8 (812) 409-95-088 (812) 409-95... — показать

Прятки в темноте №1

8 (812) 409-95-088 (812) 409-95... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-95-08 ещё

Про «Прятки в темноте №1»

Кто из нас в детстве не боялся темноты? Нам казалось, что в ней живут загадочные создания, которые способны на что угодно… Как объяснить детям, что не так страшна темнота, как ее ……..? Ответ прост: подарить им увлекательную игру в “Прятках в темноте №1”! Только там дети узнают, что жители темного города не только не страшные, но и наоборот, могут быть добрыми и милыми. В зависимости от выбранного сценария, наши сущности устроят либо веселую игру, либо немного страшную, либо скомбинированную, для получения полного спектра эмоций. После игры праздник продолжится в комнате отдыха, куда вы сможете заказать аниматора, фотографа, фокусника и много кого еще. Устроить настоящий праздничный стол с угощениями. Подарите детям незабываемый день рождения в “Прятках в темноте №1”.

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Экстремальные

Отзывы про Прятки в темноте №1 (18)

Отмечали день рождение ребенка 12 лет)
Дети были очень довольны, подучили кучу эмоций, никто сильно не напугался, только позитив! Спасибо организаторам за прекрасный праздник! Отличное место чтобы провести день рождение или просто развлечься) спасибо!!!
Сегодня отмечали у вас на Таллинской 10 день рождения сына. Дети в восторге!!! Очень у вас уютно и чисто - это оценили мамы) Организация на высшем уровне. Мы живём на другом конце города, но к вам точно приедем в ближайшее время ещё! Спасибо, что сделали день рождения запоминающимся, а у наших 12-летних девчонок и мальчишек остались масса впечатлений и положительных переполняющих их эмоций!
С уважением, Светлана.
13 апреля отмечали детский день рождения на Таллинской 10. В одной компании были дети от 6 до 9 лет. Игра страшно и весело. Вышли из темноты в абсолютном восторге. Было и страшно и весело. Персонал — на самой высокой высоте. 5++++ :) Чуткий, отзывчивый, вежливый и весёлый. Просторная комната для празднования, украшена шариками. Есть место и перекусить, и побеситься. Есть всё для дискотеки. Спасибо!
Вчера праздновали день рождения ребенка 12 лет. Друзья остались очень довольны! Спасибо организаторам!
Очень прикоьный квест, играли вдвоем , всем понравилось . Актеры офигенные , весь квест шутили , помогали нам ,весело было очень. Спасибо большое за такое огромное впечатление. Думаю прийдем ещё
Прятки в темноте №1 на карте