8 (812) 775-02-908 (812) 775-02... — показать

г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 67 к 2
ТРК «Заневский Каскад»
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Про «Mouse House»

Ищете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Компания Mouse House (оценка в нашем каталоге — 5) может стать им. Дети обладают неуёмной энергией и всегда рады разузнать всё об окружающем мире, и тут их будет ждать много нового и интересного. Администратор организации поможет определиться с подходящей по возрасту программой и сообщит, в чём её суть, будь то занятия для развития, занимательные игры с аниматором или активное времяпрепровождение.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 67 к 2, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции Ладожская. Задать вопросы можно по телефону +7 812 775-02-90. Веб-сайт: m-house.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Mouse House (7)

Приятное место для отдыха с детьми. Интересные развлечения и аниматоры, заскучать не дадут! Часто сюда заглядываем
Очень понравился данный развлекательный центр) Приходим с сестрой и моим племянником) Ребенок доволен, особенно батутом и машинками, на которых ребенок может ездить самостоятельно по всей территории центра без помощи взрослого!!! Также понравился персонал. Девушки очень внимательные и готовы помочь, подсказать в любой ситуации) В общем, рекомендую сводить детишек сюда! Море удовольствия получит как ваше чадо, так и вы сами)))
Очень хороший развлекательный центр! Здесь великолепные развлечения для детей. И очень вкусные угощения. Мы часто сюда приходим! Чего и вам советую!
Нам понравился ресторанный комплекс, потому что именно тут можно душевно отдохнуть с детьми! И еда вкусная, меню богатое, и развлечения есть!
Шикарное место для отдыха с детьми, были там уже 3 раза, во время приездов в Питер. Дети играют на игровой площадке или на аттракционах, в то время как родители могут расслабиться в кафе. Аниматоры очень классные и главное профессиональные, не страшно доверить ребенка, моей капризуле было с ними интересно, хотя к чужим людям она не очень идет. Еда вкусная, детское меню обширное. Однозначно входной билет стоит своих денег.

Частые вопросы про Mouse House

Как узнать график работы Mouse House ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 775-02-90

Mouse House находится по адресу г Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, д 67 к 2