8 (921) 901-69-91 8 (921) 901-69... — показать

Брассерия Kriek на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (921) 901-69-91 8 (921) 901-69... — показать
+7 921 901-... +7 921 901-69-91 ещё
Есть доставка

Отзывы про Брассерия Kriek на Невском проспекте (13)

4.6
Отличное заведение , вкусные блюда , особенно мидии в соусе . Прям у входа встретили и провели до столика , весь вечер обслуживали ! Всем рекомендую, не пожалеете !
Провели вечер в приятном заведении,остались очень довольны.Всё было вкусно,и не очень дорого.Напитки какие только пожелаете,большой выбор.Теперь знаем куда сходить.
Всегда, когда бываем с мужем в Санкт-Петербурге, заходим в наше любимое место, «Kriek» на Невском проспекте, 64
Персонал дружелюбный, приятная атмосфера, вкусная еда.
Каждый раз пробуем что-то новенькое. Представлено большое разнообразие блюд! Глаза аж разбегаются. В последний раз брали «куриные крылья тандури». Мне очень понравилось!
Если будете на Невском, зайдите в этот ресторан!
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Брассерия Kriek на Невском проспекте
Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Невском пр-те, 64. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь!

С уважением,
Брассерия Kriek
Невский пр-т, 64
Заходили с супругой пообедать на Итальянской улице. К сожалению, очень маленькие порции, остался голоден при недешевой цене обеда. Не рекомендую!
Хороший выбор пива и отменное качество. Еда тоже прекрасная. Немного подпортило впечатление лицо официанта, выражающее "Ну и че вы приперлись" и единственная сказанная от души фраза "Всего доброго" на прощание) Но это скорее забавляло и нисколько не уменьшило положительных эмоций.
Прекрасное, волшебное пиво с потрясающе насыщенным вкусом...вот какие ассоциации возникают у меня при посещении этого заведения в очередной раз! огромный выбор в пивной карте, тающие во рту блюда отличают эту брассерию от иных схожих по профилю заведений. Ненавязчивая музыка позволяет расслабиться после тяжёлого трудового дня, а внимательным официанты всегда посоветуют что-то новое.
Как и во всех брассериях сети, здесь отменный выбор пива, как для мальчиков, так и для девочек. Уютная, теплая атмосфера, приятное обслуживание, но приходить сюда надо прежде всего за пивом)
Лично мне больше всего нравятся легкое вишневое пиво Kriek ;)
Побывали недавно с друзьями в данном пабе, только на Невском, 47. Атмосфера приятная, уютная, но столик, конечно, лучше бронировать заранее.
В баре представлено огромное количество пива на любой вкус, закусок, мясных блюд. Очень вкусное ассорти из сосисок. Также в меню большой выбор блюд из мидий.
Официанты вежливы, могут подсказать по выбору, рассказать про сорта пива.
Средний чек 500-1000 рублей, смотря что заказывать.
Был здесь неоднократно с друзьями. Удобное местоположение относительно станций метро, центр города. Всегда приветливые и милые девушки официанты, возможно, есть и парни-официанты, но мне попадались только девушки. :) Пиво здесь, действительно хорошее, это заведение все-таки славится в первую очередь разнообразием сортов пива, но есть одно но, не берите здесь фруктовое пиво, в частности вишневое. На вкус было как будто invite или yupi (тест на возраст) разбавили с пивом. Может мне попалось выдохшее, не могу говорить за весь ассортимент, но желание брать фруктовое пиво отпало. Зато могу похвалить тёмный портер и нефильтрованное пшеничное. Рекомендую.
Какой замечательный отклик! Очень хорошо, по делу и с легким юмором написано, необыкновенно приятно читать. Спасибо, что делитесь с нами своими ценными впечатлениями! Вы очень важны нам как автор, и мы искренне надеемся на то, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими ценными откликами.
Побывала на днях в одном из пабов этой сети...только на итальянской ул, что рядом с театром муз.комедии. Что могу сказать, интерьер не впечатлил...не уютно...персонал не внимательный...разнообразие блюд очень понравилось, но когда я выбрала, мне принесли очень сильно отличающееся от моего ожидания и вида на картинке блюдо...заказала картофель с мясным ассорти и овощами - не берите. Что очень порадовало и я обязательно лишь за этим вернусь, но видимо в заведение на невском - это разнообразие и качество пива!!! Оно там действительно отличное и большое разнообразие.
Очень вкусное пиво, отличная кухня, шикарная атмосфера! Может кто знает, где можно купить такой же дегустационный набор?)
Собрались мы в субботу вечером встретиться с друзьями, не забронировав столик, пошли по традиции на Б.Конюшенную, но, увы-увы, всё было забито. И тут вспомнили про Брассерию Крик,которая находится прямо в центре Невского, решили зайти - вдруг повезет. И действительно, место почти не пришлось ждать.
Буквально через 2-3 минуты уже изучали меню. Забудьте названия пива, которое вы раньше пили в пабах - здесь вы их, скорей всего, не найдете! И для данного места это не минус, а большущий плюс.
Глаза разбегаются какое пиво выбрать, ведь выбор здесь действительно есть! Нас, если честно, некоторые термины начали вводить в конфуз, но тут подошла официантка и мы прослушали небольшую лекцию о различных сортах пива и их особенностях. Также, для тех, кто не может определиться в выборе или хочет попробовать всё,но физически к такому не готов, тут есть дегустационные наборы по пять видов разливного пива в каждом. Цены на некоторые позиции чуть выше средних, на разливное пиво, как и в большинстве пабов, - 260-280 рублей за 0,5л.
Закуски и еда есть, в основном бельгийские,на любителя, но есть и стандартные позиции.
Единственное, что немного напрягало - музыка. Не только я заметила, что она как-то не вписывается в атмосферу заведения. К тому же, по началу показалась слишком громкой, хотя позже вообще на нее внимание не обращали.
В общем место понравилось, очень интересно открывать для себя новые вкусы этого напитка.
Отличное заведение! Еда очень понравилась,вкусно и по разумным ценам, я бы сказал по-домашнему. Обслуживание замечательное! Приятная атмосфера, замечательная живая музыка. И кстати очень подходит для корпоративных мероприятий, большой зал! Всем советую!
Брассерия Kriek на Невском проспекте на карте