8 (812) 318-17-998 (812) 318-17... — показать

8 (812) 318-17-998 (812) 318-17... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-17-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 6
3 этаж; 3 подъезд

Про «Воевода, альянс структур безопасности»

Частная охранная организация «Воевода» оказывает клиентам широкий спектр услуг по защите от незаконных посягательств. Сотрудники компании осуществляют охрану магазинов, жилых домов и комплексов, сопровождение грузов. Предприятие также предоставляет услуги пультовой охраны и проводит консультации по вопросам безопасности различных объектов.
Альянс структур безопасности «Воевода» существует с 2000 года. Сейчас в трех подразделениях компании в Санкт-Петербурге работают более 420 человек. От других ЧОП организацию выгодно отличает дежурная часть, работающая круглосуточно и собирающая данные о всех подопечных объектах, и гарантии, которые предприятие предлагает своим клиентам при оформлении полиса имущественного страхования.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Кадровые агентства
Сметные работы

Отзывы про Воевода, альянс структур безопасности (97)

4.7
Работаю больше года всё нравится зарплату и аванс выплачивается вовремя руководство отличное формой одежды обеспечивают
Работа в организации А.С.Б Воевода 1.6 работа очень нравится дружный и ответственный коллектив всегда помогут и подскажут, работа очень нравится мне, вовремя и без задержек выплачивают зарплату есть возможность получить премию, отличное и отзывчивое руководство, красивая форма, Очень хочу поблагодарить моё руководство это Александра Сергеевича и Азамата Эдуардовича, большое спасибо вам,
Так держать Воевода
Работал в период 2021-2024, компания хорошая, зп во время, коллектив отличный!
В организации работаю уже больше полугода.
Условия работы в полное устраивают, зарплата выдаётся во время. Отличный график работы, возможность брать подработки, коллектив дружный, начальство адекватное, выдаётся удобная форма одежды.
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией !
В первую очередь ,высокий профессионализм офисного персонала заслуживает отдельного упоминания ,а так же руководитель Крень Александр Сергеевич .Внимание к деталям и клиентоориентированный подход создают приятные впечатления .Благодаря за отличный сервис ,и я с удовольствием буду рекомендовать эту охранную организацию своим знакомым !
Воевода, альянс структур безопасности на карте