8 (812) 677-08-888 (812) 677-08... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-08-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41
вход в левую арку

Про «БОРС»

Частное охранное предприятие БОРС предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг. Среди них, например, такие как охрана жилых и коммерческих помещений, грузов, а также предоставление личных телохранителей. Кроме того, ЧОП БОРС занимается техническим обслуживанием и оснащением различных охранных систем, будь то установка тревожных кнопок или пожарных сигнализаций. Особое внимание организация уделяет охране банков, строительных площадок, офисов, складов, магазинов, школ, детских садов и промышленных комплексов. ЧОП БОРС ведёт свою деятельность не только в Санкт-Петербурге, но и во многих других регионах страны.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про БОРС (278)

Наша компания неоднократно пользовалась услугами ЧОП БОРС сначала при оборудовании системой охраны квартиры, а потом и офиса. Проблем ни разу не возникало. Хорошо знают свое дело. Работают строго по договору.
Работу менять не хочу. Всегда есть перспективы роста для хороших сотрудников . Руководитель очень строгий , но справедливый . Зарплата хорошая и самое главное платят вовремя. Спасибо большое руководству ЧОПа!
Зарплата вовремя. Привезли микроволновки , эл. плитку двойную, эл.чайники. Отношение нормальное, без нервов.
Работать стало комфортно, требования конкретные, критика - справедливая. Обещают поднять зарплату. Можно работать.
В компании я проработал больше 2 лет. Это большой и серьезный стаж на мой взгляд. Никаких нарушений я не заметил. Все люди адекватные, приветливые, очень легко влиться в коллектив.Приятное начальство. Справедливое и не придирчивое.
Подхолими и лжецы хватит одманивать народ . БОРС это БРИГАДА ОБМАНА РЕКЕТА СЛУЖАЩИХ
Всем добрый день прочитал много отзывов о БОРС, хочу сказать следующее я проработал в организации с март 2019 по май 2019 ничего плохого никогда не скажу очень солидная организация никаких обманов нет, зарплата вовремя выплачиваются премиальные за задержания за хорошую работу.
Для работы очень хорошие условия. Если сравнивать с другими подобными организациями БОРС явно в выигрыше.
Зарплату дают без задержек можно хоть что то планировать. А так в принципе как везде наверное, есть придурки конечно, но большинство нормальные.
По зарплате все честно. Стараются платить вовремя но иногда возможны задержки на день-два. В целом контора нормальная. Кто хочет работать тот будет работать и нормально зарабатывать.
Я в БОРС работаю 10-ый год и вполне доволен. 10 лет работы уже говорят сами за себя лучше всяких рекомендаций. То, что нравится мне – это уверенность, я работаю и получаю свои деньги согласно оклада, главное уверенность есть что и завтра так будет. Постоянство лично меня привлекает.
Если такая хорошая компания почему твой друг проработал всего пол года.Это не компания а шарашкина контора Кроме КИДАЛОВО и АФЕРИЗМА я не чего больше не видел таких как я очень много. По обещаниям она занимает 1 место а в самом деле одни слова и обещания. Неверте ихним положителним отзывам это они сами пишут для отмана работяк чтобы нажиться
Если в голове что то есть кроме амбиций то будешь нормально работать и зарабатывать. Здесь нет такого чтобы к тебе изначально предвзято относились или штрафовали ни за что. Отношение формируется реально по заслугам. Если раздолбай и косячишь систематически то будь готов отгребать. А если работаешь нормально то никто не будет искать повод чтобы до тебя доколебаться.
Платят за ответственную работу, кто не умеет качественно выполнять свои рабочие обязанности, обычно долго тут не задерживаются. Тем кто хочет работать и зарабатывать всегда рады!
Если в голове что то есть кроме амбиций то будешь нормально работать и зарабатывать. Здесь нет такого чтобы к тебе изначально предвзято относились или штрафовали ни за что. Отношение формируется реально по заслугам. ЗП платят вовремя. Начальство адекватное.
Очень многие пишут что вовремя получают зарплату это блеф я с Анапы приехал поработать на вахте в Санкт-Петербурге отработал 2 месяца получил шиш. Обещали прислать на эл.карту прошло ухе 6 месяцов не ответа не привета звонишь в бухгалтерию их ответ табель им не передавал главный (АФЕРИСТ)МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ.
ЗП всегда начисляют вовремя. Я официально трудоустроен уже пол года, никаких нареканий на начальство не имею, уважительно относятся к каждому сотруднику, отзывчивый коллектив, поддержат в любой ситуации. Главное желание работать.
Нахожусь в полном недоумении, читая отзывы на компанию, в которой работаю более 3-х лет. Конечно, работать не легко, а где Вы видели легкую работу охранника. Но за это не легко я например, могу нормально содержать себя и семью.
Хорошие условия, отзывчивый коллектив, зп выплачивают вовремя, без задержек.
К этой организации обращается очень много людей , это обусловлено уровнем квалификации специалистов , что не может не радовать тех кто переживает за свою безопасность . Мне хотелось бы сказать , что это замечательная охранная организация .