8 (812) 677-08-888 (812) 677-08... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-08-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41
вход в левую арку

Про «БОРС»

Частное охранное предприятие БОРС предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг. Среди них, например, такие как охрана жилых и коммерческих помещений, грузов, а также предоставление личных телохранителей. Кроме того, ЧОП БОРС занимается техническим обслуживанием и оснащением различных охранных систем, будь то установка тревожных кнопок или пожарных сигнализаций. Особое внимание организация уделяет охране банков, строительных площадок, офисов, складов, магазинов, школ, детских садов и промышленных комплексов. ЧОП БОРС ведёт свою деятельность не только в Санкт-Петербурге, но и во многих других регионах страны.
Охрана 1
ЧОП

Отзывы про БОРС (418)

Профессиональный подход, короткие сроки исполнения.Адекватные цены за качественную услугу.
Три года с БОСР работаем, выезжают быстро, нареканий нет. Быстро, бюджетно. Рекомендуем)
Сотрудничаем с компанией три года. Охраняют территорию школы. Пропускная система турникет устанавливали, устанавливали камеры и звук. С детьми ладят жалоб не было никогда со стороны родителей.
Работаю уже больше двух лет. Платят своевременно. По окончанию вахты. Авансы еженедельные. Руководство ЧОПа относится к сотрудникам, которые нормально работают хорошо.
Я вахтами тут работа, отработал уже 4 вахты и собираюсь дальше в таком режиме работать.
Около полугода назад случилось то, чего я не ожидал и чего не пожелал бы никому - меня ограбили. Обычный будний день, вернулись с женой с работы, а дома кошмар. Вынесли всё, что возможно было! После, долгих разбирательств, заявление в полицию, опросы соседей. Чтобы ситуация не повторилась, я обратился в БОРС для установки камер. Всё установили в ближайшее время качественно, компетентно рассказали о системе видеонаблюдения, показали что и как. Теперь я спокоен и жена за свой дом и имущество. Нареканий к работе ребят нет.
Охранное оборудование всегда в исправном состоянии, да мы и сами тщательно следим за этим, ведь от этого зависит жизнь людей и наша собственная. В комнате отдыха тоже полный порядок, можно спокойно пообедать и выпить чаю. В общем, я не пожалел, что устроился сюда.
Отработал в данной организации более 3 лет. За все время ни разу ни задержали зарплату, ни разу не оштрафовали ни меня, ни тех с кем работал.
Устроился недавно работать вахтой сюда. Дали нормальный объект тут даже можно поспать нормально место удобное. С деньгами не кидают и не голодаю вообщем. Советую тем кто ищет работу.
Хорошая надежная фирма, с окладом все впорядке, устраивает начальство.
Если есть стремление зарабатывать, то тут это делать возможно, так как условия для работы действительно хорошие.
В процессе работы всегда можно получить профессиональные комментарии по тому или иному вопросу, отдельно хочется отметить доброжелательность, тактичность, теплое и внимательное отношение Дмитрия Валерьевича.
Отработал вахту неделю назад, приехал домой, довольный. Оплатили все как положено.
​Выражаю огромную благодарность сотрудникам БОРС за оперативное реагирование на срабатывание сигнализации. Воришки проникли в наш коттедж, когда на даче никого не было, поэтому угрозы здоровью или жизни людей не было. Но и с имуществом расставаться не хочется. А так бы и случилось, если бы не своевременный приезд ГБР Борс24. Спасибо вам огромное!
Оплата вовремя, начальство хорошее, адекватное. Для подчиненных делает многое а для компании развивается успешно.
Быстрая и адекватная реакция охранников по тревожной кнопке.
Не пострадавший, платят вовремя, без задержек. Начальство адекватное, относится уважительно.
Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет,всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А
От работы охраны только положительные впечатления.
Борс знаем как опытного и надежного партнера, знающего свое дело и обладающего командой высококвалифицированных профессионалов в сфере оказания услуг по безопасности.

БОРС находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41
вход в левую арку.