8 (812) 409-95-91 8 (812) 409-95... — показать

Отзывы о компании Магазин электротранспорта Скай Ран на Невском проспекте

8 (812) 409-95-91 8 (812) 409-95... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-95-91 ещё

Отзывы про Магазин электротранспорта Скай Ран на Невском проспекте (41)

4.7
Хорошие акции, но все однообразные модели. Если что-то хочется эдакого, приходится ждать(
Хороший однако интернет магазин электросамокатов. Мне понравился большой выбор и их доступная стоимость. Заказывал у них Куго М4 Про недавно, привезли всё своевременно. Я доволен.
Большой каталог электросамокатов. Приобрели с мужем себе по самокату, остановили свой выбор на марке Starway, отличные характеристики по адекватной цене, тем более как раз была скидка.
Мне понравился этот магазин, ведь нашла здесь классный citycoco 2000w купить. Цена меня вполне устроила купили в общем. Могу сказать, что качество у него замечательное. Рекомендую магазин.
Хороший интернет - магазин, в котором смогла для дочери купить гироскутер и притом недорого по акции. Ассортимент впечатляет, и понравилось то, что подобрать подходящую модель помог консультант. Все показал, рассказал о технических характеристиках каждой техники, что привлекала внимание. Уже как месяц дочь радуется покупке))
Выбирал долго где можно купить детский электромобиль в петербурге и собственно решил купить здесь. Аппарат взяли хороший, надежный, но главное то, что по цене он очень даже приемлемый.
В этом магазине понравился каталог электросамокатов, очень много разных моделей, плюс еще и цены выгодные. Купили сыну электросамокат, работает он отлично. Хороший подарок получился.
Искал электроскутер в СПб взрослый, менеджер помог мне подобрать интересный вариант на мой бюджет. Выбор тут классный, консультанты отлично разбираются в товаре. В общем советую!
Покупали в данном магазине гироскутер для сына! Порадовал большой ассортимент товара и наличие скидок! Вежливые консультанты помогли определиться с выбором гироскутера! Ребенок в восторге!
Мы искали где купить детский электромобиль в Петербурге, нам посоветовали этот магазин. Выбор тут отличный, много скидок на разные модели. Спасибо консультанту за помощь в выборе!
В этом магазине удобный каталог электросамокатов, и легко можно найти то, что нужно. Здесь электросамокат мы купили по выгодной цене, и теперь ребенок на нем с удовольствием катается.
Обслуживание в SkyRunner на высоте, менеджеры знают свое дело. Не мог долго определиться с выбором, они мне посоветовали электросамокат ninebot es4 купить. Катаюсь довольный, не пожалел, что его заказал. Советую всем магазин, выбор отличный электротранспорта, сможете подобрать что вам надо!
Понравилось качество обслуживания. Купить электросамокат Halten Kiddy для ребенка не составило вообще никакого труда - оставил заявку, перезвонили через пять минут, чтобы обо всем договориться и уже вечером того же дня самокат уже был у нас. Большое спасибо!
Покупал здесь взрослый электроскутер, покупкой и магазином очень доволен. Скутер ездит без каких либо проблем, одного заряда хватает на весь день. Персонал помогает с выбором, цены с ощутимыми скидками, доставка шустрая. Магазин рекомендую.
Долго не мог выбрать какой электросамокат купить и изначально выбрал модель, которая не очень понравилась - вернул в магазин и выбрал другой без каких либо проблем. Сейчас езжу на Xiaomi Mijia M365 уже несколько недель, всё устраивает. Большое спасибо магазину за отличное обслуживание!
Договорилась с сыном если будет хорошо учиться сделаю подарок. Купить электромотоцикл детский можно здесь. Когда заказ приехал пошли вдвоем
забирать. Ребенок очень обрадовался, тем более что давно мечтал о таком.
Решила купить гироскутер сыну. Когда пошли забирать не поверил что это правда. Гироскутер купить выгодно можно здесь. В характеристиках написано что одного заряда должно хватать надолго. Теперь ждёт весны чтобы покататься с друзьями.
Недавно купил здесь электросамокат currus m10, забрал в магазине и на нём же поехал домой. По сравнению с другими магазинами цена самая выгодная, самокат работает прекрасно, никаких проблем не заметил. По итогу всем остался доволен, магазин однозначно рекомендую.
Утром на машине добраться до работы вовремя практически невозможно. Решила купить взрослый электроскутер что ездить на работу и с работы. За 15 минут можно добраться от дома до работы. Когда зашёл в офис никого не было. Утром можно поспать лишние 20 минут и успеть к началу рабочего дня.
На сайте интернет магазина Sky Run можно купить электромобиль детский недорого. Своему ребенку заказывали у них отличный детский электромобиль. Привез курьер на следующий день. Электромобиль качественный, полностью соответствовал описанию, аккумулятор отличный, долго держит заряд. Магазин понравился, буду заказывать и себе здесь электросамокат, уже присмотрел какой хочу.
Искал в интернете магазин, в котором можно было бы купить электросамокат halten по доступной цене. Везде или не было в наличии необходимой мне модели или цены заоблачные. И только в Sky Run мой электросамокат был в наличии и цена просто супер! Отправили очень быстро, магазин советую всем!
Нашел отличный магазин с огромным выбором электротранспорта для взрослых и детей, в котором можно купить электросамокат citycoco по самой лучшей цене,которую я встречал. Можно заказать с доставкой по России транспортной компанией. Быстро связываются для уточнения деталей заказа и отправляют.
В магазине SkyRun огромный выбор электротранспорта по самым низким ценам, а также большой выбор брендов, можно у них электросамокат xiaomi купить по самой приятной цене, что я и сделал. Оформил заказ и доставку домой. Привезли быстро, со всеми документами и гарантиями. Магазин советую всем!
Искали магазин, в котором можно было бы купить электромобиль детский недорого, нашли сайт SkyRun нам понравился хороший выбор электротранспорта как для взрослых так и для детей по низким ценам. Выбрали ребенку электромобиль и заказали. Доставили на следующий день домой, все точно так как в описании на сайте.
Давно хотел себе купить электроскутер, сейчас появилась финансовая возможность, заказал электроскутер citycoco в Sky Run так как цены у них самые низкие на эти модели скутеров. Быстро оформили заказ и отправили уже на следующий день. Магазин советую!
В Sky Run я покупал в этом году электроскутер citycoco kugoo c2, можно выбрать недорогой электротнанспорт у них, есть все документы, гарантии, понравилась быстрая доставка и вежливое общение, советую всем магазин, тем кто ищет электротранспорт по приемлемой цене.
Давно хотел купить себе электросамокат, наконец решился когда нашел отличный вариант - электросамокат currus m10 по подходящей цене на сайте Sky Run, оформил заказ на сайте и уже через пару дней я получил свой самокат и катался на нем. Благодарю компанию за качественный товар и оперативность в работе!
Магазин с хорошим выбором электротранспорта. Покупал у них гироскутер kiwano. Тот что хотел, в наличии был. Быстро перезванивают после оформления заказа, уточняют все детали для отправки. Мне отправили транспортной компанией СДЕК, оплатил при получении после осмотра. Очень удобно и быстро!
Отличный электроскутер citycoco kugoo c2 я купила в этом интернет магазине. Давно его хотела, и когда нашла здесь, меня устроила цена. Благодарю за быструю отправку транспортной компанией, через 3 дня электроскутер уже был у меня! Работают очень быстро, советую всем, кто ищет где купить электротранспорт!
Качественный электротранспорт здесь можно купить, выбор производителей огромный, в наличии все есть, что представлено на сайте, цены нормальные, можно выбрать технику от бюджетной до премиум качества. Я подобрал себе отличный гироскутер gotway, менеджер помог с выбором, отпраивили быстро, остался всем доволен.
В этом году покупал здесь электросамокат currus m10. Магазин Sky Runner посоветовал друг, он тоже покупал у них себе элетросамокат и остался доволен техникой и качеством обслуживания. На сайте большой выбор, в наличии все есть, отправляют транспортной компанией, это оказалось очень выгодно, чем я покупал бы у себя в городе!
Давно хотел купить себе электровелосипед, наконец когда средства мне позволили осуществить мою мечту, я стал мониторить магазины и цены и оказалось что в этом магазине цены самые выгодные, поэтому заказал здесь и не пожалел. Заказ доставили быстро, электровелосипед классный, есть все документы, гарантии и т.д. Магазин советую!
Заказывал в Sky Runner гироскутер smart balance 10.5 premium. Понравилась на него цена, консультант по телефону вежливо ответил на все интересующие меня вопросы, отправили его через СДЭК уже на следующий день, приехал в отличной упаковке без ни каких проблем.
Покупал NineBot MAX, через 40км сломалось мотор колесо в гарантийном ремонте отказали, причем пришлось отправлять в Питер ТК, вместо замены мотор-колеса, зачем-то заменили новые подшипники, скрежет как был в колесе так и остался, в итоге кинули меня с ремонтом на 25т рублей, когда потребовал компенсации, назвали вымогателем.Собрать даже после ремонта не смогли самокат, провод пропустили по низу, уплотнители порвали и поставили не родные, винты просто бросили в коробку с самокатом.
4367665 4367668 4367669
Самый большой выбор самокатов по привлекательным ценам, уже второй приобретаю и неимоверно рад что в магазине делают хорошую скидку постоянным клиентам!
Покупал тут в том году электросамокат Xiaomi M365. Катаюсь до сих пор, никаких проблем. Рекомендую!
Доброго времени суток всем участникам данного интернет ресурса.
Хочу рассказать всем что данный магазин завершил свою деятельность и больше не работает.
Магазин закрыт!
Никогда не покупайте тут ничего,гарантийный ремонт ужасный,раза три сдавал с проблемами,первый раз ничего не смогли починить,или не захотели,второй-замотали распалившиеся от установки доп акб провода изолентой(настоящий колхоз) на третий раз мне просто вернули деньги за доп акб,самокат к этому времени почти развалился...данный магазин не чинит ничего!дак еще и продаёт товар сомнительного качества,ребята молодые и судя по всему не очень подкованные в данной сфере(коей они занимаются) Кстати если что то таки им сдали на ремонт,запаситесь терпением чтобы это забрать!
Подарила мне сестренка Ninebot Es2 с доп батареей на День Рождения! Новый самокат приносил радость, возил мои 110+ кг на скорости 30км/ч, до тех пор как не случилась с ним типичная проблема (в интернете достаточно много описаний данной ситуации), при включенном фонаре самокат перестал ехать вообще. Так как техника новая, я не расстроился, отдал данному магазину на ремонт. По истечении трех дней молчания по диагностике магазина набрал их что бы узнать когда будет ответ, получил достаточно резкий ответ - Когда готово будет тогда и позвоню! (как потом оказалось - такая форма общения для владельца данного ИП норма, а именно он отвечал на звонки). Прошла неделя, мне сказали забирать самокат. И тут начинается самое интересное - после ремонта самокат не хочет ехать больше 25 - т.е. до ремонта он меня вез 30, а после перестал, открываю "интернеты" (4пда, обзоры на юитюб), читаю. версия что "перепутали" контроллер и поставили от ES1, на следующий день я звоню и начинаю ругаться, мол как так, зачем поставили не те запчасти, почему не едет?! Говорят, привозите мол, будем посмотреть и тут начинается самое интересное: 1. Без предупреждения и какой либо информации данный ИП записивыет телефонные разговоры! (что в данном случае мне очень на руку как доказательство того что самокат с моих слов не едет 30км/ч) Но, ваши права нарушат даже не уведомив об этом. 2. Когда ты Павлу Левину (это владелец данного магазина) начинаешь объяснять что и как не работает - он включает очень недружелюбного товарища, начинает тыкать тем что гарантия вообще не на вас и вы никакого права не имеете тут возмущаться (подпись на гарантии стоит моя, в этом Павел оказался крайне не прав) 3. Ничего больше ремонтировать не будем - самокат с человеком в 80 кг едет 30 км/ч (Павел, так для справки, он с человеком такого веса должен ехать больше 30км/ч) - это все доводы. Забирай и вали.. В итоге меня послали нафиг с ремонтом, отдали "неедущий" самокат, опломбировали и сказали идти куда хочу и как хочу его проверять. Глава 2: Прилетает обновление прошивки и я, после обновления, решаю выйти и прокатится. И о чудо, самокат едет 30 и разгоняется как раньше. Я счастливый, оттормаживаюсь, разворачиваюсь к дому, нажимаю рычаг газа и самокат снова слабо разгоняется и едет 25км/с максимум. Так больше я заветные 30 не видел сколько не теребил рычаг газа. Вывод: не советую что либо покупать в этом магазине - причина простая, так как данная товарная группа достаточно молода и имеет много косяков и недостатков, Павел как клиенто-ориентированный бизнесмен продаст вам что вы захотите, но при проблемах будет груб и пошлет вас в итоге с не качественно отремонтированным самокатом восвояси. В сети достаточно большое количество описаний именно такой ситуации, я не лжец, я просто хотел летом покататься на подарке. В итоге с первой половины июля Самокат большую часть времени провел в относительно нерабочем состоянии. Да, и я говорил и предупреждал Павла о месте свой работы! Теперь, убедившись что я был прав на 200% и есть проблема в электрике самоката я выполню свое обещание относительно репутации в полном объеме!
upd: Мой отзыв в официальной группе этого магазина был удален, а я помещен в черный список! Имейте ввиду, что вы желанный клиент для этого магазина пока не приносите им неудобств по поводу гарантийного обслуживания: купил - вали бизнес.
Недавно приобрела здесь электросамокат для себя и гироскутер для племянницы. Магазин очень порадовал ценами и качеством товара:) Мы в восторге! Спасибо большое персоналу, который помог определиться с выбором и подробно все рассказал про интересующие модели.
Магазин электротранспорта Скай Ран на Невском проспекте на карте