8 (812) 775-02-90 8 (812) 775-02... — показать

+7 812 775-... +7 812 775-02-90 ещё
г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 67 к 2
ТРК «Заневский Каскад»
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Отзывы про Mouse House (7)

Приятное место для отдыха с детьми. Интересные развлечения и аниматоры, заскучать не дадут! Часто сюда заглядываем
Очень понравился данный развлекательный центр) Приходим с сестрой и моим племянником) Ребенок доволен, особенно батутом и машинками, на которых ребенок может ездить самостоятельно по всей территории центра без помощи взрослого!!! Также понравился персонал. Девушки очень внимательные и готовы помочь, подсказать в любой ситуации) В общем, рекомендую сводить детишек сюда! Море удовольствия получит как ваше чадо, так и вы сами)))
Очень хороший развлекательный центр! Здесь великолепные развлечения для детей. И очень вкусные угощения. Мы часто сюда приходим! Чего и вам советую!
Нам понравился ресторанный комплекс, потому что именно тут можно душевно отдохнуть с детьми! И еда вкусная, меню богатое, и развлечения есть!
Шикарное место для отдыха с детьми, были там уже 3 раза, во время приездов в Питер. Дети играют на игровой площадке или на аттракционах, в то время как родители могут расслабиться в кафе. Аниматоры очень классные и главное профессиональные, не страшно доверить ребенка, моей капризуле было с ними интересно, хотя к чужим людям она не очень идет. Еда вкусная, детское меню обширное. Однозначно входной билет стоит своих денег.
Хороший развлекательный комплекс, отдыхаем тут всей семьей. Дети могут найти любое развлечение на свой вкус. в плане безопасности детей - организовано все отлично!
Праздновали в МаусХаус день рождения доченьки. Арендовали чудесный пряничный домик. Брали полный пакет услуг с аниматорами, фотографами, шикарным столом и на десерт, естественно, вкуснейший десятикилограммовый торт от шеф-кондитера! Такого торта мы еще не ели, пришлось пригласить кондитера для того, чтобы персонально поблагодарить его за это произведение кулинарного искусства. Аниматоры-Феи отработали на пять с плюсом не отходили от детей вообще. Шоу с мыльными пузырями было очень интересно даже для нас - смотрели затаив дыхание! Насколько я придирчива к мелочам, тут не до чего было докопаться. Гости в восторге, дети счастливы. Что еще надо?! Спасибо МаусХаус. Рекомендуем вас всем.
Mouse House на карте