Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте»

Салон красоты «Стиль» на Ленинском проспекте поможет вам преобразиться и подготовиться к любому торжественному событию, возьмет на себя заботу о вашей красоте и привлекательности. К вашим услугам креативные и внимательные мастера, которые воплотят в реальность все ваши пожелания.

Здесь представлен широкий спектр услуг эстетической косметологии. На ваш выбор чистка и массаж лица, пилинги, эффективное осветление пигментации и безболезненная депиляция. Также мастера салона красоты выполняют коррекцию бровей, наращивание, ламинирование и биозавивку ресниц.

Здоровые, сильные, блестящие волосы - не менее важная составляющая ухоженного вида, нежели здоровый цвет, ровный тон и гладкая кожа лица. В салоне красоты «Стиль» на Ленинском проспекте вам предложат детские, мужские и женские стрижки, долговременную кератиновую укладку и реконструкцию поврежденных волос, наращивание, ламинирование и мезотеапию. Специалисты салона готовы рассказать вам подробно о сути каждой имеющейся в услугах процедуре, в зависимости от ваших целей.

В салоне красоты открыт кабинет маникюра и педикюра, доступны сеансы массажа, работает солярий. В продаже представлены подарочные сертификаты, также для посетителей салона предусмотрены акции и скидки.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 67
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 67

Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте – Акции

Отзывы про Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте (8)

4.4
Спасибо за помощь в поиске "мобильного шутника". Сестре-студентке начал звонить неизвестный человек, молчал в трубку или говорил гадости. Неприятные звонки поступали в любое время суток. Приятель рекомендовал обратиться именно в это агентство. По номеру телефона узнал информацию о его владельце. Смог принять дальнейшие правильные шаги. Благодарю сотрудников за профессионализм.
Уважаемые новые клиенты, приглашаем к нам в салон, работы мои, приходите, выполню любое пожелание,все виды окрасок, стрижек, уход и лечение волос, жду вас!
ReviewForm Mobile 1181669ReviewForm Mobile 1181670ReviewForm Mobile 1181671ReviewForm Mobile 1181672ReviewForm Mobile 1181674+7
Парикмахерские услуги. Стригусь, крашусь, мел рубись и т.п. Уже 10 лет. Была у всех мастеров.
По окраске больше всех нравится Ольга Краевская, собственно последние несколько лет только к гей и хожу. К тому же она и очень приятна в общении и как человек, что еще более располагает. Очень рекомендую.
Стрижку не делаю, мужская стрижка понравилась больше всего у Кати Гущиной, прям в точку попадает сразу). Еще Аня Андреева неплохо стрижёт.
Маникюр не понравился. Делала трижды, все облезало на следующий день, даже гель-лак.
Про косметолога ничего не скажу, потому как та, к которой долгое время обращалась - больше не работает.
Парикмахер - Андреева Аня. - замечательно красит волосы! т.е. если вы чётко знаете что хотите - оттенок и т.п. - она исполнит, как фея =о) Я волосы крашу уже очень-очень много лет ( класса с 7ого, а сейчас мне 27 =о))), но в какой-то момент надоело - пришла - попросила подобрать максимально похожий под мой естественный, что бы спокойно отращивать без убогих переходов. ТАКОГО результата честное слово не ожидала!!! 1 в 1!!! тон в тон!!! причём прошло какое-то время ( года 1.5 - даже не пришлось подстригать волосы - свои и окрашенные практически не различались!!! в итоге 7 лет не красилась вообще именно благодаря ей! Но.. в какой-то момент захотелось новенького и естественно сразу к ней - боялась, что не работает уже в салоне ( она там уже лет 10 наверное, т.е. опыт очень большой) - но чудо!!! она всё ещё сотрудник! записалась и опять осталась нереально довольна работой этого мастера!!! Очень боялась, что не получиться задуманное, что стрижка не подойдёт ( из волос до пояса в каре + кардинальная смена цвета) - всё супер!!! Причём стрижка даже отрастая смотрится всё равно отлично! - хожу подправлять раз в 3 месяца, не чаще, корни подмазюкиваю сама в эти промежутки между посещениями. Вердикт - Анечка большая молодец! и если нужен грамотный специалист в области окрашивания - она исполнит вашу задумку =о)
Хожу много лет , очень довольна обслуживанием, нравиться новый солярий, дружный коллектив, атмосфера
Салон красоты Стиль на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году