8 (921) 340-84-68 8 (921) 340-84... — показать

Отзывы о компании Biotropika

8 (921) 340-84-68 8 (921) 340-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 26 к 1

Отзывы про Biotropika (70)

Искала себе на работу подушечку небольшую, чтоб можно было и под спину подложить или даже сесть на нее. Рабочий день очень длинный, а стул не очень удобный. Приобрела от Биотропики. Подошла мне полностью, да еще и приятный бонус – аромат как в лесу))
Года 4 себя чувствовала слабость апатию часто кружилась голова, думала что это все из-за сотрясений мозга, полученных в детстве, ходила к неврологам, делала март тратила кучу денег, по отзывам в интернете решила попробовать просто для поддержания тела базовый курс Биотропики, и после сдачи анализов оказалось, что у меня не хватка железа и вся моя слабость по этой же причине. По консультациям специалистов приобрела сразу витаминный комплекс, спустя месяц приема значительно увеличилась работоспособность и улучшилось состояния. Большое человеческое спасибо!
Приобретала в подарок парню футболку Биотропика, так как он ведет активный образ жизни, подарок понравился качество просто огонь, а самое главное материал дышит и нет закупоривания пор, раньше у него из-за этого были высыпания. Спасибо за качество, буду вас рекомендовать)
Хочу поблагодарить специалистов Биотропики, за работу которую они сделали и продолжают делать, по отношению к моему физическому, и внешнему состоянию. С лишним весом я борюсь уже давно и усердно, то диеты, то массажи, после чего я обычно весь вес и возвращаю. Здесь мне помогают справиться со своими проблемами. Диетолог и подобрали для меня специально программу, опираясь на мои показатели. Со мной работают и мне это нравиться. Спасибо проекту.
Уже приобретаю второй пакет, первый был базовый, решил попробовать, понравилось. Сейчас взял расширенный на 3 месяца. Та же процедура, но я уже уверен в эффективности проекта. Мне очень помогли все рекомендации, вижу результаты, и не только я. Я совершенствовал свои личные возможности и качества, появилась уверенность в себе. А это только моё физическое ощущение. Так что я рекомендую данный проект всем, кому не безразлично своё здоровье.
Я хочу поблагодарить проект Биотропика, за все изменения, произошедшие с моим телом. Спорт и занятия с тренером, послужили мне неким подходящим полем для укрепления личности, лидерства, моральной и физической подготовки к самым различным стрессовым ситуациям. Я научился проявлять свои волевые качества, выдержку и стойкость, именно на занятиях . Более того, я научился рассчитывать свои силы и эффективно действовать при ограниченном времени.
Моя мама недавно пожаловалась, что начала хуже спать: постоянно просыпается, ворочается, каждый шорох беспокоит. Знакомая посоветовала подушку из Биотропики для профилактики, вдруг поможет. Аромат супер и спать на ней хоть непривычно вначале, но потом отлично. Маме и мне всё понравилось.
Физкульт-привет! Занимаюсь спортом давно, питаюсь правильно, как я думал, принимаю витамины как положено, в целом за ЗОЖ. Узнал о проекте биотропика ни так давно, заинтересовался, так как эта тема мне очень близка. Изучив некоторый материал, решил обратиться за консультацией, чтобы понять , все ли я делаю верно, как оказалось хорошо, что обратился. После регистрации, сдал анализы, после заполнения небольшой анкеты, специалисты Биотропики выписали рекомендации по тренировкам, питанию и витаминам. Обрадовало, что исходя из общего состояния здоровья, физической подготовки и в тандеме, доктора провели анализ по мне, и составили подробные рекомендации. Сравнив с тем, что делал я все эти года, это неверно, ведь организм индивидуальный у всех и нужно прислушиваться к специалистам, а не самостоятельно выписывать себе рецепты и витамины. Говорю это к тому, что по окончанию проекта результаты анализов показали положительную динамику и результат порадовал. Специалисты отзывчивые и компетентные, приятно с ними иметь дело!
Добрый день. Хочу с Вами поделиться, те, кто еще в раздумьях, что подарить родным и близким, дарите сертификат от Биотропики. Сама приобрела мужу, отличный подарок для тех, кто занимается спортом, ведёт активный образ жизни, кто следит за собой и своим здоровьем. Там получается медицинский чек + рекомендации и сопровождение диетолога, нутрициолога и тренера на протяжении 3-х месяцев. Крутая программа все в одном. Друг семьи занимался уже с ними, вот мужу своему тоже решила подарить. Так что рекомендую, как отличный и полезный подарок.
Я занимаюсь легкой атлетикой и недавно решила приобрести себе перкуссионный массажёр от компании Биотропика. Удобно, что он не большой сам по себе и вмещается спокойно в спортивную сумку и можно брать с собой куда угодно. Сама я им пользуюсь часто после тренировки . Рекомендую!
Решила заняться своим физическим состоянием после беременности. Так как потеряла былую форму и подтянутость. Долго искала нужных мне специалистов, наткнулась на сайт Биотропика ,
Я любитель заниматься спортом . Недавно решила приобрести пакет услуг от компании Биотропика . Не пожалела , очень хорошие рекомендации специалистов , с ними тренировки стали проходить более эффективно, и я быстрее начинаю добиваться нужного результата !
Решила я за лето похудеть, но что бы я не делала вес стоял на месте. В итоге решила приобрести пакет услуг от компании Биотропика. С рекомендациями специалистов вес сдвинулся, и я начала добиваться своей цели . Спасибо, компания Биотропика!
Теперь я в новой футболке от Биотропики, сижу и пишу отзыв! В принципе ничего необычного в ней, на первый взгляд. А при носке понимаешь, как важно сделать правильный выбор! Экипировка мне нужна для спортивных мероприятий. Всё отлично!
Подарила подруге подушку за 1500 от биотропики. Она любительница всяких ароматических штук. С подарком я угадала! Теперь у нее в комнате пахнет кедром. Как в лесу))
Приобрел Витаминный сбор от копании Биотропика. Очень полезный особенно для повышения иммунитета. Пью не только сам, но и даю детям , рекомендую.
Очень сложно найти действительно хороших специалистов, которые будут давать отличные рекомендации , чтобы эффект от тренировок был максимальный. Таких специалистов я нашла в компании Биотропика. Уже не первый раз покупаю пакет услуг и в восторге от рекомендаций . Рекомендую!
Являюсь профессиональным спортсменом по тяжелой атлетике. в связи с работой и регулярными тренировками не всегда успеваю восстанавливаться, тем более посещать массажиста( Перкуссионный массажер настоящая находка для меня и моих мышц! Всего 30 минут и напряжение, и дискомфорт в мышцах исчезает! Очень благодарна Биотропике за такой топовый мини массажер!
Хочу поблагодарить специалистов Биотропике, за работу которую они сделали и продолжают делать, по отношению к моему физическому, и внешнему состоянию. С лишним весом я борюсь уже давно и усердно, то диеты, то массажи, после чего я обычно весь вес и возвращаю. Здесь мне помогают справиться со своими проблемами. Диетолог и подобрали для меня специально программу, опираясь на мои показатели. Со мной работают и мне это нравиться. Спасибо проекту.
Добрый день, хотел бы поделиться своими впечатлениями о проекте Биотропика. Обратился в проект полгода назад с целью начать заниматься спортом, правильно питаться и держать себя в форме. Решил поменять свою жизнь. Раньше никогда не участвовал в подобном, просто по отзывам , что очень эффективно, вот сам решил испробовать. Доверился специалистам и не зря. По моим личным показателям составили индивидуальный план тренировок, ПП питание и прием БАДов. Отталкиваясь от моей физической подготовки, и в целом от образа жизни. Я придерживался всех требований 3 месяца, и по итогам похудел, кожа потянулась, стал чувствовать себя намного лучше, нормализовала питание и сон, будто помолодел на лет 5. Очень благодарен проекту за результат, по сей день придерживаюсь всех рекомендаций. Так же по истечению 3 месяцев контрольные анализы показали изменения в лучшую сторону. Вот это результат! Спасибо проекту Биотропика!
Пришла спортивная кепка в интересном дизайне, не в навязчивом цвете. Очень нравится, защищает от солнца козырёк, сеточка имеется, никаких ниток торчащих как в китайских товарах нет.
Люблю чаи гонять, особенно после баньки, или тяжелой работы, приходишь домой и… Завариваешь вкусный и полезный чай, а что ещё нужно? Отсекая всё лишнее, остаётся полезное. Спасибо Биотропика, за чудесный тонизирующий чай!
Никогда не задумывалась, но иногда оказывается так важно, чтобы тебе напомнили и просто проговорили простые истины. На консультациях мне рассказали про нормы сна. Дали советы как правильно пользоваться будильником, например, или, что не нужно пить много воды перед сном. Вроде вещи простые, но в ритме большого города так легко забыть об этих простых истинах… Из спорта для себя выбрала пока только посещение бассейна и в этой области дали тоже простые, но важные рекомендации.
Подаррила подруге подушку за 1500 от биотропики. Она любительница всяких ароматических штук. С подарком я угадала! Теперь у нее в комнате пахнет кедром. Как в лесу))
В проекте Биотропика, по специальной программе, мне помогают находиться в форме, круглый год: при выполнении всех рекомендаций от тренера, мой организм получает нагрузку на все мышцы, а моё тело пришло в форму за считанные месяцы. К тому же, подобранный для меня диетологом, индивидуальный рацион правильного и разнообразного питания, так же позволит моему организму находиться в тонусе долгое время.
Как поступить, если на тренировки в спортзале не всегда есть время , а пробежки по городу в одиночестве скучны и неинтересны, а хочется быть в форме. Проект Биотропика разработал интересную методику, и она уникальна; в ней участвуют ведущие специалисты, тренера в области фитнеса. В результате, суть этой методики в том, что тренировка проходит под руководством тренера. Нагрузки подобраны индивидуально по показателям. В ходе тренировок я научился выдержки, смог выполнять все рекомендации.
Мы с другом участники нового проекта Биотропика. И хочу Вам сказать, что наша ленивая и скучная жизнь преобразилась в мгновение. Ведь именно спорт заставляет наше тело становится лучше как внутри, так и снаружи. По рекомендации врача и тренера, мне рекомендовано уделять по часу каждый день, занятиям спортом. Нагрузка выбиралась в соответствии с показаниями, и моими возможностями, а питание напрямую связано с интенсивностью тренировок.С проектом я укрепляю иммунную систему, и сбрасываю лишние килограммы, набранные во времена моего бездействия))).
О проекте Биотропика я узнал от ребят по секции. Проявил интерес, изучил программу, сдал пару анализов, получил рекомендации. Занимаюсь с тренером, мне это нравится. Физические упражнения, и правильное распределение нагрузок для моих мышц, стали повседневной задачей. Если я хочу сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь, я обязан работать над собой.
Всем привет. Хочу выразить благодарность проекту "Биотропика", а именно профессионалам своего дела, которые подарили мне уверенность в себе и мотивацию становиться лучше. Дело в том, что я благодаря проекту уже как полгода занимаюсь спортом, правильно питаюсь и чувствую себя прекрасно. Я скинула 17 кг без вреда здоровью без строгих "диет" и тяжелой физической нагрузки. Спасибо
Добрый день, хочу рассказать о проекте биотропика и мое обращения к ним. Ранее не участвовала в данных проектах, но тут по совету приятельницы, решила обратиться, так как цена не большая, да и ездить никуда не нужно, что в наше время очень экономит время. Моя цель была привести свой организм в порядок и подтянуть тело. По моим запросам специалисты подготовили для меня рекомендации по ПП, тренировкам и приемам БАДов. Очень понравилось, что индивидуальный подход, исходя из моих личных показателей. Действительно, спустя 3 месяца, я уже чувствовала себя иначе, ну и выглядела подтянутой. Продолжаю заниматься по их программе. Рада, что обратилась к ним, т.к. здоровый образ жизни важен для здоровья, и я доверяю только профессионалам!
Я не был сразу загружен интенсивными нагрузками, это может пагубно отразиться на здоровье. Выполняя все рекомендации и действие, я планирую повысить, физическую активность организма и в целом он будет готов к напряжениям, которые в современной жизни так часто встречаются.
Моя подруга занимается тренировками с проектом «биотропика», а я ради интереса зашла на их сайт. Очень интересно, но пока возможности и времени заняться тренировками, но у них есть магазин с разными ниточками, и я купила подушку с кедровой стружкой, голова по утрам свежая и запах супер, спать стала лучше, даже сны сниться начали, когда появится возможность попробую тренировки от проекта.
Добрый день. Такая ситуация у моего друга день рождение было, а он любит спорт и вообще полностью за ЗОЖ. Я долго думал, что подарить, и вот решил подарить подарочный сертификат от проекта биотропика. Там как раз все направленно на ЗОЖ, по личным анализам даются рекомендации тренера, нутрициолога и диетолога, как раз что нужно. Приобрёл только на 3 месяца. Так вот друг в восторге, хочет продлевать. Классный подарок, а главное-полезный.
Купила сертификат дочери-подростку для формирования самодисциплины и проверки здоровья. На очный приём её не затащишь, а вот дистанционный формат нехотя осилила. Тренер смог найти к ней подход и дал рекомендации, которые она начала выполнять и постепенно втянулась. Индивидуальный подход очень помог, всем рекомендую компанию.
Спасибо новому крутому проекту за возможность вытянуть себя из лап депрессии. Я случайно услышал консультацию своей девушки со специалистом, когда я пришёл домой, они как раз болтали по скайпу. Очень понравился специалист-диетолог. Девушка решила уговорить меня купить хотя бы консультацию специалиста и уговаривала меня худеть вместе с ней, тип ей так легче и всё такое. К специалисту я сходил, она дала мне рекомендации по правильному питанию, перед этим заставив меня сдать анализы. Худеть мне так-то не надо, но у меня в последнее время настроение капец как падало, и диетолог сказала, что нужно к психологу. Психолог разобрала проблему, вдаваться в подробности не буду, но из-за терапии и рекомендованных физических нагрузок настроение теперь в норме, я классно себя чувствую и всем рекомендую проект.
Заказывал себе на пробу витаминный сбор от биотропика, очень понравился. Теперь заказываю витаминный и успокаивающий периодически. Следующий заказ буду делать, закажу ещё подушку с кедровой стружкой.
Хотела похудеть. Что только не перепробовала! И диеты, и упражнения – ничего не помогало! Нашла в интернете биотропику – решила попробовать. Купила на пробу на 3 месяца пакет услуг. И результат начался. Меня грамотно проконсультировали, как нужно питаться и какие упражнения выполнять. Теперь следую всем рекомендациям и результат становиться все заметнее!
Я могла про себя сказать, что у меня плохая генетика, плохой обмен веществ, и так далее...а как оказалось нужно просто было встать с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. А осуществить всё это мне помогает проект Биотропика. Я уверена, что с ними я обязательно добьюсь успеха, потому что готова идти до конца.
Хочу отметить, что для себя в Биотропике, я открыла важнейший фактор – физическая активность. А дело в том, что такого рода проявление, с моей стороны, является залогом поддержания на нужном уровне двигательной активности, обеспечивающая мне нормальное функционирование всех органов . Также позволяет сохранять мне внутреннюю среду организма и стабильность его работы. А что самое главное… способствует повышению самооценки. Спасибо тренеру и диетологу, за разнообразие, которое они внесли, в мой образ жизни.
Никогда не задумывался, но иногда оказывается так важно, чтобы тебе напомнили и просто проговорили простые истины. На консультациях мне рассказали про нормы сна. Дали советы как правильно пользоваться будильником, например, или, что не нужно пить много воды перед сном. Вроде вещи простые, но в ритме большого города так легко забыть об этих простых истинах… Из спорта для себя выбрал пока только посещение бассейна и в этой области дали тоже простые, но важные рекомендации.
Увидел у друга дома массажёр, попробовал, понравился. Он сказал, что заказывал в магазине биотропика. Купил себе такой же и подушку с кедровыми опилками. Массажёр хорошо снимает усталость, беру с собой в зал. А от подушки очень нравится запах, надеюсь он будет в ней долго.
Стал заниматься в зале полгода назад. Сначала всё было как по маслу, а потом прогресс резко прекратился, не мог понять в чем дело. Вроде и питаюсь так как нужно и на тренировки хожу регулярно. Поэтому обратился за помощью к сервису Biotropika, в котором прошел чек-ап, сдал анализы и получил все необходимые рекомендации. Могу сказать, что специалисты там отличные! Главное — это делать всё что рекомендуют и тогда положительные результаты не заставят Вас ждать. Наконец-то я смог увидеть эти результаты своих трудов в зеркале и на весах, очень полезный и нужный в наше время сервис, спасибо!
Мой муж любит носить кепки, выбирает спортивные, однотонные, либо яркие, вот из последних и была кепка торговой марки «Биотропика» носит муж ее с сентября месяца. Мы живем в южной части страны. И он проносил эту кепку почти всё лето. Покупалась она под спортивный костюм. Всё отлично, муж доволен, накормлен, а что ещё надо?))
Стильная защита от лучей! Я родом из Крыма, проживаю в Севастополе. Заказал модную, яркую кепку для ежедневной носки на работу, для совместных прогулок! Просто незаменимая покупка! Кепка отличная.
Подушка от Биотропики – это то что надо! Классно придумали, оригинально! Начинка из кедровых стружек и спи себе спокойно, описать подобное состояние сложно, оно непривычное, но и ложиться на пуховую подушку точно не хочу!
Учавствую в проекте Биотропика. Заказывала себе консультацию нутрициолога Игнатьевой Полины. Крутой специалист и милая девушка, было очень приятно с ней работать. Все рекомендации были основаны на результатах моих анализов. Я даже не ожидала, что мы сможем выявить такие результаты, оказалось, что из-за проблем с гормонами щитовидной железы я была очень напряжённой и вспыльчивой, постоянно со всеми ругалась, хотя мне это совсем не свойственно. Я сваливала всё на усталость и стресс, но всё абсолютно не так, после восстановления гормонального фона и назначенного мне питания я починилась и прям как новая. Теперь всегда буду обращаться к этому специалисту.
Недавно встретила знакомую и совсем не узнала её. Мало того, что она стала великолепно выглядеть: заметно похудела, потрясающее состояние волос и ногтей, чувствовалась гармония и жизненная сила. Я поинтересовалась у нее, что ей так помогло так измениться и она мне рассказала о биотропике. Все люди там настоящие профессионалы с добрым сердцем! Приобрела себе базовый пакет. Пока прошёл месяц, но я уже чувствую себя совсем по-другому. Рекомендации диетолога и тренера сначала было трудно выполнить, но я чувствую, что скоро это превратится в образ жизни, постепенно начала пропадать раздражительность и улучшился сон, хотя раньше я постоянно залипала в сериалы и засыпать было очень трудно, сейчас гораздо легче. Всем рекомендую попробовать! Если у вас есть мотивация и желание изменить образ жизни вам точно понравится!
Купила базовый пакет услуг в компании Биотропика по рекомендации друзей. Так как хотела похудеть к выпускному. Рекомендации оказались очень хорошими, по началу было сложно, конечно, привыкнуть к тренировкам и правильному питанию, но красота требует жертв. Сейчас уже привыкла к практически ежедневным тренировкам , принятиям витаминов и питанию, чувствую себя намного лучше. Очень рада, что решила купить пакет услуг у Компании Биотропика, вы помогаете воплотить цели
Помимо занятия спортом , мне нахватало знаний в приеме витаминов и правильного питания, я нашла компанию Биотропика . Где помимо рекомендаций тренера , еще есть рекомендации нутрициолога и диетолога, что очень мне подходило. Рекомендую!
Коллега на работе рассказал про проект биотропика, что помогают спортсменам-любителям с составлением планов тренировок и питания. Почитал их сайт, также заинтересовало, что составляется план по употреблению бадов. Подписался на базовый пакет, всё составили быстро. Думаю, в следующем месяце тоже буду пользоваться.
Комплексный подход компании – одно из главных достоинств «Биотропики». Приобретал расширенный пакет услуг, очень удивил подход специалистов. Поддерживают и борются за мой результат, это очень радует. Думаю, с такой командой я достигну запланированных результатов!
Ненавижу ходить в спорт зал и заниматься в окружении огромного количества людей. Компания Биотропика просто спасла меня! Купила на сайте базовый пакет услуг и получила не только рекомендации тренера , а еще нутрициолога и диетолога . Что очень хорошо . Теперь я занимаюсь дома с помощью тренажёра, в парке в безлюдном месте и без посторонней помощи . Совмещаю приятное с полезным. Рекомендации специалистов оказались очень хорошими , результат на лицо , а сейчас уже покупаю второй базовый пакет еще на три месяца . Спасибо специалистам компании Биотропика !
Теперь я в новой футболочке от Биотропики, сижу и пишу отзыв! В принципе ничего необычного в ней, на первый взгляд. А при носке понимаешь, как важно сделать правильный выбор! Экипировка мне нужна для спортивных мероприятий. Всё отлично!
ОЦЕНКА 5
За лето набрал лишние килограммы, по рекомендации друзей обратился к Битропике. И, как оказалось, у них работают классные специалисты, все подробно объясняют. Класс!
ОЦЕНКА 5
Решила приобрести себе Коврик массажный Акупунктурный от компании Биотропика . Отлично заменяет расслабляющий массаж после трудного рабочего дня. Раньше из-за сидячей работы очень сильно болела спина, теперь каждый вечер прихожу домой и использую массажный коврик, забыла о боли в спине совсем. Очень хорошая вещь!
Решил заказать себе травяные сборы, люблю отвары, всегда ищу что-то новое для пробы. Заказал все три сразу, в целом остался доволен. Успокаивающий сбор точно буду заказывать ещё.
Проэкт Биотропика, направлен на укрепление здоровья и развития разных сторон жизнедеятельности человека. С ним я стала активней и увереннее себя чувствовать.Без укоризненно выполняю все рекомендации диетолога и тренера. Если Вам не безразлично Ваше здоровье и внешний вид, то рекомендую.
На очередном корпоративе, за наши заслуги нам преподнесли в качестве презента перкуссионный массажёр от биотропики. Ранее я не слышала о таком аппарате, но придя домой показала мужу «подарок», он тут же схватил его и стал рассказывать о его свойствах и для чего он необходим. Оказалось, он предназначен для самостоятельного массажа с целью расслабления мышц, также имея ряд преимуществ таких как уменьшить стресс, связанный с напряжением мягких тканей, улучшить кровообращение и снять болевой симптом. В комплект входил сам массажёр, инструкция по применению, чехол, 6 видов насадок, зарядное устройство и аккумулятор. Со своей задачей аппарат справляется на отлично, рекомендую к покупке, особенно тем, кто испытывает боль и хочет уменьшить мышечную усталость.
Сколько я себя помню постоянно сидела на диетах и ничего не помогало. У одного блогера увидела рекламу, сервиса мониторинга здоровья Биотропика. Посидела, почитала, очень заинтересовало все. И недолго думая приобрела базовый пакет услуг за 2000р. Ребята , я за месяц похудела на 5,5кг.
Расскажу кратко: после покупки, через неделю, тебе направляют план тренировок в той дисциплине в которой выберешь и рекомендации диетолога и нуцтрициолога. Я сразу начала заниматься и правильно питаться и вот результат.
Наткнулась недавно в интернете на сайт Биотропика и решила стать участником этого проекта. Теперь у меня ежедневные тренировки, под присмотром опытных специалистов. Уже похудела на три килограмма, и этому я очень рада. Очень внимательно сейчас отношусь к своему питанию. От жаренного отказалась, как и от сахара. Питаюсь теперь исключительно полезными продуктами. На сайте очень много полезной информации, на тему здоровья. Спасибо!
Я хочу сказать проекту Биотропика большое спасибо! Я всегда была пухлой, из-за этого я не могла носить облегающую одежду или купальник не боясь, что кто-то будет смеяться надо мной . Но специалисты данной компании помогли мне понять, что нет ничего не возможного и любое желание может стать явью. Купив базовый пакет , если честно , я не надеялась , что специалисты , находясь по ту сторону экрана смогут мне помочь. Но главное не только получить рекомендации , но и еще приложить усилия , четко следовать по инструкции , что я и начала делать. Какого было мое удивление, когда я реально начала приходить в форму. Хотя сколько бы до этого я не перепробовала диет , у меня ничего не получалось , вес стоял на месте. Теперь же я поняла , что для того , чтобы иметь здоровое и стройное тело необходима большая работа над собой , включая правильное питание, употребление витаминов и физическая нагрузка . Спасибо проекту биотропика!
Считается, что здоровый образ жизни – это физические нагрузки и правильное питание. Поэтому в проекте биотропика, (опираясь на наше обследование) Был подобран и рекомендован индивидуальные пакет услуг. Это целый комплекс мероприятий, направленный на предупреждение болезней и укрепление физического, духовного и психического здоровья 100% набор энергии и бодрости духа. Специалисты Биотропики направляют свои знания и навыки на сохранение здоровья и укрепление физической активности.
Я очень долго думала с чего начать занятия спортом и поддержания здорового образа жизни. В итоге мой хороший друг порекомендовал мне такую компанию, как Биотропика. Я немного сомневалась стоит ли мне пробовать заниматься по рекомендациям или лучше пойти в зал . Но следя за результатами своего друга тоже решила приобрети базовый пакет за 2000р по скидке. Занимаюсь я уже около 2 недель , вес значительно снизился , чувствую себя намного лучше благодаря правильному питанию от диетолога и витаминам от нутрициолога. Тренер же мне составил план тренировок на 3 месяца и теперь каждый день знаю, что мне необходимо делать для того, чтобы быть здоровой и в отличной форме ! Спасибо команде Биотропика!
1. По рекомендации знакомой обратилась в Биотропику, заказала услугу за 2000 руб по акции. У меня огромная проблема с лишним весом… При росте 163, вес 94 кг. Я девушка с комплексами, да и это печально, устала бороться с похудением. Познакомилась с диетологом, рассказала о проблеме, расписали курс, дали вводные по моим анализам. Буду теперь наблюдаться и заниматься собой, есть над чем работать… Компетентные сотрудники и это большой плюс!
Мы пожилая пара. С юности мы занимались активным образом жизни. Здоровье, уже подводило, у жены повышенное давление, сосуды уже не такие эластичные. Решили сначала обследоваться. Оставался вопрос, где это можно сде6лать быстро и без ущерба для себя. Вечером сидя за интернетом, наткнулся на интервью с Александром Александрович Гайдаш, он доктор медицинских наук. Очень уважаемый человек. Обратил на надпись БИОТРОПИКА. Очень интересный сайт. Заказал пакет «расширенный». Наследующий день, с жен7ой сдали анализы, загрузили, на следующий день дали обратную связь, рекомендации каким врачам нужно обратиться, следом пришли рекомендации от диетолога, затем нутрициолога , эндокринолога, и следом пришла рекомендация от тренера. Мы старались соблюдать все рекомендации, через две недели у меня перестали болеть суставы, у жены давление выровнялось, ощущение легкости, мы больше стали обращать внимания, что едим, у меня нормализовался кишечник, плюсов очень много.
Мы с подругой решили серьёзно заняться своим здоровьем, и внешним видом. Самостоятельно с данной ситуацией не справиться,поэтому мы обратились к специалистам, в Биотропику. Команда Биотропики имеет в своём составе профессиональных врачей, а терапия назначается на основании клинической картины и выполненной диагностики. Поэтому после сдачи анализов, мы получили устные рекомендации от врача касательно непосредственной проблемы,а они у нас были. Так как к данной ситуации мы подошли серьёзно, поэтому все рекомендации выполнялись четка и безукоризненно. Несмотря на то, что мы в программе всего лишь месяц, результат уже виден. Кожа в тонусе, мышцы подтянуты, кости крепкие,чувствуем себя бодрее и уверенней, вообще этот список можно продолжать бесконечно.Лично мы очень довольны, что нашли столь полезный и нужный проект
Очень часто любила наблюдать как парни или девушки занимаются спортом, но сама я не могла этого делать поскольку не знала даже с чего начать. Ведь если ты начинаешь заниматься спортом, это не только упражнения, но и правильное питание и витамины. Решила поискать в интернете о здоровом образе жизни и наткнулась на интересную компанию под названием «Биотропика» Я не особо доверяю покупкам в интернете, но решила рискнуть и приобрести базовый пакет услуг. Мне предоставили план тренировок на 3 месяца, рекомендации диетолога и нутрициолога, за сумму, которую предлагает нам сайт, это намного дешевле чет отдельный поход к каждому из специалистов. Тренируюсь по рекомендациям уже недели 2 и теперь есть представление с чего необходимо начинать тренировки. Когда начала правильно питаться было сложновато, но сейчас я привыкаю и начала чувствовать себя намного лучше. Буду продолжать заниматься спортом и приобретать рекомендации специалистов каждые три месяца, чтобы всегда держать себя в тонусе.
Я сама по себе с самого детства была пухлой девушкой и мне всегда хотелось быть худенькой и стройной. Но каждый раз, попробовав разные диеты и упражнения из интернета, я срывалась на пол пути и в конечном счете еще больше набирала вес.Моя подруга, испробовав уже на себе всю прелесть одного проекта под названием Биотропика и достигнув определенных результатов поняла, что возможно именно эти специалисты смогут помочь мне осуществить свою мечту и стать стройной , красивой , а главное , здоровой! Я решила приобрести себе базовый пакет услуг и прошел уже примерно месяц после того, как я начала следовать рекомендациям специалистов. Хочу отметить, что чувствую себя намного лучше, вес начал понемногу уменьшаться и с каждым днем я на шаг становлюсь ближе к своей мечте. Спасибо команде проекта Биотропика!