8 (812) 337-53-22 8 (812) 337-53... — показать

8 (812) 337-53-22 8 (812) 337-53... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-53-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 19
141 офис; 14 этаж

Отзывы про MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия (12)

Попал в эту студию по просьбе младшего брата, который был впечатлен, да и был поражен, как на таком маленьком пространстве может быть столько талантливых людей!
Работали на гончарном круге - все рассказали, показали, но в работу мастер не вмешивался -только ошибки исправлял.
Кроме гончарного мастерства, можно заняться декупажем, росписью по стеклу, валянием из шерсти, мыловарением. Отличное место для спокойного интересного отдыха с родными.
В целом, талантливые люди, уютная домашняя атмосфера.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Спасибо за отзыв, Евгений! Очень приятно. Передадим теплые слова гончару Анжелике.
Посетила мастер-класс по валянию. С этим видом творчества знакома давно. В этом деле интересен не только сам процесс, но и сам мастер, так как его подход к творчеству - это возможность увидеть в ранее известном что-то новое и для себя. В данном случае этот мастер-класс был рассчитан на новичков, но удовольствие от общения с мастером получила. Влюбленный в свое дело человек! А с такими всегда интересно.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Программа мастер-класса была подготовлена исходя из разного уровня подготовки гостей. У Ирины Зайцевой, мастера по валянию, есть разнообразные программы начиная от валяния пальчиковых игрушек, шляп, тапок, картин до создания сложных изделий в технике нуновойлок.
Посетили МК по мокрому валянию. Студия находится в одной из квартир жилого дома. Запах стоит неимоверный. Студия представляет МК по разным техникам: войлок, стекло, глина. Мне не очень понравился подход преподавателя, но в целом было рассказано нормально. Находится далековато, если только жить где-то поблизости.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Наш дом особенный – в нем перемешаны художественные мастерские и жилые квартиры. Наша студия – это как раз одно из помещений в доме специально спроектированное для мастерской. Например, на первом этаже, с отдельных входом (чтобы было легче заносить материалы для своих работ), есть мастерская скульпторов, чьи работы стоят на лужайке у дома.
Запах, возможно, остался после занятия по живописи.

Мы думаем об удобстве для гостей и для тех кому к нам далековато у нас есть мобильная художественная мастерская на базе двухэтажного желтого автобуса KlassBus на которой мы можем выехать в любую точку города и пригорода.
Отличная творческая студия на Ваське, из минусов, наверно, можно назвать только удаленность от метро. Зато она расположена на последнем этаже, откуда открывается потрясающий вид. При входе вам предлагают снять одежду и сменить обувь на тапочки. Есть стол с вкусняшками, за которым можно почаевничать. Вообще студия хорошо подойдет для проведения детского дня рождения: вначале можно провести мастер-класс, а потом посидеть попить чаю небольшой компанией.
Я была на мастер-классе по войлочному валянию. Увлекательное, но кропотливое занятие, требует много времени и усидчивости, зато результат того стоит. Преподаватель Ирина не только рассказала про технику, историю, но и показала примеры своих работ, но и других мастеров со всего мира. Именно так можно заинтересовать и дать пищу для всевозможных собственных задумок.
Приходите и проведите с пользой 2-3 часа своей жизни, вдруг это станет вашим хобби
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Спасибо за теплые слова в адрес студии и мастеров. Это не самое кропотливое и длительное занятие по работе с войлоком. Например, тапки валяются 5-6 часов.
В этой студии я попала на мастер-класс по валянию. Валяла в первый раз, но все подробно объяснили и, вроде, неплохо получилось. Процесс медитативный, в каком-то смысле, надо будет еще попробовать. Сама студия очень порадовала, это уютный чердак с великолепным видом на залив и домашней атмосферой. Краем глаза увидела, что там учат еще батику и гончарному делу. В общем я в эту студию еще обязательно еще загляну
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Актуальное расписание всегда есть на сайте студии. Ждем в гости!
Давно хотела попробовать свалять какую нибудь вещицу из шерсти, потому что для меня было не понятно КАК это делается..)) хотя люблю всякий хэнд мейд и руки у меня, как мне кажется, не совсем из того места... Очень рада была попасть в эту студию и познакомиться с валянием именно там. Мастер Ирина все очень интересно рассказывала о валянии, материалах, технике, отвечала на все вопросы с удовольствием. Обязательно схожу туда еще - познакомиться с другими видами искусства! Уютное милое местечко! Долековато от метро, но это мелочи...
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Спасибо. Согласимся с Вами – Ирина войлочный Мастер с большой буквы. Увлечена своим делом. Ездила в Англию на шерстяную фабрику и даже там проводила занятия.
Меня очень порадовала возможность посетить мастер класс по валянию из шерсти, давно было любопытно как же оно так получается. Для новичков как я, первая работа плоская, подставка для кружки. Оказалось, что все не так просто, но очень интересно - нужно выбрать из многообразия форм и рисунков, подготовить, и затем долго медитативно наглаживать :) Результат того стоит, да и сам процесс умиротворяет и радует глаз. Спасибо!
Пожалуйста!
Решение побывать на мастер-классе по валаянию из войлока, признаюсь, было спонтанным и неожиданным. Моему желанию удивилась даже преподаватель студии. И предложила свалять танк. Но я остановил выбор на подсолнухе) Оказалось, что это доступное всем занятие, даже в домашних условиях, приносит массу удовольствия! И ценен тут не столько результат, как процесс. Это и цвето-терапия, и релаксация. Я очень доволен, что посетил это мероприятие от Yell и MASTERKLASS.INFO. Хочу выразить большую благодарность Ирине, мастеру, проводившему мастер-класс, за внимание к каждому гостю и безграничную любовь к своему делу!
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Благодарность Ирине передадим. Хоть мужчины у нас не частые гости, но среди многообразия занятий есть занятия и для них – гончарное дело, работа со стеклом по созданию витражей и даже создание украшений, где практически вся работа создается с использованием инструментов.
Творчество всегда прекрасно!Работают люди, которые в хорошем смысле слова болеют своим делом!Уютно как дома!Вид из окна способствует вдохновению!Спасибо YELL за приглашение!
Пожалуйста!
Весьма интересная творческая студия. Первое что хочется отметить - ее расположение: далековато от метро, хотя вполне в пешей доступности (при желании можно быстро добраться на маршрутке), зато из окон открывается отличный вид на залив, не многие места могут таким похвастаться.
Спасибо Yell.ru и самой студии за возможность поучаствовать в мастерклассе по валянию из войлока.
Приобщение к этому старинному рукоделию началось с того, что нас напоили чаем с печеньками под увлекательный рассказ инструктора про историю возникновения самой техники валяния. После началось само занятие, где всем присутствующим предлагалось сделать из шерсти подставку для кружки. Под чутким руководством инструктора, проявив фантазию в выборе формы и цвета, с поставленной задачей справились все, но пришлось постараться.
Было невероятно интересно попробовать, хотя не думаю, что рискну когда-нибудь взяться валять что-то большее по размеру, а пока подставка лежит под кружкой и радует глаз. :)
Спасибо за отзыв!
Недавно праздновали день рождения дочки в этой студии. Дети делали картины из шерсти. У всех получились непохожие картинки, хотя тема была одна. Ребятам очень понравилось. Мы тоже оценили уют, даже бесплатный wi-fi для посетителей предусмотрен :)) СПАСИБО Мастеру!
Спасибо за отзыв.
Передал Ваши слова мастеру по работе с войлоком Ирине Зайцевой - ей было очень приятно.
Студия расположена на Васильевском острове, недалеко от метро Приморская. Можно доехать от метро на маршрутке, ехать минут 7-10.

Студия расположена в жилом доме на 14-ом этаже. Это чердак арки. Такое помещение видел впервые - высота - метра под два, окошки квадратные с видом на море и на Приморский район. Светло и уютно.

Работал на гончарном круге. Видно, что мастер готов делиться знаниями и умениями, параллельно шло занятие по росписи шелка - там были одни женщины, хотя, как сказала мастер, редко, но бывают мужчины ;)

Горшочек то я сделал, а вот забрать с первой попытки не удалось - приехал без звонка, а в студии никого не было. В студии не всегда кто-то есть. Со второй попытки работу забрал. Все в порядке.

Позже сходили с друзьями на витраж. Работа висит дома, а из чашки пью чай.
Спасибо за отзыв.
Над вопросом "автоматизированной" выдачи готовых изделий мы работаем. Скоро эту "функцию" реализуем и тогда Вы сможете забирать готовые изделия после обжига (керамика), спекания (стекло в технике фьюзинг) и запаривания (батик) самостоятельно и в любое удобное время.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия на карте