8 (812) 416-98-398 (812) 416-98... — показать
Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park
+7 812 416-98-39
Парк активного отдыха «Angry Birds Activity Park» создан, чтобы провести классные и запоминающиеся выходные. В парке работает кафе «Королевство Свинок» и магазин сувениров, где вы можете приобрести памятные подарки и аксессуары.

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park

8 (812) 416-98-398 (812) 416-98... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-98-39 ещё
4.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А

Про «Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park»

В парке работает кафе «Королевство Свинок» и магазин сувениров, где вы можете приобрести памятные подарки и аксессуары. В меню кафе вы найдете здоровую и вкусную еду в удобном формате, которая станет отличным перекусом и не навредит здоровью ребенка.

Для посещения парка вам понадобится входной билет, который дает право на развлечения и аттракционы в безлимитном режиме. В будние дни цена на билеты отличается от стоимости в праздничные и выходные дни, успейте сэкономить и отлично провести время.

Вы можете заказать проведение дня рождения в парке активного отдыха. При заказе на определенную сумму вы можете получить горку безалкогольного шампанского совершенно бесплатно. Успейте воспользоваться предложением, которое добавит еще больше веселья в проведение дня рождения, подробную информацию вы можете узнать по телефону, указанному на странице.

В «Angry Birds Activity Park» собраны лучше развлечения, которые разбиты на определенные зоны по всему парку. Активные и увлекательные занятия заинтересуют ваших детей и дадут им окунуться в мир сказки и волшебства.

Культура, развлечения, отдых 22

Акции Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park

Цены Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park

Семейный досуг
Входной детский билет, будние дни (пн.-чт.)850 руб. за 1 шт
Входной детский билет, выходные дни (пт.-вс., праздничные дни и дни школьных каникул)1050 руб. за 1 шт
Входной взрослый билет, будние дни (пн.-чт.)450 руб. за 1 шт
Входной взрослый билет, выходные дни (пт.-вс., праздничные дни и дни школьных каникул)650 руб. за 1 шт

Отзывы про Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park (21)

Мне очень понравилось. Были 4 взрослых и 1 ребенок, но ощущение что взрослые веселились больше чем ребенок. Единственно что хотелось бы улучшить это температуру. Жарковато и душно. на пару градусов ниже сделать и вообще идеально стало бы. Хотя я был в других детских парках и там тоже жарко, возможно на это есть причины. Добавил бы еще 1-2 стола с аэрохоккеем, очень сложно было в него поиграть всегда очередь. А так все на высоте.
Совершенно согласна по поводу того, что взрослым здесь интересно не меньше, чем детям. Сами еще до карантина посетили данный центр, остались в большом восторге! Цены приемлемые, детей не страшно пускать на горки.
Отличное место для отдыха. Прекрасный пейзаж. Все выглядит красиво и гармонично
Блин, место классное, часто приходим сюда с семьей, сейчас конечно парк закрыт, но как только пройдёт карантин, в первые же выходные туда, ребёнку очень нравится, но мне кажется, что мне нравится сильнее)
Был тут с детьми. Им сильно понравилось. Мне тоже норм, есть место где подождать с комфортом.
Праздновали там день рождения сына, отличное место. Ему очень понравилось, собираемся туда и на следующий день рождения!)
Прекрасное место для времяпровождения с детьми, ходили всей семьей. Развлечений здесь действительно много, вкусно поели, поиграли, остались хорошие впечатления на день)
Были вдвоем с сыном, 6 лет. Ребенок в восторге от всего, что есть в парке. Начиная с нарисованных лапок на полу ТРК, ведущих к желанному развлечению и заканчивая магазином на выходе. Основные плюсы 1. Билет действует день. За это время территорию можно покидать и заходить снова. 2. Развлечения очень разнообразные. Лично мне очень нравится битва с пиратами на интерактивном экране - легкими пластиковыми шариками сбивать вражеский флот и спортивный зал, где можно поиграть в футбол, баскетбол. Ребенок в восторге от батутов, детского боулинга, высоких горок, попасть на которые можно, преодолев целый ряд препятствий. Родители могут подняться по лестнице. Можно строить крепость из мягких блоков и расстреливать ее из рогаток легкими надувными "птичками' и "свинками", можно пострелять из пневмопушки или поиграть в минигольф.
Хорошее место для отдыха.Ходили всей семьёй ,детив восторге ,да и взрослые тоже.Весело провели время.Спасибо.
Отличное место, чтобы провести день с семьей. Дети в восторге. Мы устали:)). И развлеклись и нафоткались и вкусно поели. Спасибо!
Были здесь с семьей в прошедшее воскресение. Все остались довольны. Отличное место для досуга с семьей, огромное количество аттракционов и развлекух. Отдельное спасибо аниматорам, которые занимали детей. Обязательно приедем еще раз!
Отличное место для детей. Наши дети просто в восторге от этого парка.
Здорово! Отлично провели время всей семьей! Дети довольны. Удобно, что есть кафе, где можно подкрепиться.
Классный парк развлечений, отмечали день рождение сына друга, детишек из нашей компании было много но все уместились и никто не кому не мешал, детям понравились аниматоры, после того как дети на бесились, на игрались и хотели спать(мы приходили туда днем а уходили поздним вечером) мы собрались и ушли с довольными детьми оттуда! Всем советую отвести туда своего ребенка!
Отличный парк развлечений для детей. У меня сыну 3 годика и он был в восторге от этих горок и лабиринтов. И родителям можно рядом в кафе отдохнуть, посидеть.
Привезла сюда внука. Он был в восторге. Ну и я тоже:) Развлекались весь день. Накатались,нафоткались и наелись. Все отлично, жаль что стоянка платная.
Парк для ребенка 5 лет не рекомендую! Во-первых, дорого, потому что приходится платить и за ребенка и за себя. Есть более доступные и интересные места. Во-вторых, персонал оставляет желать лучшего! Никакой приветливости и доброжелательности. Все как роботы( В-третьих, больше половины аттракционов не рассчитаны на этот возраст, они либо для маленьких деток , либо для больших. Никто на входе об этом не предупреждает. В-четвертых, назначение многих аттракционов непонятно! Рядом инструкций нет, аниматоров нет.
Суперкрутой парк развлечений для деток всех возрастов! Здесь можно оставить ребенка хоть на целый день. В парке есть кафе, где можно подкрепиться, либо сходить на фудкорт на этаже - голодным не останется. Аттракционов много, веселье бьет ключом, детёнышей не вытащить! Вход 950 р. Либо 1500 с дополнительной анимацией и питанием. С собой лучше иметь сменку, иначе придется ходить в носках или бахилах, в уличной обуви нельзя. Есть отдельный гардероб и фирменный магазин.
Мне вообще в Ангри Бердс не понравилось! Сначала нам знакомые подогнали флаер-типа дите б/пл. В итоге-ребенок б/пл, но !!!! я как соправождающий взрослый прошла не за 300руб, а за 950!взрослому, там вообще нечего делать! - много взрослых и детей ходят в грязной обуви; -нет кулеров с водой (вода по 170!!!!руб.); -продают алкоголь; -много аттракционов не работает/сломано; - все обшарпаное, потрескавшееся; - персонал: набраны "студенты", не обучены САМЫМ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ общения, видела только 1 улыбающуюся девушку, а так-невоспитанные хамы, с детьми разговаривают как будто в подворотне сидят. На батуте одна закатила истерику : там льготы для инвалидов при посещении, и вот такой мальчик ЗПР начал прыгать, а сотрудница вместо того, чтобы его "вывести" начала демонстративно орать на него и ругаться с родителями. Ужас.... -на батуты пускают только по 4 !!!человека, очередь огромная; - парковка, как оказалось платная, то есть я прихожу (типа) на весь день, оставляю деньги и еще плачу за парковку -это я узнала на выезде! А вот если сходить перекусить в ресторан "Баклажан" дают б/пл парковку на 5 часов. А аттракцион себе такого позволить не может; - покупала мороженое, там для украшения были клубнички выложены... а ягоды детям не дают((, мы ушли в слезах. В итоге : за ооочень посредственный аттракцион я заплатила 950+500парковка=1450 руб. + масса негативных эмоций... фу...
Отличное место для похода с детьми. Сыну (6 лет) было полное раздолье, но и дочке (2 года) нашлось чем заняться. Очень удобно, что, купив билет, можно спокойно выходить в ТЦ и обратно. Хотя цены могли бы быть и пониже
Посетил парк в ТЦ Европолис, дети в восторге. Так что советую всем родителям свободное время провести именно там.

Как узнать график работы Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 416-98-39

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А
3 этаж.

Парк развлечений и отдыха Angry Birds Activity Park на карте