8 (812) 635-65-25 8 (812) 635-65... — показать

8 (812) 635-65-25 8 (812) 635-65... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
ТРК Континент
Район: Приморский

Отзывы про Боулинг-клуб BowlingShow (17)

3.9
Потрясающий клуб,была несколько раз и с удовольствием приду снова
Оптимальные цены,вкусная еда и уютная атмосфера,что еще нужно для хорошего отдыха
Довольны остались, что попали в этот клуб. Поиграли в удовольствие, покушали и отдохнули.
Ценник не дорогой. Можно развлечься от души. Кормят вкусно и сытно. Атмосфера очень уютная. Персонал располагает. Нам очень понравилось с друзьями. будем приезжать.
Бываем тут постоянно, хороший цены и приятный персонал, нет задержек в обслуживании официантами. Чисто и уютно. Но иногда очень много народу и небольшие очереди.
Отдыхали компанией в боулинге. это супер, официант подходил часто и всегда быстро приносил заказы. Музыка там тоже играет хорошая. скучать не пришлось, я сама там была первый раз, но думаю, что не последний, обязательно приду еще и друзей приведу.
Не знаю, откуда тут негатив. Мы были здесь неделю назад с детьми. Нам понравилось играть, да и официантка была приветливая. Обязательно выберемся еще к вам!
Самое ужасное заведение !!!! Назад в совок !!! Только так его можно назвать !!! Администратор Света , настолько не компетентна , что я вообще боюсь подумать , кто управляющий этим заведением ?!! Но главный сюрприз !!!! Та -даммм )вас ждет на выходе !! Вы , должны , будете , измениться перед гардеробщиком , что его побеспокоили на своем рабочем месте !!!)Попав сами в такое место , хотим предупредить , что бы вы не надеялись на хорошее настроение !!! Вам его испортят !!! Извините !!! Но это крик души !!!
Начало действа 21:45 с пятницы на субботу . Состав 5 мальчика на 3 девочки. Была использована скидка шесть часов по стоимости одного. В итоге 6 часов игры дается в несколько раз дешевле. Примерка обуви для игры. Здесь как повезет - может достаться относительно новая пара, а может и старая. Особенно не приятно если в ней до тебя недавно кто то играл несколько часов (влажные и соответствующим запахом).Администрация клуба убедительно просим Вас обновляйте обувь хотя бы периодически. Игра увлекла нас. Азарт, STRIKи, крики радости и победы и поражения. Сильное желание отыграться в следующей игре. Официант, к сожалению не помню его имени, был вежлив и оперативно выполнял наши пожелания. Спасибо! В итоге,мы завершили чудный отдых только в 5:30 утра. Пришлось продлевать. В целом все очень понравилось. Кроме сменной обуви! :)
Начало действа 21:45 с пятницы на субботу . Состав 5 мальчика на 3 девочки. Использована скидка от одного из купонаторов. В итоге 6 часов игры дается в несколько раз дешевле. Примерка обуви для игры. Здесь как повезет - может достаться относительно новая пара, а может и старая. Особенно не приятно если в ней до тебя недавно кто то играл несколько часов (влажные и соответствующим запахом).Администрация клуба убедительно просим Вас обновляйте обувь хотя бы периодически. Игра увлекла нас. Азарт, STRIKи, крики радости и победы и поражения. Сильное желание отыграться в следующей игре. Официант, к сожалению не помню его имени, был вежлив и оперативно выполнял наши пожелания. Спасибо! В итоге,мы завершили чудный отдых только в 5:30 утра. Пришлось продлевать. В целом все очень понравилось. Кроме сменной обуви! :)
Боулинг-парк в ТРК "Континент" на Комендантском.
По акции сходили в боулинг компанией на всю ночь с пятницы на субботу за 1080 руб - очень даже привлекательная цена!!
Перед походом туда начиталась плохих отзывов - даже как-то с неохотой собиралась идти.
На самом деле - вполне понравилось, отлично провели время!
Обстановка приятная, что-то даже ночной клуб напомнило, приглушенный свет, подсветка, громкая музыка,неоновые лампы, в общем атмосфера праздника... Народу было не так уж и много, даже дорожку сами по душе выбирали! В очереди ни в гардероб, ни на ресепшн не стояли, обувь и сдали и получили быстро. Пиццу с пивом тоже оперативно принесли. Ничего особенного, но и плохого сказать не могу.Цены как и везде, нисколько не завышены.
С шарами проблем не было, разнообразие по тяжести и никаких задержек с их "поставкой" не было.
Минусы, безусловно есть! Дорожки иногда глючат - либо очки не засчитывают, либо кегли не смахивают, но все это не испортило нам вечера. Мне показалось, что грязновато, а может - просто не новое оборудование, отсюда и такое мнение.
Кроме боулинга поиграли в аэрохоккей - очень весело. Много бильярдных столов, бар и все такое.
В целом - очень рада, что сходили, когда-нибудь повторим!
В данном заведении боулинг меня совершенно не порадовал. Очень короткие дорожки, всегда огромное множество народа, а цены по выходным значительно выше, чем во многих других местах. Да и охрана у них хамоватая какая-то. Единственный плюс - официанты всегда очень расторопные, шустрые и вежливые. Больше играть там желания у меня нет.
Несколько раз ходили играть туда в боулинг по акции за 300 рублей. Достаточно хороший боулинг. Большой выбор шаров (правда, чем больше посетителей, тем меньше становится шаров). Довольно чисто и уютно, из собственного меню ничего не заказывали, денег жалко)) Персонал своей работой определённо недоволе, на кассе вечно толкучка - обувь ни получить - ни сдать по-человечески, а при зависании дорожки даже в пустом боулинге девушку, которая бы всё исправила можно ждать по 5-10 минут)
Пару дней назад ходили поиграть в боулинг сюда. Всем очень понравилось. Удобные столики. Несомненным плюсом будет, что кроме боулинга можно еще и на бильярд соблазниться и на тир, что мы и сделали)) Единственный минус в боулинге столики почему-то только на 4х человек рассчитаны, а лично нас было 6 :))) и официант достаточно часто приходил и спрашивал что мы будем заказывать. Взяли разные коктейли себе, если честно так себе. За те деньги, которые мы заплатили, можно было бы лучше коктейли представить... В общем, есть куда расти и есть что улучшать...
я очень люблю этот боулинг-центр. только здесь есть такие салатовые шары, которые идеально подходят под мою руку! больше нигде таких не видел! очень удобно расставлены столики, соседи друг другу не мешают. а что мне особенно нравится - это сокрость обслуживания! напитки приносят практически моментально!!! и заказы по кухне тоже долго ждать не приходится! а с моим аппетитом это очень важный критерий в оценке любого развлекательного заведения!
играю в боулинг в основном только здесь. ну очень нравится! самое главное - быстрое и качественное обслуживание! и очень доступные цены! а пицца просто восхитительна! всем советую сходить в этот боулинг-клуб! ноги в руки и вперед! пока не начались новогодние праздники! а то потом там будет полный аншлаг!
Мы с друзьями ходили сюда несколько раз играть в боулинг. Нам понравилось, оборудование ещё новое, не глючит, довольно быстро перестраивает кегли, не тормозит. Да и ботинки тоже ещё нестарые, хоть нет запаха, как в других боулингах. В баре ничего не заказывали, для нас там дорого. Обслуживающий персонал приветливый. В будние дни в первой половине народу мало.
Ходил туда поиграть не в боулинг,а в пул. Не понравилось то что столы там очень старые,не очень хорошо выровнены,сукно грязное местами даже протёртое. Из плюсов это невысокая стоимость и хорошее обслуживание. Наверно,ходить туда нужно только в боулинг!
Боулинг-клуб BowlingShow на карте