8 (812) 628-86-288 (812) 628-86... — показать

8 (812) 628-86-288 (812) 628-86... — показать

Про «Data Health Лаборатория восстановления данных»

Восстановление данных с жестких дисков и гибридных накопителей, дисковых массивов, твердотельных накопителей, флешек и карт памяти. Опытные специалисты. Профессиональное оборудование.
Data recovery from electronic media: HDD, SSHD, RAID, SSD, USB Flash, micro SD & Memory Stick and other devices.
Experienced professionals. Professional equipment.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Монтаж компьютерных сетей
Оборудование
Обслуживание
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт электроники
Срочно

Отзывы про Data Health Лаборатория восстановления данных (27)

5 лет диск пролежал в нерабочем состоянии! 5 лет! От души спасибо за восстановленняй семейный архив! Успехов!
Data Health Лаборатория восстановления данных
Спасибо за отзыв! Не забывайте про резервное копирование данных!
Грамотные ребята, достали почти всю информацию со стучащего диска!
Благодарим за отзыв!
Пропали данные с диска после очередного включения, диск не издавал никаких звуков, просто умер... Самостоятельные попытки почистить контакты тоже не привели к успеху. По результатам диагностики была выявлена механическая неисправность, но все закончилось хорошо, данные мне достали почти все, результатом работ доволен, спасибо
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Работы были проведены оперативно, как и требовалось, результат около 90% восстановленных данных. Считаю сотрудничество с данной организацией продуктивным.
Благодарим Вас за отзыв!
После перезагрузки компьютер перестал видеть ssd диск, ни одна программа его тоже не видела. Как оказалось, проблема была серьезнее чем мы думали. Данные восстановили быстро, вся нужная информация сохранена, большое спасибо специалистам)
Спасибо за отзыв!
Восстановилии данные с жесткого диска, после падения перестал открывать папки. Достали все фотографии и видео
Грамотные специалисты-достали базы 1C с мертвого HDD. Спасибо
Благодарим Вас за отзыв!
После праздников рабочий компьютер не включился, вся информация пропала. Здесь быстро провели диагностику и восстановили необходимые для работы папки и файлы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте про резервное копирование данных!
Внешний диск перестал показывать данные после падения, решить вопрос своими сидами не получилось. После диагностики выяснилось что достать данные с него все таки возможно. Работы заняли 3 дня, результатом доволен, бал снизил за парковку, не очень удобно
Спасибо за отзыв!
Благодарю за помощь в восстановлении особо ценных для меня файлов. Отдельно хочется отметить профессионализм и внимание к проблеме
Большое спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте про резервное копирование данных!
Быстро восстановили важную информацию! Флешка перестала открываться, забита была почти полностью, к сожалению копий я никуда и никогда не делала. Благодаря специалистам лаборатории всю информацию удалось спасти, большое вам спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Перестал определяться жесткий диск на ноутбуке, никакие манипуляции не помогли, а данные были нужны. Обратился в лабораторию, ребятам большое спасибо, все рабочие документы восстановлены в полном объеме.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
После падения жесткий диск перестал открывать инфформацию и издавал странные звуки, не думала что после такого восстановление информации возможно. Хочется выразить огромную благодарность специалистам, за помощь, там были данные за всю жизнь, для меня это было очень ценно.Спасибо Большое!
Благодарим за отзыв!
Обратился за помощью из-за того, что жесткий диск окончательно вышел из строя. Данные на нем были важны для меня и моих коллег. Решение по восстановлению мы приняли быстро, восстановление информации заняло 4 дня. Проверил, все работает) Большое спасибо коллективу, молодцы!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте про резервное копирование данных!
Спасибо за быстрое восстановление информации. Все очень понятно и подробно рассказали, в процессе работ держали вкурсе. Очень помогли, но надеюсь что в первый и последний раз)
Data Health Лаборатория восстановления данных
Спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте делать резервные копии важных данных!
Жесткий диск вышел из строя несколько лет назад, на нем хранился очень большой архив семейных фото и видео, для нас это была большая потеря. Знакомый сказал что можно попробовать восстановить данные и посоветовал компанию, которая этим занимается. В результате почти вся информация была восстановлена! Счастью нет предела! Благодарю за то, что вернули светлые воспоминания!)
Data Health Лаборатория восстановления данных
Мы рады, что помогли. Спасибо Вам за отзыв!
Работу выполнили за 4 дня, восстановили все, что нужно! Специалисты грамотные, все четко и понятно. Очень рад что помогли, и также хочется сказать отдельное спасибо за четкое информирование.
Data Health Лаборатория восстановления данных
Большое спасибо за Ваш отзыв! Не забывайте делать копии информации!
Вышел из строя жесткий диск в рабочем компьютере. Исправить ситуацию своими силами не получилось и мы обратились в Data Health. Хочется поблагодарить специалистов компании за помощь в восстановлении важных данных! Порадовала возможность оплаты работ по безналичному расчету. Большое спасибо, успехов!
Благодарим за отзыв!
Восстановил данные после неудачного падения диска. Работы были выполнены в срок, все грамотно и понятно. Благодарю
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Восстанавливала информацию в Data Health. На диске хранились личные фотографии и информация необходимая для текущей работы, но больше фотографии было жалко((( Специалист все понятно объяснил (ну, по крайней мере вопросов у меня не оставалось). Работы длились примерно неделю, после завершения проверила информацию, и была очень приятно удивлена - не только фотографии, но и вся остальная информация была спасена! Благодарю и очень советую!
Спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Data Health Лаборатория восстановления данных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 628-86-28, +7 952 208-78-12

Data Health Лаборатория восстановления данных находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 6.

Data Health Лаборатория восстановления данных на карте