8 (812) 603-46-928 (812) 603-46... — показать

Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

8 (812) 603-46-928 (812) 603-46... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-46-92 ещё

Про «Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице»

Квесты в реальности от RazoomGames – это антуражные и захватывающие приключения для взрослых и детей. Активное и увлекательное времяпрепровождение с семьёй или друзьями станет отличной альтернативой кафе или кино.

Квесты рассчитаны на команды от двух до шести человек. Тематически оформленное пространство поможет полностью отвлечься от обыденности: спецэффекты, хитрые головоломки, загадочные механизмы полностью погружают участников в другую реальность.

В продаже имеются подарочные сертификаты на квесты – удивить друга, коллегу или родственника необычным подарком теперь можно, потратив только 5 минут времени, заказав сертификат через сайт. Выбор квеста и времени игры останется за обладателем сертификата.

На 5-ой Советской улице проводятся квесты: Дом с привидениями, Ограбление банка, Инферно, Автостопом по галактике, Новый Шерлок Холмс, Шерлок KIDS, Стражи галактики, Ограбление банка Kids, Гарри и Тайная комната, Трансильвания Kids. Более подробную информацию о каждом из них можно узнать на сайте или по телефону.

Также здесь вы всегда можете нестандартно отметить праздники и провести корпоративные вечеринки. Индивидуальный подход, профессиональные специалисты и уникальные развлечения сделают ваше мероприятие незабываемым.

Квесты RazoomGames проводятся ежедневно, однако бронировать игру необходимо заранее.

Отзывы про Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице (94)

Друзья позвали на Меч Артура и вау! Я остался под большим впечатлением. Замечательная админ Настя отлично вела игру, аккуратно давала подсказки, когда мы о них просили и в целом с самого начала задала нужный настрой. Загадки сложные, но очень интересные. Всем фанатам Короля Артура советую!
Посетили квест Меч короля Артура и всей командой в восторге! Вышли из квеста довольные атмосферой этой вселенной и на уровне сделанными загадками. Очень рада, что вы выбрали этот квест, теперь обязательно посетим другие квесты компании, спасибо, разумгейм!
Меч короля Артура стал почти последним квестом компании и я не могу передать эмоции, которые испытываю каждый раз. На этот раз это стала антураж средневековья и ради него захотелось даже второй раз сходить. Админ Настя как всегда мило встретила и потрясающе провела игру. В следующий раз точно пойду на Шерлока, оставила его на сладенькое, ждите отзыв)
Расхитители  гробниц
Увлекательный, сложный и интересный квест !
Нам очень понравился !
Антруажносьь особенно зацепила
Хоть мы с друзьями и прошли огромное количество квестов ,этот был  с самыми классными загадками !
Были с подругой на квесте "Расхетители гробниц" , давно не ходила на такой квест. Необычные загадки, невероятный антураж и динамичность.
Советую тем кто действительно любит сложные квесты и разноплановые загадки.
Отдельное спасибо милым работникам, которые помогали во всем.
Артем и Михаил вы супер♡

Как часто бывает, после одного квеста сразу хочется на другой, и наш выбор пал на "Однажды в Голливуде". Это не стандартный квест,  достаточно лёгкий. Он больше про повеселиться, чем про подумать. Отлично подойдет, для любителей фильмов Тарантино.
В конце нам скинули фильм, где мы в  главных ролях. Посменялись от души.
Советую идти с хорошим настроением.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Игры разума"
Юридический адрес:
г.Санкт-Петербург, ул.Пинегина, д.15 "А", помещение 16-Н.
Фактический адрес:
г.Санкт-Петербург, ул.Пинегина, д.15 "А", помещение 16-Н.
ИНН:
КПП: