8 (812) 416-98-398 (812) 416-98... — показать

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на Полюстровском проспекте

8 (812) 416-98-398 (812) 416-98... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-98-39 ещё

Про «Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на Полюстровском проспекте»

Парк активного отдыха «Angry Birds Activity Park» создан, чтобы провести классные и запоминающиеся выходные. В парке работает кафе «Королевство Свинок» и магазин сувениров, где вы можете приобрести памятные подарки и аксессуары. В меню кафе вы найдете здоровую и вкусную еду в удобном формате, которая станет отличным перекусом и не навредит здоровью ребенка.

Для посещения парка вам понадобится входной билет, который дает право на развлечения и аттракционы в безлимитном режиме. В будние дни цена на билеты отличается от стоимости в праздничные и выходные дни, успейте сэкономить и отлично провести время.

Вы можете заказать проведение дня рождения в парке активного отдыха. При заказе на определенную сумму вы можете получить горку безалкогольного шампанского совершенно бесплатно. Успейте воспользоваться предложением, которое добавит еще больше веселья в проведение дня рождения, подробную информацию вы можете узнать по телефону, указанному на странице.

В «Angry Birds Activity Park» собраны лучше развлечения, которые разбиты на определенные зоны по всему парку. Активные и увлекательные занятия заинтересуют ваших детей и дадут им окунуться в мир сказки и волшебства.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В помещении
Для детей
Для семей

События Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на Полюстровском проспекте

Цены Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на Полюстровском проспекте

Семейный досуг
Входной детский билет, будние дни (пн.-чт.)600 руб.
Входной детский билет, выходные дни (пт.-вс., праздничные дни и дни школьных каникул)600 руб.
Входной взрослый билет, будние дни (пн.-чт.)600 руб.
Входной взрослый билет, выходные дни (пт.-вс., праздничные дни и дни школьных каникул)600 руб.

Отзывы про Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на Полюстровском проспекте (10)

Здорово! Отлично провели время всей семьей! Дети довольны. Удобно, что есть кафе, где можно подкрепиться.
Классный парк развлечений, отмечали день рождение сына друга, детишек из нашей компании было много но все уместились и никто не кому не мешал, детям понравились аниматоры, после того как дети на бесились, на игрались и хотели спать(мы приходили туда днем а уходили поздним вечером) мы собрались и ушли с довольными детьми оттуда! Всем советую отвести туда своего ребенка!
Отличный парк развлечений для детей. У меня сыну 3 годика и он был в восторге от этих горок и лабиринтов. И родителям можно рядом в кафе отдохнуть, посидеть.
Привезла сюда внука. Он был в восторге. Ну и я тоже:) Развлекались весь день. Накатались,нафоткались и наелись. Все отлично, жаль что стоянка платная.
Парк для ребенка 5 лет не рекомендую! Во-первых, дорого, потому что приходится платить и за ребенка и за себя. Есть более доступные и интересные места. Во-вторых, персонал оставляет желать лучшего! Никакой приветливости и доброжелательности. Все как роботы( В-третьих, больше половины аттракционов не рассчитаны на этот возраст, они либо для маленьких деток , либо для больших. Никто на входе об этом не предупреждает. В-четвертых, назначение многих аттракционов непонятно! Рядом инструкций нет, аниматоров нет.
Суперкрутой парк развлечений для деток всех возрастов! Здесь можно оставить ребенка хоть на целый день. В парке есть кафе, где можно подкрепиться, либо сходить на фудкорт на этаже - голодным не останется. Аттракционов много, веселье бьет ключом, детёнышей не вытащить! Вход 950 р. Либо 1500 с дополнительной анимацией и питанием. С собой лучше иметь сменку, иначе придется ходить в носках или бахилах, в уличной обуви нельзя. Есть отдельный гардероб и фирменный магазин.
Мне вообще в Ангри Бердс не понравилось! Сначала нам знакомые подогнали флаер-типа дите б/пл. В итоге-ребенок б/пл, но !!!! я как соправождающий взрослый прошла не за 300руб, а за 950!взрослому, там вообще нечего делать! - много взрослых и детей ходят в грязной обуви; -нет кулеров с водой (вода по 170!!!!руб.); -продают алкоголь; -много аттракционов не работает/сломано; - все обшарпаное, потрескавшееся; - персонал: набраны "студенты", не обучены САМЫМ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ общения, видела только 1 улыбающуюся девушку, а так-невоспитанные хамы, с детьми разговаривают как будто в подворотне сидят. На батуте одна закатила истерику : там льготы для инвалидов при посещении, и вот такой мальчик ЗПР начал прыгать, а сотрудница вместо того, чтобы его "вывести" начала демонстративно орать на него и ругаться с родителями. Ужас.... -на батуты пускают только по 4 !!!человека, очередь огромная; - парковка, как оказалось платная, то есть я прихожу (типа) на весь день, оставляю деньги и еще плачу за парковку -это я узнала на выезде! А вот если сходить перекусить в ресторан "Баклажан" дают б/пл парковку на 5 часов. А аттракцион себе такого позволить не может; - покупала мороженое, там для украшения были клубнички выложены... а ягоды детям не дают((, мы ушли в слезах. В итоге : за ооочень посредственный аттракцион я заплатила 950+500парковка=1450 руб. + масса негативных эмоций... фу...
Отличное место для похода с детьми. Сыну (6 лет) было полное раздолье, но и дочке (2 года) нашлось чем заняться. Очень удобно, что, купив билет, можно спокойно выходить в ТЦ и обратно. Хотя цены могли бы быть и пониже
Посетил парк в ТЦ Европолис, дети в восторге. Так что советую всем родителям свободное время провести именно там.
Я был в ТЦ Европолис в парке Энгри Бердз. Точный адрес: Полюстровский пр, 84. Если сказать про сам парк, то мне было не очень интересно. Хоть там и были замечены люди 16-18 лет, в основном, это место для родителей с детьми лет до 10. Все аттракционы посвящены одной теме - птичкам и свиньям, есть магазин с игрушками и сувенирами по теме. Мне в парке понравился кинотеатр в 5Д и боулинг, еще хотел попрыгать на батуте, но там была огромная очередь из маленьких детей. Если говорить о Европолисе, то он светлый, просторный, красивый, с хорошим фуд-кортом и отличным кинотеатром. Есть даже фонтан!