8 (812) 407-80-80 8 (812) 407-80... — показать

Отзывы о компании Яркое впечатление

8 (812) 407-80-80 8 (812) 407-80... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-80-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 9

Отзывы про Яркое впечатление (4)

2.0
Приходил устраиваться на печатника. Сразу объяснил, что опыта не имею. Руководитель сказал приходить.
В итоге: после нескольких часов объяснений моих будущих обязанностей меня послали в <<РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ>>. Куда так и не соизволили сообщить о своих решениях.А ведь я ждал целую неделю...
ВЫВОД: если руководитель чепуха , значит и всё,чем он руководит такое-же!Рыба гниёт с головы.
Всем удачи!
Уважаемый Вадим!

Спасибо за Ваш отзыв.

Все кандидаты на свободные вакансии оповещаются о принятых решениях.
Если с Вами по каким-то причинам не связались, Вы всегда можете уточнить информацию по телефону компании.

Все всегда в Ваших руках!

Удачи!
Заказал плакаты к новому году не так давно, напечатали за пару дней, по качеству все хорошо, правда все не мог забрать, находятся, увы, далеко, и не всегда удобно ехать.
До этого заказывали в другой типографии, там вечно с непонятными полосами печатали, а тут такого не было.

Жуткая компания!Заказывали плакаты и визитки.Плакаты сначала напечатали не те ( перепутали макеты)
,затем напечатали не так (с совершенно ужасными цветами и пузырями от ламинации), которая на визитках вообще отслаивается.Все время менеджеру нужно было по 2-3 раза объяснять кто я и что мне именно нужно.В итоге сорвали все сроки,признались что не получилось,но деньги вернули только половину т.к.старались и работали.

Мало того, что вместо недели печатали почти три. так ещё и на производство самостоятельно надо было ехать -забирать. Где мне благополучно загрузили ЧУЖОЙ тираж. В общем если работаете с ними - готовьтесь к куче проблем.
Яркое впечатление на карте