8 (812) 313-55-198 (812) 313-55... — показать

ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"

8 (812) 313-55-198 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-55-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д 26 к 1
Гражданский проспект
Район: Калининский
Круглосуточно

Про «ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"»

Компания предосталяет услуги хостинга, регистрации доменов, арнеда виртуальных и выделенных серверов.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО "Группа Компаний Бест-Хостер" (8)

Остался полностью довольным своим сотрудничеством с данным хостингом. Переехал без проблем, обновили и оптимизировали работу. Сайт теперь моментально откликается, все работает, стал проще в использовании, предоставили защиту от взлома. Служба техподдержки постоянно на связи, можно проконсультироваться совершенно в любое время дня и ночи. Спасибо.
Группа Компаний Бест-Хостер оказывает качественные услуги. При этом их стоимость вполне оптимальна. После того, как мы начали сотрудничать с Бест-Хостер я вообще перестала беспокоиться о безопасности своего сайта. За меня теперь это делают профессиональные специалисты в сфере информационных технологий. Сотрудники Бест-Хостер сайт нам даже бесплатно перенесли на их хостинг
Начал работать с best-hoster я сравнительно недавно. В первую очередь что меня здесь удивляет, это тех поддержка, она здесь на высоте, и это без красного словца. Я простой пользователь, и много чего не знаю, здесь как говорится разжевали, всё в доступной форме рассказали, проконсультировали. На возникшие вопросы, ответы получаю оперативно. Ценю ответственность и профессионализм сотрудников компании.
Классный хостинг. Перед покупкой был ряд вопросов, на которые поддержка отвечала моментально и подробно, в деталях объясняла каждый момент.
Стоимость просто смешная, учитывая все преимущества, которые появляются после приобретения.Рекомендую всем, кто ещё находится в поиске и не определился с выбором. Точно останетесь довольны и сервисом и качеством услуги.
Перешли на хостинг недавно, но уже смогли оценить все плюсы, минусов не заметили, так что могу и вам рекомендовать, если хотите, чтобы ваш проект работал качественно, без сбоев и проблем. Отдельно хочется отметить тарифы, очень выгодные, недорого, зато очень высокое качество. Служба поддержки работает круглосуточно, в любое время ответят на все вопросы.
ООО "Группа Компаний Бест-Хостер" на карте