8 (812) 713-13-238 (812) 713-13... — показать

8 (812) 713-13-238 (812) 713-13... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 7
вход в арку

Про «Ликс»

Клиника лазерной косметологии «Ликс» имеет несколько филиалов, один из которых располагается по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Владимирский, 7. Рядом находится станция метрополитена «Владимирская».

Клиника «Ликс» является одним из лидирующих медицинских заведений, специализирующихся на эстетической и лазерной медицине. Основанная миссия клиника – оказание высококачественного медицинского сервиса.

Специалисты, работающие в клинике «Ликс», являются сертифицированными профессионалами своего дела. Также среди врачебного состава есть врачи высшей категории.

Техническое оснащение клиники «Ликс» выполнено по европейским стандартам. Здесь присутствует современное передовое оборудование, что позволяет оказывать широкий спектр услуг и добиваться впечатляющий результатов в сфере красоты и омоложения.

«Ликс» оказывает следующие услуги:

·         Эпиляция лазером

·         Лечение акне

·         Лазерное удаление родинок, сосудов, татуировок, новообразований

·         LPG-массаж

·         Шлифовка дефектов кожи лазером (рубцов, шрамов, растяжек)

·         Чистка лица

·         Разнообразные пилинги

·         Контурная пластика

·         Мезотерапия и многое другое.

Для удобства пациентов в клинике имеется собственная парковка.

Болезни 40
Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 1

Цены Ликс

Консультации
Консультация врач косметолог500 руб.
Консультация врач дерматолог1000 руб.
Анестезия
Нанесение анестезирующего крема «ЭМЛА»500 руб.
Нанесение анестезирующего крема «МЕЗОНАМБ» в зависимости от зоны (веки, лицо, шея, декольте)300 — 1200 руб.
Нанесение «Пантенол»100 руб.
Анестезия «Лидокаин»50 руб.
Анестезия «Ультракаин»200 руб.
Инъекции Дипроспан2500 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция (женщины)
Подготовка к эпиляции (в зависимости от зоны)100 — 350 руб.
Стоимость одной вспышки (лазерная эпиляция)200 руб. за 1 вспышка
Верхняя губа (лазерная эпиляция)550 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)500 руб.
Второй подбородок (лазерная эпиляция)500 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)500 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)750 руб.
Поднятие линии роста волос (лазерная эпиляция)1300 руб.
Крылья носа (лазерная эпиляция)550 руб.
Слизистая носа (ноздри) (лазерная эпиляция)550 руб.
Брови (лазерная эпиляция)500 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)400 руб.
Виски, бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Ушные раковины (лазерная эпиляция)500 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)2800 руб.
Передняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)1200 руб.
Задняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)1200 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)2000 руб.
Плечи с лопатками (лазерная эпиляция)2500 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)800 руб.
Бикини «по линии белья» (лазерная эпиляция)1700 руб.
Бикини «глубокое» (лазерная эпиляция)2200 руб.
Бикини «тотальное» (лазерная эпиляция)3200 руб.
Половые губы (лазерная эпиляция)1500 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)3900 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)2500 руб.
Фаланги пальцев, кисти, стопы (лазерная эпиляция)500 руб.
Грудь вокруг ореола соска (лазерная эпиляция)600 руб.
Грудь в области декольте (лазерная эпиляция)1600 руб.
Грудь в области молочных желез (лазерная эпиляция)1100 руб.
Межгрудье (лазерная эпиляция)900 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Живот «белая линия» (лазерная эпиляция)800 руб.
Спина до поясницы (лазерная эпиляция)6000 руб.
Поясница (лазерная эпиляция)2100 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)8300 руб.
Голени (лазерная эпиляция)3600 руб.
Бедра полностью (лазерная эпиляция)5700 руб.
Бедра (1 поверхность) (лазерная эпиляция)3000 руб.
Внутренняя поверхность бедер (лазерная эпиляция)1600 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)2300 руб.
Межъягодичная область (лазерная эпиляция)1300 руб.
Лазерная эпиляция (мужчины)
Верхняя губа (лазерная эпиляция)1300 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)700 руб.
Брови (лазерная эпиляция)1200 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)1500 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)2000 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)1500 руб.
Крылья носа (лазерная эпиляция)900 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)4500 руб.
Передняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)2500 руб.
Задняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)2500 руб.
Уши (лазерная эпиляция)700 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)2000 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)1500 руб.
Спина до поясницы (лазерная эпиляция)7700 руб.
Поясница (лазерная эпиляция)3000 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)16 000 руб.
Голени (лазерная эпиляция)7000 руб.
Бедра полностью (лазерная эпиляция)11 000 руб.
Внутренняя поверхность бедер (лазерная эпиляция)2600 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)9000 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)5500 руб.
Грудь полностью (лазерная эпиляция)5000 руб.
Грудь вокруг ореола соска (лазерная эпиляция)800 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)5000 руб.
Живот «белая линия» (лазерная эпиляция)2000 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)4500 руб.
Межъягодичная область (лазерная эпиляция)4000 руб.
Бикини «по линии белья» (лазерная эпиляция)3500 руб.
Бикини «глубокое» (лазерная эпиляция)5000 руб.
Бикини «тотальное» (лазерная эпиляция)6000 руб.
Удаление сосудов лазером
Лазерная биоревитализация
Лазерновакуумный массаж
RF - лифтинг

Отзывы про Ликс (48)

Отзыв о Коммарове Анне. Была на приеме у данного *специалиста*, после приема остались сильные ожоги! Теперь у меня шрамы, на данный момент нахожусь в командировке, в дальнейшем после приезда планирую обратиться в суд. Не рекомендую теперь в принципе Ликс не кому, так как дозвониться с жалобой до руководства это целый процесс, а девочки на колл центре, вообще сообщают что извините жалоба принята, но руководство свяжется с Вами только в понедельник, так как у них выходные. Серьезно?) Вы понимаете что вы работаете с людьми, и в любой момен может случится ЧП, а Ваш колл центр говорит ждать ещё 2 дня. Вообщем, я могу сказать одно, руководству тоже все равно, прошло 1,5 недели со мной так никто и не связался. А ещё девочки, когда Вы оплачиваете по карте, смс приходит что якобы были Вы у зубного )))) я пожауй опять в Лазерный доктор вернусь 👌 и мастер обсалютно не понимает что делает. И если честно, то что теперь мне делать со шрамами на бикини а там они сильные, вообщем я в ярости! И считаю что ликс должен возместить все мое лечение!!!! После суда дополню отзыв. И девочки берегите себя, обходите стороной данную шарашкину контору!
С детства родинки на моем теле росли если не в геометрической прогрессии, то близко к тому. К 20 годам мое терпение достигло апогея, когда на лице красовалось большая родинка на пол-лица. Обратилась в клинику лазерной косметологии "Ликс", особо не надеясь на результат. Дополнительных обследований не потребовалось. Думала, там резать, кромсать будут)) Совсем от жизни отстала) Оказалось все куда проще, быстрее и совсем нестрашно. С помощью лазера мне убрали это недоразумение с моего лица минут за 20. Даже не почувствовала. Очень благодарна вам за профессиональный подход к моей проблеме и такой результат. Привыкаю к новому лицу)
Хочу написать о враче Лидии, которая работает на Владимирском пр. Это «врач», которая устала от пациентов и ненавидит их. Очень жалею , что отвела ребёнка к этой , простите, Бабе Яге! Злющая, орущая она удаляла ребёнку на пальце маленькую плоскую бородавку размером в 1мм. Процедура элементарная. Но последствия- катастрофа! На пальце осталась рана в 1 см, и это от малюсенькой бородавки в 1 мм. Удаляля Лидия больно, с ненавистью. Надо было сразу уйти, как только она стала заполнять шприц для обезболивания. Ругаю себя за то, что так не сделала. Теперь из- за этой гадины, других слов не найду, у моей дочки на пальце возле ногтя большой круглый шрам диаметром в 1 см. А ведь это девочка! И на правой ручке, на безымянном пальце! После ее удаления ( жгла Лидия с усердием, очень глубоко) ребёнка пришлось вести к хирургу, рана не заживала. А когда зажила , все были в шоке от такого удаления- шрам, да ещё и в 1 см. Теперь надо делать лазерную шлифовку, но детей не берут. Ждём совершеннолетия. Но поможет ли это избавиться от старого шрама? Но хуже всего то, что она сделала это специально ( торопилась Лидия домой, а тут мы , так не вовремя). Вот что страшно.
Посетив центр по совету знакомой, была просто поражена количеством оказываемых услуг в области косметологии. Меня интересовали эпиляция и удаление родинки. После консультации и осмотра, были последовательно назначены несколько процедур. Все проведено согласно плана. Никаких болевых и прочих неприятных ощущений. Кожа в месте эпиляции без повреждений. Родинка так же исчезла. Специалисты очень хорошо профессионально подготовлены, к делу относятся крайне ответственно. Современное оборудование. В помещениях чистота и порядок. Так же понравился индивидуальный подход к клиенту.
Очень нравится данная клиника. Все чисто, аккуратно, приветливые администраторы. Ходила на маникюр , на косметологию. Рекомендую.
Хожу в Лазер ликс уже давно ! Всем очень довольна ! Отличный персонал
Была на Ропшинской, 25, очень понравились и доктор, и администраторы!) спасибо большое!
Прохожу процедуры в клинике уже давно,и ни разу врачи не заставили усомниться в их профессионализме!Спасибо,Ликс
Вот уже второй год хожу в клинику! Очень приятная обстановка и высококвалифицированный персонал. Всем неравнодушным к своей красоте советую))
Уже несколько лет посещаю клинику на Ропшинской, врач Комарова Анна. Очень довольна, работают на результат. Новое оборудование, прекрасный сервис! Вне зависимости от процедуры...эпиляция, шлифовка, инъекции, LPG. Рекомендую однозначно.
Случайно увидела рекламу клиники и посетила её, осталась безумно довольна результатами работ, очень душевная атмосфера и приятный персонал, это то, ради чего стоит сюда возвращаться. Ну и приятным бонусом всегда остаются различные предложения по услугам.
Благодарю сотрудников клиники Ликс на Владимирской, особенно врача Наумову Маргариту Николаевну , за тёплое отношение и замечательные процедуры. Приду ещё))))
Мне все понравилось! Очень внимательно и тщательно подходят к делу, цены ниже среднего, акция на первое посещение, после процедуры ещё и подарили сертификат. Вежливый персонал и приятная обстановка :-) советую!
Была у Анны Юрьевны на процедуре по увеличению губ. Данную процедуру делаю у Анны не первый раз. Все отлично, врач очень чуткий, мастер своего дела!) очень понравилось!))
Ходила на услугу сведения татуаж бровей. Процедура заняла всего 5 минут. Врач очень приятная. Спасибо за тёплый приём :)
Делаю лазерную эпиляцию подмышек, врач Комарова Анна, сегодня была 6 процедура, волос практически не осталось.
Была на Владимирской у Зерновой Лидии Викторовны и не посоветую ее никому. Абсолютно недовольна процедурой и результатом. Сделано все было второпях, буквально за 15 минут и некачественно, за весь период о выпадание волос говорит даже нечего, так и замедления роста волос тоже не было. В течение приёма кроме всего прочего успели провести лазерное удаление родинок, после которого остался рубец.
Воспользовалась несколькими услугами в этой клинике. Попала к ним, получив в подарок сертификат на крупную сумму. В салоне на Ленинском делала лазерную эпиляцию сразу нескольких зон. Ездила на процедуры в течение 3-х месяцев. Результат мне нравится - привела свое тело в порядок. У них же, на Ленинском, решила пройти курс массажей LPG. Процедуры выполняли 2 разных косметолога - Вера и Светлана. Обе понравились - делали аккуратно, индивидуально подбирали параметры на аппарате для достижения быстрого результата. Ждать не приходилось приема - все четко по графику. Клинику буду рекомендовать подругам.
Подруга, зная, что я хочу сделать лазерную эпиляцию, подарила на День рождения подарочный сертификат в эту клинику. Перед тем, как записаться на первую процедуру, я посмотрела их сайт - перечень услуг очень большой. Первое впечатление об этой клинике сложилось положительное - везде почти стерильная чистота. Косметолог со знанием дела провела первую эпиляцию. Пока делала, разговорились о других услугах. Я сказала, что хочу старую татушку удалить. Показала и получила ответ, что это у них в клинике можно сделать. За время посещений - только положительные впечатления. Результат меня устраивает.
В эту клинику лазерной эпиляции попала не случайно, а после того, как заручилась рекомендациями лучшей подруги. Дело в том, что у меня уже был опыт прохождения одной процедуры в другой клинике - получила ожог, который потом долго лечила. В клинике Ликс косметолог сразу обратила внимание, что кожа у меня излишне чувствительная. Начали с процедур в щадящем режиме. Прошло практически безболезненно и без особых раздражений на коже. Также косметолог дала рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Прошла у них полный курс, избавилась от излишней растительности. Результат меня устраивает.