8 (812) 740-11-76 8 (812) 740-11... — показать

Отзывы о компании БИК-Видео

8 (812) 740-11-76 8 (812) 740-11... — показать
+7 812 740-... +7 812 740-11-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 43-45

Отзывы про БИК-Видео (17)

У вас покупал универсальные клещи для зачистки и резки, мне понравились. Спустя полгода как новые, как были так и остались!
Добрый день! Я занимаюсь с коллегами установкой систем видеонаблюдения. Занимаюсь более 3 лет, и три года покупаю комплектующие в БИК!
У клиента сломался электрический замок, позвонил мне, я сразу в Бик позвонил, замок в наличии, спасибо;)
Работаем по ремонтам, многие клиенты стали заказывать видеонаблюдение. Взяли мастеров на монтаж и покупаем комплектующие и все запчасти в БИК
Вышел из строя магнитоконтактный датчик, купил в БИК ST-DM030NC-WT. Работает хорошо
Аудиомикрофон нашел по отдельности в БИК. Мой старый полетел, нужна была замена, именно GF -MC01
нашел наконец-то объектив Giraffe в компании Бик. Сразу купил;) Все супер
В поселке поставили камеры, для покупки выбрали этот магазин, камеры с хороший углом поворота и качеством видео. Совет - покупайте проверенные вещи, как в этом магазине, не гонитесь за дешевизной..
С предыдущими поставщиками перестали работать, начали сотрудничество с Бик. Пока полностью все доволен!
Для набора видеонаблюдения решил купить в БИК товары. Ассортимент весьма достойный, и фирмы товаров значимые и хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации.
Переехал в частный дом в прошлом году. Сразу решил поставить видео наблюдение и электромеханический замок. Полазив по интернет-магазинам оценил, в Бик гораздо дешевле товар. Уже служит пол года, полёт отличный;)
Камеры в офисе - необходимость. К сожалению вся жизнь контролируется, но нам удалось сократить воровство и работники стали соблюдать трудовую дисциплину. Несколько раз фиксировали пьянство. Реально помогает. Спецы из БИКа регулярно проверяют оборудование.
У нас магазин с товарами для животных. Многие покупатели приходят просто поглазеть на зверушек и за ними нужно поглядывать, чтобы не навредили нашим питомцам. Установили камеры в магазине, плюс две на улице. Она показывает парадный вход, вторая на подсобку. очень удобно. Качество изображения хорошее, четко видно действия покупателей . БИК дал скидку, что еще больше расположило к компании.
Оборудовал торговый павильон и салон связи, которые расположены в проходном месте. В процессе установки были проблемы с размещением, но по факту вышло супер. Ценник пока держат на уровне прошлого года.
Установленная на склады система видеонаблюдения приносит положительный результат. Территория под контролем, заместно снизился уровень хищений. Плата за установку по сравнению с результатом просто мизерная.
Мы обеспечиваем нашим арендатором охрану офисов и все два здания оборудовали приборами от БИК. Хорошо консультируют, предлагают скидку. Много вопросов можно решать по телефону и мессенджерам. Сервис производят очень аккуратно. Не скажу что быстро, но так, что всё потом работает без проблем.
Несколько раз приходилось приобретать оборудование для организации видеонаблюдения на предприятии и сложилось впечатление о надежности, в плане партнерства, данной фирмы. Менеджеры способны вполне грамотно подобрать замену отсутствующему оборудованию, скомпоновать заказ и организовать доставку, что очень важно.
БИК-Видео на карте