8 (812) 426-18-008 (812) 426-18... — показать

Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге

8 (812) 426-18-008 (812) 426-18... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-18-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
1 этаж, центр спорта и досуга "Defis"
250–900 руб.

Про «Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге»

Старинный замок, многоуровневый и многоходовый, помнит много историй и по-своему уникален. О великих королях-победителях, о славных рыцарях без страха и упрека, о прекрасных дамах и забвении лет. Джоки и Джоя приглашают тебя на прогулку в средние века.

О, это были прекрасные и опасные времена, легенды и песни о которых до сих пор манят всех искателей приключений. Разгадать все тайны средневековья вместе с Джоки и Джоя – дело по зубам только самым отважным. Бери скорее верных друзей и родителей и покажи, на что ты способен! А тех, кто набегался по лабиринтам и переходам Замка, ждет просторное кафе в виде рыцарского подворья.

Каждое из наших игровых пространств оснащено более чем 30 видами тематических аттракционов и игр. В Рыцарском замке вы найдете огромный лабиринт, горки, батуты, ватрушки, вулканы, футбольную площадку, а также уникальные аттракционы, у которых нет аналогов!

После насыщенной игры мы приглашаем вас в семейный ресторан, в котором вам приготовят не только вкусную, но и полезную пищу для всей семьи! Широкий выбор здоровой и вкусной пищи представлен в детском, банкетном и сезонных меню.

Более того, специалисты JJ с удовольствием займутся организацией любого детского праздника под ключ и найдут индивидуальных подход к каждому ребенку – в нашей команде работают не только профессиональные организаторы праздников, артисты, ведущие, но и аниматоры, фотографы и видеографы, а также лучшие аквагримеры Санкт-Петербурга.

ЖДЕМ ВСЕХ!

Тип парка 1
Веревочные парки
Тип ресторана и кафе 1
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Отзывы про Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге (7)

4.3
Сегодня отмечали День рождения сына в Joki Joya на Фучика, ТРК РИО. Всё здорово, но есть одно огромное "НО"!! Мы в пятницу забронировали стол на 5 детей и 7 взрослых. А на воскресенье, т.е.,на сегодня там планировался д/р клуба jj. Всё супер!! При бронировании стола, билет на каждого ребёнка обходится дороже, чем при покупки без брони стола + еда, напитки. Стол накрыли на 10 персон, попросила официанта принести ещё 2 бокала (сказала, что фиг с ними, с тарелками, принесите 2 бокала, пожалуйста.) Нас не 10, а 12 человек в общей сложности. Ответили, что принесут и до конца мероприятия так и не принесли((( И, ладно, фиг с этим, НО....
Когда началось мероприятие "Алиса в стране чудес", ко мне подошли дети и спросили, "почему все участвуют в розыгрыше призов, а мы нет?". Я подошла к админу уточнить этот вопрос, мне сказали обратиться на кассу... Обратилась:
- нужно было заходить до 17.40
- мы пришли в 16.40
- а, так, у Вас стол забронирован был заранее... Вы не участвуете в розыгрыше. Участвуют те, кто просто билет сегодня приобрёл.
- ???
То есть, мы платим дороже, чем остальные, и, при этом остаёмся ни при делах???
РАЗОЧАРОВАНЫ!! Нас никто об этом не предупредил заранее!! Лучше бы мы не бронировали стол, а потом просто сходили бы в кафе или на фудкорт. Так не честно((( Дети расстроены, что в розыгрыше, о котором писалось на афише, не поучаствовали.
3 из 10😤
Большой комплекс.
От остановки 50 метров.
Принимают купоны со скидками, выходит дешевле на 30-40%.
Можно попрыгать на батутах, покататься на ватрушках, поползать по различным туннелям.
Есть кафе, где модно заказать пиццу, кофеек.
Хорошее место для семейного отдыха,дети всегда в восторге, но магниты очень дорогие
Отличное место для детей и родителей. Мы взрослой компанией сидели в кафе, перекусывали, а дети в это же время разгоняли свою бешеную энергию на горках, ватрушках, батутах... Всё классно оборудовано
Ребенку нравится, просто спасение, когда погода плохая. Но уж очень душно там.

Частые вопросы про Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-18-00

Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2
1 этаж, центр спорта и досуга "Defis".

Семейный парк активного отдыха Joki joya в Санкт-Петербурге на карте