8 (812) 629-20-168 (812) 629-20... — показать

8 (812) 629-20-168 (812) 629-20... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-20-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
257 помещение; 2 этаж

Про «Гончарная студия №1 в Василеостровском районе»

ГОНЧАРНАЯ СТУДИЯ №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ - ЭТО:

просторная, стильная, светлая и уютная творческая мастерская в Василеостровском районе, которая понравится как детям так и взрослым, ведь она оборудована всем необходимым для творчества и приятного времяпровождения. Вместе с нами Вы прикоснетесь к древнейшему ремеслу планеты - научитесь работать на гончарном круге и сможете сделать полезные и интересные изделия из глины для дома, которые ежедневно будут дарить Вам тепло, уют и хорошее настроение.

Культура, развлечения, отдых 9
Тип мастерской 1
Художественные мастерские
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Гончарная студия №1 в Василеостровском районе (10)

4.1
Мне любимый на годовщину подарил свидание в гончарной мастерской, я приняла его не с особым энтузиазмом, но после того как мы пришли в Гончарную студию №1 мое мнение кардинально поменялось. Мне здесь очень понравилось, такая приятная атмосфера, так увлекательно, я в восторге. Всем кто еще ни разу здесь не был - реккомендую!!!
Замечательно провели выходные в гончарной студии. Ходили всей семьей, решили попробовать базовый мастер-класс, сделали целый набор)) Больше всего понравилось работать за гончарным кругом, непередаваемые ощущения)
Провели день весны и труда трудясь. были семьей в студии на Яхтенной, всё понравилось, не смотря на большую группу (всего шесть человек) все успели сделать то, что хотели, мастер хорошо объясняет весь процесс, понятно и мне, и старшему ребенку (12), и младшему (6).
Спасибо за отличный урок!
Были с подругой в марте на мастер классе. Приятная студия, вежливые мастера, все понятно и очень доходчиво. В студии царит атмосфера гармонии, а сам процесс создания вещи в руках удивляет и завораживает. Не согласна с отзывами ниже, даже немного удивлена, нам работы отдали в срок, единственное, не было горячей воды, но в целом рекомендую! Мы остались довольны!
Была в студии в середине февраля. Сам процесс очень интересен, особенно для тех кто, как я впервые за кругом. Мастер умничка, все объяснила показала, была очень общительной) Все понравилось, но к сожалению очень долго обжигали работы. 3.5 недели кажется очень много.
Гончарная студия №1 в Василеостровском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году