8 (812) 615-11-12 8 (812) 615-11... — показать

Отзывы о компании Боулинг "Русское поле" (самый большой в Европе)

8 (812) 615-11-12 8 (812) 615-11... — показать
+7 812 615-... +7 812 615-11-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Боулинг "Русское поле" (самый большой в Европе) (41)

Лучший боулинг, шикарные дорожки!
Цены так вообще радуют
неплохое место, чисто, цены не заоблачные, много места и дорожек
Отличный большой клуб, был тут несколько. Очень приятные цены, вежливый персонал.
Хорошее место. Чистенько, оборудование работает без нареканий.
Ходили сюда с друзьями поиграть после универа. Клуб большой, дорожки были свободные. Мне очень понравилось, было очень весело, хотя игрок я конечно так себе.)
Выбираемся сюда нашей немаленькой компанией друщей, иначе в других боулинг-центрах элементарно не хватает на всех места. Здесь огромное игровое пространство и ценник довольно демкоратичный.
С друзьями были тут. Он действительно очень большой, много дорожек. Хоть и играть я не умею, было весело и приятно там провести своё время.
Ходили к коллективом с работы, очень круто провели время! Вежливый персонал, а еще запомнилась музыка, играющая на фоне. Прямо все мои любимые песни!!!
Хороший, чистый и просторный боулинг. Раудет, что есть много дорожек, можно приходить в любое время и бронировать. Хорошая музыка, приятная атмосфера. Советую посетить этот боулинг.
что может быть лучше отдыха с семьёй в боулинге? ничего! поэтому и выбираем и именно этот клуб на протяжении уже двух лет
Раньше боулинг как отдых даже не рассматривал. А тут приехал друг на выходные и решили сходить. В общем, дорожку продлевали еще на 2 часа, так затянуло:) Атмосфера топовая. Хорошее место. Рекомендую.
Хороший боулинг, где все сделано качественно и на совесть. При этом смотрится аккуратно. Собираются большие компании. Многим моим знакомым тоже нравится этот боулинг)
Захотел семьёй провести выходные и пригласил родителей в боулинг. Всё оплатив мы приступили к игре. Такого азарта в глазах родителей я давно не наблюдал. Эти выходные запомним надолго и спасибо заведению за эту услугу.
С подругами по работе решили корпоратив устроить. Всем отделом искали подходящее для этого место. Нашли на просторах интернета «Русское поле», особое внимание привлекла специальная организация для корпоративных праздников. С выбором не прогадали, очень хорошо отдохнули, спасибо сотрудникам за качественно организованный выходной. Отдельное спасибо за организацию «под ключ» без постоянных напоминалок, контроля и согласований
Сходили с семьей, все довольны. Провели время активно, весело, без каких-либо накладок со стороны заведения. Масштабы и красота самого места, конечно, впечатляют. Дети в восторге, не могли утащить. Приятная физическая усталость и море эмоций-то что нужно после трудовой недели. Сходите-не пожалеете!
Ходил со своими друзьями в данное заведение, все провели время просто изумительно. В боулинг играть одно удовольствие , хорошее обслуживание, приемлимые цены. Так же по-мимо дорожки заказали паровой коктейл. Забивают хорошо, плотно, хватило надолго. Так же на фоне играет приятная музыка. Скоро забегу еще раз, отличное место для выходных
Ходил сюда с друзьями хорошо провести время. Место просто супер, играть в боулинг было одно удовольствие. Персонал очень вежливый .Прийду еще ,рекомендую!
Играли всей семьей, место отличное. Главное ногти к такому стрессу подготовить)
Очень хорошо поиграл в боулинг шары в разноцветовой гамме
Играли с подругой впервые в боулинге, до этого таких мест не посещали. Шары различные по цветовой гамме, так же и по весу и размеру, хорошее разнообразие. Сама игра интересная и веселая.Много места и дорожек, техника без глюков, цены доступные, еда вкусная. Остались довольны игрой и самим заведением.
Проводили корпоратив на площадке боулинг центра «Русское поле» - заказывали турнир. Касательного самого боулинга претензий нет никаких совсем.
Большое пространство, работающая и не зависающая техника (мониторы работали без задержек, «убиратели» кегль не зависали, шары быстро возвращались после бросков). Более того, сама организация процесса заняла минимум усилий – организовали турнир буквально за несколько дней. Большое спасибо за то, что пошли на уступки - в это же время на этой площадке проходил крупный коммерческий турнир. Нам предоставили дорожки в стороне, так, чтобы мы не мешали друг другу.
Предложили оптимальные варианты меню.

А вот что касается самого турнира, точнее его ведущего, претензий очень много.
Он был абсолютно индифферентен. Фактически, его работа свелась к записи игроков (и то, бОльшую часть мы сами опросили и записали), к объявлению начала разминки, самого турнира и потом объявлению результатов.
На наши просьбы принять более активное участие, он отнекивался, оправдываясь тем, что на турнирах всегда все проходит одинаково, мол не надо мешать людям развлекаться.
Более того, сначала он даже не хотел брать микрофон. Если бы мы не настояли, его было бы еще и не слышно.
При этом стоимость услуг по ведению турнира составила 12 000 руб. Откровенно говоря, вместо ведущего у нас был очень дорогой и отказывающийся работать громкоговоритель.
Резюме: Турнир проводить там надо только со своим ведущим, если хотите чтоб его действительно кто-то вел
Лучшее место. Все аккуратно, чистенько, большая площадь, отличные дорожки, приемлемые цены. Посетили ваше заведение с удовольствием, обязательно придем еще.
клуб,просто находка.цены адекватные.отличные дорожки,безопасные.меня всё устраивает
Отличное место,чтобы весело провести время!. Хорошее,пиво,игра и вечер удался. Понравился клуб. всем рекомендую.
Хороший клуб. Ходили с друзьями. Все понравилось. Стоимость и качество соответствует.
Качественные дорожки,все чистенько, ходил с братом,безопасность на высшем уровне.
Здравствуйте, ваша компания просто супер! Мне всё нравится! Я доволен! Желаю хорошего будущего.
Давно не был в боулинге, коллеги пригласили, отличный клуб
Самый большой боулинг в Городе. Весело, атмосферно, интересно. Боулинг сама по себе - отличное времяпрепровождение, а в "Русском поле" - вообще шикарная игра (особенно в хорошей компании).
Я пацанами с работы иногда заходим тут поиграть. Играем так себе конечно, но тут такой огромный зал ,я в очках даже не вижу другой конец зала, кажется играешь как на чемпионате мира. Рядом много других игроков, детей, приятная атмосфера в общем. можно нормально перекусить
Отдыхаем тут всем семьей, всё на высшем уровне, детишки довольны
Ходили сюда с семьей хорошо отдохнуть и провести время. Место просто замечательное, играть в боулинг было одно удовольствие. Дети были в восторге, спасибо огромное организатору и персоналу этого заведения, как-нибудь еще раз сюда наведаемся.
Редко можно встретить хорошее заведение, в котором и дорожки норм, и персонал грамотный, и еда вкусная. Тем более в таком месте. Отмечали тут день рождения, всё на высшем уровне, наши гости были довольны.
Классно отметили выходные с друзьями. Боулинг посоветовал наш общий знакомый. Все понравилось, дорожки ровные, шары не битые, обслуживание и бар – на высоте. Очень качественное место, если хотите хорошо провести время, то смело можете идти сюда.
Этот боулинг крутой! Ходим туда компаниями часто- во-первых, всегда есть свободные дорожки; во-вторых, дешевле , чем в остальных ТРК; в-третьих, есть скидки именинникам. Единственные неудобства- нет рядом метро и , в принципе, нечего поесть ( только закуски и напитки).
Встретили как старых друзей. Все рассказали показали. Зал большой красиво оформлен. Дорожек много. Остались только приятные впечатления
Неделю назад с коллегами решили устроить чемпион по боулингу, хотя никто из нас не умел. Первое, что я отметил, это просторнейший зал с приятно нераздражающей музыкой. На кассе работают приветливые вежливые молодые люди, которые вносят свой вклад в атмосферу развлекательного центра. Обувь нам дали чистую и качественную, с чистой подошвой, у них на это, видимо, серьезные правила -опрятность и чистота оборудования На экране счета не было такой большой задержки и рекламы, как во многих других клубах. Так же не было сбоя с оборудованием дорожки: бортики и подсветка работали хорошо, шары в аппарате не застревали
Цены приемлемые, заказывали сок и закуски, принесли большие порции, что может не радовать. В зале категорически запрещено курить и работники довольно вежливо просят соблюдать правила. Со стороны ходил инструктор по боулингу, все время предлагал свою помощь, и действительно помогал новичкам.
В целом, действительное хорошее место для отдыха с близкими или коллегами по работе.
Отличное место для любителей боулинга и активного отдыха. Приятная музыка, мягкие удобные диванчики, где можно присесть и понаблюдать за игрой друзей. Радует качество обслуживания. Очень рады , что посетили данное место всем рекомендуем.
Отдыхали всей семьей - хорошее пространство, всем хватает места и всем есть чем заняться. Отличный обслуживание и по времени и по отношению. Рекомендую для всей семьи.
Отличное место, вкусно, недорого, "дышиться легко" и много место, детям есть , где поиграть! Были в мае! Особый респект официантам - сервис понравился!
Боулинг "Русское поле" (самый большой в Европе) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел