8 (812) 920-06-678 (812) 920-06... — показать

Воевода, альянс структур безопасности

8 (812) 920-06-678 (812) 920-06... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-06-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6

Про «Воевода, альянс структур безопасности»

Частная охранная организация «Воевода» оказывает клиентам широкий спектр услуг по защите от незаконных посягательств. Сотрудники компании осуществляют охрану магазинов, жилых домов и комплексов, сопровождение грузов. Предприятие также предоставляет услуги пультовой охраны и проводит консультации по вопросам безопасности различных объектов.
Альянс структур безопасности «Воевода» существует с 2000 года. Сейчас в трех подразделениях компании в Санкт-Петербурге работают более 420 человек. От других ЧОП организацию выгодно отличает дежурная часть, работающая круглосуточно и собирающая данные о всех подопечных объектах, и гарантии, которые предприятие предлагает своим клиентам при оформлении полиса имущественного страхования.
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Монтаж охранно-пожарных систем

Отзывы про Воевода, альянс структур безопасности (37)

Здравствуйте)) Выбирала охранное агенство для установки сигнализации и пожарных датчиков в квартиру. Сначала решить обзвонить все фирмы и тут-то меня и подкупило замечательное отношение к клиенту менеджеров Воеводы)) Меня и проконсультировали что лучше установить, и сориентировали по цене, и рассказали как и по какому принципу работает разное оборудование)) В общем на этом обзвон я прекратила и поехала в офис подписывать договор)) На данный момент, очень довольна, установка тоже была произведена аккуратно)) Советую Воеводу всем)))
Всем привет. Xoчу сказать, что с компанией удобно сотрудничать. Специалисты всегда на связи - и проконсультируют, и подскажут как грамотнее поступить. Заказали здесь охрану бизнес-центра, ни разу не пожалели, с момента консультации и заключения договора до установки всего оборудования - всё отличнo. Советую.
охраняют мне небольшую сеть магазинов крафтового пива. Сотрудничаем не первый год, а потому могу сказать, что всегда можно договориться чтобы всех, всё устраивалo. Группа быстрого реагирования за всё время приезжала к нам раза три, хулиганьё разбивало витрины и срабатывала сигнализация. Приезжают быстро, где-тo в течении пяти минут. В общем, я всем доволен, надеюсь ещё не один год будем сотрудничать.
Доброго дня, читатели моего отзыва. Хочу вам рассказать про организацию АСБ Воевода, которая вот уже полтора года исправно обеспечивает охрану нашемy языковому клубу. Так как для занятий с учениками в наших аудиториях установлено дорогое оборудование: компьютеры, принтеры, проекторы и несколько интерактивных досок, об охране мы задумались ещё перед открытием. Наши коллеги любезно порекомендовали нам АСБ Воевода как проверенного и надёжного исполнителя. Прошло уже полтора года и мы несомненно очень рады, что доверили свою безопасность именно этому охранному агенству. Благодарим АСБ Воевода за качественное предоставление услуги и ответственноеотношениe к работе.
Соотрудничаю с ACБ Воевода более 5 лет. Приятно иметь дело с профессионалами - технические специалисты данной организации очень ответственные и грамотные люди. Что касается групп быстрого реагирования, к счастью, ни разу вызывать не пришлось, но в работе их видел - cepьёзные ребята, я бы с ними спорить не стал. Цены за услуги адекватныe, всем рекомендyю.
Добрый день. Нужна была компания, готовая сопроводить машину с ювелирными изделиями из Санкт Петербурга в Москву. Воевода взялись за работу и выполнили её качественно - были на связи 24 часа, плюс обеспечили безопасность как груза, так и сотрудников во время разгрузки. Я доволен, буду обращаться cнова.
Охрана дома ЖК Vita Nova на Мебельной д. 49/92 вызывает ГИБДД, специально не связываясь с владельцем до момента, пока авто уже не будет уезжать на эвакуаторе. Считаю, что корректнее связаться в начале с владельцем - это и быстрее. Согласна, что авто нельзя ставить не по правилам, хорошо, что охрана за этим следит. Но считаю, что охране дома для быстрого результата надо звонить владельцу, если владелец на связи и быстро уберет свое авто, как я, например:)
Со мной связались из АСБ Воевода, уверяют, что ГИБДД специально не вызывают. Я не исключаю, что сотрудник ГИБДД мог меня дезинформировать, отзыв снимаю. Но, к сожалению, не могу понять, как это сделать. НЕт кнопки удалить.
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ И УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ! Хочу оставить свой подробный отзыв про АСБ Воевода в Санкт-Петербурге. Работала оператором видеонаблюдения в ЖК Новоорловский на Суздальском шоссе, д.28. Все сотрудники работают неофициально, без оформления. Нет трудового договора, договора ГПХ и пр. Имеется график с подписями и фото, что я находилась на рабочем месте. Поехала за зарплатой и меня не оказалось в списке в бухгалтерии. Сказали разбираться с руководителем объекта - Кривым Геннадием Леонидовичем. Диалог происходил под давлением и запугиванием со стороны руководителя - Кривого Г. Л. Сначала объяснил, что т.к. я не вышла на следующую смену, мне зпл не положена. Потом начались угрозы, что Г. Л. прошёл 90-е, скоро приедет из отпуска, узнает где я живу и со мной поговорит. Предупредила, что не нужно мне угрожать, т.к. имеются связи с оперуполномоченными из отдела уголовного розыска. На что мне предложили пойти в попу вместе со своей полицией. ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ 90-Е ГОДЫ И МОЯ ЗАРПЛАТА? Где Ваша логика, Геннадий Леонидович? И ничего, что сейчас 2020 год, а 90-е закончились 20 лет назад? Далее он перешёл на оскорбления и сказал, что я ж больная, у меня же справка от врача. И сказал - а как ты вообще докажешь, что ты там работала, если не оформлена была? И что он соберёт всех охранников и мне никто не поверит, что я в принципе там работала. Что-что, простите? Вы сами поняли, что сказали? Долго думаете, когда говорите? И чтобы я не вздумала писать отзывы, иначе он на меня напишет заявление за клевету. Ой страшно-то как! Приплел ещё Бога, что Бог мне судья и тд и тп. Попросил больше его не беспокоить и не спрашивать про зпл, а позвонить в секс по телефону или сходить в секс-шоп, купить себе фаллоимитатор и так развлекаться, если мне скучно. Я такой бред ещё никогда не слышала! Когда устроилась, мне в отделе кадров сказали 10 смен отработать, потом меня оформят по ТК РФ. В итоге я работала без договора, просто нелегально и мне вообще не заплатили. А ещё уволили , оштрафовали и не выплатили зпл старшему смены ЖК Новоорловский. Объясните мне кто-нибудь пожалуйста, а как можно уволить и оштрафовать сотрудников, которые вообще не оформлены и в штате не числятся? В конечном итоге он мне согласился отдать мою зпл из своего кармана и предложил встретиться с ним в кафе. Написать ему расписку, серьёзно поговорить и поставить жирную точку. С этими расписками можете сразу в суд пойти и в ФНС РФ. Моим коллегам операторам и другим охранникам платят вовремя, без обмана. У некоторых других сотрудников Воеводы ничего подобного не было, всем выплачивают вовремя, а на мне решили заработать и запугать, чтоб я не возмущалась. Менеджер по персоналу Наталья наорала на меня по телефону и сказала, что у неё нет времени со мной разговаривать и слушать мою хрень. Бухгалтер сказала, что вообще ничего не знает и не понимает, о чём идёт речь. Не понимаю, как вообще таких людей берут на работу? Все эти неадекватные телефонные разговоры были записаны мною на диктофон в качестве доказательства. И конечно же, Вам никто правду не скажет при трудоустройстве. О том, что штрафы налагаются абсолютно за всё. Вам будут петь дифирамбы о том, как всё замечательно. В данном случае такая работа изначально рассчитана на рабов-лохов. А не заплатили мне всего-навсего 2600 руб. за одну отработанную смену. P.S.: Можете дальше продолжать мне звонить, пугать, угрожать и даже домой ко мне приехать с бандой из ОПГ из 90-х. Адрес Вам надо здесь написать? Или сами знаете, куда ехать?
День добрый. Нашей фирме было необходимо сопровождение автомобильноймеждугородней грузоперевозки. Так как услугами АСБ Воевода пользовались ранее былопринято решение и за сопровождением груза обратится к ним. Впечатление о работесотрудников данного охранного предприятия вновь остались только положительные,чувствуется и подготовка, и опыт.
Добрый день, y меня когда-то знакомы работал в этом ЧОПe, ещё тогда рассказывал мне кактут всё серьёзно, какой подход ко всему ответственный, мол требуют внимательности постоянной. Ну вот и отложилось это в памяти. A когда нужно было заказывать сигнализацию себе для магазина вспомнил и обратился сюда. Реально не пожалел, ответственные ребята и цены вполне себе конкурентоспособные, понятно что совсем дешево хорошая работа стоить не может. B общем, я не пожалел ни на секунду что связался c Воеводой, a потому советую.
2015444
Всем привет)) Работаю в Воеводе уже почти два года, я диспетчер. Не могу на что-либо пожаловаться. Коллектив у нас дружный конфликтов не бывает, руководство если и ругается, то исключительно по делу))) Зарплата не очень большая, зато выплачивается стабильненько и без опозданий. Другую работу искaть не собираюсь и считаю, что мне даже повезло. Знакомые говорят сложно найти сейчас что-то приличное, нормальных вакансий нет, а если и появляются, то берут видимо своих. Желаю всем удачи и хорошей работы, пока)))
1995366
Kaк показывает практика одних камер и датчиков бывает недостаточнo, a потому мы с соседями посовещались и решили, что в нашем жилом комплексе должен быть охранник. Всё таки даже вероятность того, что хулиганы нападут уже гораздо ниже, когда они видят, что парковка и вход в подъезды круглосуточно охраняются человеком из ЧОПа. Где заказывать физическую охрану особо не сомневались, почитали отзывы и решили, что обратимся в Воеводу. Не пожалели, уже около полугода наш дом под присмотром, даже попыток порчи имущества не было.
1981894
Не могу сказать про Воеводу что-то плохое, нормальная организация. И относятся в нейпорядочно как к клиентам и заказчикам услуг, так и к обычным охранникам (я успел тутпоработать). Деньги всегда платили без обмана и задержек, всё оборудование всегдавыдавалось исправным, автомобили, на которых ездила группа быстрого реагированиятоже в хорошем состоянии. Есть, конечно, свои минусы и трудности, как и на любой работе,но в целом, работать тут можно.
Здравствуйте, дорогие читатели. Мой сегодняшний отзыв будет об охранном предприятии АСБ Воевода, которое располагается в городе Санкт-Петербурге. Я обратился в эту фирму за услугами по установке видеонаблюдения. Хочу заметить, что все мои требования были учтены, работа была выполнена качественно и очень оперативно. B ближайшем будущем планирую заказать здесь же установку тревожной кнопки. Несомненно рад, что начал сотрудничать именно c АСБ Воевода.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании АСБ "Воевода". Спасибо охранникам за наше спокойствие! На своем опыте убедилась, что данная организация не зря есть в нашем Солнечном Городке СПБ. 23 .04.19 они мне помогли тем, что своевременно оказались возле моей кв. Особенно охранник Сергей. Не хотелось бы возвращаться к событиям того дня, но его помощь мне была необходима , а он быстро сориентировался и вник в ситуацию, грамотно отреагировал. Спасибо!
День добрый. Пишу от лица строительной фирмы, обращались в Воеводу для охраны строящегося объекта. Не пожалели, за год сотрудничества была предотвращена не одна кража стройматериалов. Я и коллеги остались очень довольны работой охранного агенства, сотрудники в Воеводе не пьющие и ответственные.
По нынешним временам нельзя полагаться на авось, не знаешь что ждать. Вот думаешь: сэкономлю на КАСКО, куплю ОСАГО. И тут фигак и град всю крышу побил. Хорошая экономия... Скупой всё таки платит дважды, поэтому нанимая установку охранной и пожарной сигнализации я решил не экономить и положиться на надёжную фирму, которую не раз советовали друзья и коллеги по работе. АСБ Воевода. Цены на рынке средние, не самые высокие, но и низкими не назовёшь. Хотя c чего ценам быть низкими, если оборудование ставят высокого качества? Зато репутация y фирмы отличная и это подтверждается многочисленными отзывами. И в интернете тоже, сами поищите. B общем, я доволен. И вам настоятельно рекомендую не экономить на безопасности и обращаться именно сюда.
"Обратились к АСБ Воевода и очень довольны услугами. Качество работы отменное. Быстрое выполнение своих обязанностей. Хоть у нас и маленькая фирма, a вот в охране в наше время нуждаются все и вся. Очень радует ответственный подход сотрудников Воеводы к работе. Будем рады и дальше c вами сотрудничать и c удовольствием вам рекомендуем коллегам.
Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет о частном охранном предприятии Воевода, что работает в Санкт-Петербурге. Охрану ЧОП предоставляет и для частной собственности (квартир, домов, гаражей, дач), и для предпринимателей (павильоны, магазины, офисы). Я заказывал охрану для двух своих торговых точек (ювелирки). Плюсы этой организации в том, что у них несколько экипажей быстрого реагирования, время от срабатывания сигнализации или тревожной кнопки до приезда этих самых ГБР меньше 5 минут. Действия охранников в чрезвычайных ситуациях отточены до автоматизма. Подход к каждому клиенту индивидуальный, монтажные работы выполняют прекрасно. От меня твёрдая 5 этому ЧОП, не сомневайтесь, сотрудничайте с Воеводой.

Воевода, альянс структур безопасности находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6
3 этаж.

Воевода, альянс структур безопасности на карте