8 (911) 798-90-788 (911) 798-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 151
Ленинский проспект,
Район: Московский

Про «Студия Креатифф»

Компания Креатифф существует уже 9 лет и за это время успела завоевать доверие многих петербургских компаний, как надежный партнер и подрядчик по созданию и продвижению сайтов.
Основная услуга Студии Креатифф - комплексное продвижение сайтов, включающее в себя продвижение в поисковых системах, создание и продвижение представительств к социальных сетях, управление репутацией бренда, размещение отзывов на форумах и специализированных сайтах отзывов, продвижение на яндекс.картах.
Кроме того, компания Креатифф является официальным бизнес-партнером 1с-Битрикс. Мы оказываем полный спектр услуг в области разработки сайтов и порталов на платформе 1с-битрикс.

Отзывы про Студия Креатифф (17)

4.6
Могу лишь печалиться, хоть это и не имеет сейчас значения, что узнал о студии Креатифф совсем недавно. Стоило начать с ними работать и наш тату-салон узнали в городе и области. Это создало некоторую проблему в виде подростков – девиц и юнцов, прознавших про салон и рвущихся набить себе на теле что-нибудь эдакое, которым мы, конечно же, отказываем. А в целом – мы стали известны, к нам идут персоны, сознательно решившие зафиксировать себе нечто им близкое на собственной коже. Работа стабильна, доход, хоть и не особо большой, но постоянный. Огромная признательность студии.
Когда привычные рекламные методы перестают хоть как-то действовать, стоит изыскивать нечто такое, что захватит вероятного клиента. Понятно, что с интернетом могут открыться огромные возможности, если только знаешь что и как, а главное когда и куда запустить.
Выясняется, таковые знатоки есть – это студия Креатифф! Очень точное и быстрое понимание того, что нужно людям, которые просят посодействовать в рекламировании своего бизнеса (конкретно – ИМ). Мы всей нашей группой, организовавшей ИМ по реализации БАД, признаем и благодарим Кретифф за то, что они нас здорово выручили, создав известность в интернет-сетях.
От нашего салона – студии «Креатифф»!
Мы очень благодарны за все, что сделала фирма для нашего салона, чтобы информация попала и в местные медиа, и в интернет. Маленький сайт, который сделали ребята – просто чудесный, мы в восторге от того, какой он хороший и насыщенный полезными сведениями. Нам завидуют другие бизнес-салоны, деятельностью, похожей, на наше дело в дизайнерском обучении. Но мы всем им советуем звонить или обращаться по интернету в студию Креатифф со всеми проблемами в организации и рекламе бизнеса, так как там точно выручат и наших коллег-конкурентов, создав для них неповторимые сайты или проведя рекламу их деятельности в интернет-сетях.
Только благодаря студии Креатифф мы смогли основательно наладить, кроме сбыта в некоторые области РФ, коммерческие связи с китайской областью Шаньдун, по поставке им народных бурятских аксессуаров для охотников, рыбаков, вообще – промысловиков, что добывают природные дары в таежной области, лесостепи и степи забайкальского региона. Наша особая продукция (зацепы, ремни, петли, ножи и прочие штуки) делается довольно долго и совсем небольшими партиями, потому местные и областные рынки не были заинтересованы в нас. Но после того как в студии Креатифф нам помогли с созданием небольшого сайта, то у нас стали появляться заинтересованные люди из Калмыкии, с Севера, а после обратился даже специалист из правления области Шаньдун в КНР. Теперь бизнес нашей фирмы уверенно растет. У нас стало появляться специфичное оборудование из Китая, мы даже расширяемся – создаем филиал в читинской области.
Удивительный по нынешним, беспутным временам профессионализм показал коллектив компании «Креатифф», когда я обратился к ним за советом о качественном рекламировании собственного дела в сетях интернета и еще создании сайта моего ИМ.
Быстро вникли в задачу, предложили изучить договор (заказ-наряд) на исполнение этого конкретного заказа и подписать его, и предложили модель ТЗ мне на одобрение. Все пункты договора были понятны, стоимость меня вполне устроила, а ТЗ ребята из Креатифф подправили по моим пунктам. Времени прошло всего ничего – 3–4 дня, как уже был готов макет сайта и вариант анимешного рекламного ролика. После моего полнейшего одобрения все это было сверстано, отлажено, смонтировано и запущено в действие, так что «удивительный» – это еще как-то мягко я выразился – точнее будет: «восхитительный» профессионализм и отличный сервис. Я уже рекомендую своим товарищам и знакомцам обращаться в эту фирму, а сам по надобности, непременно свяжусь с ними.
Студия Креатифф на карте