8 (812) 740-11-768 (812) 740-11... — показать

8 (812) 740-11-768 (812) 740-11... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-11-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 43-45

Про «БИК-Видео»

Основное направление деятельности компании БИК-Видео - это розничные и оптовые продажи охранного оборудования. Среди ассортимента продукции представлены проверенные и надежные механизмы, позволяющие обеспечить безопасность имущества. Сочетание высокого качества продукции и привлекательной стоимости делает товары компании доступными и популярными среди потребителей. БИК-Видео предоставляет подробные консультации по продукции, гибкую систему скидок для клиентов, а также удобный и качественный сервис на всех этапах сотрудничества. Компания также занимается ремонтом предоставляемого охранного оборудования.

Охрана 1
Магазины оргтехники
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про БИК-Видео (17)

У вас покупал универсальные клещи для зачистки и резки, мне понравились. Спустя полгода как новые, как были так и остались!
Добрый день! Я занимаюсь с коллегами установкой систем видеонаблюдения. Занимаюсь более 3 лет, и три года покупаю комплектующие в БИК!
У клиента сломался электрический замок, позвонил мне, я сразу в Бик позвонил, замок в наличии, спасибо;)
Работаем по ремонтам, многие клиенты стали заказывать видеонаблюдение. Взяли мастеров на монтаж и покупаем комплектующие и все запчасти в БИК
Вышел из строя магнитоконтактный датчик, купил в БИК ST-DM030NC-WT. Работает хорошо
БИК-Видео на карте