8 (812) 952-09-85 8 (812) 952-09... — показать

Отзывы о компании Компания Bas-IP.Shop

8 (812) 952-09-85 8 (812) 952-09... — показать
+7 812 952-... +7 812 952-09-85 ещё

Отзывы про Компания Bas-IP.Shop (12)

4.7
Ужасная компания! Разводят на деньги. Продают по завышенным ценам. Пытался заказать модуль для связи с подъездным домофоном (IP-COORDINAT), так они сообщили что отдельно он не продается, необходимо купить комплект оборудования на сумму 100 тыс. руб., это при том что у них на сайте он отдельно указан со своей ценой. Отзывы о компании не соответствуют действительности.
Смело рекомендую данную компанию!! Быстро оформили мой заказ, предварительно проконсультировали по товару. О доставке предупредили, выехали за 1,5 часа. Смело ставлю 5-ку за сервис.
Надёжная компания, предоставляет гарантию на домофоны. Заказывала с помощью сайта iр-домофон для ворот в частном доме. Выбор товаров большой, оформила самый подходящий для себя. Перед заказом позвонила в контактный центр, мне грамотно ответили на все вопросы. Доставка была бесплатной. Товар пришёл быстро, после установки работает отлично, нареканий нет.
Брал комплект "Коттедж". Цена, конечно, высокая, но оно того стоит. Чувствуешь себя в собственном доме в безопасности и спокойствии.
Классная штука этот - IP домофон. Качество картинки очень хорошее и лицо человека видно - вроде рядом стоит. Ставили в загородный дом у себя. Ребята нас бесплатно проконсультировали по телефону, помогли выбрать подходящую модель. Доставка у них бесплатная и привезли очень быстро. Нужная мне модель была на складе. И мне предоставили официальную гарантию.
После завершения строительства коттеджа за городом встал вопрос покупки и установки домофона. Это нужная вещь в наше время, поэтому хотелось выбрать действительно качественный продукт. Я обратился в данную компанию. Со мной по телефону общался весьма толковый менеджер, который рассказал об оборудовании, сроках его доставки. Консультация была максимально подробной, поэтому я и решил воспользоваться услугами этой фирмы. После уточнения всех деталей мне доставили домофон быстро и бесплатною.
Хочу поблагодарить менеджера интернет-магазина за оперативную замену вышедшего из строя iр-монитора.
Солидная фирма, официалы, дают нормальную гарантию, есть сервисные центры. Выбирал тут домофон с видеокамерой в квартиру. Понравилось, что все в наличии, не надо ждать. Правда, тут мне не повезло, заказывал в пятницу, а они не работают по выходным, так что доставили в понедельник. Монтаж производил сам, там накладное крепление, ничего сложного.
У нас с соседями дом на 2 квартиры, но расположен в не самом благополучном месте. Чтобы обезопасить себя и детей, мы обратились в эту компанию за установкой ip домофона и мониторов с видеонаблюдением в квартиры. При обращении нам провели консультацию и даже краткий экскурс, какие бывают, какие лучше. Не скажу, что получилось дешево. Но сейчас, когда уже все установлено, это выглядит обнадеживающе. Теперь, по крайней мере, я точно могу быть уверена, что ребенок не откроет дверь кому попало. А еще дополнительно есть управление системой со своего смартфона.
В загородный дом я решил установить себе хороший домофон. Только никак не мог определиться с фирмой. Везде красиво, но бессмысленно. От соседа по дому узнал за эту фирму и решил позвонить. Получил подробную квалифицированную консультацию перед покупкой, а так же узнал, что все в наличии и ждать долго не придется.
Поставил в частном доме IP монитор и вызывную индивидуальную панель. Отличное решение для тех, кто заботится о своей безопасности. У меня достаточно высокие ворота, и с помощью этой системы мне проще отслеживать кто приехал.
IP домофон, который мы приобрели здесь для нашей компании, очень даже качественный, ни разу не подвёл нас в своей работе. Благодарны менеджерам за подробную консультацию относительно оборудования.
Компания Bas-IP.Shop на карте