8 (812) 272-75-69 8 (812) 272-75... — показать

Отзывы о компании Биос

8 (812) 272-75-69 8 (812) 272-75... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 19

Отзывы про Биос (14)

Оборудование современное, значит понятно откуда такая цена. Но я рада, что есть место, где, действительно, к тебе и отношение хорошее, и врачи настоящие профи. Водила и сына с дочей, и папа наш ходил. Кто полечится, у того на года проблем нет.
А я вот очень довольна самим отношением к пациентам. В "Биос" меня наконец-то избавили от страха перед стоматологами. Как оказалось лечить зубы это совсем не больно и не страшно.)
Хожу к стоматологу в клинике Биос уже давно, к Соломатиной Елене Сергеевне. Это единственный стоматолог, которому полностью доверяю. За эти годы пришлось много лечить зубы. И пломбировала мне, были проблемы с деснами, с которыми она отлично справилась. Теперь по любому вопросу, который касается лечения зубов, обращаюсь только в эту клинику и только к этому доктору.
Сегодня делала отбеливание. все очень понравилось. цены не большие, врачи вежливые, ждать очереди не пришлось
Хочу искренне поблагодарить стоматолога клиники “Биос” Роземберга Леонида Львовича за высочайший профессионализм, "легкую руку" и поддержку во время удаления зуба. Огромное спасибо!
Откололся верхний зуб, надо было срочно что-то предпринять, обратился в стоматологию Биос, потому что слышал много хороших отзывов. поставили коронку из металлокерамики, я очень требовательный, что качается качества, но тут вопросов не возникло. еще и скидку сделали, что приятно. Буду рекомендовать эту клинику.
Хочется выразить благодарность коллективу клиники за профессионализм и компетентность. Мне пришлось обойти множество специалистов клиники и все они показали себя только с самой лучшей стороны!
Лечение в клинике мне на самом деле понравилось, все было сделано профессионально, качественно. персонал вежлив, приветлив. особая благодарность Татьяне Витальевне и Сергею Алексеевичу.
Хочу посоветовать клинику “Биос”. Единственная стоматология, где цены не загоняют, а лечение на уровне проводят. Отдельное спасибо за хорошо сделанную проф. чистку.
Ставила в этой стоматологии имплант на передний зуб. Никогда не скажешь, что зуб не родной не вооружённым глазом. Надо же было так подобрать по цвету! Мастера да и только.
Я пришла месяц назад в-первый раз на прием в эту стоматолошию. Очень переживала, потому что раньше не сталкивалась с данной клиникой. Пришла чуть по-раньше и встретилась в корридре и разговорилась с девушкой, оказалось, что она уже давно тут лечится и успокоила меня. В тот день мне все понравилось и теперь стараюсь ходить только сюда.
Хорошая стоматология! врачи знают свое дело, всегда нацелены на положительный результат!Терапевты в буквальном смысле бьются за каждый зуб, пролечивая в несколько этапов и посещений. Пролечил здесь почти все зубы, установил качественные импланты с гарантией.
Решила поставить импланты. Очень боялась самой операции, понимала и читала отзывы, что бывает очень тяжело переносится… Бочковская Ольга Олеговна все сделала качественно, установила один имплант и никаких ужасов не случилось-о которых читала. Выражаю ей благодарность! Это теперь моя клиника и мужа сюда приведу!
Замечательная клиника! Отзывчивая регистратура, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, высококвалифицированные специалисты. Особенно понравилось то, что врач изо всех сил старался сохранить болезненный зуб, а не списал его сразу на удаление, за что я очень благодарна стоматологии БИОС. Спасибо большое этой клинике!
Биос на карте