8 (812) 313-55-19 8 (812) 313-55... — показать

Отзывы о компании ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"

8 (812) 313-55-19 8 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-55-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 26 к 1
Гражданский проспект
Район: Калининский
Круглосуточно

Отзывы про ООО "Группа Компаний Бест-Хостер" (8)

Остался полностью довольным своим сотрудничеством с данным хостингом. Переехал без проблем, обновили и оптимизировали работу. Сайт теперь моментально откликается, все работает, стал проще в использовании, предоставили защиту от взлома. Служба техподдержки постоянно на связи, можно проконсультироваться совершенно в любое время дня и ночи. Спасибо.
Группа Компаний Бест-Хостер оказывает качественные услуги. При этом их стоимость вполне оптимальна. После того, как мы начали сотрудничать с Бест-Хостер я вообще перестала беспокоиться о безопасности своего сайта. За меня теперь это делают профессиональные специалисты в сфере информационных технологий. Сотрудники Бест-Хостер сайт нам даже бесплатно перенесли на их хостинг
Начал работать с best-hoster я сравнительно недавно. В первую очередь что меня здесь удивляет, это тех поддержка, она здесь на высоте, и это без красного словца. Я простой пользователь, и много чего не знаю, здесь как говорится разжевали, всё в доступной форме рассказали, проконсультировали. На возникшие вопросы, ответы получаю оперативно. Ценю ответственность и профессионализм сотрудников компании.
Классный хостинг. Перед покупкой был ряд вопросов, на которые поддержка отвечала моментально и подробно, в деталях объясняла каждый момент.
Стоимость просто смешная, учитывая все преимущества, которые появляются после приобретения.Рекомендую всем, кто ещё находится в поиске и не определился с выбором. Точно останетесь довольны и сервисом и качеством услуги.
Перешли на хостинг недавно, но уже смогли оценить все плюсы, минусов не заметили, так что могу и вам рекомендовать, если хотите, чтобы ваш проект работал качественно, без сбоев и проблем. Отдельно хочется отметить тарифы, очень выгодные, недорого, зато очень высокое качество. Служба поддержки работает круглосуточно, в любое время ответят на все вопросы.
Очень довольна что пользуюсь этим хостингом и за все время работы проблем не возникало, а это всегда радует. Также могу отметить что поддержка помогает со всеми вопросами, оперативно отвечает на запросы, плюс цены тут адекватные в отличии от других. В целом хостинг заслуживает внимания и отличной оценки, так что я могу его рекомендовать!!!
У них реально очень удобный и полезный конструктор сайтов. Есть много разных возможностей в том числе и классный хостинг. Его как раз мы тоже стали использовать по назначению для нашего сайта. Тянет он хорошо, для физических лиц расценки тут совсем не грабительские, вполне приятные даже для постоянной работы, у нас на данный момент тариф LITE и этого хватает.
Обратившись сюда за помощью, я точно не пожалел. Был предоставлен целый спектр провайдерских услуг, качественного хостинга моего сайта. Немного удивила цена на предоставленную слугу, дешевле пожалуй не найти. Плюс ко всему безотказная работа поддержки ресурса, чётко и профессионально отвечают на любые поставленные вопросы. Как клиента расположили полным к себе доверием.