8 (812) 981-89-07 8 (812) 981-89... — показать

технопарк Литовская 10
Район: Выборгский

Отзывы про Binar (6)

4.3
Заказывали печать на пленке самоклеящейся для оклейки окна внутри салона красоты и снаружи. Изображение получилось яркое, сочное. Не выцветает на солнце и здорово смотрится со стороны. Мы остались довольны и клиентам очень нравится.
Периодически возникает потребность в изготовлении пресс-волов. Нечаянно для себя открыли данную типографию. И вот уже несколько лет являемся её постоянным клиентом. Если Вам нужно быстро, качественно и бюджетно, то обращайтесь к ним. Рекомендуем!
Недавно обращались сюда по поводу услуг широкоформатной печати. Нам нужно было напечатать несколько довольно больших баннеров. Сначала поинтересовались у них, могут ли они напечатать такие, как нам надо. Сказали, что без проблем. Ну и да, справились хорошо. Баннеры были напечатаны довольно быстро. Качество печати хорошее. Яркие цвета, текст и рисунок не размыты. И цена устроила.
Больше никогда не воспользуемся вашими услугами! Мы заказывали наклейки на окна в салон керамической плитки. И плоттерную печать на дверь. В итоге, мало того, что в назначенный день ваши работники приехали поздно и не сделав всю работу уехали без предупреждения. При осмотре работы, обнаружили, что наклейки меньше чем заданные размеры, хотя мастер сам приезжал на замер. Так же на одной из наклеек был обнаружен дефект. На второй день, приехав так же во второй половине дня, хотя договор был на раннее время, работу не доделали, потому что ваш макетчик Андрей, сделал печать не того цвета, как было указано в макете ив заявке. В итоге договорились, что косяк исправят на следующий день. Прошло уже два дня, никто ни чего не исправил, на связь не выходят. Ужасное отношение к заказчикам. Такое чувство, что привыкли делать все "спустя рукава" и на жалобы клиентов не обращают внимание. Примите меры. Сообщенности между мастером и дизайнером никакой, из-за этого большинство проблем.
На той неделе обращался в Бинар по поводу печати ламинированного баннера 3х12м, вышел на них по совету знакомого - у меня не было опыта работы с такими фирмами, а он с ними сотрудничал много раз, сказал что ребятам доверять можно. В принципе, мне они тоже понравились. Я пришёл с готовым макетом, который сделала моя подруга (она к сожалению не профессиональный дизайнер), но сотрудник сразу указал мне на несколько её ошибок и честно признался, что они-то могут отпечатать и так, но лучше бы я исправил, если по-хорошему. Я малость напрягся, так как время меня поджимало, но всё-таки сказал спасибо за честность и ушёл, попросил подругу переделать в соответствии со всеми замечаниями. Отпечатали уже исправленный вариант, забрал на этой неделе - получилось 9000р. за 3х12, как я и считал согласно их прайсу на сайте, без внезапных наценок. Качеством принта, цветами - всем доволен, хорошо сделали.
Уже четыре раза печатали у "бинар" наружные баннеры, четыре дизайна в смысле, а самих баннеров куда больше. И сами дизайны кстати тоже они разрабатывали. Всегда внимательно относятся к нашим пожеланиям, дизайн делают действительно со вкусом, даже если это просто рекламный баннер и там минимум текста или изображений, не тяп-ляп как многие другие. И печать хорошая, баннеры качественные, цветопередача на высоте. Другими их услугами не пользуемся, нет нужды, но думаю что подход у них во всём одинаковый.
Binar на карте