8 (812) 602-52-53 8 (812) 602-52... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7

8 (812) 602-52-53 8 (812) 602-52... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-52-53 ещё

Отзывы про Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7 (73)

4.6
Удобное расположение) Периодически делаю подкол губок и всегда выходит идеально, без каких-то усов или затеков.
Брала изначально самый маленький комплекс, потом пришлось отдельно зоны докупать) вот так попытка сэкономить обошлась мне в лишние траты так что девочки, берите сразу копмлекс Топ 4-5
Обращались в эту косметологию вместе с дочерью подростком, нужно было лечить акне. Нас администраторы записали к прекраснейшему дерматологу (Лидия Викторовна Зернова), она провела диагностику, мы сдали анализы и потом уже было лечение. Конечно лечение очень помогло, результат виден. Дочка так вдохновилась, что тоже решила стать дерматологом, готовится поступать в мед
Настоящие профи, была у разных специалистов, и губки колола, и просто на чистки приходила, всегда все нежно и безболезненно делают, но самое главное - результат, который не заставляет себя долго ждать. Всех подружек привела в ликс, ходят теперь тоже довольные) Когда так хорошо выполняют свою работу, хочется взамен тоже что-то положительное сделать помимо оплаты услуг, поэтому уже всем рассказала про клинику)). Спасибо за качественную работу!!
Одна из лучших клиник в Питере, мне есть с чем сравнивать. Чего я толкьо тут не делала, и лазер, и мезо, и удаляла раздражающий шрамик. Все по высшему разряду, все девчонки квалифицированные и приятные!! Прихожу как к подружкам
Была сегодня на процелуре лазерная эпиляция. Врач все сделала аккуратно, безболезненно, всё четко обьяснила
Делала лазерную шлифовку у Проскуриной Ларисы быстро ,безболезненно сразу видно профессионал) очень приятная девушка администратор) оборудование в клинике самое современное. Спасибо теперь только к вам!)
Делала у Наумовой Маргариты процедуру по увеличению губ ( акцент на увлажнение, а не объем). Эту процедуру делала впервые, мне было очень важно не стать «уткой», а сохранить естественность . Губы были очень сухие и еще есть шрам с детства на верхней губе .
Маргарита дала четкую консультацию , рассказала все нюансы как ДО так и ПОСЛЕ процедуры

Очень приятно, что не «втюхивает» и не «раскручивает» на деньги ( мне есть с чем сравнивать)

Если хотите естественность и качественную работу - Вам к Маргарите . У нее огромный опыт в косметологии !

Пишу отзыв спустя две недели ,когда препарат уже «разложился»
Прикладываю фото ДО, в ДЕНЬ процедуры и сейчас

И кстати, синячками не «болела», был один, еле-еле заметный
Сегодня первый посетила клинику. Была на процедуре удаления родинки у Зерновой Лидии, она прекрасный специалист. Все очень понравилась.
Была в первый раз у Маргариты Николаевны на удалении сосудиков лазером. Все понравилось. Очень позитивно, все улыбаются, уходишь с отличным настроением. Маргарита Николаевна очень внимательная, отвечает на все вопросы.
Прекрасный доктор, врач-дерматолог Ященко Ксения Олеговна. Провела со мной беседу, посоветовала процедуры, рассказала как правильно ухаживать за кожей. У меня проблемная кожа, постакне и рубцы. На первом приеме сделали чистку лица OBAGI и Биоревитализацию. На процедурах была очень комфортно, мне объясняли, что со мной делали. Врач очень внимательный, 2,5 часа процедур пролетели незаметно.
Наумова Маргарита Николаевна, прекрасный врач, профессионал. Аккуратно всё делает. Мне всё в клинике понравилось. С удовольствием прихожу к ним на процедуры лазерной эпиляции
Проведена процедура ботулинотерапии. Все на очень высоком уровне экспертизы: консультация, манипуляция, ответы на вопросы.
Хренова лиди Викторовна сделала мне самые лучшие губки! Отлично сделала коррекцию ботулотоксином, без синяков и отёков! Очень аккуратный специалист. Всё делает идеально! Спасибо!
Здравствуйте. Была на лаз эпиляции у доктора Суворовой АА, и все прошло отлично! Хороший и внимательный специалист.
Добрый день.
Была на процедуре удаление подошвенной бородавки.
Врач Суфиянова Регина понравилась, выполнила процедуру быстро и дала все рекомендации
Не понравилось к сожалению, что при записи по телефону и на официальном сайте клиники ЛИКС цена 1700р,а в кабинете врача прайс лист совсем другой 2500р. Сайт на поправку также отражает 1700р.
Странное не соответствие цен на усмотрение врача.((((
Была на чистке листа и лазерной эпиляции у доктора Суворовой Арины Артуровны. Все прошло отлично, доктор очень приятный и вежливый. Кожа после чистки стала очень гладкой и бархатистой. На лазерной эпиляции была первый раз в жизни, Арина Артуровна ответила на все мои вопросы, касательно данной процедуры и все прошло замечательно.
Рекомендую данного косметолога очень внимательный и компетентный врач!👩🏻‍⚕️
Была у врача Арины Артуровны, удаляли бородавку на пальце. Очень довольна процедурой! Арина Артуровна дала рекомендации по уходу, общение очень приятное. Теперь буду ходить только к ней🔥
Нравится клиника на Владимирской. По стечению обстоятельств была у разных докторов. Все нравится, всегда ответят на все вопросы, дадут хорошие рекомендации. Хожу на лазер, BBL, собирают на ряд других процедур. Рекомендую.
Доверяю себя доктору Лидии Зерновой, чему очень рада! В очередной раз ушла красивой и довольной
Попробовала SMAS лифтинг в области бедер. Есть один минус – это цена, особенно если сравнивать с классическим антицеллюлитным массажем. Но плюсов больше, и они весомые. Во-первых, задняя поверхность бедер у меня стала ровной. Во-вторых, мне было достаточно трех процедур (как вспомню, как раньше по десять сеансов ручного массажа проходила, еще и больно, и синяки были). В-третьих, это небольно, комфортно и никаких следов, что твое тело "мучили". И довольна обслуживанием в клинике, всё цивилизованно, уважительное отношение к клиентам, мне было там очень комфортно находиться и общаться с персоналом.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Всегда рады видеть Вас в клинике косметологии "ЛИКС"
Сама лично уже который год являюсь активным клиентом этой клиники. Благодаря их профессиональному уходу за моим лицом и телом чувствую себя всегда молодой и юной как в душе, так и телом. А днях наконец смогла и мужа уговорить на поход в клинику. И чудо это свершилось. Мой мыслитель с испещренным морщинами гения лбом сделал этот шаг навстречу молодости)) Теперь сам доволен своим помолодевшим лицом благодаря диспорту. Делали в два захода, и через две недели получили классный результат - морщин почти не заметно и лицо при этом не стало выглядеть как пластамассовая кукла.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Коротко - почти полсотни тысяч рублей и осталась без какого-либо результата, даже мизерного, еще и отношение отвратительное.
Не коротко:
Ходила несколько месяцев на лазерную эпиляцию на аппарате Moveo за несколько зон отдавала за каждую процедуру в районе 10-11 тысяч (иногда попадала на скидку и выходило 9 с чем-то). В договоре прописано было, что достигнуть МАКСИМАЛЬНОГО результата можно от 4 до 7 процедур, я сходила на 5. Ходила бы дальше, но вынуждена была уехать на 2 месяца в мск, там заметила, что у меня отросло ровно 100% волос, которые были. Результат нулевой. Сначала пыталась нормально поговорить с клиникой, обсудить, как можно решить эту проблему (тк за 5 походов за такую огромную сумму должен был быть хотя бы какой-то результат, хотя бы 30/40% волос должны были перестать расти). Не рекомендую эту клинику с таким отношением к клиентам, не рекомендую аппарат moveo. У меня на зоне бикини не выпадало вообще, только замедляло рост. Как итог - все выросло обратно на 100%.
Прикладываю скан договора, обратите внимание на пункт 4 и 6, четко сказано, что полный результат можно достигнуть после 4-7 процедур (значит за 5 процедур должен был быть хотя бы 30-50% результат, а не 0%). И пункт 6 гласит, что интервал между процедурами увеличивается с каждым походом, про то, что после перерыва в 2,5 месяца весь результат обнуляется в договоре нет ни слова.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Добрый день! Благодарим за обратную связь, нам важно знать о всех наших недочетах! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о посещении клиники, приносим свои извинения! Помогите нам стать лучше и для выяснения данной ситуации свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для вас способом.
В этой клинике прошла 10 сеансов LPG-массажа на все тело. Результат просто потряс меня. Объемы реально ушли. Не скажу, что я страдала избытком веса, но откорректировать некоторые жировые отложения требовалось. Перед первым сеансом массажа специалист измерила мои обхваты и записала все данные, а потом измерили после всего курса - в бедрах и талии минус 2 см, и обхваты бедер и рук уменьшились на 1,5 и 1 см соответственно, больше мне и не требовалось, в принципе. И еще кожа после процедур стала лучше, не сохнет, мягкая. Без сомнений приду на повторный курс ближе к лету
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что выбрали клинику косметологии "ЛИКС"
Мне уже прилично за сорок. Естественно, возраст начинает отражаться на внешности. Никакие крема уже особо не помогают. Мне сестра порекомендовала пройти процедуру лазерного омоложения в этой клинике. Сама эту процедуру здесь прошла. Я вижу, насколько она преобразилась, поэтому без проблем согласилась. Пару недель назад прошла. Просто поразили в хорошем смысле слова)) Отстала я от жизни, конечно))
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
У меня небольшая и уже довольно поднадоевшая и мне самой татуировка на шее, решила свести. По отзывам вышла на салон "Ликс". Стоимость процедуры оказалась вполне в пределах доступного, я сходила на консультацию, мне рассказали, что это совершенно безопасно, и я решилась окончательно. Процедура не слишком приятная, но вполне терпимая, а результат вас порадует.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Я была месяц назад в Ликс на удалении пигментных пятен при помощи лазера. Честно говоря, не думала, что сейчас это так просто делается и без последствий для организма. На ресепшене встречают очень дружелюбно. Все расположены на позитив и общение. Процедура заняла не более получаса по моим подсчетам. Все пигментные пятна удалось удалить со стопроцентным результатом.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Некоторое время назад сделала неудачную процедуру перманентного макияжа, достаточно быстро выступила синева и никак от нее было не избавиться. Записалась в эту клинику на удаление лазером. Теперь буду ходить только в такие специализированные центры. За несколько этапов смогли спасти мою кожу, вывели синеву. Очень благодарна за профессиональную работу.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Давно знаю эту клинику, привела меня сюда подруга, вместе делали лазерную эпиляцию. Сейчас бываю здесь на разных уходовых процедурах, в данный момент последняя - это атравматическая чистка лица. Процедурка достаточно продолжительная, но без неприятных ощущений, а результат того стоит. Доктора здесь хорошие да и цены вполне себе симпатичные.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Очень давно хотела добавить объема у верхней губы, хотела сделать процедуру именно в специализированном месте. Обратилась сюда. Тут прошла консультацию, все очень компетентно. Для меня выбрали препарат Ювидерм. Очень аккуратно сделали, появилась естественная припухлость, о которой я так давно мечтала. Благодарю. Чувствую себя очень привлекательно теперь.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Приходила на лазерную эпиляцию в зоне бикини. Первый раз делала лазерную эпиляцию, поэтому не знала, чего ожидать. Переживала зря в принципе. Очень все цивилизованно специалист проделал и с максимальным комфортом для меня. Неприятных ощущений не почувствовала. По цене услуга вполне доступная. Если все хорошо будет и результат устроит, приду еще обязательно.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Обратилась сюда для удаления сосудистой "сеточки" на теле, результатом довольна, практически исчезло это безобразие. Процедура не самая дешевая, но оно того стоит. Работают здесь профессионалы, с клиентами общаются вежливо, процедуру проводят аккуратно, минимум неприятных ощущений. Место мне понравилось, так что могу поставить пять звезд.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Мне повышенная волосатость досталась от родственников( По-разному бороться пыталась, эффект кратковременный. В отпуске решила обстоятельно заняться данной проблемой. Нашла клинику Ликс в интернете, записалась на прием. Там более подробно узнала о лазерной эпиляции и цене на нее. Решила в итоге пока записаться на лазерную эпиляцию рук. Хотела посмотреть, насколько вообще это эффективно. Прошел уже месяц с посещения, волоски только начали пробиваться еле заметно. Меня такой результат устроил, так что в понедельник иду записываться на эпиляцию ног и бикини)) Клинику рекомендую.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
У меня сестра сюда ходила на лазерную операцию и мне порекомендовала. Но меня интересовала другая услуга - удаление родинок на лице. Связалась с менеджером, проконсультировалась более подробно об условиях и ценах на услугу. Записалась на прием. Меня особенно беспокоила огромная родинка на щеке. Специалист успокоил и сказал, что лазерная процедура абсолютно безопасная и практически безболезненная. Через два дня провели удаление родинки. За пятнадцать минут все сделали. Действительно, боли не почувствовала, только легкое жжение. Следов практически никаких не осталось. Спасибо.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Еще в детстве разбил голову, получил некрасивый шрам на лбу. Прошло уже 15 лет, а шрам так и остался заметным. Решил с этой проблемой разобраться раз и навсегда. Обратился в Лазеликс. Здесь предлагают услуги по удалению шрамов с помощью лазера. После консультации со специалистом был назначен курс из трех процедур. Почему-то думал, что это болезненная и неприятная процедура. Но оказалось вполне терпимой. Спустя две недели после последней процедуры кожа в области шрама полностью восстановилась. Сейчас шрам практически не заметен. Остался доволен полученным результатом. Спасибо, помогли.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
С детства родинки на моем теле росли если не в геометрической прогрессии, то близко к тому. К 20 годам мое терпение достигло апогея, когда на лице красовалось большая родинка на пол-лица. Обратилась в клинику лазерной косметологии "Ликс", особо не надеясь на результат. Дополнительных обследований не потребовалось. Думала, там резать, кромсать будут)) Совсем от жизни отстала) Оказалось все куда проще, быстрее и совсем нестрашно. С помощью лазера мне убрали это недоразумение с моего лица минут за 20. Даже не почувствовала. Очень благодарна вам за профессиональный подход к моей проблеме и такой результат. Привыкаю к новому лицу)
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Хочу написать о враче Лидии, которая работает на Владимирском пр. Это «врач», которая устала от пациентов и ненавидит их.
Очень жалею , что отвела ребёнка к этой , простите, Бабе Яге! Злющая, орущая она удаляла ребёнку на пальце маленькую плоскую бородавку размером в 1мм. Процедура элементарная. Но последствия- катастрофа! На пальце осталась рана в 1 см, и это от малюсенькой бородавки в 1 мм. Удаляля Лидия больно, с ненавистью. Надо было сразу уйти, как только она стала заполнять шприц для обезболивания. Ругаю себя за то, что так не сделала. Теперь из- за этой гадины, других слов не найду, у моей дочки на пальце возле ногтя большой круглый шрам диаметром в 1 см. А ведь это девочка! И на правой ручке, на безымянном пальце! После ее удаления ( жгла Лидия с усердием, очень глубоко) ребёнка пришлось вести к хирургу, рана не заживала. А когда зажила , все были в шоке от такого удаления- шрам, да ещё и в 1 см. Теперь надо делать лазерную шлифовку, но детей не берут. Ждём совершеннолетия. Но поможет ли это избавиться от старого шрама? Но хуже всего то, что она сделала это специально ( торопилась Лидия домой, а тут мы , так не вовремя). Вот что страшно.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Посетив центр по совету знакомой, была просто поражена количеством оказываемых услуг в области косметологии. Меня интересовали эпиляция и удаление родинки. После консультации и осмотра, были последовательно назначены несколько процедур. Все проведено согласно плана. Никаких болевых и прочих неприятных ощущений. Кожа в месте эпиляции без повреждений. Родинка так же исчезла. Специалисты очень хорошо профессионально подготовлены, к делу относятся крайне ответственно. Современное оборудование. В помещениях чистота и порядок. Так же понравился индивидуальный подход к клиенту.
Хожу в Лазер ликс уже давно ! Всем очень довольна ! Отличный персонал
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Была на Ропшинской, 25, очень понравились и доктор, и администраторы!) спасибо большое!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Прохожу процедуры в клинике уже давно,и ни разу врачи не заставили усомниться в их профессионализме!Спасибо,Ликс
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Вот уже второй год хожу в клинику! Очень приятная обстановка и высококвалифицированный персонал. Всем неравнодушным к своей красоте советую))
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Уже несколько лет посещаю клинику на Ропшинской, врач Комарова Анна. Очень довольна, работают на результат. Новое оборудование, прекрасный сервис! Вне зависимости от процедуры...эпиляция, шлифовка, инъекции, LPG. Рекомендую однозначно.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Случайно увидела рекламу клиники и посетила её, осталась безумно довольна результатами работ, очень душевная атмосфера и приятный персонал, это то, ради чего стоит сюда возвращаться. Ну и приятным бонусом всегда остаются различные предложения по услугам.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Благодарю сотрудников клиники Ликс на Владимирской, особенно врача Наумову Маргариту Николаевну , за тёплое отношение и замечательные процедуры. Приду ещё))))
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Мне все понравилось! Очень внимательно и тщательно подходят к делу, цены ниже среднего, акция на первое посещение, после процедуры ещё и подарили сертификат. Вежливый персонал и приятная обстановка :-) советую!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Была у Анны Юрьевны на процедуре по увеличению губ. Данную процедуру делаю у Анны не первый раз. Все отлично, врач очень чуткий, мастер своего дела!) очень понравилось!))
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Ходила на услугу сведения татуаж бровей. Процедура заняла всего 5 минут. Врач очень приятная. Спасибо за тёплый приём :)
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Делаю лазерную эпиляцию подмышек, врач Комарова Анна, сегодня была 6 процедура, волос практически не осталось.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Была на Владимирской у Зерновой Лидии Викторовны и не посоветую ее никому. Абсолютно недовольна процедурой и результатом. Сделано все было второпях, буквально за 15 минут и некачественно, за весь период о выпадание волос говорит даже нечего, так и замедления роста волос тоже не было. В течение приёма кроме всего прочего успели провести лазерное удаление родинок, после которого остался рубец.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Воспользовалась несколькими услугами в этой клинике. Попала к ним, получив в подарок сертификат на крупную сумму. В салоне на Ленинском делала лазерную эпиляцию сразу нескольких зон. Ездила на процедуры в течение 3-х месяцев. Результат мне нравится - привела свое тело в порядок. У них же, на Ленинском, решила пройти курс массажей LPG. Процедуры выполняли 2 разных косметолога - Вера и Светлана. Обе понравились - делали аккуратно, индивидуально подбирали параметры на аппарате для достижения быстрого результата. Ждать не приходилось приема - все четко по графику. Клинику буду рекомендовать подругам.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Подруга, зная, что я хочу сделать лазерную эпиляцию, подарила на День рождения подарочный сертификат в эту клинику. Перед тем, как записаться на первую процедуру, я посмотрела их сайт - перечень услуг очень большой. Первое впечатление об этой клинике сложилось положительное - везде почти стерильная чистота. Косметолог со знанием дела провела первую эпиляцию. Пока делала, разговорились о других услугах. Я сказала, что хочу старую татушку удалить. Показала и получила ответ, что это у них в клинике можно сделать. За время посещений - только положительные впечатления. Результат меня устраивает.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
В эту клинику лазерной эпиляции попала не случайно, а после того, как заручилась рекомендациями лучшей подруги. Дело в том, что у меня уже был опыт прохождения одной процедуры в другой клинике - получила ожог, который потом долго лечила. В клинике Ликс косметолог сразу обратила внимание, что кожа у меня излишне чувствительная. Начали с процедур в щадящем режиме. Прошло практически безболезненно и без особых раздражений на коже. Также косметолог дала рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Прошла у них полный курс, избавилась от излишней растительности. Результат меня устраивает.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Салон ужасный оказался,с отфотошопленными фотографиями в инстаграме
Повелась на хорошие работы по шлифовке живота и низкие цены на эпиляцию лазером
Растяжки как были,так и остались,волосы не все удалили
не рекомендую
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Год назад по совету подруги пришла в данную клинику, с тех пор стала постоянным клиентом, хожу почти каждую неделю на LPG массаж и иногда на плазмолифтинг. Сама клиника очень приятная и чистенькая, отношения к пациенту уважительно-дружеское, в общем с сервисом никаких проблем нет, чувствуешь себя как дома. Доктора-профессионалы своего дела и, в своем большинстве, очень приятные люди. Ценники на услуги доступные, по "карману" не бьет. Мест для парковки у клиники много, машину оставлять удобно. В целом все неплохо, могу только порекомендовать данный салон всем девушкам, заботящимся о своем здоровье.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
В эту клинику попала, можно сказать, случайно. Подруга подарила мне подарочный сертификат (она знала, что я давно хочу лазерную эпиляцию сделать). Записалась на удобное мне время и пришла на прием. Сразу же понравилось в этой клинике - все современное, чистота, уютненько. Администратор пригласила присесть. Потом с доктором обсудили все нюансы эпиляции и я начала посещать процедуры. Моим доктором была Маргарита Николаевна. Процедуры выполняла очень аккуратно, за полгода посещений у меня не было ожогов ни разу. Сейчас волосы вообще не растут, я довольна, что попала в эту клинику.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
У меня на левой руке, на мизинце, была бородавка. Давно хотела ее удалить, но все никак не решалась. В разговоре с подругой сказала о своем желании. Она очень рекомендовала эту клинику и дала телефончик. Записалась на прием и пришла к доктору. Подкупило внимательное отношение. Доктор заверила, что больно точно не будет. Бородавку удалила около трех месяцев назад, сейчас жалею, что раньше не решилась это сделать (с ней и комплекс ушел). Зато, благодаря подруге и докторам из этой клиники, еще и лазерную эпиляцию подмышек начала делать. Отлично делают, волосы почти перестали расти. Я довольна.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Одна очень хорошая знакома с работы подарила мне подарочный сертификат в центр лазерной косметологии «Ликс». Клиника мне очень понравилась и со временем я стала регулярно ее посещать. Обычно записываюсь к Наумовой Маргарите Николаевне на лазерную эпиляцию и массаж LPG. Работают ребята хорошо-результат мне очень нравится, кожа выглядит заметно моложе. Процедуры абсолютно безболезненные, во время сеанса чувствуешь себя комфортно. Клиника очень приятная на вид, чистая, ухоженная, менеджеры приятные, к клиенту относятся по-дружески. Цены очень привлекательные, делают хорошие скидки.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Регулярно посещаю центр лазерной косметологии "Ликс" и пока что мне все очень нравится. Впервые попала на прием по подарочному сертификату, подаренному мне на работу. Обычно записываюсь на процедуру лазерной эпиляции, но иногда могу побаловать себя такими радостями как обертывание или массаж. Сам центр очень опрятный, видно что персонал следит за чистотой в своем заведении, к клиенту отношение уважительное. Процедуры проходят в очень комфортной обстановке, эпиляцию делают абсолютно безболезненно, эффект просто восхитительный. Денег требуют не очень много, цены вполне адекватные, в целом приличный салон.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
В клинику попала, можно сказать, случайно - подружки на работе подарок сделали. Мне подарили сертификат в эту клинику, поскольку знали, что я давно мечтаю о лазерной эпиляции. Пришла по записи. Приняли очень гостеприимно. Анна Юрьевна проводила первичный осмотр, расспрашивала и рассказывала о противопоказаниях к лазерной эпиляции. Потом сделала первую процедуру. Посещала клинику несколько месяцев в течение поздней осени и зимы. В результате избавилась от нежелательных волос. Примечательно то, что ни разу не было ожогов после процедур. Так что я довольна этой клиникой на все 100%.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Посещала это заведение с целью консультации косметолога. У меня были конкретные цели, на основе которых врач подобрала мне ряд комплексов процедур. Делали мы LPG массаж лица, лечили акне лазером, плазмолифтинг и мезотерапию. Для меня самой интересной оказалась процедура плазмолифтинга. Из моей же крови выделяли плазву и ставили уколы в лицо. Эффект потрясающий, кожа живая, здоровая, молодая. Как по мне так куда лучше всяких ботоксов. И полезнее. Персонал в клинике вежливый, доброжелательный. Врачи профессионалы, постоянно проходят разные обучения и курсы повышения квалификации
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
У жены было день рождение и вместо банальных цветов и конфет (хотя и без них не обошлось), я решил преподнести ей самый настоящий сюрприз - подарочный сертификат на косметологические услуги в Ликс. Решил охватить максимальное количество процедур, которые можно было делать в разные дни. В услуги входили чистка лица, массаж, масочки и обертывания. Супруга подарок оценила и очень была довольна моим вниманием и заботой. Цены тоже приятно удивили, потому что я думал что за весь спектр процедур заплачу в два раза больше. Спасибо за клиентоориентированность и хороший сервис, теперь у вас появился ещё один постоянный клиент!;)
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Я давно уже интересовалась темой удаления нежелательной растительности, но лазерной эпиляции остерегалась, поскольку злые языки говорили, что это больно и я верила. Когда меня окончательно достал то факт, что как бы я волосы не удаляла, они все равно вырастают и довольно быстро. Решила пойти на процедуру эпиляции и посмотреть как моя кожа будет себя чувствовать под лучами лазера. Почитав хорошие отзывы и пролистав фотогалерею записалась в Ликс. Мне и сам центр понравился, приятное место, но больше всего хочется ртметить специалиста. Так здорово и ловко действует, попутно рассказывая и разных моментах, касаемо процедуры. Курс пройден наполовину и вот сейчас я начинаю видеть результат. Да, кстати, для меня это совершенно безболезненные процедуры.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Ужасное обслуживание, хамское отношение администратора которая сидит и занимается только своими ногтями. Почему вообще в рабочее время аднимистратор делает себе маникюр, а на клиентов 0 внимания? Взглядом указала где шкаф и сказала ждать мастера, продолжая делать "свои дела". Уважаемое руководство, примите меры. У меня было желание встать и уйти, но пришлось остаться, т.к. времени не было записаться в другой салон
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Посетила центр с просьбой сделать что-нибудь с моими морщинками. Я постоянно щурюсь из-за этого образовали некрасивые гусиные лапки. Также носогубные складки стали выражены. Вид я скажу неочень, да и макияж к концу дня образовывался в этих морщинках. На приеме специалист предложил убрать мимические Ксеомином и подкорректировать носогубные. Время это заняло немного, результат был виден сразу. Еще несколько дней держались покраснения, затем все прошло. Вот хочу сходить снова, прошло достаточно времени. Тем более обслуживание хорошее, а косметологи более чем квалифицированные.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Мимические морщины у меня стали появляться ещё с лет 26. Тогда мне уже стали рекомендовать сделать ботокс в область лба и устранить "гусиные лапки" в уголках глаз. Я тогда начала делать специальную гимнастику для лица, чтобы предотвратить появление глубоких заломов кожи. Но это оказалось, увы, неэффективно в моем случае. Через пару лет я обратилась по рекомендации к Наумовой Маргарите Николаевне из центра лазерной косметологии "Ликс". Маргарита Николаевна очень деликатно провела процедуру, что я нисколько не почувствовала неприятных или болевых ощущений. Эффект длился более полугода и скоро я опять приду на повторную процедуру.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
В клинике лазерной эпиляции и косметологии 'Ликс" я удаляла татуировку. Честно говоря, было немного страшно, так как я перед процедурой начиталась отзывов, где писали, что вместо татуировки останется некрасивый рубец, что это болезненная процедура и т.д. Когда я пришла в "Ликс", врач-косметолог успокоила меня, рассказала, что процедура возможно и не особо приятная, но точно не болезненная. И действительно, я чувствовала некий дискомфорт, но не более. С каждым сеансом татуировка светлела, косметолог давала мне рекомендации по правильному восстановительному периоду после процедуры, и в конечном итоге у меня больше этой татуировки нет, и вместо неё просто кожа. Никаких рубцов! Я очень довольна работой косметолога и клиникой в общем!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Много раз делала и первый раз такое что волосы не выпадают в течение недели, странный лазер,до этого много раз проходила эту процедуру в других клиниках и волосы выпадали почти сразу
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
На Ленинском в клинике Ликс делала шлифовку шрама лазером. После операции на ноге остался шрам около 8 см, зрелище скажу неприятное, поэтому и пошла на процедуру. Было честно говоря немного страшно, т.к. шла на такую процедуру впервые. Моим врачом была Дроздова Анна, несмотря на молодой возраст, оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Я была немножко даже удивлена. Сначала как и положено меня проконсультировали, цена меня тоже устроила. Во время шлифовки никаких неприятных ощущений и дискомфорта не было, разве, что легкое жжение. Как сказала врач это абсолютно нормально, ведь все-таки это не безболезненная процедура. Длилось удаление около 30 минут. Главное, что восстановительный период занял всего два дня. Довольна результатом, спасибо!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
На прошлой неделе прошла процедуру лазерной эпиляции в клинике лазерной косметологии «Ликс», находящейся на Ленинском проспекте. Врач-косметолог Виноградова Светлана Игоревна подробно проконсультировала по стоимости данной услуги эпиляции и длительности процедуры, в моем случае мне необходимо было избавиться от нежелательных волос зоны бикини. Озвученная врачом-косметологом стоимость меня вполне устроила, и Светлана Игоревна провела необходимые манипуляции. Результатом впечатлена и довольна, обязательно приду на повторную процедуру. Также отметила для себя предоставление в этой клинике возможность приобрести подарочный сертификат на услуги, думаю порадовать маму сертификатиком.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
В ЛИКСе (на Владимирском) я делала удаление растяжек лазером. Зона проблемная - ягодицы.
Врач на консультации провел осмотр, тщательно выспросил мои заболевания, дату последнего загара и т.д. Все это влияет на результат и спасибо врачу за такие вопросы.
Всего было назначено 3 процедуры, длительность каждой примерно 50-55 мин. Заплатила 30 000 рублей.
Больно НЕ БЫЛО!! Хотя сидеть потом было не очень приятно, все же остаются ранки, пусть и крошечные.
Результат отличный - процедуру делала в марте, все следы исчезли, растяжки - процентов на 90, практически не видны.
Спорт, конечно, хорошо, но от таких дефектов он уже не избавит, поэтому спасибо Ликс!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Была на УЗ-чистке зубов у Анастасии. Все очень понравилось. Анастасия подробно рассказала как следить за зубами и деснами в промежутках между чистками. Саму чистку выполнила очень качественно: ультразвук, чистка песком и завершающая полировка пастой. Я довольна!
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7
Делала до этого 5 процедур лазерной эпиляции на русском лазере в другом центре(больно, волосы растут хоть и прошла уже почти весь курс). В ЛИКСе, процедура безболезнена, сделала бикини 1,5 месяца назад еще ничего не выросло.Была у Наумовой Риты.
Клиника косметологии ЛИКС на Владимирском пр.7 на карте