8 (812) 713-13-238 (812) 713-13... — показать

Ликс

8 (812) 713-13-238 (812) 713-13... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-13-23 ещё

Про «Ликс»

Клиника лазерной косметологии «Ликс» имеет несколько филиалов, один из которых располагается по адресу: город Санкт-Петербург, проспект Владимирский, 7. Рядом находится станция метрополитена «Владимирская».

Клиника «Ликс» является одним из лидирующих медицинских заведений, специализирующихся на эстетической и лазерной медицине. Основанная миссия клиника – оказание высококачественного медицинского сервиса.

Специалисты, работающие в клинике «Ликс», являются сертифицированными профессионалами своего дела. Также среди врачебного состава есть врачи высшей категории.

Техническое оснащение клиники «Ликс» выполнено по европейским стандартам. Здесь присутствует современное передовое оборудование, что позволяет оказывать широкий спектр услуг и добиваться впечатляющий результатов в сфере красоты и омоложения.

«Ликс» оказывает следующие услуги:

·         Эпиляция лазером

·         Лечение акне

·         Лазерное удаление родинок, сосудов, татуировок, новообразований

·         LPG-массаж

·         Шлифовка дефектов кожи лазером (рубцов, шрамов, растяжек)

·         Чистка лица

·         Разнообразные пилинги

·         Контурная пластика

·         Мезотерапия и многое другое.

Для удобства пациентов в клинике имеется собственная парковка.

Болезни 50
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Ликс

Консультации
Консультация врач косметолог500 руб.
Консультация врач дерматолог1000 руб.
Анестезия
Нанесение анестезирующего крема «ЭМЛА»500 руб.
Нанесение анестезирующего крема «МЕЗОНАМБ» в зависимости от зоны (веки, лицо, шея, декольте)300 — 1200 руб.
Нанесение «Пантенол»100 руб.
Анестезия «Лидокаин»50 руб.
Анестезия «Ультракаин»200 руб.
Инъекции Дипроспан2500 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция (женщины)
Стоимость одной вспышки (лазерная эпиляция)200 руб. за 1 вспышка
Подготовка к эпиляции (в зависимости от зоны)100 — 350 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)550 руб.
Второй подбородок (лазерная эпиляция)500 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)500 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)750 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)500 руб.
Поднятие линии роста волос (лазерная эпиляция)1300 руб.
Крылья носа (лазерная эпиляция)550 руб.
Слизистая носа (ноздри) (лазерная эпиляция)550 руб.
Брови (лазерная эпиляция)500 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)400 руб.
Виски, бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Ушные раковины (лазерная эпиляция)500 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)2800 руб.
Передняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)1200 руб.
Задняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)1200 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)2000 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)800 руб.
Плечи с лопатками (лазерная эпиляция)2500 руб.
Бикини «по линии белья» (лазерная эпиляция)1700 руб.
Бикини «глубокое» (лазерная эпиляция)2200 руб.
Бикини «тотальное» (лазерная эпиляция)3200 руб.
Половые губы (лазерная эпиляция)1500 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)3900 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)2500 руб.
Фаланги пальцев, кисти, стопы (лазерная эпиляция)500 руб.
Грудь вокруг ореола соска (лазерная эпиляция)600 руб.
Грудь в области декольте (лазерная эпиляция)1600 руб.
Грудь в области молочных желез (лазерная эпиляция)1100 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Межгрудье (лазерная эпиляция)900 руб.
Живот «белая линия» (лазерная эпиляция)800 руб.
Спина до поясницы (лазерная эпиляция)6000 руб.
Поясница (лазерная эпиляция)2100 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)8300 руб.
Бедра полностью (лазерная эпиляция)5700 руб.
Голени (лазерная эпиляция)3600 руб.
Бедра (1 поверхность) (лазерная эпиляция)3000 руб.
Внутренняя поверхность бедер (лазерная эпиляция)1600 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)2300 руб.
Межъягодичная область (лазерная эпиляция)1300 руб.
Лазерная эпиляция (мужчины)
Верхняя губа (лазерная эпиляция)1300 руб.
Брови (лазерная эпиляция)1200 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)700 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)1500 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)2000 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)1500 руб.
Крылья носа (лазерная эпиляция)900 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)4500 руб.
Задняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)2500 руб.
Передняя поверхность шеи (лазерная эпиляция)2500 руб.
Уши (лазерная эпиляция)700 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)2000 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)1500 руб.
Спина до поясницы (лазерная эпиляция)7700 руб.
Поясница (лазерная эпиляция)3000 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)16 000 руб.
Голени (лазерная эпиляция)7000 руб.
Бедра полностью (лазерная эпиляция)11 000 руб.
Внутренняя поверхность бедер (лазерная эпиляция)2600 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)9000 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)5500 руб.
Грудь полностью (лазерная эпиляция)5000 руб.
Грудь вокруг ореола соска (лазерная эпиляция)800 руб.
Живот полностью (лазерная эпиляция)5000 руб.
Живот «белая линия» (лазерная эпиляция)2000 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)4500 руб.
Межъягодичная область (лазерная эпиляция)4000 руб.
Бикини «по линии белья» (лазерная эпиляция)3500 руб.
Бикини «тотальное» (лазерная эпиляция)6000 руб.
Бикини «глубокое» (лазерная эпиляция)5000 руб.
Удаление сосудов лазером
Лазерная биоревитализация
Лазерновакуумный массаж
RF - лифтинг

Отзывы про Ликс (60)

В этой клинике прошла 10 сеансов LPG-массажа на все тело. Результат просто потряс меня. Объемы реально ушли. Не скажу, что я страдала избытком веса, но откорректировать некоторые жировые отложения требовалось. Перед первым сеансом массажа специалист измерила мои обхваты и записала все данные, а потом измерили после всего курса - в бедрах и талии минус 2 см, и обхваты бедер и рук уменьшились на 1,5 и 1 см соответственно, больше мне и не требовалось, в принципе. И еще кожа после процедур стала лучше, не сохнет, мягкая. Без сомнений приду на повторный курс ближе к лету
Мне уже прилично за сорок. Естественно, возраст начинает отражаться на внешности. Никакие крема уже особо не помогают. Мне сестра порекомендовала пройти процедуру лазерного омоложения в этой клинике. Сама эту процедуру здесь прошла. Я вижу, насколько она преобразилась, поэтому без проблем согласилась. Пару недель назад прошла. Просто поразили в хорошем смысле слова)) Отстала я от жизни, конечно))
У меня небольшая и уже довольно поднадоевшая и мне самой татуировка на шее, решила свести. По отзывам вышла на салон "Ликс". Стоимость процедуры оказалась вполне в пределах доступного, я сходила на консультацию, мне рассказали, что это совершенно безопасно, и я решилась окончательно. Процедура не слишком приятная, но вполне терпимая, а результат вас порадует.
Я была месяц назад в Ликс на удалении пигментных пятен при помощи лазера. Честно говоря, не думала, что сейчас это так просто делается и без последствий для организма. На ресепшене встречают очень дружелюбно. Все расположены на позитив и общение. Процедура заняла не более получаса по моим подсчетам. Все пигментные пятна удалось удалить со стопроцентным результатом.
Некоторое время назад сделала неудачную процедуру перманентного макияжа, достаточно быстро выступила синева и никак от нее было не избавиться. Записалась в эту клинику на удаление лазером. Теперь буду ходить только в такие специализированные центры. За несколько этапов смогли спасти мою кожу, вывели синеву. Очень благодарна за профессиональную работу.
Давно знаю эту клинику, привела меня сюда подруга, вместе делали лазерную эпиляцию. Сейчас бываю здесь на разных уходовых процедурах, в данный момент последняя - это атравматическая чистка лица. Процедурка достаточно продолжительная, но без неприятных ощущений, а результат того стоит. Доктора здесь хорошие да и цены вполне себе симпатичные.
Очень давно хотела добавить объема у верхней губы, хотела сделать процедуру именно в специализированном месте. Обратилась сюда. Тут прошла консультацию, все очень компетентно. Для меня выбрали препарат Ювидерм. Очень аккуратно сделали, появилась естественная припухлость, о которой я так давно мечтала. Благодарю. Чувствую себя очень привлекательно теперь.
Приходила на лазерную эпиляцию в зоне бикини. Первый раз делала лазерную эпиляцию, поэтому не знала, чего ожидать. Переживала зря в принципе. Очень все цивилизованно специалист проделал и с максимальным комфортом для меня. Неприятных ощущений не почувствовала. По цене услуга вполне доступная. Если все хорошо будет и результат устроит, приду еще обязательно.
Обратилась сюда для удаления сосудистой "сеточки" на теле, результатом довольна, практически исчезло это безобразие. Процедура не самая дешевая, но оно того стоит. Работают здесь профессионалы, с клиентами общаются вежливо, процедуру проводят аккуратно, минимум неприятных ощущений. Место мне понравилось, так что могу поставить пять звезд.
Мне повышенная волосатость досталась от родственников( По-разному бороться пыталась, эффект кратковременный. В отпуске решила обстоятельно заняться данной проблемой. Нашла клинику Ликс в интернете, записалась на прием. Там более подробно узнала о лазерной эпиляции и цене на нее. Решила в итоге пока записаться на лазерную эпиляцию рук. Хотела посмотреть, насколько вообще это эффективно. Прошел уже месяц с посещения, волоски только начали пробиваться еле заметно. Меня такой результат устроил, так что в понедельник иду записываться на эпиляцию ног и бикини)) Клинику рекомендую.
У меня сестра сюда ходила на лазерную операцию и мне порекомендовала. Но меня интересовала другая услуга - удаление родинок на лице. Связалась с менеджером, проконсультировалась более подробно об условиях и ценах на услугу. Записалась на прием. Меня особенно беспокоила огромная родинка на щеке. Специалист успокоил и сказал, что лазерная процедура абсолютно безопасная и практически безболезненная. Через два дня провели удаление родинки. За пятнадцать минут все сделали. Действительно, боли не почувствовала, только легкое жжение. Следов практически никаких не осталось. Спасибо.
Еще в детстве разбил голову, получил некрасивый шрам на лбу. Прошло уже 15 лет, а шрам так и остался заметным. Решил с этой проблемой разобраться раз и навсегда. Обратился в Лазеликс. Здесь предлагают услуги по удалению шрамов с помощью лазера. После консультации со специалистом был назначен курс из трех процедур. Почему-то думал, что это болезненная и неприятная процедура. Но оказалось вполне терпимой. Спустя две недели после последней процедуры кожа в области шрама полностью восстановилась. Сейчас шрам практически не заметен. Остался доволен полученным результатом. Спасибо, помогли.
Отзыв о Коммарове Анне. Была на приеме у данного *специалиста*, после приема остались сильные ожоги! Теперь у меня шрамы, на данный момент нахожусь в командировке, в дальнейшем после приезда планирую обратиться в суд. Не рекомендую теперь в принципе Ликс не кому, так как дозвониться с жалобой до руководства это целый процесс, а девочки на колл центре, вообще сообщают что извините жалоба принята, но руководство свяжется с Вами только в понедельник, так как у них выходные. Серьезно?) Вы понимаете что вы работаете с людьми, и в любой момен может случится ЧП, а Ваш колл центр говорит ждать ещё 2 дня. Вообщем, я могу сказать одно, руководству тоже все равно, прошло 1,5 недели со мной так никто и не связался. А ещё девочки, когда Вы оплачиваете по карте, смс приходит что якобы были Вы у зубного )))) я пожауй опять в Лазерный доктор вернусь 👌 и мастер обсалютно не понимает что делает. И если честно, то что теперь мне делать со шрамами на бикини а там они сильные, вообщем я в ярости! И считаю что ликс должен возместить все мое лечение!!!! После суда дополню отзыв. И девочки берегите себя, обходите стороной данную шарашкину контору!
С детства родинки на моем теле росли если не в геометрической прогрессии, то близко к тому. К 20 годам мое терпение достигло апогея, когда на лице красовалось большая родинка на пол-лица. Обратилась в клинику лазерной косметологии "Ликс", особо не надеясь на результат. Дополнительных обследований не потребовалось. Думала, там резать, кромсать будут)) Совсем от жизни отстала) Оказалось все куда проще, быстрее и совсем нестрашно. С помощью лазера мне убрали это недоразумение с моего лица минут за 20. Даже не почувствовала. Очень благодарна вам за профессиональный подход к моей проблеме и такой результат. Привыкаю к новому лицу)
Хочу написать о враче Лидии, которая работает на Владимирском пр. Это «врач», которая устала от пациентов и ненавидит их. Очень жалею , что отвела ребёнка к этой , простите, Бабе Яге! Злющая, орущая она удаляла ребёнку на пальце маленькую плоскую бородавку размером в 1мм. Процедура элементарная. Но последствия- катастрофа! На пальце осталась рана в 1 см, и это от малюсенькой бородавки в 1 мм. Удаляля Лидия больно, с ненавистью. Надо было сразу уйти, как только она стала заполнять шприц для обезболивания. Ругаю себя за то, что так не сделала. Теперь из- за этой гадины, других слов не найду, у моей дочки на пальце возле ногтя большой круглый шрам диаметром в 1 см. А ведь это девочка! И на правой ручке, на безымянном пальце! После ее удаления ( жгла Лидия с усердием, очень глубоко) ребёнка пришлось вести к хирургу, рана не заживала. А когда зажила , все были в шоке от такого удаления- шрам, да ещё и в 1 см. Теперь надо делать лазерную шлифовку, но детей не берут. Ждём совершеннолетия. Но поможет ли это избавиться от старого шрама? Но хуже всего то, что она сделала это специально ( торопилась Лидия домой, а тут мы , так не вовремя). Вот что страшно.
Посетив центр по совету знакомой, была просто поражена количеством оказываемых услуг в области косметологии. Меня интересовали эпиляция и удаление родинки. После консультации и осмотра, были последовательно назначены несколько процедур. Все проведено согласно плана. Никаких болевых и прочих неприятных ощущений. Кожа в месте эпиляции без повреждений. Родинка так же исчезла. Специалисты очень хорошо профессионально подготовлены, к делу относятся крайне ответственно. Современное оборудование. В помещениях чистота и порядок. Так же понравился индивидуальный подход к клиенту.
Очень нравится данная клиника. Все чисто, аккуратно, приветливые администраторы. Ходила на маникюр , на косметологию. Рекомендую.
Хожу в Лазер ликс уже давно ! Всем очень довольна ! Отличный персонал
Была на Ропшинской, 25, очень понравились и доктор, и администраторы!) спасибо большое!
Прохожу процедуры в клинике уже давно,и ни разу врачи не заставили усомниться в их профессионализме!Спасибо,Ликс

Как узнать график работы Ликс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 713-13-23

Ликс находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 7
1 этаж.

Ликс на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?