8 (812) 992-49-618 (812) 992-49... — показать

Реальный квест - КВЕСТРУМ

8 (812) 992-49-618 (812) 992-49... — показать
+7 812 992-...+7 812 992-49-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2

Про «Реальный квест - КВЕСТРУМ»

Выберись из комнаты! Это квест в реальности! Приключение для тех, кто любит головоломки и не боится оказаться в наручниках. У Вас есть всего один шанс и 60 минут, чтобы сбежать. Вас ждет море впечатлений и незабываемых эмоций! Оригинальный отдых для Вас и Ваших друзей!

Отзывы про Реальный квест - КВЕСТРУМ (12)

Ходили с друзьями и нам очень понравилось. Обязательно сходим еще. Отличное и необычное развлечение. Кто еще не пробовал - обязательно сходите не пожалеете. Удачно вам выбраться из тюрьмы ;)
Всем привет! хочу рассказать как мы проходил с друзьями наш первый квест - Секреты Почты! Во первых квест расположен очень удачно - в 5 минутах ходьбы от метро Невский проспект. Когда мы зашли в комнату, по сути оказались в настоящем почтовом отделение очень антуражно)) ТАм есть настоящий советский рабочий таксофон на монетах - он пригодится в игре) Есть и бабуля, как же без нее на почте.) По началу мы немного тупили и не знали что делать - пришлось взять пару подсказок - потом все пошло на одном дыхание. В квесте есть даже командная работа! Когда мы вышли из комнаты нам показалась, что прошла целая вечность, столько всяких загадок было... В качестве резюме - рекомендуй данный квест аудитории любого возраста - всем понравится
Спасибо за прекрасный отклик! Рады, что Вам настолько понравилось. Очень увлекательно описан квест, и особенно маленькие детали, которые превращают просто хорошее событие в нечто незабываемое! Очень надеемся, что Вы продолжите делиться своими яркими впечатлениями на нашем сайте:)
Сходили с родителями на секреты почты, (я лично уже была в фотолаборатории) - в восторге!!! загадки были настолько последовательны, логично встроены в сюжет, у нас даже ни разу вопроса не возникло: "а что дальше-то делать?". фотолаборатория мне год назад понравилась, но секреты почты - это вообще нечто! И еще один момент - честно, поднадоело немного жуткое в квестах: подсознание, монстры, призраки - а тут - тонкий юмор. В начале там были какие-то проблемы с нашим бронированием, но прохождение квеста этот "не очень" момент сгладил на пять! Советую всем, кто хочет отведать качественного квеста
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Вы замечательно описали все достоинства этого квеста. Рады, что его посещение принесло Вам столько интересных эмоций, и с нетерпением ждем, что Вы продолжите делиться с нами своим занимательным опытом!
В выходные ходили на 90-е. Это не первый наш квест, поэтому есть с чем сравнивать. Квест реально клевый, атмосфера- потрясающая. Нам очень понравилось, хоть и не смогли выбраться
"Секреты Почты" Никогда бы не подумала, что можно устроить реальный квест, продумав абсолютно все детали! Это был настоящий тест на смекалку, ловкость и даже юмор! Разгадывать задачки - дело увлекательное. Время летело незаметно, но мы его понапрасну не теряли! Шаг за шагом продвигались в решении квеста. И через 50 минут заветный ключик был у нас в руках! Обязательно сходим и на другие квесты. Понравилось! =) Посетили в Апреле 2015
Ходили на квест "Тюрьма". Загадки интересные, атмосфера понравилась. НО: организация хромает (в сравнении с другими компаниями). Нас было 4 человека, всех сковали наручниками - в итоге двое выбрались без ключей. Сейф (где была нужная вещь) был незаперт, а мы все-таки долго подбирали к нему шифр (думали, может так и задумано...). Связь с админами была по рации, подсказки получали с трудом, в итоге, к сожалению, на самом последнем этапе уже были, когда провыла и, и мы проиграли(( Надо еще отметить, что само помещение находится в очень обшарпанном здании (хоть и в трех шагах от Невского), мы там были с утра в воскресенье, народу никого (кроме каких-то строителей-узбеков), даже чуток страшновато там было ходить. И еще совет - если решите туда пойти, сходите в туалет заранее, потому что в этом так называемом Бизнес Центре туалет даже привокзальному уступает. Жуть.
Согласна хороший квест! Только атмосферы немного не хватает а так понравилось!)
никогда не думала, что такое понравится. затащила туда подруга, и я вообще не пожалела! спасибо еще заботливым администраторам
Был с женой в квеструме на выходных. Записались в "тюрьму" заранее,хорошо, что нам позвонили и напомнили! Приехали немного пораньше - там есть место, где можно подождать своего времени, попить чай и угоститься конфетами. Когда подошло время игры, нас выстроили в ряд, сцепили наручниками и завязали глаза, жена очень испугалась)) Но это было здорово! Потрясающе создана атмосфера, антураж, загадки все продуманы, все настолько логично! Пять из пяти. План на следующие выходные - фотолаборатория.
Сбежал из фотолаборатории! Впечатлениями с друзьями делимся до сих пор: кто и что нашел, отгадал. Получилось, что каждый участник команды внес свой вклад, это здорово! Атмосфера создается соответствующим звуковым сопровождением, напряжение витает в воздухе)) Особенно запомнилась нам загадка с лазером! Мы выбрались, хоть и благодаря подсказкам сотрудников, но мы сделали это!)
Даже не знаю, с чего начать! Я с братом решил записаться на квест "побег из тюрьмы". Вполне по-мужски, хотелось почувствовать себя сбежавшими преступниками))Так и получилось в итоге, сбежать нам удалось, но это было непросто, как и в настоящей тюрьме, наверно!) Особенно понравился нам ход с картами и доброжелательный персонал) Правда, найти квеструм нелегко, но это даже как-то погружает в атмосферу сразу)) Записались в фотолабораторию!
Любит с друзьями необычно проводить время, поэтому посещение квестов - обязательная программа в выходные :) На этих выходных мы дошли до Квеструма! Мы выбрали фотолабораторию и не прогадали, так как огромное количество положительных эмоций переполняло нас! Во-первых, там реально почти НЕТ ЗАМКОВ! Это приятно порадовало)) Еще мы были в восторге от шкафа, приходите и поймете, почему ;) Очень рекомендую всем, кто хочет как-то разнообразить свой отдых!
Позади только Москва

Позади только Москва