8 (812) 603-56-418 (812) 603-56... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-56-41 ещё
5.041 отзыв
г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 3/13
Сразу за БКЗ Октябрьский

Про «Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице»

Квесты в реальности от RazoomGames – это антуражные и захватывающие приключения для взрослых и детей. Активное и увлекательное времяпрепровождение с семьёй или друзьями станет отличной альтернативой кафе или кино.

Квесты рассчитаны на команды от двух до шести человек. Тематически оформленное пространство поможет полностью отвлечься от обыденности: спецэффекты, хитрые головоломки, загадочные механизмы полностью погружают участников в другую реальность.

В продаже имеются подарочные сертификаты на квесты – удивить друга, коллегу или родственника необычным подарком теперь можно, потратив только 5 минут времени, заказав сертификат через сайт. Выбор квеста и времени игры останется за обладателем сертификата.

На 5-ой Советской улице проводятся квесты: Дом с привидениями, Ограбление банка, Инферно, Автостопом по галактике, Новый Шерлок Холмс, Шерлок KIDS, Стражи галактики, Ограбление банка Kids, Гарри и Тайная комната, Трансильвания Kids. Более подробную информацию о каждом из них можно узнать на сайте или по телефону.

Также здесь вы всегда можете нестандартно отметить праздники и провести корпоративные вечеринки. Индивидуальный подход, профессиональные специалисты и уникальные развлечения сделают ваше мероприятие незабываемым.

Квесты RazoomGames проводятся ежедневно, однако бронировать игру необходимо заранее.

Культура, развлечения, отдых 5

События Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

Цены Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

Квесты
Стражи галактики2900 руб.
Ограбление банка kids2900 руб.
Шерлок kids2900 руб.
Сказка - Ложь kids2900 руб.
Гарри и Тайная комната2900 руб.
Отель "Трансильвания"2900 руб.
Детские дни рождения и праздники в квестах6800 руб.
Новый Шерлок Холмсот 2900 руб.
Квест - Девичник14 990 руб.
Романтическое свидание5990 руб.
Психбольницаот 2900 руб.
Инферноот 2900 руб.
Автостопом по галактикеот 2900 руб.
Ограбление банкаот 2900 руб.
Дом с привидениями2900 руб.
Зов Ктулхуот 2900 руб.
Побег из Шоушенкаот 2900 руб.
Подарочный сертификат4600 руб.

Отзывы про Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице (41)

Как то раз решили с друзьями попробовать себя в квестах, забронировали игру выбрали квест "Ограбление банка" проходить было интересно и одновременно сложно разгадывать, комнаты были атмосферны. Советую посетить и поломать голову над прохождением!
квест понравился! местами было правда страшновато, хотя я вообще пугливая))) А продуманный и насыщенный интерьер, помогает хорошо погрузиться в саму атмосферу игры. Есть непростые головоломки и хороший сюжет, так же есть над чем поломать голову. Впечатления остались крутые!
Классный квест, мы с друзьями отлично провели время. Спасибо.
Решили с друзьями провести активно вечер, выбор пал на квест Инферно и не прогадали. Отличный вариант для тех, кто хочет проверить свою смекалку и навыки выживания в постаппокалиптичное время. Загадки разносторонние и неочевидные, над некоторыми действительно нужно довольно долго раздумывать. Несмотря на то, что это был уже третий квест, без подсказок в начале обойтись не получилось, но всё-таки квест прошли успешно и человечество спасено!)
Сперва было сложновато, тк давно не ходили на квесты, потом раскачались. Было классно. Особо спасибо солнечной Ксении, которая вела квест)
Ходили с подругой на квест «Новый Шерлок Холмс». Если описать одним словом — неожиданность. С детства обожаю фильмы и книги детективного жанра, а тут ты просто становишься главным детективом в реальном расследовании. Эмоции зашкаливают, особенно от осознания, что мы успешно справились с задачей
Очень крутая атмосфера. Загадки интересные. Придем для прохождения других квестов.
Недавно была с друзьями на квесте "Дом с привидениями". Очень понравилась атмосфера фильма ужасов. Загадки логичны и разнообразны. Администратор приветливый и позитивный)
Ребята, если вы не знаете где можно провести отлично время, то будьте уверены ,что Razoom Games сделает ваш день! Я с друзьями посетили квест "Шерлок" на Восстания и это было просто обалденно! Получили бурю эмоций и ярких впечатлений! Выражаю огромную благодарность за такой крутой проект! Всем рекомендую посетить Razoom Games! Обязательно приду еще раз в Razoom Games и прихвачу всех своих друзей!
Дом с приведениями "Вы рискнули забраться в этот загадочный и пугающий дом, а теперь...сможете ли выбраться отсюда?" Пару дней назад посетила этот атмосферный квест. Погружение происходит с первых минут: все окутано тайной, каждый предмет может рассказать небольшую историю, детские игрушки так и тянут рассматривать их, но хватит ли смелости? Не особо пугливой командой ходили, но в некоторых моментах напряглись даже мы)) Мы смогли сбежать из жуткого дома, сможете ли вы..?
сказка ложь и зов ктулху С первого же момента квесты удивляют своими масштабами, количество комнат кажется бесконечным, оформление квестов на уровне, что является огромным плюсом. Атмосфера приключений захлестнёт вас с головой и интерес к разгадыванию головоломок не проседает ни на секунду. Из-за названия и выбранной тематики, вам может показаться, что квест только для детей, но не обманывайтесь, взрослым будет не менее интересно, а может даже и более) всем советую👍🏻
Недавно посетила квест "Сокровище змея". Квест очень антуражный и красивый. Очень понравилось смешение стиля русских сказок и современного! Были интересные загадки, которые заставили хорошенько подумать! Пока что любимый квест! Спасибо, Разум геймс!
Потрясающий,яркий и запоминающийся квест с интересными головоломками,интересный сюжет событий .Весёлый персонал ,рекомендую каждому посетить .
"Я всегда хотела стать русалочкой" Сегодня наконец собрались компанией разных друзей и отправились в волшебный мир. Выбрали два квеста подряд Сказка ложь и Зов Ктулху. Невероятное приключение.... Очень интересное начало квеста, тебя вовлекают в игру, вносят смуту и закрывают за тобой дверь.... Интерьер наполнен атмосферными штучками и полностью погружает тебя в процесс. Всё загадки реально доходчивые и адекватные, на внимание и командную игру, где-то надо разделить я и помогать друг другу) загадок достаточно, собирайтесь компашкой и ныряйте в загадочный мир квестов, ведь это так здорова)🙌
очень нам с сыном понравилось. так увлекательно:0 Молодцы организаторы. Хорошо все продумали
Сегодня ходил вдвоём с подругой на квест «Новый Шерлок Холмс». Квест классный! Атмосферный, в духе всеми любимого сериала. Приятно порадовали отсылки к нему во время игры (а какие – не скажу, а то это будет спойлером). Во время игры скучать было некогда. Хотелось пройти до конца, но иногда тупили и задерживались) Администраторы помогали, когда нам было нужно, и что приятно – не делали это сверх меры. Было интересно, поэтому хочу прийти и попробовать другие квесты от компании) Встречались кстати элементы, которых я ещё не встречал на других квестах (прошёл до этого штук 5-6).
У данной компании проходили 3 квеста: Ограбление банка, Инферно и Дом с привидениями, всей нашей команде очень понравилось, эмоции остались яркие, поэтому и решили вернуться. Красивые и качественно сделанные квесты, загадки разные — от простых на поиск до самых замысловатых, так что не успеваешь соскучиться за отведенное в игре время, а именно час, который пролетает просто незаметно! Коллектив приятный, угощают печеньками и чаем перед игрой. Нам посоветовали квесты посложнее, так что теперь очень хотим вернуться на Нового Шерлока Холмса, Сокровище змея и Зов Ктулху!
Ходили на Шеркола Холмса. Квест очень интересный и захватывающий. Ходили вдвоём первый раз и ушли в восторге! Мой молодой человек вообще теперь просит каждые выходные ходить играть. Всем советую! Очень милые администраторы и те кто подсказывают, особенно Нина. Спасибо за прекрасный вечер!
вест очень эффектный. Производит положительные эмоции после прохода. Очень много загадок,что делает его более интересным. Есть над чем подумать. Отдельное спасибо дизайнерам и реквизитарам. Благодаря ним, можно полностью окунуться в любимый сериал. Безусловно, это мой любимый квест.