8 (812) 317-00-13 8 (812) 317-00... — показать

Отзывы о компании Братья Чистовы на Московском проспекте

8 (812) 317-00-13 8 (812) 317-00... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-00-13 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 2/6

Отзывы про Братья Чистовы на Московском проспекте (39)

4.7
Кампанию Братья Чистовы я нашла через яндекс, быстро дозвонилась и вызвала клинера. Приехала женщина, внимательно выслушала мои пожеланя и сделала генеральную уборку. Полы тщательно пропылесосила, выбросила хлам и разложила по местам все вещи. Результат отличный.
После ремонта у меня уже не было сил приводить квартиру в порядок. Муж проявил инициативу и вызвал клинеров отсюда. Мы пошли погулять с ребенком и через 3 часа зашли в идеально чистую квартиру. Спасибо!
Вызвал клинеров для уборки квартиры после ремонта. Хотелось поскорее въехать в жилье и уже не заниматься уборкой. Все сделали. День-в-день. Ничего доделывать не пришлось. Профессионально. Оперативно. Без раскачки. Ничего не пропустили, включая мебель сверху и снизу, батареи, плинтусы. Я проверял самые неочевидные места - везде чисто. Оплата адекватная и по факту выполнения клининга.
Это отлично, что сейчас есть специализированные компании, которые занимаются уборкой. Их можно вызвать в любой момент и они сделают все идеально. Нам в доме даже кровати застелили и в шкафы сложили вещи. Просто феи чистоты и порядка. Девочки опрятные и приветливые. Всегда все делают четко в оговоренные сроки. Моющее, которое используют клинеры не пахнет и запаха постороннего нет в квартире
Справились быстро за 2,5 часа, девушки очень расторопные, моментально приступили к работе. Огромную работу сделали за меня, в том числе отмыли весьма запыленные плинтуса и жирный пол на кухне под плитой. Кафель, сантехника, шкафы, окна - все чистенько, даже отмыли козырек со стороны балкона, который был непонятно в чем серо-буро-малинового цвета. Большая благодарность от меня!
10970778 10970779 10970780
Проводили генеральную уборку, все супер быстро, чисто ! Работают профессионалы. Буду обращаться еще.
Сотрудники компании провели уборку в нашем доме после ремонта не так давно. Можем сказать, что работа была проведена качественно и по времени всё прошло за 6 часов. Весь мусор убрали, пол вычистили, не одной пылинки на мебели не осталось. В общем сделали свою работу как надо.
В клининговую компанию обращаемся часто для проведения экспресс уборки. Девочки приезжают на уборку одни и те же, ответственные. К качеству уборки у нас никогда нет замечаний.
Сотрудники клининг сервиса оперативно вычистили всю квартиру после долгого времени простоя. Никакой пыли больше нет, полы, кафель теперь "сияют". Так что будем обращаться ещё, если будет нужно.
Обращаюсь сюда не в первый раз, заказываю тут уборку квартир которых сдаю в аренду. Нравиться что оперативно реагируют на заявку, работу выполняют быстро и качественно. Цена за услуги адекватная, рекомендую.
Эту клининговую компанию выбрали по многим критериям. В первую очередь нам важно было, чтобы сотрудники были профессионально обучены, работали с качественными чистящими средствами и проводили обработку паром. С выбором не ошиблись, уборка проведена качественно.
Очень хорошо убрали в доме! Окна вымыты до блеска, мягкая мебель и ковры также приведены в порядок (имелись пятна). За дополнительную плату сотрудник компании приобрёл в магазине корм для собаки. Советую обращаться! Очень ответственные!
Мы регулярно заказываем уборку в доме. На сайте в личном кабинете можно посмотреть расписание уборки и за сутки до назначенной даты приходит уведомление. Кроме уборки, сотрудник по нашей просьбе и за дополнительную плату делает закупку продуктов в маркете. Рекомендуем!
Отличная компания, сотрудничать с которой одно удовольствие. Обращалась чтобы привести в порядок квартиру, после не большой вечеринки. Сотрудники компании приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно. Результат отличный я довольна.
В бюро чистоты Братьев Чистовых обращались для генеральной уборки после квартирантов. Убрали на совесть, даже мягую мебель и ковры почистили паром. Не многие компании оказывают эту услугу
Обращалась сюда за генеральной уборкой квартиры после прошлых хозяев, плюс химчистка мебели и ковров. Прошло всё отлично, как и договаривались, приехали вовремя, уборка прошла достаточно быстро, результатом я довольна.
Сотрудники компании быстро и без нареканий провели уборку в доме после ремонта. Ненужный мусор был вывезен, мебель вычистили, пол вымыли до блеска. Замечаний к работе не имеем.
Обращался за услугами данной клининговой компании на прошлой неделе за уборкой в доме. В основном могу сказать что всё было сделано качественно и оперативно, в доме после уборки была безупречная чистота.
Чтобы поздравить жену с днем рождения и освободить её в этот день ото всех домашних дел, сделал заказ в данной организации на генеральную уборку всех трех комнат своей квартиры. И надо отметить, что специалисты сервиса "Бюро Чистоты Братьев Чистовых" справились с этой задачей на отлично: кругом собрали пыль, пропылесосили ковры и мягкую мебель, отмыли до блеска санузел, вычистили окна, вымыли полы с применением благоухающих средств. Жена, когда пришла с работы, не узнала свою квартиру...
Вы мои спасители, после ремонта в моей квартире срочно требовалась генеральная уборка, а т.к я находилась на последних месяцах беременности сама этого не могла сделать. Пока я была в роддоме, вы превратили мой дом в мир чистоты. Спасибо!
Хотелось бы оставить свой самый положительный отзыв о компании NGC. Добросовестное выполнение ремонтных работ в нашей квартире прошло на высоком уровне, и были выполнены в оговоренный срок. Ответственные, опытные, всегда приходили без опозданий, никаких перекуров и ненужной болтовни, все четко, по делу, всегда вежливые, каждый профессионал в своем деле. Как оказалось с Вами ремонт - это не стихийное бедствие, как принято считать, а инвестиция в наше духовное спокойствие и залог качественно сделанного ремонта! Могу с чистой совестью всем рекомендовать вашу компанию.
Недавно заказывала генеральную уборку дома. Редко пишу отзывы, но действительно все очень понравилось. Сделали все очень хорошо. Клинеры Галина, Ирина и Виорика. Большое спасибо! Очень приятно было работать!
Воспользовалась услугой "Генеральная уборка" при переезде. Все намыли, натерли и отскоблили до блеска! Приятно въехать, расставить вещи и наслаждаться, а не надраивать 70м2 после предыдущих хозяев и их жизнедеятельности. Уборку осуществили 3 января, что делает её еще более приятной, так как врядли мы сами стали бы зимой намывать окна и балконное остекление... Рекомендую Братьев Чистовых и их услуги! Проверено лично!
Мне понадобилась срочно уборка, менеджер быстро все организовала, убрались быстро и качественно. Буду обращаться ещё, спасибо!
Заказывала генеральную уборку 3 комнатной квартиры, всё сделали быстро и качественно. Есть выезд в Ленинградскую область. И еще можно по желанию добавить дополнительные услуги, глажку, например, которую я терпеть не могу. Рекомендую!
Мне нравятся услуги: внимание к клиентам, приятные клинеры, качество уборки. Надеюсь, что и дальше будет так! Пользуюсь клинингом уже почти год и планирую дальше обращаться.
Очень люблю эту клининговую компанию. Периодически заказываю уборку, ещё ни разу не подвели. Всегда все вовремя, и приятные клинеры, что для меня самое важное. Спасибо!
Заказывала в этой компании генеральную уборку 3-комнатной квартиры и химчистку дивану. Приехали 2 девушки славянской национальности, что для меня очень важно. Работали быстро, качественно, без замечаний. Отдельное спасибо за химчистку, не все клининговые компании готовы эту услугу оказывать. Используют современное оборудование, диван стал, как новый! Буду сотрудничать с этой компанией дальше!
дерьмо а не контора .заказал уборщиков комнату убрать у инвалида.уборщица пришла испугалась и убежала (у брата инсульт был и он хромает) она еще его оболгала сказала что он пьяный .никому не советую эту контору.
Сделала заказ 27 декабря 2018 уборка (стандартная - полы, пыль, санузел) должна была быть 28 в 14.00. ночью написали в Вацап, что перенесут на 18,00. А 28 декабря, написали, что уборки не будет, вообще .У меня гости из другого города 29 рано утром, поэтому перенести на 29 невозможно. Получается по факту просто меня кинули! Внимание - в этой компании могут согласовать заказ, а потом просто наплевать на вас и ваше время и не прийти). Не советую пользоваться услугами этой компании.убираются плохо и долго. Плохая работа менеджеров.
Сотрудничаем с компанией по уборке офиса,3 раза в неделю. Нас устраивает цена, качество. Сотрудник всегда приезжает со своими расходниками и химией. Аромат после уборки потрясающий. С наших плеч снят контроль за сотрудником по уборке. Очень удобно. Оплачиваем в конце месяца, это так же плюс.
Хочу выразить свою благодарность за выполненную работу. Профессионально, в сжатые сроки и действительно качественно. Очень удачное сочетание цены и качества выполненных работ. Успехов Вам в работе. P.S. Рекомендую обращаться в эту компанию.
ReviewForm Mobile 1555968 ReviewForm Mobile 1555969
Всем привет. По уборке замечаний нет. Качество услуги порадовало, были мелкие недочеты но сразу устранили. Плюсы : Новые расходные материалы ( был ранее печальный опыт) , приехала девушка русская , умеет использовать пылесос робот (не все до этого умели). Минусы: опоздала на 20 мин , время уборки чуть больше заявленного. Рекомендую компанию, но есть над чем работать. Фото для качества обслуживания, если так химия оставлять, то можно испортить поверхность. На заметку возьмите.Удачи!
Полный треш) клинер постоянно комментировала, как у нас грязно, что ей даже пришлось мыть посуду, хотя она не должна, потом звала меня убрать эту посуду в посудомойку (?!), разбила чашку, не вынесла мусор, очень щедро намочила паркет без сухой уборки, осталась грязь по углам. Но самый кайф, что я забыла дома автокресло и вернулась за ним через минуту после того, как ушла, но домой попасть не смогла, потому что клинер закрылась, убирала в наушниках, звонок в дверь не слышала, звонки на телефон тоже. Ппц сервис)
Уборка очень приличная (в сравнении с другими, что я пробовала), но с замечаниями. Отмечу, это была генеральная уборка, не стандартная. Если бы то же самое стоило тысячи на 2-3 дешевле, обратилась бы еще, но учитывая эти замечания, придется искать другую компанию. Цена не соответствует качеству. Особенно учитывая поцарапанный холодильник - хорошо, что мы любим магниты.
Все, на что я обратила особое внимание клинера перед уборкой, отмыто было без нареканий! Верх высокого шкафа хорошо промыт, спасибо (до этого 2 раза просила у других компаний - делали вид, что туда не достают со стремянки). Окна помыты хорошо, но точечки небольшие остались в труднодоступных местах. То, что оплачивала дополнительно, тоже очень хорошо очищено (люстры, свч, предметы на подоконниках).
Швы плитки - даже не попытались отмыть, насколько я вижу. На фото красной плитки справа - то, что я немного поотмывала ДО этой уборки. Слева же как были желтые швы, так и остались. Для меня это было очень важно, потому что на сайте указано, что плитку моют!
Входная дверь вообще осталась грязной, хотя домывалась как раз при моей маме, когда она пришла принимать уборку. На фото видно следы, которые легко убираются.
Также возле этой двери оставлен грязный след, которого раньше не было (возле домофона). Смущает, что мыли все одной тряпкой - наверное, это и есть следствие.
На кухне были следы от кроссовок, засохшие после мытья, и на фото видно тряпку, которой я протерла их и немного в углу кухни. То есть пол помыт посредственно. Думаю, клинеру все же нужны тапки. Пол в ванной не помыт вообще! Думаю, забыли. Прикрепляю фото с пятном возле ванной.
Еще на покрывале осталась пыль, которой раньше не было - ну это понятно, кровать рядом с пыльным шкафом, но можно было покрывало и стряхнуть.
В целом, все остальные поверхности помыты достаточно хорошо - кроме боковой части холодильника, которую еще и поцарапали, когда отодвигали ОЧЕНЬ ЛЕГКУЮ тумбочку. Жалко, что уборку принимала не я, попросила бы составить акт.
1420238 1420239 1420240 1420241 1420242 +3
Это удобная услуга для холостяков! Компания приходит ко мне раз в неделю и делает уборку , гладит рубашки. Я в восторге. С такой компанией долго еще не задумаюсь о поиске жены))) У меня сложились доверительные отношения с клинером, я просто оставляю ключи и еду по делам.
Я как мама двух деток очень рада,что работаю с Братьями Чистовых. На уборку конечно же нет времени и сил. Уже два месяца каждую неделю ко мне приходит постоянный клинер на уборку. Уже не представляю как я без нее. Ребята, всем советую . Платить 1600 руб за уборку двухкомнатной квартиры не очень то и дорого. Эта стоимость со скидкой , т к оформила серию уборок на каждую неделю.
Как и обещал, пишу отзыв)
Ребята меня очень выручили 31 декабря.
Ничего не успевали по дому. Из многих компаний по уборке только ваша приехала.
Ну что сказать, оперативно и качественно. Работающего клинера и не замечали. Вот ,что значит профессионализм. Цена 2300 р за быструю уборку двушки) Смешная цена. Рекомендую сейчас друзьям.
Выбрал компанию Братья Чистовы из десятков других компаний ,подумал раз сайт хороший и вы работайте по России,то качество уборки у вас хорошее. Клининг понадобился из-за сложных загрязнений в душевой кабине, сами не справились бы. Ваш сотрудник вернул белизну и чистоту, как новая стала. Заказал уборку на каждую неделю и еще со скидкой 15%. Цена приятная получилось. Спасибо.
Братья Чистовы на Московском проспекте на карте