8 (812) 337-53-228 (812) 337-53... — показать

8 (812) 337-53-228 (812) 337-53... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-53-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 19
141 офис; 14 этаж

Про «MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия»

Творческая студия для взрослых и семей с детьми.
Разовые занятия, курсы и мастер-классы: гончарное дело, лепка из керамики, работа со стеклом (роспись, фьюзинг, тиффани, витраж), батик (роспись шелка), живопись маслом, работа с войлоком (валяние), созданию украшений (бижутерия).

Время работы: по времени проведения занятий. Расписание на сайте или по телефону студии.

Специалисты MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия (1)

Фотография специалиста Никифоров Владимир Владимирович
Никифоров
Владимир Владимирович
Учитель рисования

Отзывы про MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия (12)

Попал в эту студию по просьбе младшего брата, который был впечатлен, да и был поражен, как на таком маленьком пространстве может быть столько талантливых людей!
Работали на гончарном круге - все рассказали, показали, но в работу мастер не вмешивался -только ошибки исправлял.
Кроме гончарного мастерства, можно заняться декупажем, росписью по стеклу, валянием из шерсти, мыловарением. Отличное место для спокойного интересного отдыха с родными.
В целом, талантливые люди, уютная домашняя атмосфера.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Спасибо за отзыв, Евгений! Очень приятно. Передадим теплые слова гончару Анжелике.
Посетила мастер-класс по валянию. С этим видом творчества знакома давно. В этом деле интересен не только сам процесс, но и сам мастер, так как его подход к творчеству - это возможность увидеть в ранее известном что-то новое и для себя. В данном случае этот мастер-класс был рассчитан на новичков, но удовольствие от общения с мастером получила. Влюбленный в свое дело человек! А с такими всегда интересно.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Программа мастер-класса была подготовлена исходя из разного уровня подготовки гостей. У Ирины Зайцевой, мастера по валянию, есть разнообразные программы начиная от валяния пальчиковых игрушек, шляп, тапок, картин до создания сложных изделий в технике нуновойлок.
Посетили МК по мокрому валянию. Студия находится в одной из квартир жилого дома. Запах стоит неимоверный. Студия представляет МК по разным техникам: войлок, стекло, глина. Мне не очень понравился подход преподавателя, но в целом было рассказано нормально. Находится далековато, если только жить где-то поблизости.
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Наш дом особенный – в нем перемешаны художественные мастерские и жилые квартиры. Наша студия – это как раз одно из помещений в доме специально спроектированное для мастерской. Например, на первом этаже, с отдельных входом (чтобы было легче заносить материалы для своих работ), есть мастерская скульпторов, чьи работы стоят на лужайке у дома.
Запах, возможно, остался после занятия по живописи.

Мы думаем об удобстве для гостей и для тех кому к нам далековато у нас есть мобильная художественная мастерская на базе двухэтажного желтого автобуса KlassBus на которой мы можем выехать в любую точку города и пригорода.
Отличная творческая студия на Ваське, из минусов, наверно, можно назвать только удаленность от метро. Зато она расположена на последнем этаже, откуда открывается потрясающий вид. При входе вам предлагают снять одежду и сменить обувь на тапочки. Есть стол с вкусняшками, за которым можно почаевничать. Вообще студия хорошо подойдет для проведения детского дня рождения: вначале можно провести мастер-класс, а потом посидеть попить чаю небольшой компанией.
Я была на мастер-классе по войлочному валянию. Увлекательное, но кропотливое занятие, требует много времени и усидчивости, зато результат того стоит. Преподаватель Ирина не только рассказала про технику, историю, но и показала примеры своих работ, но и других мастеров со всего мира. Именно так можно заинтересовать и дать пищу для всевозможных собственных задумок.
Приходите и проведите с пользой 2-3 часа своей жизни, вдруг это станет вашим хобби
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Спасибо за теплые слова в адрес студии и мастеров. Это не самое кропотливое и длительное занятие по работе с войлоком. Например, тапки валяются 5-6 часов.
В этой студии я попала на мастер-класс по валянию. Валяла в первый раз, но все подробно объяснили и, вроде, неплохо получилось. Процесс медитативный, в каком-то смысле, надо будет еще попробовать. Сама студия очень порадовала, это уютный чердак с великолепным видом на залив и домашней атмосферой. Краем глаза увидела, что там учат еще батику и гончарному делу. В общем я в эту студию еще обязательно еще загляну
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия
Актуальное расписание всегда есть на сайте студии. Ждем в гости!
MASTERKLASS.INFO • МАСТЕРКЛАСС.ИНФО Творческая студия на карте