки логичные. Особенно впечатлил квест фотолаборатория, чуть жутковато, были компанией из 5 человек и каждый мог найти себе дело. Рекомендую.
Лучшее место, офигенные квесты
Были на квесте Побег от Маньяка с актёром было очень страшно и круто👍👍
Ходили на фотолабораторию призрака нам очень понравилось. Задания в меру сложные. Классный квест советую
Были на квесте 08.03
Все быстро четко
Квест интересный и сложный
Без подсказок ушел ровно час
Квесты огонь. Все задачи логичные и понятные. Приходим сюда и с детьми и с друзьями) В некоторые уже ходил по два раза))
Ходили компанией на квест «Побег от Маньяка» и остались в восторге. Начиная от самых первых минут и до самого побега, находились в состояние страха и неожиданности! Советуем его как тем, кто идет первый раз, а также, кто давно в этой теме!!!
Ходили на квест «Побег от маньяка», очень классный! Столько эмоций он оставил после себя
Квест очень понравился!
Из плюсов: удобное расположение, приветливый персонал, интересные загадки, загадочный интерьер.
Всем советую сходить!
Ходили на квест «Игра на выживание» нас было 7 человек, головоломок хватило на каждого с головой, название пугающее но на самом деле очень интригующий и интересный квест на логику, так сказать проверить свои знания и скорость мышления )) поломали свои мозги 🧠
Короче говоря всё очень понравилось, очень рекомендую для большой и дружной компании
Мы с друзьями ходили на квест "Ограбление века". Было очень круто — 3 комнаты, много интересных загадок и атмосферно было. Кто-то был впервые и очень впечатлился. Хотим сходить на другой квест теперь)
Мы посетили 02.01.2023 квест "Спасти Шерлока". Нас было 6 человек из 2 несовершеннолетних детей. Всем очень понравилось, очень хорошо,что было не просто! Над загадками нужно было подумать! Не обошлось без подсказок! Спасибо за хорошо проведенное время! Придем ещё раз!
Были на квесте «Тайна заброшенной почты» локация понравилась, работа аниматора была хорошей, иногда были не очень логичные загадки, но в целом все хорошо
Квесты классные ,интересные и заставляюсь подумать )
Посетим ещё раз ,обязательно
Были с компанией из 5 человек на квесте Пункт назначения. Отличные загадки, в том числе совсем неочевидные. Ведущая помогала, если запутались, и даже иногда нагоняла ужаса воплями по ту сторону двери, создавая атмосферу (можно попросить не пугать, если что — не бойтесь). Через неделю решили снова идти на квест!
Ходили на 2 квеста( шерлок против Мориарти и тайна заброшенной почти). Все понравилось! Интересные загадки, много реквизита. Отличное времяпрепровождение для компаний друзей, семей и коллег!
Все супер! Страшно, загадки сложные, эмоции зашкаливали. (Плачь, смех, минус нервы)
Фотолаборатория призрака лучший квест! Приходите, не пожалеете!
Отличный квест рум,очень понравилось.
Обязательно ещё придем сюда ))))
Были на детском День Рождения! Все были в восторге квест Выжить в Арктике ! Спасибо огромное! Обязательно приедем ещё !
Ходили на квест «Пункт назначения». Очень интересные загадки, впечатляющий антураж, погружает в мистическую атмосферу, бывает немного страшно от резких звуков, но в целом нечего бояться)
Любопытный динамичный квест, час времени прошёл активно, продуктивно и, главное, очень хотелось победить хитрые загадки, поэтому азарт не отпускал!
В начале игры команду попарно скрепляют наручниками, неплохое антуражное дополнение, но, в самой первой локации большой команде, больше 4-5 человек будет очень сложно развернуться, вы будете просто толпиться и мешать друг другу, поэтому, наверное, лучше идти небольшой компанией. Всего локаций три, этого вполне хватает на час времени, в каждой из локаций есть, над чем подумать, нет такого, что первую комнату пробежали за три минуты и потом застряли, или наоборот.
Загадки понравились, хотя были две не совсем логичные, точнее, такие, где решение загадки не поддаётся продуманным взаимосвязанным действиям, условно, положение предмета в пространстве никак логично не обосновано, это тычок пальцем в небо. Но, если вас не оскорбляют маленькие подсказки «голоса сверху», то с ними такие моменты спокойно можно преодолеть, когда понимаешь, что уже ничего не понимаешь
Мы не искушённые квестопроходцы, ставим квесту пять с минусом и советуем к прохождению небольшой компании!
Сегодня посетили квест "Фотолаборатория призрака". Эмоции переполняли во время прохождения всего квеста. Все заявленное было полностью оправдано. Мистика, интересные задания, в меру сложные, атмосфера. Отдельная благодарность персоналу квеста, которые помогли "вкусить" эту атмосферу.
Были на кресте "выжить в Арктике" и понравилось очень! Антураж на высоте, особенно комната с температурой воздуха +4. Настоящее спасение в жару))) загадки интересные, кое-где пришлось поломать голову)) в общем рекомендуем, классный квест
Ходили на квест "пункт назначения". Очень понравилось, загадки были сложными, без помощи администратора мы бы не справились. Атмосфера пугающая, но не до мурашек, но он и не базируется, как хоррор квест. Всем советую!
Были на квесте "ограбление века". Квест понравился, с интересными загадками. Провели весело время компанией.
Были на квесте про путешествие с полярниками- нам очень понравилось!
Мы были вчетвером и всем находилось занятие и роль на поиски нужной информации. Квест хорошо продуман и очень увлекателен!
Ходили в прошлую субботу на квест Пункт назначения. Очень интересный, спасибо администратору Любе, очень приятная и хорошая девушка ;))
Были на квесте с подругами "Побег из Тюрьмы" , все очень понравилось. Интересные загадки.
Были на квесте «Фотолаборатория призрака» 15.02.2022 в 20:00. Хотим отметить администратора, которая была вежлива, приветлива и заряжала позитивом. Также, в сравнении с другими квестами, где довелось побывать, понравился стиль подсказок. Загадки интересные, до последнего старались решить всё сами, но всё равно обращались за помощью. С одной загадкой сыграли на опережение, из-за этого не могли разгадать следующую. (Дальше спойлеры) Также не совсем поняли с кассой и суммой, искали решение, но в итоге ввели рандомное число и всё получилось. Также у нас была проблема с qr-кодом, когда нашли телефон он был уже отсканирован. В целом всё понравилось, будем пробовать другие квесты вашей компании.
Ходили на квест "Побег из тюрьмы" Очень атмосферно, всё понравилось, остались с положительными эмоциями! Не всегда легко было пройти, но с помощью прошли :)
Квест "Ограбление века" оказался достаточно простым: не сколько по загадкам, сколько по наполнению - и немного видавшим виды. Огорчил инструктаж, в котором было сказано, что плинтуса и наличники не участвуют, а оказалось, что участвуют, и мы зависли на одной из несложных загадок именно поэтому. Понравилась карта с самолётом, и вообще локация-кабинет. Показалось, что недостаточно задействован коридор: с лучами можно было бы что-нибудь придумать.
Отличный квест «фотолаборатория»
Хорошая идея для пятничного вечера в дружной компании 👍👍👍
Последний раз ходили на "Побег из тюрьмы", а до этого были почти на всех квестах компании "Квеструм". Интересно, реалистично, оригинальные загадки. Отличное приключение для семьи или компании друзей.
Ходили на «Маньяка» - было страшно и весело, долго впоминали поход 😅
Ходили на квест побег из тюрмы! Нам все понравилось, задания сложные, без подсказок угадали процентов 30%. Жалко только, что комнат мало. Пойдем еще на квесты от «квеструм»
Ходили на квест «Фотолаборатория призрака», очень интересный квест, увлекательные загадки, атмосфера достаточно пугающая)
В квесте нам помогала администратор Анна, спасибо ей огромное!
Были 06.01.2022 вдвоем на квесте "Выжить в Арктике". Квест антуражный, особенно холодная комната, нам понравился, но слишком простой. Вдвоем прошли за 43 минуты. Загадок показалось маловато.
Спасибо, за квест «Выжить в Арктике», нам понравился сюжет и возможность разрушать предметы, было очень не скучно и динамично.
Загадки не сложные, логичные.
Были на квесте «тайна заброшенной почты». Прошли его с удовольствием. В одном месте долго не могли открыть дверь, по итогу не уложились в час, однако администратор добавила нам 5 мин и мы прошли квест до конца. Все понравилось) пойдем на следующий квест)
Посещали квест "Ловушка Джокера" все очень понравилось. Дети не скучали. Отдельное спасибо актеру, который не давал расслабиться.
Посетили ваш квест "Фотолаборатория призрака" Остались только положительные впечатления.
Обязательно придём ещё.
Супер квест с супер актёром, все очень атмосферно, море жути и отличные декорации. Спасибо за помощь админу, актёр - прости, если что было не так)))) вы большие молодцы, куча эмоций и отличное настроение, и, да, мы вернёмся обязательно
Наша dream team, после похода на «Фотолабораторию призрака», осталась под впечатлением от своего первого квеста! Очень красивые и антуражные локации, смекалистые загадки, понимающий оператор.Обязательно посетим и другие квесты Квестурум.рф, ждите !)
Были на квесте выжить в Арктике, рекомендуем к посещению. Очень понравилось, интересные загадки. Приезжайте заранее, найти локацию Квеструм тот ещё квест))
Ходили на квест "Шерлок против Мориарти". Отличный квест, не хотелось заканчивать, ярко и динамично. Немало отсылок к сериалу и книгам. Всём в компании понравилось.
Ходили вчетвером на квест «Тайна заброшенной почты». Сам квест очень антуражный, местами было сложновато, в целом довольно интересно. Девушка оператор была очень доброжелательна и готовая помочь. Очень приятно провели время!
Ходили компанией из 5 человек.
Только в начале уже 2ое отказались,потому что испугались,а мы втроём начали с актёром,но актёр прекрасно выполняет свою работу,что мы отказались от него,т.к было очень страшно.
Если ищите страшный квест,то вам именно сюда. Актёр прекрасно справился с задачей,напугал до полусмерти аххахах
Ходили на квест Тайна заброшенной почты 3 ребёнка 11 лет и взрослый. Сложный квест пришлось брать довольно много подсказок, но всем понравилось. Советую посетить.
Были на квесте Побег из тюрьмы, понравилось очень! Антуражные декорации, озвучка фона полностью погружает в атмосферу. По началу немного тормозили, но девушка по рации намекнула в каком направлении следовать)) сложность оптимальная! Были впятером, было комфортно. Радует, что есть парковка (были на Конюшенной). Обязательно пойдём ещё.
Посетили квест побег из тюрьмы. Загадки в меру сложные, атмосфера соответствовала названию квеста, испытали полное погружение. Оценка 10/10, всем советуем
Ходили на "Выжить в Арктике". Антураж был на уровне. Задачи умеренно сложные и разнообразные. Как по мне, не хватает сложности с поиском предметов и количеству запутывающих подсказок. Квест отлично подойдёт для первого опыта.
Ходили на игру Тайна заброшенной почты компанией из 5 человек. Это была наша первая игра в данной компании. До этого играли в других местах, так что есть с чем сравнить. Но мы не разочаровались. Комнат в квесте не много, но загадки интересные, даже брали подсказки. Антураж на уровне, технически квест тоже оснащен интересно. Время прошло быстро и интересно. Мы остались довольны. Обязательно пойдем на другие игры Квеструм.
Вновь пришли на следующую квест - «Побег из тюрьмы».
4 фраерочка присели на нары вхолостую, решили пояснить за полицейский произвол и таки выбрались!
Придём ещё.
Отличная атмосфера, были вчетвером на квесте «Фотолаборатория» с нелинейным сюжетом и вполне логичными загадками!)
Придём ещё на «Арктику»)
Иду сюда уже на третий квест - нравится проработка деталей в комнатах и в целом удается погрузиться в атмосферу, НО есть и проблемы:
1) На одном из этапов нам забыли положить элемент загадки и мы по чистой случайности продвинулись дальше.
2)Квесты показались достаточно линейными (говорят шерлок более нелинейный)
3) на квесте-почте очень плохой динамик для получения подсказок (рации там не выдают), приходилось по несколько раз переспрашивать.
4) инструкция перед квестом путает - говорят потолки не задействованы, но одна из частей загадки была в той области. Говорят не применять силу, хотя в одном из квестом пришлось разбивать некоторые элементы (арктика).

В целом советую сходить испытать свои силы, сам хочу сходить на шерлока и побег из тюрьмы.
Ставлю 4 в надежде на то что шерлок оправдает ожидания :)
Ходили с друзьями и нам очень понравилось. Обязательно сходим еще. Отличное и необычное развлечение. Кто еще не пробовал - обязательно сходите не пожалеете. Удачно вам выбраться из тюрьмы ;)
Всем привет!
хочу рассказать как мы проходил с друзьями наш первый квест - Секреты Почты!

Во первых квест расположен очень удачно - в 5 минутах ходьбы от метро Невский проспект.
Когда мы зашли в комнату, по сути оказались в настоящем почтовом отделение очень антуражно))
ТАм есть настоящий советский рабочий таксофон на монетах - он пригодится в игре)
Есть и бабуля, как же без нее на почте.) По началу мы немного тупили и не знали что делать - пришлось взять пару подсказок - потом все пошло на одном дыхание.
В квесте есть даже командная работа! Когда мы вышли из комнаты нам показалась, что прошла целая вечность, столько всяких загадок было...

В качестве резюме - рекомендуй данный квест аудитории любого возраста - всем понравится
Спасибо за прекрасный отклик! Рады, что Вам настолько понравилось. Очень увлекательно описан квест, и особенно маленькие детали, которые превращают просто хорошее событие в нечто незабываемое! Очень надеемся, что Вы продолжите делиться своими яркими впечатлениями на нашем сайте:)
Сходили с родителями на секреты почты, (я лично уже была в фотолаборатории) - в восторге!!! загадки были настолько последовательны, логично встроены в сюжет, у нас даже ни разу вопроса не возникло: "а что дальше-то делать?". фотолаборатория мне год назад понравилась, но секреты почты - это вообще нечто! И еще один момент - честно, поднадоело немного жуткое в квестах: подсознание, монстры, призраки - а тут - тонкий юмор.
В начале там были какие-то проблемы с нашим бронированием, но прохождение квеста этот "не очень" момент сгладил на пять!
Советую всем, кто хочет отведать качественного квеста
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Вы замечательно описали все достоинства этого квеста. Рады, что его посещение принесло Вам столько интересных эмоций, и с нетерпением ждем, что Вы продолжите делиться с нами своим занимательным опытом!
В выходные ходили на 90-е. Это не первый наш квест, поэтому есть с чем сравнивать. Квест реально клевый, атмосфера- потрясающая. Нам очень понравилось, хоть и не смогли выбраться
"Секреты Почты"
Никогда бы не подумала, что можно устроить реальный квест, продумав абсолютно все детали! Это был настоящий тест на смекалку, ловкость и даже юмор! Разгадывать задачки - дело увлекательное. Время летело незаметно, но мы его понапрасну не теряли! Шаг за шагом продвигались в решении квеста. И через 50 минут заветный ключик был у нас в руках! Обязательно сходим и на другие квесты. Понравилось! =)

Посетили в Апреле 2015
Ходили на квест "Тюрьма". Загадки интересные, атмосфера понравилась. НО: организация хромает (в сравнении с другими компаниями). Нас было 4 человека, всех сковали наручниками - в итоге двое выбрались без ключей. Сейф (где была нужная вещь) был незаперт, а мы все-таки долго подбирали к нему шифр (думали, может так и задумано...). Связь с админами была по рации, подсказки получали с трудом, в итоге, к сожалению, на самом последнем этапе уже были, когда провыла и, и мы проиграли(( Надо еще отметить, что само помещение находится в очень обшарпанном здании (хоть и в трех шагах от Невского), мы там были с утра в воскресенье, народу никого (кроме каких-то строителей-узбеков), даже чуток страшновато там было ходить. И еще совет - если решите туда пойти, сходите в туалет заранее, потому что в этом так называемом Бизнес Центре туалет даже привокзальному уступает. Жуть.
Согласна хороший квест! Только атмосферы немного не хватает а так понравилось!)
никогда не думала, что такое понравится. затащила туда подруга, и я вообще не пожалела! спасибо еще заботливым администраторам
Был с женой в квеструме на выходных. Записались в "тюрьму" заранее,хорошо, что нам позвонили и напомнили! Приехали немного пораньше - там есть место, где можно подождать своего времени, попить чай и угоститься конфетами. Когда подошло время игры, нас выстроили в ряд, сцепили наручниками и завязали глаза, жена очень испугалась)) Но это было здорово! Потрясающе создана атмосфера, антураж, загадки все продуманы, все настолько логично! Пять из пяти.
План на следующие выходные - фотолаборатория.
Сбежал из фотолаборатории! Впечатлениями с друзьями делимся до сих пор: кто и что нашел, отгадал. Получилось, что каждый участник команды внес свой вклад, это здорово! Атмосфера создается соответствующим звуковым сопровождением, напряжение витает в воздухе)) Особенно запомнилась нам загадка с лазером!
Мы выбрались, хоть и благодаря подсказкам сотрудников, но мы сделали это!)
Даже не знаю, с чего начать! Я с братом решил записаться на квест "побег из тюрьмы". Вполне по-мужски, хотелось почувствовать себя сбежавшими преступниками))Так и получилось в итоге, сбежать нам удалось, но это было непросто, как и в настоящей тюрьме, наверно!) Особенно понравился нам ход с картами и доброжелательный персонал) Правда, найти квеструм нелегко, но это даже как-то погружает в атмосферу сразу)) Записались в фотолабораторию!
Любит с друзьями необычно проводить время, поэтому посещение квестов - обязательная программа в выходные :) На этих выходных мы дошли до Квеструма! Мы выбрали фотолабораторию и не прогадали, так как огромное количество положительных эмоций переполняло нас! Во-первых, там реально почти НЕТ ЗАМКОВ! Это приятно порадовало)) Еще мы были в восторге от шкафа, приходите и поймете, почему ;)
Очень рекомендую всем, кто хочет как-то разнообразить свой отдых!
Реальный квест - КВЕСТРУМ на карте