8 (812) 603-46-928 (812) 603-46... — показать

Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

8 (812) 603-46-928 (812) 603-46... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-46-92 ещё
5.051 отзыв

Про «Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице»

Квесты в реальности от RazoomGames – это антуражные и захватывающие приключения для взрослых и детей. Активное и увлекательное времяпрепровождение с семьёй или друзьями станет отличной альтернативой кафе или кино.

Квесты рассчитаны на команды от двух до шести человек. Тематически оформленное пространство поможет полностью отвлечься от обыденности: спецэффекты, хитрые головоломки, загадочные механизмы полностью погружают участников в другую реальность.

В продаже имеются подарочные сертификаты на квесты – удивить друга, коллегу или родственника необычным подарком теперь можно, потратив только 5 минут времени, заказав сертификат через сайт. Выбор квеста и времени игры останется за обладателем сертификата.

На 5-ой Советской улице проводятся квесты: Дом с привидениями, Ограбление банка, Инферно, Автостопом по галактике, Новый Шерлок Холмс, Шерлок KIDS, Стражи галактики, Ограбление банка Kids, Гарри и Тайная комната, Трансильвания Kids. Более подробную информацию о каждом из них можно узнать на сайте или по телефону.

Также здесь вы всегда можете нестандартно отметить праздники и провести корпоративные вечеринки. Индивидуальный подход, профессиональные специалисты и уникальные развлечения сделают ваше мероприятие незабываемым.

Квесты RazoomGames проводятся ежедневно, однако бронировать игру необходимо заранее.

Культура, развлечения, отдых 16
Квизы
Экшн-квесты

Цены Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

Квесты
Стражи галактикиот 3500 руб.
Малефисента в мире Диснеяот 3500 руб.
Гарри и Тайная комнатаот 3500 руб.
Ограбление банка kidsот 3500 руб.
Шерлок kidsот 3500 руб.
Трансильвания Kidsот 3500 руб.
Детские дни рождения и праздники в квестахот 7600 руб.
Новый Шерлок Холмсот 3500 руб.
Романтическое свидание5990 руб.
Квест - Девичник14 990 руб.
Инферноот 3500 руб.
Автостопом по галактикеот 3500 руб.
Психбольницаот 3500 руб.
Зов Ктулхуот 3500 руб.
Побег из Шоушенкаот 3500 руб.
Ограбление банкаот 3500 руб.
Подарочный сертификат4600 руб.
Дом с привидениямиот 3500 руб.

Отзывы про Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице (51)

У меня большой опыт в прохождении квестов, поэтому есть с чем сравнивать. Точно могу сказать, что это одни из лучших квестов. Декорации и головоломки продуманны и логичны. Видно, что орги старались. Ходили мы на «Психбольницу Аркхэма» и «Побег из Шоушенка». Первый - перфоманс. Отличное сочетание головоломок и игры актера. Динамичный квест, с суперским финалом. Второй квест для любителей поискать предметы. Необычно, что нашу команду с самого начала поделили и мы играли раздельно друг от друга. Но при этом, чтобы выбраться нужна командная работа. Выбегали из Тюрьмы на последних секундах!!!
Честно признаться очень сомневалась над походом на «Сказку-Ложь», уж очень смутила меня тематика квеста - диснеевские принцессы и тд , звучало слишком по-детски. но сейчас могу а уверенностью сказать, что это самый интересный и самый многокомнатный квест, в который я когда-либо играла. А загадки то оказались совсем не детскими😂 с некоторыми без помощи нашего оператора не справились бы! Нереально красивые декорации, больше всех понравилась комната русалочки -просто глаз не оторвать🧜🏻‍♀️. К концу квеста совсем вжились роли и минут пять колдовали над магическим шаром😂 Короче самые сказочные 62 минут в нашей жизни!
Шесть из пяти! Отличный квест, а главное бесплатные печенья и чай
Поывал на квесте про Шерлока Холмса. Один из самых запомнившихся квестов за весь мой игровой опыт. Впервые я ощутил полную "логичность" всех загадок, и "завершенность" в сюжетной линии. Очень крутые декорации, и абсолютно неожиданные повороты сюжета не дают отвлечься ни на секунду. К концу квеста возникло чувство 100% потери в пространстве, мы совсем забыли где начался наш путь, и не разу не смогли догадаться куда нас дальше уведет эта хитрая головоломка. Все было настолько динамично - что казалось что вон он, заветный рекорд. Но беглый взгляд на часы дал понять что мы ели уложились в отведенное время. Однозначное ДА! Лучший квест RazoomGames, и один из лучших квестов Спб.
"Новый Шерлок Холмс" – это замечательный квест как раз для поклонников Шерлока Холмса. В какой-то момент наша команда встала в настоящий ступор, но подсказки очень помогли) советую обращать внимание на все детали! Взаимодействие с героями (не актерами:))) очень необычное, чувствуешь себя настоящим детективом!) всем советую!
Сходили сегодня с подругой на квест по Шерлоку. Очень крутые интерьеры, супер сходство с антуражем сериала. Как поклонники нового Холмса, мы остались в полном восторге. Много сложных загадок, интересный сюжет. Испытали полное погружение в историю и остались очень довольны. Спасибо ребятам, что смогли сделать настолько крутую игру, рада, что в Питере есть что-то для поклонников детектива. Отлично провели вечер, за что вам большое спасибо :)
Спасибо за возможность снять стресс и абстрагироваться от всех проблем! Было сложно, но мы справились :) Обязательно придем ещё! Спасибо девочке, которая вела нашу игру, ты чудесная❤️
Были на квесте «Новый Шерлок Холмс» с друзьями. Отлично повеселились.
Компанией из 3 человек сходили на «Нового Шерлока Холмса». Квест - огонь! Очень советую. Загадки сложные, декорации очень реалистичные, а персонал безумно дружелюбный:)
Сходили на замечательный квест "Побег из Шоушенка" сказать что понравилось, ничего не сказать. Погрузились в атмосферу квеста, интересные загадки и приятный персонал. Спасибо!
Как то раз решили с друзьями попробовать себя в квестах, забронировали игру выбрали квест "Ограбление банка" проходить было интересно и одновременно сложно разгадывать, комнаты были атмосферны. Советую посетить и поломать голову над прохождением!
квест понравился! местами было правда страшновато, хотя я вообще пугливая))) А продуманный и насыщенный интерьер, помогает хорошо погрузиться в саму атмосферу игры. Есть непростые головоломки и хороший сюжет, так же есть над чем поломать голову. Впечатления остались крутые!
Классный квест, мы с друзьями отлично провели время. Спасибо.
Решили с друзьями провести активно вечер, выбор пал на квест Инферно и не прогадали. Отличный вариант для тех, кто хочет проверить свою смекалку и навыки выживания в постаппокалиптичное время. Загадки разносторонние и неочевидные, над некоторыми действительно нужно довольно долго раздумывать. Несмотря на то, что это был уже третий квест, без подсказок в начале обойтись не получилось, но всё-таки квест прошли успешно и человечество спасено!)
Сперва было сложновато, тк давно не ходили на квесты, потом раскачались. Было классно. Особо спасибо солнечной Ксении, которая вела квест)
Ходили с подругой на квест «Новый Шерлок Холмс». Если описать одним словом — неожиданность. С детства обожаю фильмы и книги детективного жанра, а тут ты просто становишься главным детективом в реальном расследовании. Эмоции зашкаливают, особенно от осознания, что мы успешно справились с задачей
Очень крутая атмосфера. Загадки интересные. Придем для прохождения других квестов.
Недавно была с друзьями на квесте "Дом с привидениями". Очень понравилась атмосфера фильма ужасов. Загадки логичны и разнообразны. Администратор приветливый и позитивный)
Ребята, если вы не знаете где можно провести отлично время, то будьте уверены ,что Razoom Games сделает ваш день! Я с друзьями посетили квест "Шерлок" на Восстания и это было просто обалденно! Получили бурю эмоций и ярких впечатлений! Выражаю огромную благодарность за такой крутой проект! Всем рекомендую посетить Razoom Games! Обязательно приду еще раз в Razoom Games и прихвачу всех своих друзей!
Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?