8 (812) 566-53-02 8 (812) 566-53... — показать

+7 812 566-... +7 812 566-53-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7
цокольный этаж; бизнес-центр Дворец Кваренги

Отзывы про Взаперти (57)

Была с сёстрами на квесте Индиана Джонс. Квест интересный, было очень весело проходить его, потому что мы тупили на каждой загадке, добрый администратор (Даня) помогал нам на протяжении всего квеста, за что ему большое спасибо. Чудесно провели время, обязательно посетим другие квесты компании!
Ходил на квест " Безумие Алисы".

Очень понравилась атмосфера.

Локации очень динамичные, интересные ,а где то и смешные загадки держат в тонусе,так же сильно,как и "кролик" который может выскочить в любой момент и напугать.

Остался в восторге от самой атмосферы,так переделать Алису на новый лад,это просто нечто,жуткая история девочки,которая сошла с ума,а вы ходите по ее больному рассудку и пытаетесь выжить.

Очень клёвый квест,рекомендую.

Отдельно хочу выделить ведущего- Александра который профессионально провел этот квест.
Всем привет.
Вчера 27 мая мы в составе скромной компании очень ярко отметили день рождение Санкт-Петербурга на алкоквесте "Сухой закон" от компании Взаперти. Игра оставила только положительные эмоции.
Начиная от момента нашего прихода вплоть до окончания игры, ощущалось тепло и уют этой локации. Игру провела обворожительный администратор, который до этого нам уже ранее проводил игру. Она точно и чётко рассказала правила и легенду, после чего началось путешествие по тёмным тропам, где приз - алкоголь.
По сложности - простое
и лаконично пространство. Ломать голову над загадками и долго зависать на одном месте не придётся. Нашёл-открыл-выпил.
Рекомендую.
Квест "Сухой закон" супер-квест! Задачки легкими не назову, на смекалку. Найдя первые улики настроение улучшается, появляется уверенность в себе и веселье! Спасибо за отличный вечер, перкрасное настроение! Отдельное спасибо доброжелательной и чудесной девушке Дарье за помощь. Спасибо всей команде! Успехов!
Взаперти
Евгения! Спасибо за Вас отзыв! Рады были скрасить ваш вечер!:)
Проходили квест "машина времени" с друзьями. Очень увлекательно, задания интересные, мозг кипит! Не забывайте одеть каски! ;)
В целом, понравилось! Отличный антураж и музыка. Загадки вполне логичные, без лишних приблуд. Получили массу удовольствия как от прохождения самого квеста, так и от возможности сфотографироваться на железном троне со всевозможной атрибутикой.
Мы рады, что вы остались довольны! Значит наша работа идет не в пустую. До встречи на других наших квестах.
Играли в Тайный Орден. Всем Очень понравилось! Интересные загадки и головоломки. Игра проходит на одном дыхании. Спасибо организаторам. Отдельное спасибо Никите и Дарье! Советуем посетить!
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!
Сразу хочу сказать, что это мой первый подобный опыт. Попала сюда за компанию и неожиданно поняла, что мне по душе подобный досуг.
Интерес к игре проснулся с первых минут. Действие завораживающие и довольно напряжённое. Исполнено пространство квеста шикарно - сразу виден профессиональный подход. Витражи и резьба, настоящие старинные книги, очень интересные находки с технической точки зрения. В одной из комнат сразу и не догадаешься где может быть проход в следующую. Задачи может не очень сложные, но от этого чувствуешь себя героем. Адреналин и мозговой штурм с самого начала, не соображаешь, что делаешь, даже осознавая, что это всего лишь часть квеста. Эмоции зашкаливают, мне все понравилось.
Взаперти
Добрый вечер! Очень приятно что вы остались довольны! Мы очень стараемся, чтобы каждый наш гость ушел счастливым! Ждем вашу команду и на другие наши квесты! Хорошего вечера!
Отличное место! Были с коллегами на квесте Сайлент Хилл - жуть! Весь час тряслись от страха, из-за чего не смогли решить все задачки :( надеюсь, к Хэллоувину ребята приготовят еще что-то жуткое, но не на столько, чтобы офисные барышни смогли нормально думать над заданиями, а не паниковать при каждом шорохе :)
Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв, для вас у нас есть квест Узник подземелья, он как раз жутковат, но не на столько)))
хороший квест. отдыхал с друзьями) понравилось, рекомендую
Взаперти
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, не понятно, только о каком квесте идет речь!)))
Весело и атмосферно. Отдохнули на ура =) Скоро ещё придём =)))
Взаперти
Благодарим за отзыв! Ждем в гости, у нас есть еще много интересного!
Решили сходить компанией(4человека) на квест Сайлент Хилл. Остались недовольны. Опаздывали на 5-10 минут, поэтому позвонили - предупредили. Очень долго искали сам вход, спрашивали у людей, работающих в здании, хорошо, что помогли. Когда все-таки добрались, в мгновение ока поняли, что все обламалось.
НЕЛЬЗЯ ОПЛАЧИВАТЬ КАРТОЙ! Сотрудники сказали, что звонили несколько раз, что бы обо всем предупредить, но нифига никто не звонил. В ответ шли лишь отговорки. Итог: квесты возможно очень классные, но отношение персонала ужаснейшей(как с говном).
Спб, Казанская, 7А.
Взаперти
Благодарим за Ваш отзыв, приняли Вашу критику и претензии. Извиняемся, что не смогли дозвониться по указанному номеру и осведомить о важной информации, что сейчас у нас оплата только наличными, что нужно приходить за 10 минут до начала квеста!Что мы делаем обязательно, ведь обзвон заявок очень важен и для нас тоже!:) А чтобы нас легко найти, звоните в следующий раз, ведь мы всегда рады Вам помочь, ответить на любые вопросы и осведомить важной информацией!:) Желаем хорошего настроения и будем ждать от Вас звонка:) С уважением, команда Взаперти!
Прошли квест Тайный Орден. Квест средней сложности, есть легкие задания, которые разгадали на раз-два, но были и сложные, где нужна сообразительность и концентрация внимания! Особенно приятно удивили автоматические подсказки(куда же без подсказок), не надо танцевать, стихи читать или долго связываться по рации...нужен намек - воспользовался помощью братства! Все супер, все логично. Команда Взаперти как всегда дружелюбна, улыбчива, что вдвойне поднимает настроение! Спасибо!
Взаперти
Благодарим за Ваш отзыв! Квест "Тайный Орден" действительно очень интересный и логичный.
Случайно увидел в списке "Взаперти" и решил оставить отзыв.
Узник подземелий - был моим первым квестом, куда я ходил почти два года назад.
Как там сейчас, не знаю, но тогда было очень круто!
Чертов стол на пружинках съел все нервы=)
Взаперти
Нам безумно приятно получать такие отзывы и мы рады, что воспоминания от квеста до сих пор приносят вам такие эмоции! А наша компания тем временем выросла и у нас появилось множество других игр) Приходите в гости за новой порцией ощущений!
Всем привет! И хорошего настроения! Мы не раз были у этой компани и всегда тут встречают с душой и поддержат любую беседу и на вопросы ответят, по этому друзьям всегда советую в квесты начинать ходить с Взаперти. прошли почти все и рады пополнению их комнат)) Пару раз даже отмечали дни рождения, которые тоже тут проходят душевно)) Мой любимый Машина времени и Сайлент Хилл, и подумать надо и антураж незабываемый, для новичков По ту сторону закона и Узник отличный выбор))) Мы точно пройдем все тут)))Но редко попадаются квесты такого же уровня и такого радушного обслуживания)) Приходите в Взаперти останетесь довольны))) 10 из 10)))
Спасибо за теплые слова, мы рады вас видеть снова и снова!приходите в гости на наши новые квесты)
Нашей команде очень полюбились Ваши квесты. Все логично и продуманно. Персонал всегда приветливый!
Взаперти
Ника, очень рады, что после посещения нашей организации у Вас остаются положительные эмоции. Отдельное спасибо за похвалу персоналу, им будет приятно!) Будем рады видеть Вас снова.
Я бы не сказала, что большая любительница квестов, но вот пошла на Сайлент Хилл и мне очень даже понравилось. Но все же удовольствие это довольно специфическое, далеко не всем будет интересно бродить и разгадывать какие-то загадки под успокаивающие подсказки операторов. Да и далеко не все смогут всерьез проникнутся "атмосферой". В общем заслуженная четверка, хотя я ожидала худшего.
Взаперти
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Да Вы правы, этот квест довольно специфичен) Обычно его выбирают любители острых ощущений. Мы рады, что Вы высоко оценили наш квест. Приходите к нам еще.
Ходили на узника подземелий и сайлент хилл вчетвером. Впечатлений море и только положительные, в первый раз на узнике поздемелий сильно тупили и едва уложились по времени, а вот на сайлент хиле, поняв "правила игры" и таких квестов вообще мы быстро сориентировались и выбрались куда быстрее. Хотя это не то место, где надо спешить, ведь попадаешь в другой мир, который хочется рассмотреть в мельчайших подробностях.
Взаперти
Мирон, спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас на других наших квестах.
Ходили на выходных на Машину времени. Впечатлений масса. Классный квест, операторам отдельное спасибо!
Взаперти
Спасибо Вам за обратную связь и такую высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас!
"Тайный орден" - замечательный квест! Но мы втроем с девчонками не успели его пройти, чуть-чуть не хватило времени. Этот квест нам показался сложнее, чем "Машина времени". Но мне лично он понравился даже больше. Здесь больше комнат, которые надо пройти. В общем, советуем проходить квест как минимум в четвером
Взаперти
Спасибо Вам за отзыв! Квест "Тайный орден", действительно, очень интересный и насыщенный! Жаль, что Вам не хватило немного времени, но мы рады, что не смотря на это Вы получили море положительных эмоций! Ждем Вас в гости вновь!
Очень очень очень весело! Мы весело впрочем день рождения! Подсказки не дадим :)
Взаперти
Василий очень приятно, когда игроки получают такие эмоции! Ждем в гости снова ;)
Добрый день! Если вы уже опытные и игроки и устали от простых задачек и головоломок, то Вам обязательно надо сходить на квест "Тайный Орден". Сложно, но возможно. Так же хорошо, что есть неограниченное количество подсказок(мы пользовались). Антураж выполнен на 200%. Я не знаю, как это все работает, но реализовано реально круто! Спасибо!
Взаперти
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Нам безумно приятно, что Вам понравилось! Наша команда всегда старается сделать квесты интересными и красивыми! Будем ждать Вас в гости вновь! =)
Мы с друзьями ходили на квест "Машина времени". Это был наш первый раз. Нам очень понравилось! Продуманный сюжет с очень интересными заданиями и классным оформлением. Час пролетает незаметно! Теперь будем советовать своим друзьям компанию "Взаперти". Ну и сами, конечно, еще обязательно придем на другой квест :)
Взаперти
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Квест "Машина Времени" действительно уникален, теперь вы понимаете чем именно) Мы рады, что Вы остались довольны сюжетом и оформлением квеста, наша команда старается для Вас!
Приходите, остальные наши квесты тоже очень интересны и антуражны!
Мы прошли квест "Узник подземелья". Нам очень понравилось. Получили море положительных эмоций. Всем советуем. Спасибо персоналу за приветливое отношение и тёплый прием.
Благодарим за отзыв!
Мы всегда рады видеть положительные эмоции нашей гостей, и стараемся этому способствовать)
Помимо квеста "Узник Подземелья", у нас есть еще много интересного! Приходите за новыми эмоциями!
Благодарим за отзыв!
Мы всегда рады видеть положительные эмоции наших гостей, и стараемся этому способствовать)
Сегодня играли в Машину времени. квест действительно очень интересный и машина времени самая настоящая! Эмоций получили массу)) Спасибо оператору Серафиме за своевременные подсказки) Обязательно вернемся к вам! Вы классные!!))
Спасибо за Ваш отзыв!
Квест "Машина Времени" на самом деле очень динамичный и интересный, и мы рады, что эмоций после прохождения игры много, для этого мы и создаем наши квеструмы! )
Остальные квесты не менее интересны, нам есть чем Вас удивить, ждем в гости снова)
Выражаем свою благодарность команде "Взаперти", мы неоднократно играли у них, и придем ещё не раз! Прошли игру Узник подземелья и Машина Времени, у каждого квеста своя обстановка и уровень сложности, интересные загадки и сюжет, так что скучно не будет точно!Отзывчивый персонал, операторы помогают подсказками, есть зона отдыха с чаем и сушками, за что отдельное спасибо)
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что наши квесты принесли Вам положительные эмоции!
Будем рады видеть Вас снова, у нас есть еще много интересного! )
Спасибо большое за подаренные эмоции, квест машина времени просто супер. Выбрались за 59 минут! Спасибо оператору Егору! После квеста нам распечатали фотку и предложили попить чай с сушками. Пожалуй, самые вкусные сушки в спб, особенно после перемещения во времени и пространстве.
Спасибо за отзыв!
Пространственно-временные перемещения всегда требуют энергетических затрат, а потому - горячий чай и сушки совершенно необходимы после возвращения в привычную реальность!)
Недавно праздновали день рождения друга в квестах от Взаперти. Очень порадовала приятная зона приема гостей, где мы комфортно разместились с друзьями на несколько часов. Играли в квесты “Секретный бункер” и “Сайлент хилл”. Сайлент хилл очень страшный и антуражный, очень напугал живой персонаж. В секретном бункере есть над чем пораскинуть мозгами, если бы не приятная девушка оператор, выручившая нас в трудную минуту, возможно не успели бы спасти мир и себя.
В общем все очень понравилось, на досуге обязательно придем еще поиграть в остальные квесты.
Благодарим за Ваш отзыв!
Квест "Секретный Бункер" действительно сложный, и мы рады, что Вы сумели выбраться и спасти мир! А наши операторы всегда рады в этом помочь)
Надеемся, что после прохождения квеста "Сайлент Хилл" Вы смогли спать спокойно)
Ждем Вас в гости снова!

На всех возможных порталах пишу команде Взаперти огромную благодарность!
С коллегами решили подбодрить командный дух и по совету администратора пошли на два квеста Узник Подземелья и Машина времени! Сначала пошли на узника, тк он полегче машины, ну для разогрева, реально похож на Форт Боярд по стилю заданий, что не могло не сплотить нас уже на первой игре)) Нас полностью захватила атмосфера, задания понятные и даже если не сразу мы понимали что делать, то в скором времени все равно догадывались, и это было очень приятно)) подсказок у оператора много не просили в связи с понятными заданиями))) Из подземелья мы выбрались с результатом 54 минуты))) А потом пошли на Машину времени и тут то нас и встретили трудности )) Квест реально оказался сложнее и задания совершенно другие)) Подсказки брали чаще , но и сам квест понравился больше, комнат несколько и реально Машина времени настоящая! Выбрались на последних секундах. Командный дух у нас взлетел мы счастливы и до сих пор вспоминаем поход в квесты компании Взаперти, с радость придем еще! Спасибо за дружелюбную атмосферу и отличные эмоции!
Желаю компании Взаперти процветания и вдохновения для дальнейшего развития!
Взаперти
Наталья, благодарим Вас за отзыв и теплые слова!
Мы рады, что наши квесты смогли сплотить Вашу команду и поднять командный дух!
Квест "Машина времени" довольно сложный, поэтому без подсказок не обойтись, и конечно, Машина Времени настоящая!)
Будем рады видеть Вас снова!
Были сегодня 18.01. На квесте сайлент Хилл,буря эмоций, разумеется только положительных!!!)))весело,страшно,круто,интересно!!!!всем советую, обязательно вернёмся покорять новые комнаты!
Взаперти
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и бурю эмоций!)
Возвращайтесь на покорение новых квестов скорее, у нас есть еще много интересных и неожиданных игровых поворотов!)
С моими друзьями мы прошли уже несколько квестов от команды "Взаперти", такие как Машина времени, По ту сторону закона и Узник подземелья))! И честно не один не разочаровал))) И логика, и антураж, и даже, то как встречают команды, нам всегда нравится больше, чем в других компаниях)Чаек, кофеек и любимые уже сучки)) Очень радует что загадки совершенно разные и ни одна не похожа на другую! мы всегда уходим с отличным настроение)) Придем еще и не раз))
Взаперти
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и отличное настроение!
Мы рады, что Вы остались довольны, а загадки и атмосфера во всех квестах действительно совершенно разные. Ждем Вас в гости снова, приходите - не пожалеете!)
Прошли квест Машина времени! Все в восторге! Удовольствие от прохождения масса!
Были с родителями 57 лет! Очень логичные загадки, полное погружение в атмосферу.
Отличная работа персонала! Уютная зона приема гостей, где мы угостились кофе с сушками.
Обязательно придем еще!
Спасибо за Ваш отзыв!
Полное погружение в атмосферу - это то, ради чего стоит посещать игры в реальности. И мы очень рады, что Ваша дружная команда справилась со всеми тайнами времен! Будем ждать Вас снова, у нас есть масса всего интересного!
Перед новогодними праздниками ходили на квест "Сайлент Хилл", антураж отличный, загадки неплохие, но настолько ужасного оператора я еще не встречала, а пройденных квестов у меня более 30 штук. Во-первых, отдельным квестом было докричаться, чтобы получить подсказку, в первый раз это заняло минут 5, после чего нам было сказано делать то, что мы и так уже сделали, в общем, создалось впечатление, что за происходящим в комнате совершенно не следят. Обычно, операторы когда видят, что игроки делают что-то не то - предупреждают или рекомендуют решать другие задачи, тут такого не было. На одной головоломке мы подвисли и так и не смогли выбраться, а вместо подсказки что мы делаем не так, нам было сказано: "ну достаньте этот ключ как-нибудь". Так что, квест сам понравился, но порекомендовать могу только тем, кто верит в свою удачу, что им попадется хороший оператор. Я вот в такую удачу больше не верю.
Елена, Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что так подробно описали произошедшую ситуацию. Благодаря Вашему отзыву мы сможем провести работу над ошибками. Если Вас не затруднит, то мы бы хотели связаться с Вами по телефону, позвоните пожалуйста в удобное для Вас время : 929-95-22, чтобы уточнить все детали до конца.
В свою очередь, хотели бы принести свои глубочайшие извинения за полученные неблагоприятные эмоции.
Рады будем видеть Вас вновь среди наших гостей.
Совсем недавно прошли с командой квест "Сайлент хилл". Квест ну очень антуражный, логичный, атмосфера выдержана на 100 %, много неожиданных моментов, в которые хочется спрятаться или забиться в уголок. Администратором у нас была замечательная девушка Серафима, жаль, что не она давала нам подсказки в самом квесте, думаю с ее помощью мы бы справились быстрее. В моем личном рейтинге этот квест по всем параметрам на 1-м месте за интересный сюжет, хорошие задачки и адреналин. Всем советую сходить, не пожалеете.
Взаперти
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы получили такую бурю эмоций! Всегда стараемся для Вас! Приводите своих друзей и мы предоставим Вам уникальную возможность - понаблюдать за игрой со стороны и почувствовать себя на месте оператора! Порою это бывает еще более интересно! = ) Также советуем дальше посетить квест "Машина времени". Это один из самых технологичных квестов нашего квеструма, тоже очень антуржный и насыщен интересными загадками!
Второй мой квест и снова я у вас "Взаперти". На этот раз мы проходили "По ту сторону закона". Декорации очень реалистичные, почувствовал себя настоящим узником с верхней койкой на шконке. :D Задачки оказались довольно сложными, пару раз приходилось просить помощи оператора, т.к. заходили в тупик, но в конце концов нам удалось сбежать за 2 минуты до конца отведенного часа. Порой я очень удивлялся решениям задач, т.к. интерактив был полнейший. После успешного прохождения оператор рассказала нам о забавных случаях в игре, о радикальных решениях задач, традиционно уже для меня пофотографировались на память. Думаю, что это не последний мой квест, ребята желаю вам новых идей и новых квестов.
Взаперти
Максим, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы рады, что у Вас вновь шквал позитивных эмоций от прохождения нашего квеста. И отдельное спасибо за оценку работы оператора! Мы всегда стараемся быть лучше для своих дорогих клиентов, поэтому каждый отзыв очень ценен для нас! Если Вы еще не были на квесте "Машина времени", советуем следующим посетить именно его! Там Вас ожидает еще больше интерактива, технологий и интересных загадок!
Квест "машина времени" нам очень понравился.Очень крутое оформление и задумка,пришлось пошевелить мозгами)спасибо огромное за прекрасно проведённые 60 минут)обязательно попробуем ещё что-нибудь интересное у вас
Взаперти
Спасибо Вам за отзыв! Вы большие молодцы, что вопреки тому, что мы даем неограниченное количество подсказок, почти ими не воспользовались! Так намного интереснее! Ждем Вас теперь на "Сайлент Хилл"! Там вы найдете применения своим новоприобретенным навыкам!
Была в "Секретном бункере". Понравился захватывающий сюжет - спасти Родину! Мы в итоге Родину спасли, но сами храбро погибли в бункере) Поначалу нам не все удавалось, мы были как-то рассредоточены (нас было 6, и, как мне показалось, это многовато для этого квеста), но постепенно понимание-таки пришло к нам, и мы рьяно начали действовать! Не могу спойлерить, поэтому скажу лишь, что некоторые задания понравились особенно, хотя я в начале игры чуть не вылила всю воду, которая понадобилась нам в дальнейшем) Что еще понравилось в этом квесте и, вообще, "Взаперти", - это коллектив, который здесь работает - все веселые, дружелюбные и открытые! Ну а уже после квеста была приятно обрадована не только фотографиями с квеста ВК, но и подписью, которые девчонки придумывают для каждого фото, при чем очень остроумно, а не просто механически выкладывают кучу-кучу фото для "галочки", как это делают обычно другие пространства. Спасибо!
Взаперти
Юля, спасибо за столь приятные слова в наш адрес! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши старания! И спасибо, что спасли нашу Родину =) Для Вас мы хотим предложить еще несколько квестов, которые не оставят Вас равнодушными - "Сайлент Хилл" - если хотите попасть в город тьмы и спастись в том числе и от своих внутренних демонов, там Вас ждут несколько интересных сюрпризов или "Машина времени", как раз для такой активной команды. Очень технологичный и насыщенный квест! До новых встреч!
Недавно я на целый час оказался взаперти! в смысле - Взаперти! И надо было найти выход, буквально - выход из комнаты! Это был квест Машина времени от компании Взаперти! Мы блуждали из комнаты и в комнату и по времени... Как вернуться в наше время и в нужное место? Это был вопрос! Хорошо, что квест проходит не 1-2 человека, а целая команда, поэтому мы здесь и сейчас...
Взаперти
Сева, спасибо Вам за такой эмоциональный и интересный отзыв! Мы рады, что квест "Машина времени" вызвал у Вас такую бурю эмоции. Совершив путешествие во времени, не хотите еще раз оказаться в прошлом - в советском времени. Если да, то ждем в "Секретном бункере"!
Впервые окунулась в незнакомый ранее процесс прохождения квестов. Мне давно советовали и говорили, что это довольно яркое и необычное мероприятие, но особой мотивации посетить какой-нибудь квест не было. Благодаря YELL.RU сходила на квест Машина времени от Взаперти. Найди, где находится помещение этой организации, не слишком просто, но сама атмосфера ожидания прохождения квеста происходит в приятной обстановке с кофе и сушками, а также настольными играми. Ведущие милые и симпатичные девушки помогают погрузиться в атмосферу игры и выручают из сложных ситуаций во время ее прохождения. Сам квест довольно интересный и непростой для первого прохождения, наша команда не смогла его пройти вовремя, но организаторы дали доиграть, за что им большое спасибо. Мы вернулись в 2015 год в радостном настроении и я воодушевлена пройти еще какие-нибудь интересные квесты, думаю про Сайлент Хилл, так как интересно на себе испытать эффект атмосферного квеста. Так что остается посоветовать тем, кто еще ни разу не бывал на таких мероприятиях, присоединиться к классному времяпрепровождению и получить множество незабываемых эмоций, сплотиться командой и приобрести новые впечатления.
Взаперти
Мария, спасибо Вам за столь красочный отзыв!
Действительно, найти нас без подсказок могут далеко не все! Это как еще один квест для разминки!
Вывесок явно не хватает. Но здание, где мы располагаемся, является памятником архитектуры. Если быть повнимательнее, то можно заметить, что на доме закреплен наш красивый флаг, а на окнах цокольного этажа есть наклейки Взаперти.
Мы постараемся придумать еще что-нибудь!
Нам очень приятно, что Вы прекрасно провели время в нашем квеструме, мы по возможности всегда добавляем время игрокам для прохождения квеста, чтобы и Вы и мы остались довольны! Будем рады видеть Вас у нас снова, и, скажем по секрету, квест "Сайлент Хилл" действительно будоражит кровь в жилах!
Первый раз в жизни решилась пройти квест и сразу попала в "Машину времени"!..Это один из самых фантастических и запутанных квестов от компании "Взаперти". Очень много загадок, логических и математических задач, а также совершенно невероятный антураж! Признаюсь честно, в какой-то момент мне показалось, что я и вправду оказалась в машине времени и мы не вернемся в 2015! Но все закончилось хорошо, и мы, хоть и с трудом, нашли выход из всех запутанных ситуаций и выбрались из последней комнаты!
Взаперти
Юлия, добрый день! Спасибо за столь эмоциональный отзыв! Действительно, наша команда старательно разрабатывает обстановку каждой комнаты, чтобы команда могла вжиться в роль и хоть ненадолго отключиться от повседневной жизни! Вы большие молодцы, что с первого раза прошли довольно тяжелый квест для новичков! Ждем Вас для покорения следующих вершин!
М-да.. Сайлент Хилл - это серьезно! Это Вам не маленькой темной комнатке с фонариком ключи по углам искать. Однозначно не рекомендуется впечатлительным, кормящим и беременным! Из десятка разных пройденных квестов - этот лучший, однозначно! Настроение идет по нарастающей, сначала и не ждешь подвоха, а потом понимаешь,что без него и не обойдется... и находишься в ожидании того момента, когда начнут облезать стены.. А потом.. бац и сердечко колотится почти каждые 2 минуты и так до самого конца. И даже стоя перед последней дверью, внутренне собираешься и открываешь с опаской..
Очень хорошо придти парой, здесь точно можно понять - кто-чего в этой жизни стоит.
Взаперти
Митяй, нам очень приятно, что квест "Сайлент Хилл" вызвал такую бурю эмоций! Полагаем, что Ваш отзыв поможет нашим игрокам в выборе квеста! Советуем дальше посетить квест "Машина времени". Это один из самых технологичных квестов нашего квеструма, тоже очень антуржный и насыщен интересными загадками! Ждем в гости!
Опыт прохождения обычных квестов уже имелся, поэтому решил посетить квест-ужас под названием “Silent hill” по мотивам одноименного фильма, который, по моему мнению, был весьма неплох. Организаторы сообщили, что данный квест имеет низкий уровень сложности и скорее это комната страха. Сначала это меня огорчило, но на деле оказалось, что у меня и у организаторов понятия “легкий квест” несколько отличаются, поэтому мне удалось не только получить получить адреналин от атмосферности помещения и вываливающихся манекенов, но и удовольствие от разгадывания различных задач и взлома замков. По окончании квеста оказалось, что замок взламывать не нужно было, но это позволило нам пропустить целую комнату и соответственно сократило время прохождения, что добавило нам положительных эмоций. Вообще, рекомендую на данный квест идти вдвоем, дабы более полно погрузится в события фильма. Море эмоций гарантировано!
Взаперти
Сергей, квест "Сайлент Хилл" считается средним по сложности, 4 звезды из 5 возможных. Основная сложность не столько в загадках, хотя они тоже интересные, а в самой атмосфере страха, которая царит в комнатах и это явно затрудняет прохождение квеста. Если хотите поиграть в более сложный и не менее интересный квест, советуем посетить "Секретный бункер". Почувствуйте себя исследователями. спасающими мир от атомной войны! Положительные эмоции и неожиданные эффекты гарантируем!
Не могу сказать что большой знаток квестов, но на трех я был до этого момента.
На встрече yell.ru мы записались на квест Сайлент Хилл. Было нас 7-ро и это было большой ошибкой) Всемером там делать абсолютно нечего. От такой толпы атмосфера неожиданности и ужаса рассеивается, а головоломки, которые нужно разгадывать, решаются всеми в разных местах, из-за чего хочешь- не хочешь, а пропустишь большую часть игры.
Квест интересный, весьма атмосферный и, думаю, вдвоем - вчетвером там действительно будет не так легко.
Организаторы очень милые, спасибо за их позитив) А еще халявные сушки, чай, кофе)
Взаперти
Максимильян, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, оптимальное количество человек для прохождения квеста - 4. В такой компании каждый игрок полноценно участвует в игре, не пропуская решения загадок. Надеемся, что на ваши впечатления от квеста сей факт не очень повлиял. Будем ждать Вас вновь!
Очень-очень атмосферный квест "Сайлент Хилл"! Забавно, что из 7 записавшихся я была единственной девушкой :)
Антураж и декорации на высшем уровне! Действительно круто, держит в напряжении...особенно когда не знаешь, ЧТО на тебя может выпрыгнуть из-за стены! Рекомендую для искателей острых ощущений и для любителей ужастиков. Сами загадки не столь сложные, но как всегда нужно быть внимательным - каждая деталь что-то значит!

Организаторы очень приветливые, дружелюбные и действительно болеют за каждую команду!
И, конечно, своё восхищение выражаю Пирамидоголовому, он здесь - ШИКАРЕН!!
Взаперти
Спасибо Вам за столь ценный отзыв! Мы рады, что ваша игра прошла настолько эмоционально и ярко. И вся команда приносит Вам благодарность за приятные слова, мы стараемся =) Ждем снова в гости за новыми впечатлениями! Напоминаем, что сейчас у нас проходит несколько акций. Следите за ними в нашей официальной группе в ВК http://vk.com/vzapertispb.
Вчера впервые сходил на квесты, и сразу пошёл на квест Silent Hill.
Честно говоря, квест превзошёл все мои ожидания. Я думал это будет всего одна комната с явными загадками, из которой надо найти выход, но меня ждал большой сюрприз. Во-первых квест довольно интерактивен и нужно быть очень внимательным. Нужно использовать всю смекалку и логику и действовать в команде. Не имея опыта в квестах я обращал внимание абсолютно на всё, и как оказалось, правильно делал. Разобравшись с секретами в комнате, у нас внезапно открылся вход в след.комнату, а там оказалось еще 5 комнат. Декорации просто потрясные, было ощущение, что я действительно в мире всемирно известного хоррора Silent Hill. Из любопытсва и жажды эмоций я первым влетал во все комнаты, и тем самым собирал на себе весь интерактив. Двигающиеся в темноте персонажи Silemt Hill это действительно жутко! Нам повезло и одну из дверей мы попросту взломали, мой соучастник, обладающий потрясающей везучестью, просто подобрал код от кодового замка, и мы, к сожалению, пропустили еще две комнаты. При затруднениях можно воспользоваться подсказкой оператора, который внимательно следит за ходом игры, но нас настолько втянуло, что мы просто досконально изучали каждый предмет во всех комнатах, и в конце концов разгадали все загадки на нашем пути. Не буду раскрывать всех секретов, так как, разумеется, вы и сами посетите это место, и постараетесь разгадать все загадки самостоятельно. Хочу только дать совет, самый оптимальный состав - это 2, 3 или 4 человека, если вас больше, вы попросту будете мешаться друг у друга под ногами и каждый будет тянуть одело на себя.
Когда мы финишировали, мы узнали, что прошли квест за 26 минут, при рекорде в 23 минуты. Для моего дебюта на мой взгляд - это очень даже хорошо. Оператор вышел к нам в костюме пирамидоголового и показал две комнаты, которые мы пропустили. После чего его закидали вопросами и предложениями сделать фото на память. Я. разумеется, не был исключением. Друзья мои, квесты - это очень здорово. Это огромная возможность сблизиться с друзьями, родными или своей второй половинкой. Попробовать себя в нестандартных условиях как единое целое, как команда. А то и подготовиться к форс-мажорным обстоятельствам, кто знает, вдруг вы однажды окажетесь заперты в секретном правительственном бункере, или проснувшись обнаружите на стене надпись кровью "Come to Silent Hill", или... А впрочем приходите и сами всё увидите. Я, например, определенно теперь устрою регулярный поход по квестам, пока не пройду их все. А потом, наверное, буду проходить снова, но на скорость.
Взаперти
Ух, какой увлекательный отзыв! Аж вся команда ВЗАПЕРТИ зачиталась. Спасибо Вам и за красочные фото, которые полностью отразили написанные эмоции! Нам уже интересно узнать ваши впечатления от наших других квестов, например, "Машина времени".Мы уверены, что и там Вы получите массу эмоций, перемещаясь в разных эпохах на настоящей машине времени! Когда Вы еще сможете совершить путешествие во времени, как не у нас?
Была на квесте "Машина времени" с компанией блогерров yell.ru. Квест замечательный,очень атмосферный, хорошо оснащенный технически,комнат и соответственно загадок было много, все очень разные, антуражные, все задачи более чем логичные, последовательные. есть загадки довольно простые,а есть и те,над которыми стоит подумать. Оператором квеста у нас была Юлия, очень позитивная девушка, которая создала нужную атмосферу и давала нам подсказки,когда мы "буксовали". Отдельное ей спасибо за это! Обязательно еще приду на остальные квесты "Взаперти",хочется попробовать пройти и сравнить,какой понравится больше. Спасибо за прекрасные эмоции и отличный вечер!
Взаперти
Юлия, спасибо за такой позитивный отзыв! Хоть мы предоставляем и неограниченное количество подсказок игрокам, но придерживаемся правила - если будет нужна помощь, игроки попросят сами. Это сделано для того, чтобы не мешать и не отвлекать от игры. Отдельное спасибо от Юлии за теплые слова! Ждем снова в гости! Совсем недавно к нам завезли новые настольные игра от GaGaGames, так что Вы еще сможете приятно провести время в нашей зоне отдыха после игры!
это был мой первый опыт квеста в реальности. действо безусловно интересное. я с командой из 7 человек совершенно незнакомых мне людей, за исключением одного проходил квест "сайлент хилл". впечатления положительные, но это явно члишком много человек для квеста. некоторые загадки вообще прошли мимо меня, а те что я видел были простые. но антураж все таки хорош. мне понравились организаторы. они веселые и очень искренне и живо общаются. думаю что если идти в компании друзей вчетвером то будет круто
Взаперти
Добрый день! Да, Вы правы, наиболее подходящее количество игроков - 4. А в таком квесте, как "Сайлент Хилл", это позволит еще острее прочувствовать всю атмосферу игры! Вся команда Взаперти приносит Вам благодарность за искреннюю лесть в наш адрес =) Мы стараемся, чтобы каждый клиент прочувствовал нашу дружескую и почти семейную атмосферу квеструма! Кроме "Сайлент Хилла", у нас еще 5 комнат. Для больших компаний мы обычно предлагаем "Противостояние:битва за воду" - наш новый квест для тех, кто любит посоревноваться!
Вчера вечером посетила квест Машина Времени. Но начну сначала:
Долго не могла найти вход в саму организацию квестов. Указателей и табличек явно не хватает.
Внутри большое помещение где можно посидеть, попить чаю и подождать друзей. Перед квестом просят подписать специальный бланк с правилами посещения.
Далее, когда наша команда собралась – добрый оператор квеста Юлия провела нас к комнате – рассказала легенду и наши задачи. Квест оказался очень интересным и не легким. Но со всеми загадками мы справились: где то намеренно пропускали то с чем справиться не можем, в общем благодаря нашей смекалке – мы экономили время как могли. В итоге все-таки вернулись в настоящее, опоздав всего на 8 минут. Но спасибо организаторам- что позволили нам доиграть – чувство когда выходишь с квеста пройдя все загадки и комнаты – невероятное!!
Это было потрясающе! Наша команда состяла из незнакомых друг другу людей, но работа над загадками нас сплотила))))
Взаперти
Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Действительно, новым игрокам нас найти не просто. Но здание, где мы располагаемся, является памятником архитектуры. Если быть повнимательнее, то можно заметить, что на доме закреплен наш красивый флаг, а на окнах цокольного этажа есть наклейки Взаперти.
Мы постараемся придумать еще что-нибудь!
Для нас каждая команда - это наши друзья, каждый оператор внимательно следит и переживает за игроков, стараясь навести на нужную мысль в необходимый момент. Ведь это так приятно встречать счастливые лица команды на выходе из квеста!
Ждем Вас для новых путешествий по квестам!
Квеструмы я очень люблю. Побывала уже во многих, но самые интересные, технологичные и увлекательные - только от Взаперти. Чувствуется, что организаторы очень внимательно относятся к своему творению и ценят качество, а не количество. Я была очень рада, что мне выпал шанс поучаствовать в квесте "Секретный бункер", самом сложном на сегодняшний день в квестах от Взаперти, вместе с другими блогерами Yell. Особенностью сегодняшнего прохождения было то, что разгадывали головоломки и решали задачи мы с совершенно незнакомыми людьми. И это было очень интересно. Все сразу включились в процесс и загорелись единой целью - найти выход. Нелинейный сюжет позволил каждому найти себе занятие, и так по частям мы искали наш путь спасения. Квест очень антуражный, с первых секунд ты окунаешься в атмосферу советских времен. На последней минуте мы все-таки смогли спасти человечество и выбрались сами. Ура, товарищи! :)

Пройдя три квеста от Взаперти, смело рекомендую их своим друзьям и всем знакомым. Очень жду открытия новых комнат и обязательно приду сюда снова!
Взаперти
Даша, спасибо за интересный отзыв! Нам безумно приятно, что Вы не только сами прошли почти все наши квесты, но и рекомендуете нас друзьям. У нас скоро планируется открытие новых комнат, следите за новостями на нашем официальном сайте http://vzaperti.net/signin и в нашей группе http://vk.com/vzapertispb. Также там часто проводятся конкурсы. Спешите поучаствовать!
Проходили квест "Машина времени" компанией-новичков, до этого не участвовали в таких мероприятиях. Не смотря на то, что нам сказали, что это один из сложных квестов, мы все таки его прошли на последних минутах. Интересно было на протяжении всей игры (всем участникам, и взрослым, и подросткам), решали головоломки, вспомнили и физику, математику, строили логические цепочки. Очень понравилось продуманность всех мелочей, нет банальных заданий, предсказуемых сюжетов.
Чтобы пройти квест, нужно заранее записаться на определенный день и время.
Хочу посетить и другие квесты Взаперти, и советую всем попробовать!
Взаперти
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Действительно, над некоторыми загадками "Машины времени" нужно поломать голову и вспомнить школьную программу! Мы стараемся полностью прорабатывать наши квесты от интересных загадок до соответствующего тематике антуража. И, если Вы заметили, все загадки подобраны в духе квеста. Если Вы хотите еще немного поломать голову над задачками по физике, можем Вам предложить наш новый квест "Противостояние"! И там Вы получите массу удовольствия как от логических задачек, так и от нового формата квеста! Удачи!
Сегодня вчетвером вновь штурмовали Взаперти. И снова нереально круто! За год здесь многое изменилось. Открылись новые комнаты, есть из где разгуляться. На месте старого дивана теперь открыто мини кафе, где можно посидеть после квеста и поделиться впечатлениями. Мы были на "Узник подземелья". Всем, кто не был, дико завидую - у вас впереди незабываемые эмоции. Технологичность квеста и изобретательность организаторов как всегда на высоте! Ходили по акции 50% скидки. Иногда они их устраивают. Об этом пишут в группе вконтакте, следите за лентой. Порадовала поддержка организаторов на протяжении всей игры и те 10 минут, которые нам не списали, хоть мы и опоздали к началу. В общем, если б можно было поставить 6, я бы точно поставила. Всем очень рекомендую!
Взаперти
Даша, спасибо за Ваш восхитительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы нас так высоко цените! Мы стараемся развиваться изо дня в день, так на прошлой неделе мы усовершенствовали зону отдыха, сделали ее более комфортной для времяпрепровождения с друзьями, появилось много настольных игр и, как всегда, чай-кофе с вкусными сушками! Обращаем Ваше внимание, что у нас много новых акций, так что надеемся увидеть Вас вновь!
Квест "По ту сторону закона" пока самый интересный из четырех, в которых я участвовала (не только от Взаперти). Сплоченная команда, хочешь-не хочешь, получится довольно быстро. Отличная технологичность и продуманность заставляет восхититься создателями. Не просто рекомендую, а настоятельно советую посетить! После этого вы полюбите этот вид досуга, даже если были к нему равнодушны. На входе выдают рубашки, от этого вживаешься в образ сразу же. Плюс расположение в подвале передает точное ощущение камеры. Вспоминаю этот квест до сих пор, хотя прошло уже больше года. Ищу подобных ощущений и эмоций, но пока этот квест - мой непревзойденный фаворит!
Взаперти
Даша, Вы, как всегда, с точностью передаете наши задумки! Не смотря на то, что квест считается для новичков, но и опытным игрокам есть над чем задуматься и поломать голову. А командная игра требуется в каждой игре для более быстрого прохождения квеста. Даже малознакомые друг другу люди сплочаются воедино ради единой цели. Нам безумно приятно, что Вы нам включили в одни из ярких ваших воспоминаний! Ждем в гости!
Первый (но точно не последний) квест, который прошли, был "По ту сторону закона". Впечатления потрясающие. Загадки, головоломки, секретные шифры - и все это в реальности. Вошли во вкус и под конец почувствовали себя настоящими узниками, у которых осталось всего несколько минут на попытку спастись. За нашими действиями наблюдал координатор, который подсказывал нам, в каком направлении смотреть, если мы уж совсем заходили в тупик. По окончании квеста всех фотографируют и дарят фото на память -мелочь, а приятно. Ну и кроме того, есть уютная комната, в которой можно посидеть и до, и после квеста и угоститься чаем-кофе с печеньками.
Рекомендую! Прекрасный вариант времяпровождения, который будет интересен абсолютно всем.
Взаперти
Катя, спасибо за такой подробный отзыв! Он обязательно пригодиться нашим новым игрокам. С последнего вашего визита у нас многое изменилось: открылись новые комнаты, преобразилась она отдыха, появилась комната для просмотра квестов и многое другой, но сушки остались такими же вкусными. Надеемся, что скоро Вас снова увидим у нас!
Замечательно провели время. Выбрались из тюрьмы за 55 минут. Как попали, было ощущение, что мы вообще никогда не выберемся и тупее нас нет на свете. А когда потихоньку начали распутывать клубок загадок, вошли в такой раж, что готовы были идти на другие квесты тут же, сразу. Очень захватывающее, замечательная работа для мозга и просто приятное время препровождение.
Взаперти
Добрый день! Вы правы, по началу очень сложно сориентироваться, оказавшись взаперти, непонятно, что нужно делать, как действовать, но наши операторы всегда приходят а помощь и наводят на нужные мысли. Теперь Вы набрались немного опыта и, надеемся, что Вы снова выберете нас для покорения новых вершин!
Забавно и неожиданно было почувствовать себя зеком. Супер-технологичный квест, с элементами ужаса заставляет включить мозги и найти выход. Было классно!
Взаперти
Очень многих пугает тематика квеста "По ту сторону закона", тем не менее они еще не знают, как это интересно и захватывающе примерить на себя эту роль. Спасибо за Ваш отыв, Александра!
Первый в жизни (пока единственный, но точно не последний) квест который я прошла был именно в "Взаперти". В зале ожидания мы можете скоротать время за прочтения правил, чаем, кофе и сушками)) Сам квест ("Машина времени" кстати) был просто великолепен: увлекательный и захватывающий. Мы даже не заметили, как пролетело время. Хочу ещё и обязательно пойду, ведь это действительно интересно))
Взаперти
Татьяна, Вы большие молодцы, что прошли "Машину времени" будучи новчиками! Квест достаточно сложный и насыщенный, поскольку много локаций и непростых загадок. Мы рады, что смогли создать обстановку иной реальности так, что Вы даже не заметили сколько времени Вы пробыли внутри. Остальные квесты не уступают по антуражу и мы с нетерпением ждем ваших новых отзывов!
Взаперти на карте