8 (921) 880-20-888 (921) 880-20... — показать

+7 921 880-...+7 921 880-20-88 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, дор Брантовская, д 3
У Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
250–900 руб.

Про «Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге»

Парк Joki Joya в ТРЦ «Охта Молл» занимает более 2000 кв. м. и распахнет перед вами необъятные просторы сверкающего космоса!

Вас ждут встречи с обитателями других планет и даже галактик, многоуровневые космические корабли-лабиринты, порталы, настоящие космические гонки, силовые поля, на которых можно прыгать как на батуте и, конечно же, бескрайние космические пейзажи, вид на которые открывается из любого иллюминатора нашего парка! Вместе с обитателями иных планет, пилотами и хранителями звездных систем вы сможете принять участие в играх, веселых квестах, мастер-классах и шоу программах!

В каждом из наших парков вы найдете более чем 30 видов аттракционов и игр. В летающей тарелке JJ, готовящейся к запуску в “Охта Молл”, вы найдете бассейны, наполненные разноцветными шарами, рокочущие вулканы, извилистые горки, игровые многоэтажные лабиринты, разноцветные поля батутов, тюбинги, космические шаттлы, пушки, несколько видов игровых площадок, аэрохоккей, а также множества других уникальных аттракционов, у которых нет аналогов!

После насыщенной игры с детьми, мы предлагаем Вам отдохнуть в нашем семейном ресторане! В нем мы предложим вам только полезные и вкусные блюда, которые постоянно совершенствуем вместе с нашими сезонными, детским и банкетным меню.

Хотите организовать незабываемый детский праздник? Мы с радостью возьмем это на себя, найдем индивидуальный подход к каждому ребенку и сделаем мероприятие «под ключ». Ведь именно для этого в нашей команде работают не только профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, но и аниматоры, фотографы и видеографы, а также лучшие аквагримеры Санкт-Петербурга.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Тип ресторана и кафе 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Частые вопросы про Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 880-20-88

Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Брантовская, д 3
3 этаж.

Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге на карте