8 (921) 956-38-18 8 (921) 956-38... — показать

Отзывы о компании Hair by Irina Anderson

8 (921) 956-38-18 8 (921) 956-38... — показать
+7 921 956-... +7 921 956-38-18 ещё

Отзывы про Hair by Irina Anderson (22)

3.5
Была на педикюре. Нареканий к услуге не имею. Мастер все сделала аккуратно и красиво, если не считать грязное полотенце, которое положили под ноги после процедуры.
сам салон, который позиционирует себя как один из лучших оставляет желать лучшего. А именно- в салоне недостаточно чисто, простите, но дамская комната должна сиять и пахнуть свежестью, а на деле- недостаточно чисто, диспенсер для жидкого мыла грязный.
Девушка администратор не владеет информацией о предлагаемом товаре.
Так себе салон.
Была дважды. Первый раз подстригли и окрасили плохо, решила, что просто не повезло с мастером, потому что салон известный. Второй раз записалась к Ирине Андерсон на стрижку и окрашивание. Подстригала плохо и окрасила тоже, у меня секутся кончики, волосы сухие. Пришла к Ирине, с просьбой исправить, вместо того, что бы исправить ситуацию, меня оскорбили и выставили виноватой, до сих пор не понимаю в чем моя вина. В общем, возможно, Ирина, не плохой мастер, но во-первых не всегда, а во-вторых, человек отвратительный.
Здравствуйте, Уважаемая Feldmanmary91!
Благодарю за оставленный отзыв.
К сожалению я не помню подобной ситуации у нас в салоне, тем более, что кто то оскорблял наших Клиентов.
Я понимаю, возможно, с Вами случилась неприятная ситуация, напишите когда Вы посещали наш салон и Ваше имя и фамилия, чтобы я могла разобраться.
Мы всегда решаем любые ситуации и очень ценим наших Гостей!
С Уважением , Ирина Андерсон.
Не получилось дописать... продолжаю) В салон хожу 2 года к Евгении Соболевой,ухожу всегда довольная!Дорогие девушки,выбирая салон красоты ориентироваться надо на профессионализм,не на цены,а здесь есть хозяйка у которой все под контролем....по себе знаю всегда хочется сэкономить....Но в салоне Hair by Irina Anderson оставить деньги не жалко) Тем более в моем случае стрижка 2500 ,хожу раз в 3 месяца.( понимаете?! любая женщина может себе позволить сервис класса люкс)Поверьте на выходе вы получите гораздо больше.Ошущение то что вы-ЗВЕЗДА,бесценно!Кто ценит комфорт,качество и отношение -Рекомендую!
Не могу не оставить отзыв) Сразу скажу,салон великолепный!
Анжелика, дорогая!
Так приятно. Спасибо Вам огромное и ждём Вас в гости!
Посещаю салон Hair by Irina Anderson очень давно, и качество сервиса поражает в самое сердце!
Абсолютно индивидуальный подход, учтивые администраторы, которые всегда позвонят за день, предупредят о предстоящей записи. После посещения салона о вас побеспокоятся, спросят, все ли понравилось, предложат чашечку кофе или параллельно сделать, например, маникюр! Это очень экономит время!
Сотрудники салона всегда идут на встречу гостю, и если вам нужно будет сделать прическу в 5 утра, то вам ее сделают! Это поразительно!
Качество сервиса на высоте, профессионализм мастеров и Ирины - на высоте! Я всегда хожу в салон Hair by Irina Anderson и получаю много большее, чем просто хорошую прическу, я получаю положительные эмоции и высокий уровень обслуживания, что сейчас, к сожалению, редкость...
Спасибо салону Hair by Irina Anderson и Ирине!!!!
Здравствуйте,несколько раз делала педикюр и маникюр в салоне,и 1 раз уход за лицом. В целом местера выполняют работу весьма достойно.однако все впечатление испортила девушка -администратор. 26 июня я пришла на педикюр и маникюр,в целом вся работа заняла у мастера 4 часа с покрытием ногтей лаком christina fitzgerald,я предупреждала мастера что собираюсь на мероприятие в другой город и лак на ногтях должен держаться безупречно как минимум 2 дня. При оплате услуг администратор добавила мне к чеку счёт за кофе! Как оказалось 1 чашку кофе предлагают комплиментарно,2 -уж за дом.плату.Об этом меня никто не предупреждал, однако я заплатила за кофе. 27 июня я позвонила в салон и сообщила,что лак облупился и на ногах и на руках и попросила его перекрыть как только я вернусь в Санкт-петербург 29июня также в сообщила что не собираюсь оплачивать повторное перекрытие ногтей лаком.К слову, мой образ на мероприятии был испорчен из-за сколотого лака. 27/06 меня попросили прислать фото ногтей на который облупился лак, я направила и попросила перекрыть лак в 29.06. В субботу мне перезвонили из салона и попросили прийти в воскресенье так как 29.06 мастера не было.Ок, я пришла как попросили в воскресенье, мне заново покрасили ногти и на руках и на ногах. Затем администратор выставила мне счёт 500руб за покрытие лаком ногтей на руках,мотивировав это тем что на фото которе я направляла 27/06 только на 1 ногте был сколот лак. ОК,Я заплатила 500руб, однако более я не буду пользоваться услугами данного салона и ни в коем разе не буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Благодарю за «превосходный» сервис!
ReviewForm Mobile 1923611 ReviewForm Mobile 1923612
Уважаемая Vlada!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, так как это помогает видеть ситуацию.
Приносим извинения за некачественную услугу и неправильно оказанный сервис.
Мы готовы Вам вернуть деньги за кофе и повторное покрытие и следующий маникюр для Вас будет в подарок!
Мы будем рады Вас видеть и мы стараемся делать наш сервис лучше.
С Уважением hair by Irina Anderson
Я забежала просто состричь убитые волосы... а мне их восстановили и привели в порядок! Такую красоту сделали. Благодарю!
Разочарование. Записалась на укладку перед мероприятием. Мастеру объяснила что я хочу, показала фото с предыдущей укладки. На мои короткие волосы делали обычную укладку полтора часа, причем видно что мастер не профессиональный, стажер. Я не первый раз посещаю этот салон и раньше там были действительно опытные мастера, но сейчас ситуация изменилась, они похоже все ушли, появились девочки у которых мало опыта. И на ваших волосах за ваши деньги (по стоимости как работа топ-стилиста) Ирина обучает стажеров! Результат не понравился, Подошла Ирина и признала что сделала плохо работа, стала на мне обучать мастера как работать с такими волосами, кое как переделали. Но за такую работу взяли полную стоимость работы топ стилиста в этом салоне.
Очень удивлена таким количеством негативных отзывов. Ирина восстановила мои волосы, подобрала идеальный цвет и находиться рядом с ней-сплошное удовольствие. Цена соотвествует уровню салона. Прошло два месяца с прошлой стрижки и я снова иду, потому что мне нравится.
Hair by Irina Anderson
Катерина, спасибо Вам огромное за доверие и признание! Мы всегда рады Вам и самое главное, что Вы счастливы и получаете удовольствие от посещения нашего салона и видите результат.
До новых встреч и прекрасного Вам настроения! Скоро весна.?☀️??
Ирина Андерсон относится к категории людей настроения. Странно встречать положительные отзывы о ее работах! Может быть она своим знакомым и звёздам делает хорошо, но вот всем остальным творит на голове что хочет!
Если у вас шикарные волосыто она их вам непременно испортит, окрасив совершенно не в тот цвет который вы хотели, особенно не рекомендовала бы её блондинкам. Это парикмахер самодур! Испортила мне все волосы
Hair by Irina Anderson
Уважаемая Юлия Филимонова, спасибо за Ваш отзыв и потраченное время.
У Ирины Андерсон нет в списке обслуженных клиентов гостьи с таким именем.
Если Вас не затруднит, сообщите нам когда Вы делали окрашивание?!
Администрация салона "hair by Irina Anderson"
Была на прошлой неделе на стрижке у Ирины Андерсон.
Это восторг! Новая стрижка - новая жизнь, носится легко, укладывать - 5 минут, а результат фантастический.
Я осталась очень довольна!
Помимо отличной стрижки, получила заряд позитива и мотивации от Ирины. Ничуть не пожалела о своем выборе парикмахера!
Hair by Irina Anderson
Спасибо Вам большое за доверие и за такие приятные слова!
Будем ждать Вас ещё и ещё и ещё! Прекрасного Вам настроения и только до встречи.
Видимо дамы из высшего света ее видели ничего лучше, чем застарелые техники Ирины Андерсон. Мастер совершенно не соответствует своему ценнику. Она просто обычный мастер. Не более. Уровень расходных материалов - массмаркет. Ничего топового. Покраска веллой за 400 рублей в рознице, прайс космос. Челка серая, зад рыжий. Коллорист от Бога!
Не тратьте деньги!!!!
Уважаемая Nat.
Благодарим Вас за отзыв и возможно ли узнать, когда Вы посещали наш салон красоты?!
Что конкретно Вам не понравилось?
Какие услуги Вы делали?
В наших салонах красоты мы не используем продукцию массмаркета, только профессиональные материалы!
Дайте нам, пожалуйста, знать более полную информацию, тогда мы сможем принять решение, что для Вас предложить, что бы у Вас остались только положительные эмоции от посещения наших салонов красоты!
С Уважением
hair by Irina Anderson
Nat
Nat ответила Hair by Irina Anderson
Здравствуйте! Как следует из моего отзыва, я недовольна покраской. Прошу простить, "массмаркет" уберу из отзыва. Конечно же краска Wella была из профессиональной линейки, но... увы это не люксовые материалы, и стоимость покраски совершенно не адекватна качеству краски и полученному цвету. Возвращаться в Ваш салон нет никакого желания. Другой мастер уже исправил окрашивание.
Hair by Irina Anderson ответили Nat
Уважаемая Nat!
Дайте, пожалуйста нам более конструктивную информацию!
Когда Вы у нас были? Как Вас зовут?
Краска Wella одна из лучших на мировом рынке, ей доверяют не только профессионалы, но и Клиенты.
Интересно Ваше мнение, какая краска для волос является люксовой?
Мы действительно удивлены, что Вам настолько не понравилось.
В любом случае, приносим свои извинения и просим ещё раз дать подробную информацию о Вас!
С уважение
hair by Irina Anderson
Была у Ирины Андерсон. Пришла с длинными светло русыми волосами, у меня немного отрасли корни ( обычно мелируюсь). Сказала что хочу эффект выгоревших волос. УШЛА ОТТУДА РЫЖЕЙ!!! Жаль что здесь нельзя разместить фото. Плакала 2 дня!!!
Здравствуйте, Ekaterina1110! Спасибо Вам за отзыв, но мы несколько удивлены - во время визита в наш салон по окончанию процедуры окрашивания волос Вы были довольны результатом, о чем сообщили и мастеру Ирине Андерсон, и администратору салона. Был достигнут результат, который был Вами озвучен и продемонстрирован на примере работ Ирины в ее аккаунте в Instagram. Спустя несколько дней от Вас поступил звонок в салон с жалобами на то, что теперь, по прошествии времени, Вам разонравился новый цвет волос. Ирина предложила Вам вновь воспользоваться ее услугами, Вы согласились, записались, но не пришли... Мы с трепетом относимся к каждому гостю Hair by Irina Anderson, любим нашу работу и идем на встречу. Если Вы снова решили изменить свой цвет волос, мы с радостью поможем Вам в этом. Приходите в салон на консультацию.
С уважением, администрация Hair by Irina Anderson.
делала в этом салоне маникюр по акции и коррекцию бровей, а также педикюр. Действительно, пожаловаться не на что, но и сказать "вау" тоже сложно - обычный маникюр (шеллка 500 руб), хорошая коррекция (цену не помню) и самый что ни на есть обычный педикюр за 3 с лишним тысячи:))) прихожу потому что живу и работаю рядом, но только если совсем уж приперло.
Салон хороший! Сервис хороший! Витя Комский - отличный мастер, советую. Ирина - продвинутая женщина, знает толк в своем деле, идет на контакт с клиентами и прекрасно стильно выглядит. Дорого? Салон Ромашка около метро Рыбацкое ждет вас ;))))
Меня стригла сама Андерсон! Честно ?- ничего плохого написать не могу, но и ничего хорошего. Так все могут подстричь в других салонах. Вопрос экономии денег, что столь важно в наше время :-)).
В этот салон я пришла по рекомендации своей коллеги.
Меня покорил ее новый внешний вид, я и не представляла, как многое может изменить прическа. Я всегда мечтала поменять образ, но у меня не хватало смелости, а у парикмахеров тем более. Конечно же, хотелось попасть к самой Ирине Андерсон, но у нее оказалась очень плотная запись, и администратор любезно предложил покраситься и подстричься у другого мастера.И произошло чудо! Достаточно настоятельно и профессионально мне сказали: “ Давайте менять стиль, я вижу вас такой……”
И я пошла на это! И если бы я знала, и мне кто-нибудь посоветовал, что мне так идут короткие волосы я бы это сделала еще 10 лет назад.
Присутствие Ирины Андерсон в салоне создает комфортную атмосферу, Ирина меня вдохновила и вселила уверенность в себя. Настолько уютный и гостеприимный салон в который хочется возвращаться.
Очень дорого у ирины! и еще- только я сама могу оценить нравится мне стрижка или нет! , а не самодеятельность парикмахера на свой вкус.
Ирина Андерсон - высший класс! Она сумеет Вас изменить , обновить , и , она знает , что вам нужно . Всегда очень правильно подбирает тон волос, стрижку. Но ,я бы посоветовала делать координальные изменения через пару визитов , чтобы она успела к вам привыкнуть и узнать .. и тогда начинаются волшебства ...Только единственное , мне не понравилось , когда голову мне моет ее помощница, а я хочу , чтобы Ирина мне мыла голову , даже это у нее сказочно) не скуплюсь , плачу всегда , и зато не плАчу никогда ) Ира, спасибо! рекомендую особенно молодым особам , которые не знают , чего хотят, Ирина подскажет и сделает Вас неотразимой )
Неоднократно делала стрижку и окраску волос в салоне. Никогда не возникало проблем с ресепшн.
Всегда накануне напоминали о визите. За что спасибо отдельное -работы много, забываю.
Всегда предлагали чай, кофе. Что касается цен - это салон премиум класса. Для кого дорого, есть масса других в городе-подешевле.
Очень благодарна Виктору Комскому !
Всегда посоветует, как лучше, выберет тот стиль, который подойдет конкретному человеку. С ним приятно общаться -спокойный, уравновешенный, Мастер своего дела. По моей рекомендации к нему приходили и мои коллеги. Все остались очень довольны. Виктор даёт очень грамотные рекомендации. У меня всегда хорошее настроение после посещения салона. Желаю дальнейшей успешной работы Виктору и всем сотрудникам салона!
стриглась у ирины андерсон. стрижка у нее дорогая но я надеялась у такого "мастера" получить соответствующий результат (хотела подобрать стрижку под мой тип лица). в результате за 4000 руб. ирина андерсон обновила имеющуюся стрижку ничего не меняя в имидже. я ничего ей не сказала. ушла разочарованная результатом и с пустым кошельком. теперь обидно очень и денег жалко (на эти деньги я могла бы 4 раза подстричься в полуподвальной парикмахерской в своем районе) Правда в салоне кофе бесплатно угостили (за 4 т.р. :-):-))))
Как вы надоели со своей писаниной, вы не устали строчить на каждом сайт свой бредовый отзыв, делать больше нечего? С трудом верится, что вы вообще посещали этот салон.
В этот салон пришел по рекомендации коллеги. Давно хотелось сменить прическу. Мастер Инна настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка все сделала очень быстро и красиво. Из салона я вышел другим человеком. Друзьям тоже очень понравилось теперь хожу только туда и всем рекомендую
Hair by Irina Anderson на карте