8 (812) 370-03-148 (812) 370-03... — показать

Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 370-03-148 (812) 370-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 147

Про «Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте»

Салон красоты «Стиль» на Ленинском проспекте поможет вам преобразиться и подготовиться к любому торжественному событию, возьмет на себя заботу о вашей красоте и привлекательности. К вашим услугам креативные и внимательные мастера, которые воплотят в реальность все ваши пожелания.

Здесь представлен широкий спектр услуг эстетической косметологии. На ваш выбор чистка и массаж лица, пилинги, эффективное осветление пигментации и безболезненная депиляция. Также мастера салона красоты выполняют коррекцию бровей, наращивание, ламинирование и биозавивку ресниц.

Здоровые, сильные, блестящие волосы - не менее важная составляющая ухоженного вида, нежели здоровый цвет, ровный тон и гладкая кожа лица. В салоне красоты «Стиль» на Ленинском проспекте вам предложат детские, мужские и женские стрижки, долговременную кератиновую укладку и реконструкцию поврежденных волос, наращивание, ламинирование и мезотеапию. Специалисты салона готовы рассказать вам подробно о сути каждой имеющейся в услугах процедуре, в зависимости от ваших целей.

В салоне красоты открыт кабинет маникюра и педикюра, доступны сеансы массажа, работает солярий. В продаже представлены подарочные сертификаты, также для посетителей салона предусмотрены акции и скидки.

Тип салона красоты 2

События Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте

Цены Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте

Кабинет массажа и коррекции фигуры
Консультация специалиста в подарок.Бесплатно
Классический, оздоровительный массаж1800 руб. за 60 мин
Классический, оздоровительный массаж2000 руб. за 90 мин
Классический, оздоровительный массаж2400 руб. за 120 мин
Массаж спины1000 руб. за 40 мин
Массаж шейно - воротниковой зоны800 руб.
Массаж стоп600 руб.
Лимфодренажный массаж1000 руб. за 30 мин
Лимфодренажный массаж1500 руб. за 45 мин
Лимфодренажный массаж2000 руб. за 60 мин
Лимфодренажный массаж2500 руб. за 90 мин
Стоун массаж: спина1500 руб. за 90 мин.
Стоун массаж: все тело2400 руб. за 90 мин.
Косметологические услуги
Консультация косметолога в подарок.Бесплатно
Маски600 — 1300 руб.
Терапия по уходу за кожей вокруг глаз900 — 1500 руб.
Комплексные программы по уходу за кожей лица и декольте1900 — 3500 руб.
«Д`Арсонваль»490 руб.
Удаление милиума190 руб.
Коррекция бровей380 руб.
Окраска бровей290 руб.
Окраска ресниц290 руб.
Моделирование бровей450 руб.
Velvet2500 руб.
Ботокс для ресниц1500 руб.
Косметологическая процедура ЦТС1600 руб.
Пилинг
Энзимный пилинг650 руб.
Механический пилинг600 руб.
Гликолевый пилинг1500 — 2000 руб.
Жёлтый пилингот 2000 руб.
«Меласпил» пилинг2400 руб.
«Салипил» пилинг1600 руб.
Массаж
Массаж классический1000 руб.
Массаж хиромассаж1500 руб.
Массаж пластический980 руб.
Массаж массаж головы540 руб.
Чистки
Чистка2000 руб.
Чистка УЗот 1600 руб.
Комбинированная чистка2000 — 2500 руб.
Чистка Holy Land (Израиль)3000 руб.
Депиляция воском (в зависимости от расхода материала)
Депиляция воском: ноги полностью1000 — 1400 руб.
Депиляция воском: ноги до колен700 руб.
Депиляция воском: бедра80 руб.
Депиляция воском: бикини классика800 руб.
Депиляция воском: глубокое бикини1400 — 1600 руб.
Депиляция воском: руки полностью700 руб.
Депиляция воском: руки до локтей500 руб.
Депиляция воском: верхняя губа350 руб.
Депиляция воском: подбородок350 руб.
Депиляция воском: подмышечная впадина480 руб.
Депиляция воском: глубокое мужское бикини1600 — 2500 руб.
Нанесение «ингибитора»200 руб. за 1 зона
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц (с работой)90 руб. за 1 пучок
Снятие ресниц300 руб.
Наращивание шелковых ресниц1800 — 2500 руб.
Снятие шелковых ресниц400 руб.
Коррекция шелковых ресниц900 — 1600 руб.
Химическая завивка ресниц1800 руб.
Перманентный макияж
Брови (техники нанесения: пудровая и акварельная) (перманентный макияж)7000 руб.
Губы с растушёвкой (перманентный макияж)7000 руб.
Маникюр
Маникюр классический, комбинированный600 руб.
Маникюр аппаратный700 руб.
Маникюр европейский400 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Маникюр детский300 руб.
Маникюр СПА1000 руб.
Горячий маникюр800 руб.
Дополнительные услуги
Покрытие ногтей лак250 руб.
Покрытие “френч”300 руб.
Покрытие ногтей гель - лак900 руб.
Покрытие ногтей лечебным лаком200 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Полировка ногтей с лечебным маслом250 руб.
Отбеливание ногтей250 руб.
Парафино - терапия500 руб.
Массаж - кистей рук200 руб.
Пилинг рук200 руб.
Маска для рук250 руб.
Комплекс - уход500 руб.
Педикюр
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте (8)

Спасибо за помощь в поиске "мобильного шутника". Сестре-студентке начал звонить неизвестный человек, молчал в трубку или говорил гадости. Неприятные звонки поступали в любое время суток. Приятель рекомендовал обратиться именно в это агентство. По номеру телефона узнал информацию о его владельце. Смог принять дальнейшие правильные шаги. Благодарю сотрудников за профессионализм.
Уважаемые новые клиенты, приглашаем к нам в салон, работы мои, приходите, выполню любое пожелание,все виды окрасок, стрижек, уход и лечение волос, жду вас!
ReviewForm Mobile 1181669ReviewForm Mobile 1181670ReviewForm Mobile 1181671ReviewForm Mobile 1181672ReviewForm Mobile 1181674+7
Парикмахерские услуги. Стригусь, крашусь, мел рубись и т.п. Уже 10 лет. Была у всех мастеров. По окраске больше всех нравится Ольга Краевская, собственно последние несколько лет только к гей и хожу. К тому же она и очень приятна в общении и как человек, что еще более располагает. Очень рекомендую. Стрижку не делаю, мужская стрижка понравилась больше всего у Кати Гущиной, прям в точку попадает сразу). Еще Аня Андреева неплохо стрижёт. Маникюр не понравился. Делала трижды, все облезало на следующий день, даже гель-лак. Про косметолога ничего не скажу, потому как та, к которой долгое время обращалась - больше не работает.
Парикмахер - Андреева Аня. - замечательно красит волосы! т.е. если вы чётко знаете что хотите - оттенок и т.п. - она исполнит, как фея =о) Я волосы крашу уже очень-очень много лет ( класса с 7ого, а сейчас мне 27 =о))), но в какой-то момент надоело - пришла - попросила подобрать максимально похожий под мой естественный, что бы спокойно отращивать без убогих переходов. ТАКОГО результата честное слово не ожидала!!! 1 в 1!!! тон в тон!!! причём прошло какое-то время ( года 1.5 - даже не пришлось подстригать волосы - свои и окрашенные практически не различались!!! в итоге 7 лет не красилась вообще именно благодаря ей! Но.. в какой-то момент захотелось новенького и естественно сразу к ней - боялась, что не работает уже в салоне ( она там уже лет 10 наверное, т.е. опыт очень большой) - но чудо!!! она всё ещё сотрудник! записалась и опять осталась нереально довольна работой этого мастера!!! Очень боялась, что не получиться задуманное, что стрижка не подойдёт ( из волос до пояса в каре + кардинальная смена цвета) - всё супер!!! Причём стрижка даже отрастая смотрится всё равно отлично! - хожу подправлять раз в 3 месяца, не чаще, корни подмазюкиваю сама в эти промежутки между посещениями. Вердикт - Анечка большая молодец! и если нужен грамотный специалист в области окрашивания - она исполнит вашу задумку =о)
Хожу много лет , очень довольна обслуживанием, нравиться новый солярий, дружный коллектив, атмосфера
Была недавно в салоне, очень понравились позитивные изменения, особенно в косметологии, появились косметические аппараты,я приобрела по очень выгодной акции курс RF-лифтинга для лица, а подруга в восторге от нового вертикального турбосолярия и цена доступная. Приятная атмосфера и персонал. Спасибо.
Уже больше 3-х лет хожу в этот салон на Ленинском. Очень нравится обслуживание,мастер всегда поможет подобрать цвет волос, прическу,цены достаточно приемлемые. Хоть я переехала в другой район, продолжаю посещать этот салон.
Очень недовольна солярием(( Пока висела вывеска о новых лампах, всё было хорошо. Как только убрали объявление, в солярий можно было и не ходить! А я как раз купила новый абонемент, отходила 3 раза по 20 мин и всё бесполезно! Даже румянца не появлялось, хотя до этого за 10 минут сгорала! И это не только я одна заметила... Таким вот путём они просто заманивают, а потом внаглую меняют лампы на старые!((( Просто свинство! Абонемент у меня на 100 мин. пропал, т.к. под лампочками я и дома могу позагорать с таким же успехом!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.