8 (812) 629-20-16 8 (812) 629-20... — показать

8 (812) 629-20-16 8 (812) 629-20... — показать
+7 812 629-... +7 812 629-20-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 6
257 помещение; 2 этаж

Отзывы про Гончарная студия №1 в Василеостровском районе (10)

4.1
Мне любимый на годовщину подарил свидание в гончарной мастерской, я приняла его не с особым энтузиазмом, но после того как мы пришли в Гончарную студию №1 мое мнение кардинально поменялось. Мне здесь очень понравилось, такая приятная атмосфера, так увлекательно, я в восторге. Всем кто еще ни разу здесь не был - реккомендую!!!
Замечательно провели выходные в гончарной студии. Ходили всей семьей, решили попробовать базовый мастер-класс, сделали целый набор)) Больше всего понравилось работать за гончарным кругом, непередаваемые ощущения)
Провели день весны и труда трудясь. были семьей в студии на Яхтенной, всё понравилось, не смотря на большую группу (всего шесть человек) все успели сделать то, что хотели, мастер хорошо объясняет весь процесс, понятно и мне, и старшему ребенку (12), и младшему (6).
Спасибо за отличный урок!
Были с подругой в марте на мастер классе. Приятная студия, вежливые мастера, все понятно и очень доходчиво. В студии царит атмосфера гармонии, а сам процесс создания вещи в руках удивляет и завораживает. Не согласна с отзывами ниже, даже немного удивлена, нам работы отдали в срок, единственное, не было горячей воды, но в целом рекомендую! Мы остались довольны!
Была в студии в середине февраля. Сам процесс очень интересен, особенно для тех кто, как я впервые за кругом. Мастер умничка, все объяснила показала, была очень общительной) Все понравилось, но к сожалению очень долго обжигали работы. 3.5 недели кажется очень много.
название студии номер 1 , к сожалению, не оправдали.
при том, что некоторые ведущие мастер-классов действительно интересные, но минусов у студии просто навалом:
1. записывают много людей (относительно одного ведущего даже 5 человек это перебор). кждому нужно уделить внимание, ведущие не успевают и готовить столы , материалы, и рассказывать и всем подойти
в общем, экономят на рабочих руках
2. если что-то хочешь по референсу сделать, оказывается, что то одного нет материала, то другого. хотя показываешь обычные фото из инстаграмм людей с таких же мастер классов для новчиков
на материалах тоже экономят (на лиговском вообще объявили, что в руки выдают определенные граммы глины!!!)
3. после мастер-класса о тебе все забывают, никто не звонит не пишет по готовнсти изделий
сама писала звонила, одни лишь "извините, скоро, звоните потом"
4. кстати, смешно, но админы вообще не заинтересованы в работе
попросила элементарно зарядить телефон поставить, получила жесткий отказ
админ даже не стала стараться угодить гостям, только и срывалась на ведущих, чтобы те отстали от неё (странная политика отношений внутри "кухни")
5. про то, что я была 2 месяца назад на мк по гончарному искусству, и ДО СИХ ПОР не могу забрать изделия - вообще жесть
все положительные эмоции от мк вы уже давно стерли
одно изделие значит они потеряли
два других я раскрасила
обещали все найти, что я смогу забрать в течение недели и опять "извините, сейчас посмотрим...." и всем, извините, срать на тебя!

в общем, может у ребят слишком много клиентов, но вы там сами по себе! хотите получить удовольствие (за чем в основном идут на такие мк!), НЕ ХОДИТЕ в данную студию! НЕ ПО ОДНОМУ из адресов , я проверила два центральных )))
Мой 8 летний сын хотел заняться гончарным искусством.
13.10 поехали в Гончарную студию 1 на Гостинке.
Занятие так себе,присоединюсь к предыдущим отзывам, но мы и сами себя можем развлечь.
Слепили. Дали бумажку с номером ,через 2 недели сказали будут готовы.
Звоню через 3 недели -не готово.
Еще через две недели муж заезжает-не готово.
Еще через неделю звоню,не готово! Ругаюсь люто! Ответ-у нас были проблемы, скажите номер ,мы ускорим обжиг ваших изделий. Сказала. "ПЕРЕЗВОНИМ! "
Еще через 3 недели начинаю писать в комментариях в их инстаграмм свою историю,дабы предостеречь людей от такой халатности.
Ответили☝.
Ниже прикрепила переписку👇) Изделия нашли после того как я фото отправила (хорошо сфоткала).Прошло 2.5 МЕС!
Комментарии все СТЕРЛИ!
Слов НЕТ! Сын месяц ходил ежедневно спрашивал когда же будут готовы его изделия.
Ошибку совершить может каждый, важно ее исправить достойно! Данная студия по этому поводу не парится. Клиентов видимо достаточно,наплевать на качество предоставляемой услуги!!!
Категорически не рекомендую,особенно с детьми. Рыба тухнет с головы. Если руководству наплевать на клиентов и реакция только после публичных ненативеых КОММЕНТАРИЕВ, то что уж говорить о качестве самих МК. Деньги люди отдали, а дальше хоть трава не расти!
ReviewForm Mobile 1621343 ReviewForm Mobile 1621344 ReviewForm Mobile 1621345 ReviewForm Mobile 1621346
Наверное, чтобы отметить самый лучший день рождения нужно было переехать жить в Санкт-Петербург из Москвы:) Что я и сделала!

А если серьезно, то формат праздника - мастер-класс в гончарной студии мне очень понравился, и делом занят и с друзьями общаешься и веселишься. Хочу поблагодарить мастеров студии, особенно рыженькую такую девочку, так она бережно все объясняли и терпеливо помогала нам управляться с глиной! Гончарная студия № 1 вы сделали мой праздник незабываемым!
Хотела бы сказать огромное спасибо, что есть такое замечательное место! Хотим сюда каждую неделю всей семьей (я, муж и трое детей). Дома уже давно заменили всю покупную посуду на ту, что сделали здесь. Весело, душевно, интересно. Отдыхаем от суеты и творим. СПАСИБО
Были здесь 2 недели назад и до сих пор под приятным впечатлением!!! Нам очень понравилось! Дети лепили кототарелки, а мы с мужем работали за гончарным кругом - сделали большушие кружки и тарелки! Уже все обожглось, сегодня забрали и пользовались первый раз дома! Это потрясающее чувство! Всем советуем, обязательно придем еще!!! СПАСИБО