8 (960) 254-16-94 8 (960) 254-16... — показать

+7 960 254-... +7 960 254-16-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 65
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Компания Seovplus (22)

Хочу поблагодарить Алевтину за наше долгосрочное сотрудничество! Меня изначально привлек высокий профессиональный уровень этот специалист. При первой встрече Алевтина сразу смогла подтвердить свой опыт дипломом о профильном образовании, отзывами и рекомендациями от разных предпринимателей. Многих из них я знал лично. Поэтому, сомнений не возникло. В итоге все сложилось.
Учился у Алевтины продвижению сайтов. Уже нашел первых клиентов. Рекомендую!
Компания Seovplus
Благодарю за отзыв, Альберт!
Спасибо Алевтине! Она отличный интернет-маркетолог. Работаем несколько месяцев над продвижением моего спортивного магазина, а результат уже есть и довольно устойчивый. Всем доволен!
Спасибо, Константин!
Доволен настройкой рекламной кампании в Яндекс.Директе. Звонки прошли уже через три дня.
Компания Seovplus
Алексей, спасибо за оставленный отзыв!
Спасибо за интересную консультацию по интернет-маркетингу. Она была полезной!
Компания Seovplus
Спасибо, Алексей! Я рада!
Алевтина! Спасибо вам огромное. После вашей консультации я за первые три дня заработал сумму равную четверти моей месячной зарплаты. До этого посещал несколько платных тренингов, но такого эффекта еще не было. Приятно найти компетентного специалиста, рекомендации которого РЕАЛЬНО работают.
Компания Seovplus
Алексей, я за вас очень рада! Обращайтесь ещё!
Алефтина! Спасибо вам огромное.
Спасибо Алевтине за профессионализм и отзывчивость почти 24 часа в сутки. Первое время пока шла разработка моего сайта приходилось часто звонить. Я всегда получала ответы на вопросы. Сейчас успешно работаем над продвижением моего интернет-ресурса.
Благодарю, Анжелика!
Остались прекрасные воспоминания от совместной работы над продвижением моего бутика. До встречи с Алевтиной я слабо понимала какие методы интернет-маркетинга могут помочь развитию моего бизнеса. Теперь я намного лучше разбираюсь в этих вопросах. Спасибо!
Спасибо вам, Рита!
Все ноги сбила пока нашла хорошего интернет-маркетолога. Очень много в Петербурге фрилансеров и компаний, которое только обещают. Результата ноль. В итоге только теряешь деньги. Приятно, что интернет-маркетолог Алевтина стала приятным исключением. Рада знакомству!
Компания Seovplus
Полина, благодарю за отзыв!
Являюсь клиентом с 2015 года. Через полгода после начала нашего сотрудничества количество выручки увеличилось на 40 %. Мою кофейню стало посещать гораздо больше людей. Эта тенденция сохраняется и сейчас. Спасибо за работу!
Познакомились в кластере "Игры разума". Обменялись визитками. Спустя время решил обратиться сначала за консультацией. Всё понравилось. Заказал написание маркетингового плана и разработку сайта. Сотрудничаем.
В свое время отказались от работы с фирмой. Передали все свои сайты Алевтине. Довольны качеством выполняемой работы и серьезным отношением к делу. Рекомендую.
Всё отлично! Рекомендую обращаться смело. Хороший специалист.
Обращался несколько раз, а потом стал постоянным клиентом! Понравилось качество настройки таргетинга для моего строительного бизнеса. Спасибо!
Отличный специалист! Обращался и буду обращаться ещё! :-)
Сочно нужно было спасать сайт! По рекомендации успешных людей, обратилась к Алевтине Аникиной как к SEO специалисту и не пожалела! Посещаемость увеличилась, доходы растут, динамика интернет сайта с каждым месяцем набирает обороты! Выражаю огромную благодарность Алевтине, за качественную и оперативную работу, индивидуальный подход и работу , что очень важно - на результат! Успехов вам и побольше клиентов!
Около года назад мы решили серьезно пересмотреть подход к интернет-маркетингу нашего небольшого бизнеса по продаже верхней одежды. По знакомству я обратился к Алевтине Аникиной. После консультаций с Алевтиной, как с SEO-специалистом, мы решили начать сотрудничество. Уже на начальном этапе работ отношение сильно отличалось от того, с чем мы сталкивались ранее, когда пытались продвигать наш сайт в поисковых системах. Вся работа строилась открыто и прозрачно. Все работы строго регламентировались и каждые две недели Алевтина предоставляла нам отчеты о проделанной работе. Мы очень довольны. Благодаря помощи Алевтины, мы увеличили прибыль интернет магазина в несколько раз. Спасибо.
Заказывала настройку контекстной рекламы. Алевтина Аникина действительно очень хороший интернет-маркетолог и аналитик. После тщательного аудита моих рекламных кампаний и внесения в них корректив, CTR увеличился в два раза!
Заказывала SEO-продвижение сайта своего SPA-салона. Ожидания были оправданы. Все задачи выполнялись, как было прописано в совместно разработанной стратегии. Сейчас у сайта хорошие позиции и я довольна. Продолжаем работу по их поддержанию.
Долго искала у кого учиться основам интернет-маркетинга. Мне, как руководителю бизнеса очень нужно было разбираться во всех тонкостях SEO-продвижения сайта и настройке контекстной рекламы. Мне порекомендовали Алевтину Аникину, как очень хорошего аналтика и опытного интернет-маркетолога. Все ожидания оправдались! Я довольна. Всего за 10 встреч мой уровень знаний значительно повысился. Спасибо!
Обращалась для того, чтобы взять индивидуальную консультацию по разработке своего будущего сайта. В итоге заказала написание маркетингового плана с рекомендациями. Получила довольно объемный файл, где всё было расписано максимально подробно. В голове сразу всё разложилось по полочкам. Я увидела то, как должен выглядеть мой будущей сайт. Спасибо!