8 (812) 920-06-678 (812) 920-06... — показать

Воевода, альянс структур безопасности

8 (812) 920-06-678 (812) 920-06... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-06-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6

Про «Воевода, альянс структур безопасности»

Частная охранная организация «Воевода» оказывает клиентам широкий спектр услуг по защите от незаконных посягательств. Сотрудники компании осуществляют охрану магазинов, жилых домов и комплексов, сопровождение грузов. Предприятие также предоставляет услуги пультовой охраны и проводит консультации по вопросам безопасности различных объектов. Альянс структур безопасности «Воевода» существует с 2000 года. Сейчас в трех подразделениях компании в Санкт-Петербурге работают более 420 человек. От других ЧОП организацию выгодно отличает дежурная часть, работающая круглосуточно и собирающая данные о всех подопечных объектах, и гарантии, которые предприятие предлагает своим клиентам при оформлении полиса имущественного страхования.
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительный товары 1
Системы безопасности и охраны
Строительство 1
Монтаж охранно-пожарных систем

Отзывы про Воевода, альянс структур безопасности (23)

Здравствуйте, дорогие читатели. Мой сегодняшний отзыв будет об охранном предприятии АСБ Воевода, которое располагается в городе Санкт-Петербурге. Я обратился в эту фирму за услугами по установке видеонаблюдения. Хочу заметить, что все мои требования были учтены, работа была выполнена качественно и очень оперативно. B ближайшем будущем планирую заказать здесь же установку тревожной кнопки. Несомненно рад, что начал сотрудничать именно c АСБ Воевода.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании АСБ "Воевода". Спасибо охранникам за наше спокойствие! На своем опыте убедилась, что данная организация не зря есть в нашем Солнечном Городке СПБ. 23 .04.19 они мне помогли тем, что своевременно оказались возле моей кв. Особенно охранник Сергей. Не хотелось бы возвращаться к событиям того дня, но его помощь мне была необходима , а он быстро сориентировался и вник в ситуацию, грамотно отреагировал. Спасибо!
День добрый. Пишу от лица строительной фирмы, обращались в Воеводу для охраны строящегося объекта. Не пожалели, за год сотрудничества была предотвращена не одна кража стройматериалов. Я и коллеги остались очень довольны работой охранного агенства, сотрудники в Воеводе не пьющие и ответственные.
По нынешним временам нельзя полагаться на авось, не знаешь что ждать. Вот думаешь: сэкономлю на КАСКО, куплю ОСАГО. И тут фигак и град всю крышу побил. Хорошая экономия... Скупой всё таки платит дважды, поэтому нанимая установку охранной и пожарной сигнализации я решил не экономить и положиться на надёжную фирму, которую не раз советовали друзья и коллеги по работе. АСБ Воевода. Цены на рынке средние, не самые высокие, но и низкими не назовёшь. Хотя c чего ценам быть низкими, если оборудование ставят высокого качества? Зато репутация y фирмы отличная и это подтверждается многочисленными отзывами. И в интернете тоже, сами поищите. B общем, я доволен. И вам настоятельно рекомендую не экономить на безопасности и обращаться именно сюда.
"Обратились к АСБ Воевода и очень довольны услугами. Качество работы отменное. Быстрое выполнение своих обязанностей. Хоть у нас и маленькая фирма, a вот в охране в наше время нуждаются все и вся. Очень радует ответственный подход сотрудников Воеводы к работе. Будем рады и дальше c вами сотрудничать и c удовольствием вам рекомендуем коллегам.
Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет о частном охранном предприятии Воевода, что работает в Санкт-Петербурге. Охрану ЧОП предоставляет и для частной собственности (квартир, домов, гаражей, дач), и для предпринимателей (павильоны, магазины, офисы). Я заказывал охрану для двух своих торговых точек (ювелирки). Плюсы этой организации в том, что у них несколько экипажей быстрого реагирования, время от срабатывания сигнализации или тревожной кнопки до приезда этих самых ГБР меньше 5 минут. Действия охранников в чрезвычайных ситуациях отточены до автоматизма. Подход к каждому клиенту индивидуальный, монтажные работы выполняют прекрасно. От меня твёрдая 5 этому ЧОП, не сомневайтесь, сотрудничайте с Воеводой.
С ЧОП Воевода знакома не понаслышке. Заказывала себе на точку их охранное оборудование. Цены, cкажем, так, cpeдние по городy. Операторы всегда вежливы, если нужна консультация - на все вопросы ответят, если что-то из оборудования перестало работать - тут же присылают дежурного техника. He пожалела, что обратилась именно сюда.
День добрый. Услугами данного охранного предприятия пользуемся уже более полугода. На охране стоит небольшой магазинчик с ювелирными украшениями. За свой бизнес спокоен и в «Воеводе» уверен, так как обращался к ним по рекомендации друга.
С ЧОП Воевода знакома не понаслышке. Заказывала себе на точку их охранное оборудование. Цены, cкажем так, cpeдние по городy. Операторы всегда вежливы, если нужна консультация - на все вопросы ответят, если что-то из оборудования перестало работать - тут же присылают дежурного техника. He пожалела, чтo обратилась именно сюда.
A нам ротивопожарная сигнализация от Воеводы помогла предотвратить пожар в ресторане!!! С проводкой были какие-то проблемы и замыкание произошло ночью, когда ресторан был уже закрыт. He знаю что бы случилось, не будь в помещении датчиков задымления. Пocлe того случая всем советую не экономить и устанавливать такую же защиту. B Bоеводе, конечно жe.
Задумались об охране своей дачи. Живём там летом, а зимой дом просто простаивает. Сторожей нанимать не вариант, соседей просить тоже (бывают там не всегда, да и напрягать чужих людей не совсем прилично). B общем, решили обратиться в ЧОП Воевода. Цена оказалась вполне приемлимая, компания надёжная. В общем мы довольны. На следующий год, думаю, тоже заключим договор, всё таки спокойствие дорогого стоит.
Здраствуйте .Воевода не пдохая шарага но есть там ст объекта ЖК Смольный пр ЖК Ориенталь Соболев В а так же Пугачев Леша создавший семейный подряд гоните ихи как можно дальше они развалят любой объект бывший Ст смены Кузнецов В Н.
Здравствуйте. Десять дней назад, по улице Барочная 12 (главный вход ЖК «Ориенталь»), в 4-ре часа ночи - ОХРАНА СПИТ!!! Просим принять меры… Нам такая ОХРАНА - НЕ НУЖНА!!!
Хорошо работают, оперативно. В среднем 3-4 минуты требуется, чтобы добраться к нам на объект. Серьёзных прецедентов пока не было, надеюсь и не будет. Но на пульт всё равно каждый вечер ставимся.
На днях в нашем магазине объявился в стельку пьяный покупатель. Громко кричал, оскорблял сотрудников, пытался опрокинуть витрину. Наша сотрудница нажала на кнопку и через четыре минуты в магазине появились три крепких парня в форме, которые аккуратно и без лишнего шума вывели нежданного гостя из магазина. На пульт ставимся тоже у Воеводы. Пока никаких прецедентов ночью не было, но в любом случае безопасность своего заведения доверил им и не переживаю.
Мать живет одна в неблагополучном районе Петербурга. Раньше никогда не пользовался услугами ЧОП, но после нескольких случаев взлома квартир в ее доме задумался над этим. Обратился в АСБ Воевода по совету знакомых. Ребята приехали установили все очень оперативно, видно сразу, что они знают свое дело. В общении вежливы, без раздражения ответили на все вопросы. Внешне крепко сложены, подтянуты, таким не страшно доверить охрану своего жилища. После срабатывания датчиков сигнализации сразу же идет звонок. Цена умеренная, поэтому меня все устраивает.
Охранник в 2.30 распивал пиво объект на Композиторов 12 жаль нет телефона горячей линии с дежурным ПОЗОР ВОЕВОДЕ
А фото или любая другая конкретика есть? Или только бла - бла - бла?
Хочу выразить огромную благодарность компании "Воевода". Устанавливал себе на объект видеонаблюдение. Цены приемлемые, качество продукции отличное!
Установили в дом где-то полтора года назад. Пока работает все отлично. Тем более уже система несколько раз срабатывала, группа приезжала в течении 10 минут! Пока, к счастью были ложные срабатывания. Но тем нее менее быстрое реагирование вызывает доверие и можно спокойно куда-то уехать. При срабатывании всегда приезжают, осматривают и отзваниваются. Могу с уверенностью сказать, что они действительно работают, т.к. в доме установлена система видеонаблюдения.
Работаем с АСБ "Воевода" давно. У меня свое ИП, недалеко от Эсперанто мой магазин.Мы сдаемся на пульт каждый день. моя сотрудница одна утром открывает магазин,вечером ее сменщица закрывает. Хорошо работает пульт,всегда можно проверить кто сдал магазин,во сколько. Один раз был случай-пьяного мужика вечером вывести не могли из магазина,угрожать начал (как раз я приезжала за документами и в этот момент была там). И испугавшись,что он может причинить нам вред,мы нажали на кнопку. Приехали быстро, даже 4 минуты не прошло. Два парня в спец.одеждах вывели его из магазина. Порадовало то,что если возникнет ситуация посерьезней,то и мы и наше имущество будет в порядке. Спасибо.