8 (812) 957-57-70 8 (812) 957-57... — показать

8 (812) 957-57-70 8 (812) 957-57... — показать
+7 812 957-... +7 812 957-57-70 ещё

Отзывы про Birdie (11)

2.4
Делала в Birdie маникюр, результатом осталась крайне недовольна. Мастера работают без перчаток, при этом во время процесса позволяя себе потрогать пальцами телефон, отвлекаются на разговоры друг с другом и в целом ведут себя довольно панибратски. Во время маникюра выяснилось, что в салоне со стоимостью услуг выше среднего, нет лампы для сушки ногтей. По окончании работы мне пришлось час ходить по городу с растопыренными пальцами, и, конечно же, местами лак смазался. Сама работа мастера тоже вызвала нарекания: полировку ногтевой пластины мне не делали, лак лег неровно и местами пузырчато, "дизайн", который состоял в прозрачной лунке, тоже оставляет желать лучшего. Услуги салона обошлись мне в 1700 рублей, а уже на следующее утро покрытие поцарапалось и поплыло, чему виной, опять таки, лампы для сушки, которую при такой ценовой политике салон вполне может себе позволить. Очень не рекомендую данное место, если вы хотите получить качественный и стойкий маникюр. Считаю, что мои деньги были выброшены на ветер.
А мне очень понравилось! Я делала там маникюр у девушки с короткой стрижкой и осталась в восторге! С удовольствием бы ходила туда все время, но не удобно. Но все равно прийду ещё
Приятный салон, хорошие приветливые девушки. Но ощущение что им просто выдали ножницы и поставили работать.. меня так маленький ребенок подстричь может, все криво, торчит и разной длины. Сходила сделать стрижку в итоге хожу с хвостом и заколками.. это ужас я впервые столкнулась с таким не профессионализмом!!!! я оч сомневаюсь что у мастеров вообще имеется образование в сфере парикмахерских услуг.
Салон Birdie ничего не знают о хорошем сервисе и нормальном отношении к клиенту ! Очень жалею, что почитала отзывы на сторонних сайтах уже после посещения birdie ! Нигде и никогда не встречала такого хамского отношения к клиенту! Почитала отзывы на их сайте, выбрала мастера, записалась. Поняла, что опаздываю на 15 минут, позвонила заранее (минут за 30) и спросила, сможет ли меня при таком условии принять мастер, хочу попасть именно к нему. Ответили да, без проблем, 15 минут - это ерунда! Прихожу значит ровно на 15 минут позже, в зале нет администратора. Только один мастер стрижёт клиентку, даже голову не повернула :)) Ну ок, снимаю пальто, сажусь, жду:) Проходит время, выбегает девочка, а это вы, чай ? Кофе? Присаживайтесь, ваш мастер сейчас подойдёт. Мастер Карина и Карина не торопится, но на тот момент меня это не сильно беспокоило. Пришла Карина, расспросила о пожеланиях, посмотрела фото и.. говорит, что она уже не успеет ! Кааак? Как так ? Потом говорит, что сейчас придёт их арт директор и возьмёт меня на стрижку с укладкой. Я говорю ей, что записывалась именно к ней и звонила, что опаздываю, тогда давайте просто подстрижемся без укладки? Карина просто кивает и удаляется. Приходит снова администратор и говорит, ну все, сейчас придёт арт-директор и мы вас ей передадим. Я повторяюсь, что уже сказала, что не хочу к арт директору, на что она мне говорит, что Карина сказала, что не успеет вас подстричь, у неё осталось на все 45 минут. А стрижка, кстати, простая, 20 см хвост отрезать. В итоге я не ушла, на свой страх и риск села к арт- директору(в интернете её работы не понравились, но стричься нужно именно сегодня ) На выходе - подстригли за 45 минут !!! стрижка нормальная, укладка просто кошмар. А ещё, как девочка с волосами в таком ужасном состоянии может зваться арт директором салона? Резюме: ужасный сервис, точнее полное его отсутсвие, неприветливый персонал, отношение, как к г&&&вну, стригут малолетки ПТУшницы, вот честное слово, видели бы вы их! Просто фу ! Пожалейте своё время и нервы!
Салон, на самом деле, отстойный. Местоположение хотя и в центре, но вход не парадный с Невского, как должно быть у уважающего себя заведения, а нищебродский в закоулках двора, не сразу найдешь. Тесное, куцее полуподвальное помещение. Где стригут, тут и ждешь. Записываешься на стрижку и укладку, приходишь, оказывается тебя записали на стрижку челки (полчаса работы). Представляете, едешь через весь город специально, а тут такой сюрприз. Персонал хамский, особенно, сами парикмахерши. В общем, по впечатлениям хуже, чем провинциальная парикмахерская где-нибудь в спальном районе на окраине города
Второй раз стригусь у Насти Тереховой. И это невероятно круто! Я никогда не думала, что мои кудри можно привести в такое замечательное состояние :) огромное спасибо Насте - самый лучший мастер, теперь только к ней буду ходить )
Была на стрижке у Даши, и на маникюре у Кати и Наташи. Порадовало соотношение - цена-качество и душевное отношение. Был бы у них еще визажист, цены б салону не было!
Стрижка на Невском в Птичке повергла меня в полный кошмар.У меня длинные кудрявые волосы и я не боялась новых мастеров ( раньше) т.к. считала, что испортить нельзя. Но я ошиблась! При записи мне сказали, что я попаду к гениальному мастеру Виктору Конскому,который стриг челку самому Плющенко! Моё пожелание было освежить и сделать каскад! Это заняло у мастера ровно 35 мин. Посмотрев в зеркало у меня пропал дар речи. Жаль, не могу выложить фото, а то бы я стала знаменита! Волосы торчали дыбом! Ни о какой укладки думать не приходилось! По-моему сама администратор была в шоке. Заплатив 1700₽ я завязала хвост и пошла домой!
Про стрижки сказать ничего не могу, а вот маникюр и педикюр у Наташи в "Птичке" теперь мой регулярный ритуал! Я уже давно и близко дружу с органической косметикой, другой у меня, кажется, и не осталось. А вот с маникюром и покрытиями был диссонанс, почти все мастера используют очень агрессивные средства. Здесь же - 3free продукты для ногтей Uslu и Deborah Lippmann, ногти с таким уходом и покрытием чувствуют себя хорошо, лак держится дней 5-7! Кроме того, у них очень классные цвета, что даже незнакомые люди делают комплименты лаку) Конечно, достоинств лаков недостаточно для хорошего маникюра. Наталья делает всё очень качественно и аккуратно. С ней я почти перешла на необрезной маникюр. Посещаю студию с февраля. В общем, рекомендую!
После многочисленной рекламы в СМИ я решилась на посещение этого салона, в конце февраля. В тот момент я не могла себе представить, каким кошмаром все это обернется буквально через час. У меня волосы длиной до плеч, стрижка "каскадного" типа, задачей мастера было укоротить длину на 5 см, тем самым немного сравнять длину волос. Возможно моя ошибка в том, что я пошла к непроверенному мастеру.... Но я до сих пор не понимаю, КАК?, КАК? можно стричь "под расческу" в салоне, который позиционирует себя, как салон высокого уровня??? То есть мастер взял в руки расческу и держа ее состригла мне 5 см длины и подув феном с радостью сообщила, что дело сделано! Да, я не парикмахер, но что-то ту не так... Это не стрижка - это халтура. К стати сказать, фото, которое я показала было полностью проигноривано.
Не советую никому посещать этот салон, это самая жуткая стрижка в мое жизни!
К стати сказать - косметика для ухода за волосами мне понравилась, но это никак не изменит профессионализм мастеров.
Может мне попался неудачный мастер, но после похода туда начался настоящий кошмар, который не исправить уже 3 месяца. Мне сделали стрижку с учетом всех моих пожеланий, только наоборот - где я просила подлиннее - сделали максимально коротко, где я хотела обойтись без "лесенок" - сделали лесенки, причем уродливые. Прическа была полной противоположностью того, что я просила и выглядела максимально неестественно, в самом худшем смысле этого слова "креативно". В других местах мне только немного смогли помочь, сгладить все эти странные перепады, но придется ждать еще месяца 4, чтобы волосы отросли, там, где их обстригли слишком коротко. Самое обидное, что я показывала кучу фотографий, как я хочу, долго объясняла и получила полный кошмар на все лето, когда так хочется быть красивой, а не прятаться.
Birdie на карте