8 (812) 602-75-18 8 (812) 602-75... — показать

8 (812) 602-75-18 8 (812) 602-75... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-75-18 ещё

Отзывы про Бepгамo (86)

4.7
Заказывали услуги клининговой компании "Бергамо" после ремонта квартиры! Очень довольны результатом, работницы справились на отлично! Думала, что никогда не отмоем всю эту строительную пыль!
Заказывали уборка складского помещения класса А. Работы было много и самой разнообразной, но ребята справились на отлично. Деньги потрачены не зря. В нашем лице приобрели постоянного клиента.
Обращалась не раз за услугами в эту компанию и каждый раз выручали. И уборку любой сложности проведут, и химчистку мягкой мебели, если надо. Цены при этом не заоблачные.
Заказывала уборку в квартире и мытье окон. В Бергамо откликнулись моментально, их и выбрала. И цены предложили адекватные, и с работой справились на отлично.
Компания очень даже хорошо справляется. Я не раз заказываю, иногда сразу в одно время на два разных адреса. Приезжают, выполняют работу, что скажут и все. Пока не приходилось ругаться даже.
Обращалась несколько раз за услугами по уборке квартиры в данную компанию. Сдаю посуточно квартиру, часто бывают нечистоплотные клиенты. Сама не убираюсь, естественно. Здесь все делают быстро и относительно недорого. Меня устраивает.
Для клининга в нашем доме уже не первый раз выбираем этих ребят. Работают без предоплаты. Убирают все визы загрязнений своими специальными средствами, не остается неприятного запаха.
Постоянно два раза в год заказываю тут услугу мытья окон, очень удобно считать стоимость на сайте. В этом году еще решила заказать генеральную уборку трехкомнатной квартиры. Профессионально и тщательно.
Не получилось лично поблагодарить, поэтому скажу спасибо здесь - убрали быстро и качественно, я доволен. При необходимости обращусь снова.
Хорошо, что обратилась, сама бы точно не успела ничего. меня много работы и когда приезжают родители или просто гости вызываю ребят на помощь. Компания пока порадовала работой своей
Компания не разочаровала, а даже наоборот, хоть на этот раз попались нормальные ребята. Работают хорошо, ничего плохого не заметила. Убирают у меня в квартире и у мужа в офисах. Пока справляются очень здорово.
Нам сдали трехкомнатную квартиру после ремонта, требовалась качественная уборка всех помещений там и окон, вызвали специалистов отсюда. Работают профессионально, быстро и слаженно. Квартира сверкала после них! Благодарю
Я в принципе первый раз в такую компанию обратилась и сравнить мне не с чем. Но работа понравилась, сделали все хорошо и быстро, потом перепроверила работу, стоит вызывать раз в пару недель к нам.
Пока у меня хорошее впечатление о компании сложилось, два раза вызывала ребят на уборку. Приехали вовремя и все сделали, как просила и ничего не повредили. У меня дома много старинных вещей, просила там ничего не трогать, отнеслись с пониманием.
Компания удивила хорошей работой. Вызывала и другие компании, но тут работают куда лучше. Никаких серьезных недочетов в работе не заметила. Работники прилично выглядят рекомендую.
По качеству работы вообще претензий нет, придраться не к чему. И по стоимости все адекватно, что немаловажно. В общем, в соотношении цена-качество пока один из лучших вариантов.
Компания пока меня только порадовала, работаю быстро и всегда нормальный ценник. Работники ничего лишнего себе не позволяют, делают работу хорошо. Пока доверяю им и буду вызывать.
Хорошая и не сильно дорогая компания, я уже достаточно хорошо их знаю. Всегда выручают с уборкой, когда нужно и делают ее очень хорошо. Пока будем работать, дальше посмотрим.
У меня хорошее впечатление о компании делают работу выгодно и не подводят по времени. Все убирают качественно, ни разу не подвели меня. Буду вызывать, а дальше посмотрим, что будет.
Я уже не первый раз обращаюсь за услугами в эту компанию. Всегда все быстро и качественно, без лишних телодвижений. Заказал, через два дня приехали, в течение нескольких часов убрались.
Самая адекватная компания, что я знаю пока. Я уже не раз такими услугами пользовалась, но тут пока все отлично. Не подводят, делают все хорошо и быстро. Рекомендую, буду пользоваться услугами дальше пока все супер.
Один раз пока вызвала компанию и очень рада этому, хорошие работники, все делают, как скажешь и ничего больше. Лишнего не требуют и не трогают, что не нужно. Ну в общем пока меня все устраивает, посмотрим, сейчас оставлю их и буду с ними работать.
Родился второй ребенок, не было сил и времени мыть окна, у нас их три и еще балкон остекленный, поэтому обратилась сюда. Если честно, я даже сама так тщательно не мою. Просто сверкают. Теперь буду всегда им звонить!
Дома практически не бываю, жены нет, квартира пылится. А после ремонта вообще зайти нельзя. Заказ услуги у клининговой компании Бepгамo. Приехали на следующий день и за 6 часов провели полную генеральную уборку. Спасибо.
Проводили ремонтные работы в квартире, после осталось много пыли, строительного мусора, заказали тут генеральную уборку. Определенно, стоило того, поскольку даже не представляю, как долго бы мы сами все это убирали. Профессионально и оперативно. Будем еще обращаться.
Убирают хорошо, выгодно и мне удобно с компанией работать. Привыкла и к работникам, да и цены приятные вполне. Буду вызывать, они и офисы у нас убирают и у меня квартиру тоже вызываю, не часто, но бывает.
Перед заездом в загородный дом в мае заказывали тут клининговые услуги. Там два этажа, много помещений, окон. Впервые обратились сюда, очень качественно выполнили услуги. Дом просто сверкал, определенно, стоит того. Рекомендую.
Компания пока устраивает, другую вызывать точно не планирую. По цене все хорошо и убирают всегда быстро. Работники приятные, правда чаще всего разные, но грубых еще не припомню. Рекомендую.
Хорошая и не сильно дорогая компания, я не раз сталкивалась с не очень качественной уборкой, а тут пока все очень хорошо. Работники нормальные и с ними приятно иметь дело. Так что пока все супер, советую.
Рабочие после ремонта квартиры не удосужились за собой нормально убраться. За услугами обратились в данную компанию. Приехали на следующий день, в течение двух часов квартиру отдраили до блеска. Спасибо.
Заказали у них мойку окон цена приличная была и я читала, что работают хорошо достаточно. Вот приехали все сделали, окна наконец чистые. А то как заехали пол года назад, так и не трогали их. Дорогу делали у нас смысла мыть не было. А теперь помыли и смотреть приятно.
Сдали квартиру после ремонта нам, заказали поэтому тут клининг, там трешка, сами не стали заниматься, и правильно сделали. Такую чистоту мы бы сами не навели. Все просто блестит. Благодарим за профессионализм.
Самая надежная компания, которую я знаю, хотя я не раз вызывала и другие компании. Остановилась на этой и не жалею, молодцы, работают аккуратно и ничего лишнего не трогают, за это хвалю и рекомендую.
Хорошая и выгодная компания, заказываю у них уборку раз в месяц, приезжают и все, что надо делают быстро. Рекомендую, раньше не вызывала никогда, но иногда полезно убрать все тщательно. Дышать даже легче сразу.
Уже второй раз вызываю компанию и пока все отлично, приезжают хорошие работники. Все делают, как прошу и уезжают. Ничего лишнего не предлагают и не просят. Ценник вполне адекватный, пока все нравиться.
Вполне неплохая компания не первый раз помогают мне и я довольна их работой. В офис приезжают девушки и быстро справляются со всей работой, что мы даем им. Обычно работы очень много.
Рекомендую компанию, молодцы, они работают быстро и приезжают вовремя. Ценник у них всегда держится дешевле, чем у других. Я не часто заказываю, но знаю компанию давно и раз в год точно вызываю машину. Два года назад, так вообще было 5 переездов. Так что с ними выгодно. Но бывают работники не очень приятные, но это не всегда
Хорошо справляются, я даже не думала, что там быстро приедут и все уберут. Офисы теперь блестят, приедет начальство точно придираться не должны. А то прошлый раз мы пожалели деньги на уборку выделить, нам штраф влепили в итоге. Компания молоды, быстро и качественно работают. Будем вызывать теперь, когда нужно будет.
Хорошая компания и работники вежливые все делают быстро и стараются все хорошо делать. Видно сразу качественную уборку. Все офисы у нас раз в месяц моют. Один раз даже в загородном доме доверила компании уборку, справились супер, родители приехали очень, нахваливали.
.Убираются хорошо два раза вызывала и оба не подвели все, сделали и даже приехали пораньше девушки. Буду пользоваться, а нашла компанию в сети, почитал о ней решила попробовать. Раньше никогда не вызывали с мужем
Убираются хорошо, пока два раза вызывала убрать дом, и убрать офисы все наши. Справились хорошо, будем работать с ними дальше. Пока все в принципе устраивает. Главное с работой справляются.
Я всегда стараюсь вызывать проверенные компании и эта не исключение. У нас домов много уже стало и соседи часто рассказывают про уборку. Так вот на сколько мне известно стало чаще всего вызывают эту компанию и доверяют им. Я теперь тоже их вызываю и приезжают приятные девушки и делают, все аккуратно.
После такой уборки, осталось только чувство досады и желание быстрее самой схватиться за тряпку. Квартира всего 42 метра, после косметического ремонта. Ремонтники сами за собой все убрали, помыли окна, я просто хотела сделать влажную уборку и въехать. Перед уборкой я указала на конкретные места, где меня интересует особо, они остались без внимания, такое ощущение , что их и не трогали. Отдельно я заплатила за вынос мусора (пленка, коробки), у меня поинтересовались, где помойка, я рассказала где... и через 2 дня мне звонит Домуправ и говорит, чтобы я шла убирала за «своими уборщицами» мусор, который был свален у балкона на лестничной клетке!!!! Ноги после 10-минутного нахождения в квартире были чёрными, окна в разводах, хотя были чище, чем до их уборки. Минус 5500, испорченное настроение и самое главное грязная квартира.У меня остался вопрос - что делали 2 человека в 42 метровой пустой, без мебели квартире 5 Часов? Менеджер с полным равнодушием меня выслушала и всё, ваши проблемы.
Я рекомендую стоматологию, уже второй раз к ним обращаюсь, первый болел зуб сильно, запустила его. Сделали за два раза. Потом уже решила вылечить, тот зуб, что ноет иногда. Мне сказали молодец, что вовремя пришла. Оказалось просто кариес и вылечили очень быстро
Компания помогает не первый раз все девушки отличные и общительные делают аккуратно не боюсь вызывать. Обычно раз в пол года вызываю на генеральную уборку или чаще. А тут родители приезжали и надо было быстро все привести в порядок, просто выручили.
У меня убирали дом 125кв.м.Анжелика,Мария,Ульяна.
Замечательные девушки, старательные. Была генеральная уборка к Пасхе. Убирали 11 часов.
Буду обращаться еще,очень советую всем!!!
УБИРАЛИ ДОМ ПОСЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ )) ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ СНОВА. РЕКОМЕНДУЕМ.
Вызываю клинеров бергамо для уборки квартиры своей мамы. Ей по возрасту тяжело, а я не успеваю, вот и нашла отличный выход. Всегда можно изменить время приезда, попросить о дополнительных услугах, если надо помыть окна, прочистить канализацию. Им можно доверять.
У моего ребенка жуткая аллергия на пыль. Поэтому квартира должна быть идеально чистой постоянно. Когда весь день торчишь на работе, убирать просто некогда. Выручает команда Бергамо. Мы согласовали время ежедневной чистки мебели, полов, у них есть дубликат ключа, так что никаких проблем! Очень приятно, когда возвращаешься домой и д там идеальная чистота.
Спасибо и уважение уборщицам фирмы Бергамо потому что таких умничек надо еще поискать! До этого приезжали клинеры с другой конторы - там работы с клиентом поставлена слабо. Регулярно возникали замечания, приходилось самой все доделывать. Но теперь все как по маслу! Желаю вам процвеатния и благодарных клиентов!
Стояла проблема раритетного паркета. Он был в паршивом состоянии и я думали, что проще будет заменить ламинатом. Но товарищ на работе посоветовал ребят из Бергамо, оказалось у них есть оборудование и опыт для восстановления паркетной доски. Теперь все гладко, трещинки заделаны, пол блестит. Благодарен компании за проделанную работу.
Услугами клининговой компании бессовестно пользуюсь уже много лет) не вижу причин тратить жизнь на мытье плиты, ванной, унитаза. Просто наслаждаюсь жизнью пока кто-то убирает мой дом - разве не это счастье???!!!
С недавних пор наша семья регулярно пользуется услугами компании «Бергамо», так как помощь профессиональных уборщиков с оборудованием дает выигрыш в свободном времени. Да и при нормальной работе будет выгоднее потратить силы на дела, чем мудохаться с полами и мойкой окон)))
Наше кафе обслуживает в день до 500 человек, поэтому страдает чистота и зала, и кухонной зоны. Каждый вечер нам необходимо быстро и глубоко убрать всю грязь, включая жир в вытяжке, варочную поверхность, вымыть до блеска полы. Устраивает скорость работы и отношение к качеству - не нужен контроль, что очень хорошо. Планируем открывать еще одну точку и заручиться поддержкой Бергамо. Людей там хватает.
КЛИНЕРЫ ОПРЯТНЫЕ, СОВЕСТНЫЕ, ПРИЕЗЖАЮТ ВОВРЕМЯ ИНОГДА ЗАРАНЕЕ ДАЖЕ ЧТОБЫ ТОЧНО УСПЕТЬ В СРОК. МОЛОДЦЫ!!!
Видел, как клинеры убирают в подъездах моего дома, и поинтересовался названием компании - мне дали визитку и теперь я не нарадуюсь своей свободе. Я человек творческий и поэтому в квартире у меня постоянно был творческий беспорядок))) С появлением в доме клинеров жить стало проще, я всегда могу найти свои кисточки, не обо что не спотыкаешься))))
Считаю, что современный человек, занятый на работе да и творческие личности давно должны перейти на услуги профессиональных уборщиков. Сам помню как в первые позвонил в компанию Бергамо, чтобы сделали уборку после потопа. Решил, что такая помощь нужна не только при серьезных загрязнениях, но и в повседневной жизни. Денег реально не жалко потому что, убирают на совесть!
Когда делали ремонт в доме, приглашали специалистов Бергамо для генеральной уборки с удалением краски, шпакоевки, помощи в вывозе мусора. Боялись, что могут испортить новую отделку, но все опасения были напрасны. Ответственностью подхода довольны, работу выполняли быстро и без морально устаревших методов.
Девочки из «БЕРГАМО» убирают у нас подъезд. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность за труды, так как убирают чисто, не халтурят, вымывают не только полы, но и стены. Отдельное спасибо за лифт, он всегда такой опплеваный и ну сами знаете какие у нас обычно лифты))) Но теперь везде такая чистота и запах приятный! Очень довольны все без исключений!
Наша компания выполняет строительные и ремонтные работы, поэтому нам нужен надежный партнер для финишной сдачи объектов. Персонал компании «Бергамо» нас не никогда подводил, приезжают вовремя, справляются с загрязнениями любого профиля: акриловая краска, клей, цементные и гипсовые штукатурки, затирочные швы. Также мы сотрудничаем при укладке мрамора, гранита, кафеля, паркетной доски - когда нужна чистовая полировка оборудованием. Готовы оценить работу на все 5 звезд.
Обратился к менеджеру Бергамо я по случаю годовщины свадьбы. Хотел сделать жене подарок и быстрей закончить ремонт, но оставалась еще капитальная уборка. Приехала целая команда и драила мою трехкомнатную квартиру больше суток. Често не верил что успеют, но результат превзошел ожидания! Хотел даже доплатить, но менеджер сказал что все нормально. Очень благодарен и теперь наверняка буду обращаться чаще.
Живу один и постоянно в командировках, поэтому стоял вопрос по поводу поддержания чистоты и ухода за домашними животными (у меня три кота британца). Замечаний нет, всегда можно созвониться и пригласить на уборку в удобное время. Удобно что не надо давать заявку за несколько дней, как было с моими предыдущими клинерами. Вобщем рекомендую.
Большое спасибо за отзыв!
На 6 ноября 2018г. заказала в компании генеральную уборку 3-х комнатной квартиры в обычном 9-и этажном панельном доме. Пришли 2 сотрудницы компании в 9 часов утра, убирали до 20 часов. Кухню убрали на отлично, окна вымыли также хорошо , а вот в комнатах , прихожей и туалете плохо. Не отмыты лицевые панели шкафов, под кроватями грязь, в туалете не вымыто сидение и унитаз сзади, в прихожей не вымыты зеркала, пыль в направляющих шкафов . Позвонила обо всём Елене Варава.ю но доделку она не предложила, хотя об этом указано в договоре . Вот так. Заплатила 8 тысяч.
Приводим ответ клининг-менеджера Елены Варава:
Вы поймите, что можно не вымыть за шкафом, в углу, но не вымыть унитаз... или зеркало...!!! Такого не бывает! Клиент пыталась поручить нам работу, которая не входила в договор – снять и повесить занавески. Естественно, что ей отказали. В квартире живёт 4 человека, из них 2 ребёнка. Клиент позвонила через сутки после уборки и сказала, что у неё следы от пальцев на зеркале... Причём, по телефону мы поговорили нормально. Она САМА принимала работу. Теперь выясняется, что недовольны.
Ирина Подгорская
Ирина Подгорская ответила Бepгамo
Вас дезинформировали. Зеркала в коридоре не вымыты, шкафы наверху не убраны, на двери остатки моющего средства и они стали шершавые, унитаз , простите, еще мы не вымыли, убрали только под кроватями. А шторы Маша снимала, т.к. стояла на стремянке, но я их выстирала и обратно их вешала внучка.
Бepгамo ответили Ирина Подгорская
Приводим ответ клининг-менеджера Елены Варава:
Двери не моют никаким средством, так что им не от чего стать шершавыми. В устном разговоре Ирина сказала мне, что наши девочки хорошие и работали хорошо и не нужно их наказывать)) она сама принимала работу и сама за неё рассчитывалась) И скажу Вам по секрету, она за хорошую работу даже дала девочкам премию небольшую)))
Ирина Подгорская
Ирина Подгорская ответила Бepгамo
Вы правы, так как проверила всё на следующий день. Но мы ещё не всё убрали после Вас, поэтому можете приехать и сами убедиться. И премию дали от всей души. Хотели. как лучше, а получилось , как всегда ( афоризм Черномырдина) Жаль.
сдалась перед уборкой санузлов и кухни, поэтому впервые обратилась к клинерам. по совету сестры выбрала компанию бергамо. понравилось что не используют агрессивных кислот, хлорки, ничего не воняет потом. я хронический аллергик, поэтому вопрос выбора моющих средств стоит остро. все устраивает.
Большое спасибо за отзыв!
при выборе клинеров исходила из личного опыта общения с наемными уборщиками и отзывам других людей. мама дала визитку бергамо и я для начала заказала генеральную уборку. у меня большая жил площадь с зимним садом поэтому помощь подому нужно постоянно и так как мне понравилась работать с этой компанией то , составили график регулярных уборок для поддержания чистоты как мне удобно по времени. теперь у меня есть масса времени для работы и семьи а вся грязная работа остается на клинерах. за это большое спасибо.
Большое спасибо за отзыв!
Хочу сказать пару теплых слов в адрес клинеров из Бергамо. Во первых работают быстро, во вторых работают очень добросовестно! Можно смело оставить ключи и отправиться в гости, могут все убрать пока человек на работе. А однажды вообще пришлось ночью вызывать, потому что потом случился - канализацию прорвало у соседей. Не знаю как бы я жила не будь таких помощников!!!
Большое спасибо за отзыв!
С Бергамо сотрудничаем больше года. Они у нас каждый день наводят чистоту в рабочих помещениях. Так мы можем сосредоточиться на работе, а уборщики приезжают со всем оборудованием, когда на месте уже никого нет. Плюс в том что компания с именем и хорошей репутацией - можно доверять и нанимать для уборки под ключ.
Большое спасибо за отзыв!
Нанимаю клинеров исключительно для уборки кухни. Готовлю много, потому что люблю это делать. А вот уборку не люблю) Поэтому в моих глаза девочки просто волшебные феи - все вымоют, протрут до блеска, обезжирят фартук, вычистят вытяжку. Подумываю над тем, чтобы полностью перейти на уборку со стороны так сказать. Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию, если у вас большая, дорогая кухня и вы устали тратить время на ее уборку.
Большое спасибо за отзыв!
ОБРАЩАЛАСЬ ДВАЖДЫ ДЛЯ УБОРКИ КУХНИ И ВАННОЙ. СДЕЛАЛИ ВСЕ АККУРАТНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКА БЫЛА НА РАБОТЕ. ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
Мария, большое спасибо за отзыв!
У нас заведение с большой проходимостью, поэтому уборка требуется регулярно. Ежедневная чистка ложится на наш персонал,но каждый понедельник вызываем группу из "Бергамо", чтобы навели хрустальную чистоту. Нас проверяют инспекции, да и перед посетителями чувствуем себя уверенее. Никаких нареканий касаемо качество услуг нет.Очень нравится то, что используются хорошие моющие средства, а не дешевая хими я с резким запахом. Для кухни это важна!
Aram, большое спасибо за отзыв!
По совету друзей перешла на услуги клининговой фирмы , потому что так удобнее - тратишь меньше нервов, экономия времени и сил, для моей однушки хватает одного специалиста, чтобы за время пока я на работе - убралась вся квартира.
Большое спасибо за отзыв!
в бергамо обращаюсь нечасто, в основной когда надо прибраться перед праздниками - тогда все заняты готовкой ,а на наведение чистоты времени совсем не хватает. убирают оперативно, без вонючей химии ,царапин, раз в год заказываем услугу полировки пола. всем довольны.
Кирилл, большое спасибо за отзыв!
Впервые с «Бергамо» связались, когда въехали в квартиру. Требовалась генеральная уборка и сотрудники компании приехали во всеоружии) Все убрали за один день, чему семья была несказанно рада! С тех пор мы не стесняемся заказывать промежуточные уборки, когда нужно вымыть окна, отполировать паркет и выдраить все люстры. Большое спасибо девочкам за то, что избавляют от неприятных забот)))
Валерия, большое спасибо за отзыв!
Выбираю Бергамо за счет 1.быстрого приезда если надо много и срочно 2.работают быстро качественно 3.не задают лишних вопросов и всегда вежливые) Всего несколько часов -мое холастяцкое бунгало сверкает! Очень уважаю их.
Александр, большое спасибо за отзыв!
Добрый день !
Не могу ответить в комментариях на отзыв, поэтому отвечаю здесь.
Представитель компании заявил, что я фейк и мой отзыв куплен, но это не так. Естественно точный адрес указывать не буду , генеральная уборка производилась в конце апреля в двухкомнатной квартире у метро Озерки за 6000(!) рублей.
Качество так себе , мой муж принимал уборку этих двух беззубых женщин , тыкал носом в каждый их косяк. Про пропавшую антивозрастную сыворотку я уже написала.
Повторяюсь, это непрофессионалы , а деньги дерут немаленькие
Здравствуйте!
В данный момент мы видим ничем не подкрепленные обвинения в наш адрес, порочащие честь и доброе имя нашей компании и наших сотрудников.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, обратитесь пожалуйста к нам по телефону +7 812 643-12-02 или другим удобным для Вас способом через контакты, указанные на сайте www.bergamo-spb.ru и мы приложим усилия, чтобы решить Вашу проблему.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность клининговой компании "Бергамо-клининг". Заказывала услуги данной компании. Девочки приехали вовремя, при себе имели все необходимое для уборки: ветошь, моющие средства и т.д. Уборку сделали быстро и качественно. Добрались до всех труднодоступных мест. Кухня и ванная просто блестели. Мою квартиру не узнать. Девочки, огромное Вам спасибо! Удачи Вам и процветания!
Бepгамo
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Будем рады выполнить для Вас новые заказы!

компания "Бepгамo"
Хочу предостеречь от этой клининговой компании, почти все что описано на сайте не правда. Обязательно требуйте договор и фото сотрудников прежде,чем пускать к себе в квартиру, Елена обещала профессиональную уборку с русскими сотрудницами, в итоге, то , что было это ужас-ужасный , испортили фурнитуру кухни , испортили дорогую плиту , химией растворителем расплавили пьезо зажигание , разлили на пол ядовитую жидкость. Я заплатила за ремонт 3800 руб. которые мне конечно же не вернули. А работницы - это отдельная статья вранья и совсем не русские и не профессиональные, без сан книжек . В отзыве ниже "без зубов" еще мягко сказано,хотя на сайте все расписано очень красиво. Берегите себя и свою квартиру от Бергамо!
Здравствуйте, Вячеслав!

Как мы поняли, отзыв от Вашего имени оставила Светлана Леонидовна Ш. из города Пушкин. Уважаемая Светлана Леонидовна! Первоначальная стоимость уборки, о которой мы с Вами договорились, была 6 000 руб. Однако, Вы заплатили нам лишь 2 000 р., которые мы вернули Вам в тот же день. Вот скриншот квитанции о денежном переводе http://joxi.ru/EA4LJVdHwGb09A

По Вашим словам, после уборки перестал работать пьезоэлемент кухонной печки. Мы попросили Вас предоставить нам заключение сервисной службы или электрика о том, что поломка произошла по нашей вине, чтобы мы заплатили Вам за ремонт. Но Вы не ответили на нашу просьбу и в дальнейшем перестали отвечать на наши сообщения. Мы и сейчас готовы оплатить Вам ремонт оборудования, если Вы предоставите доказательства того, что техника вышла из строя по вине наших сотрудников.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором по телефону +7 812 643-12-02 и в случае предоставления Вами официального заключения о поломке оборудования, мы компенсируем Вам ремонт.

компания "Бepгамo"
Заказала сегодня клининг квартиры от застройщика,все искала недорого,обзвонила компаний 20. Заказала удачно прям день в день.Убрали квартиру ИДЕАЛЬНО,продули трубы,намыли окна, потолок и стены от строительной пыли.Самое ужасное была ванна,говорят,как отодвинули ванну, наши строители ходили прям туда или кидались отходами своей жизни деятельности.Я в восторге от чистоты.Убирали с 2 часов дня до 22 часов вечера. Мои рекомендации 1000 баллов,мало ли кому пригодится.Эти люди стоят своих денег,я не представляю сколько бы мне нужно месяцев ,чтоб все отмыть.Лозунг моей строительной компании был Заезжай и Живи,нет это после БЕРГАМО-КЛИНИНГ заезжай и живи.Менеджеру Елены отдельное спасибо разъяснения и пояснения.А компании процветания и так держать.Девочкам спасибо за профессионализм.
Бepгамo
Уважаемая Надежда! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Будем рады потрудиться для Вас вновь!

Компания "Бepгамo"
Приехали две дамы вида, как бы помягче сказать... без зубов)) И очень весьма посредственно помыли, да оттерли от цемента окна, но плитка на кухне нетронутая оказалась, зачем то залили блок управления полотенцесушителя и не смогли это объяснить. В общем подумайте..
Уважаемый Дмитрий!

В телефонном разговоре с нашим администратором Вы сказали, что у Вас нет претензий к качеству уборки. Также Вы несколько раз пообещали удалить отзыв, чего мы до сих пор ждём.
Заказывали в данной компании генеральную уборку. Уборка очень посредственная - много разводов, пыль не везде была протерта. Окна в итоге перемывала.
Самый сюрприз обнаружили спустя месяц - пропала дорогая антивозрастная сыворотка. К нам в квартиру больше никто не заходил. Данная компания позиционирует себя как профессионалы , а по факту нет. Очень неприятно.
Уважаемая Kka1991 !

Пожалуйста, уточните адрес и дату проведения уборки.
Как мы видим по Вашему "никнейм", Вы девушка 1991 года рождения. Если это так, то мы не проводили генеральной уборки квартиры в мае 2018 года у клиентов с Вашими данными (у девушки 27 лет). Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону +7 812 643-12-02 для выяснения всех деталей.

В связи с растущей популярностью нашей компании, мы всё чаще сталкиваемся с недобросовестными отзывами конкурентов, размещенными в интернете от имени "реальных" клиентов.
Просим наших уважаемых заказчиков не доверять данной информации. С настоящими отзывами, подтвержденными подписью клиентов, в том числе, с видео- и аудио-отзывами (записанными после телефонного разговора), можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта:

компания "Бepгамo"
Пользуюсь услугами данной компании если необходима уборка после каких-нибудь работ, от которых много пыли или расходного материала. Убирают нормально, для меня это экономия времени
Заказывали уборку на выходные 6 августа. Мыли квартиру после арендаторов с акцентом на сильно "пострадавшей" кухне. Ставлю 5 баллов, спасибо Елене за результат! Работаем дальше =)
По просьбе клининг-менеджера Елены выражаю свою благодарность за проведенную в нашей квартире генеральную уборку. Работы были выполнены очень качественно и оперативно, девочки трудились 11 часов без отдыха, в результаты мы получили полностью чистую, убранную квартиру. Особенно порадовало как убрали кухню - отмыли все старые жирные пятна, промыли микроволновку изнутри, техника теперь блестит как новая )) Обязательно обращусь к Елене еще раз.
Все чудесно. Ген. уборка на ура. Ванна, кухня, решетки вентиляции, окна, пыль с люстры - все сделали как надо. Убиралось 2 человека, справились за 6 часов. Большое спасибо Елене за оперативность
Меня попросили оставить здесь отзыв. Заказывал уборку после ремонта. Приехали вовремя, сделали в срок почти как договорились. Огрехов не нашел - отмыли всё. Работой доволен.
Не понравилось. Неоправданно дорого. За ходом работы нужно следить - и чуть ли не тыкать носом в неубранные места. Следить за тем, какие средства используют - у нас испортили растворителем плинтуса и дорогую входную дверь.
Бepгамo на карте