8 (812) 244-85-018 (812) 244-85... — показать

Оникон

8 (812) 244-85-018 (812) 244-85... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-85-01 ещё

Про «Оникон»

Онлайн-консультант для общения с посетителями сайта в режиме реального времени. Разработан Megagroup.ru.

Отзывы про Оникон (204)

Бессмысленная функция на сайте. К своему удивлению, за полгода ни один клиент не воспользовался ею ни разу. Интерфейс для настройки, крайне неудобный и ооочень сложный. Правда сравнить с другими аналогичными сервисами не имел возможности. Жаль потраченных денег.
Уже 9 месяцев пользуемся Onicon, очень довольны. Видно клиентов которые посещают сайт и с какой они области,что для нас очень важно. Удобно что всплывают окна при каждом сообщении,т.е. не пропустишь не одного вопроса. Мы довольны этим сервисом и очень радует цена!Спасибо Вам!
Воспользовался тестовым периодом онлайн консультант Onicon. И остался очень доволен . Увеличилось число заказов от сомневающихся клиентов. Рекомендую воспользоваться данным сервисом. Единственный недочёт это то, что работая через приложение нет извещения о заходе посетителя. Но я так думаю , что разработчики внесут изменения в ближайшее время. Команде Мегагрупп желаю успехов!
Давно работаем с этой компанией - замечательная команда!
Сервис онлайн-консультаций Onicon очень нравится! С помощью данного сервиса продажи возрастают в разы. Очень удобный интерфейс. Техническая поддержка готова помочь по любым вопросам. Очень положительный момент - имеется мобильное приложение для Android и IOS!!!!
"Onicon" мне нравится! Особенно хорош тем, что видишь id посетителя, которого можно заблокировать, если понадобится )) Спасибо! Хороший сервис!!!
C 2015 года использую онлайн сервис "Onicon" на своих сайтах ритуальной и потолочной тематики. Хочу поблагодарить разработчиков удобного сервиса "дозвона" и "онлайн консультант" за простой и понятный интерфейс, а так же приношу свои слова благодарности дружественной службе технической поддержки сервиса megagroup.ru Не могу обойти стороной и привлекательные бонусы для постоянных клиентов, которые порой доходят до 50% от общей стоимости услуг. Большое Вам спасибо за хороший и конкурентно способный продукт в рунете. Так держать.
Пользуемся Ониконом почти 3 года. Хороший онлайн сервис. Рекомендуем.
Реально увеличивает продажи и доверие клиентов. Всем рекомендую.
Замечательный сервис. Клиенты довольны,рекомендую всем.
Наша компания установила в поддержку сайта сервис Onicon уже более 4-х лет назад. Естественно с того момента как подключили сервис количество клиентов, которые запросили оборудование несколько возросло, т.к. удаётся некоторых посетителей призвать к общению, видя, какие страницы сайта они посещают и на какую страницу зашли, также видя регион, из которого просматривают наш сайт иногда удаётся отсечь безсмысленную работу по обработке запроса, когда понятно, что в этот регион продажа не реальна. Есть конечно у сервиса неудобства, например самый яркий - это не очень качественная сортировка по времени нахождения на сайте посетителей, от сюда приходится постоянно просматривать последний десяток посетителей и при этом он ещё часто выходит за пределы зоны видимости всего списка и требует прокрутки страницы, но наши консультанты к этому привыкли и не жалуются.
Пользуемся Onikon несколько лет. Отличный чат. По поводу обратного звонка: Особенно нравится, что соединение с клиентом происходит не автоматически. Оператор получает СМС и Email сообщение и когда может перезванивает клиенту. По поводу чата: Чат позволяет получить клиентов, которые предпочитают общение онлайн, а не по телефону. Мы продаём по СНГ и миру, поэтому, такой способ общения с клиентом - палочка выручалочка. По поводу поддержки: Поддержка всегда оперативна. Реально помогает разрешать проблемы, которые, кстати, бывают редко. Есть и другие примочки и настройки в чате: акции, автосообщения и прочее. Отдельная благодарность за гибкие, индивидуальные тарифы. Спасибо, команде Onicon за хорошее сотрудничество!!!
В первую очередь привлекает цена, у нас подключено 5 сайтов и 4 менеджера, платим при этом до 6000 в год, пересмотрели 10-ки других предложений, там конечно гораздо выше. Но есть и определенные неудобства, которые выражаются в зависании окна чата ( либо не принимается диалог, либо не видно ответы пока не обновишь страницу браузера), в связи с этим и искал более стабильную альтернативу, но пока безуспешно. Поэтому радуемся, что дешево и терпим за это определенные глюки сервиса.
Очень простой, удобный и работающий сервис! Спасибо большое за вашу работу! Надеюсь будем вместе с вами долгое время. Желаю нам с вами побольше довольных клиентов. Так держать!
Хороший сервис, пользуемся более 2-х лет. Удобно контролировать на одной панели несколько сайтов, техподдержка радует своей оперативностью. Рекомендуем.
Интересный сервис "Оникон". удобно смотреть статистику и быстро приходят уведомления на почту от посетителей сайта. Всем рекомендую.
Онлайн консультант хороший сервис от Мегагрупп, но есть еще над чем поработать. Особенно над мобильном приложением.
Спасибо "Мегагрупп". Отличная команда, все четко и ясно. Сервис Onicon - отличное приложение. В данный момент открыли интернет-магазин , подключили данный сервис. Очень удобно, видишь и посетителей, страницы перехода, и + легкое общение, ответы на вопросы, а также видишь сразу обратную связь с потенциальным клиентом, + есть моб. приложение. Мы довольны! Рекомендуем ВСЕМ !!!)
Спасибо Мегагрупп за отличный сервис Onicon! Быстро установили на сайт mzbt.ru Пользуемся с удовольствием, обрабатываем заявки, о4ень круто! Рекомендую ВСЕМ!
Пользуемся он-лайн консультантом Оникон не долго, около месяца, за это время еще не успели оценить эффективность и почувствовать свою выгоду))) обращения от клиентов приходят, но совсем не много. Больше всего мне нравится смотреть кто был на сайте и читать не отправленные сообщения))) шпионская функция)))