8 (812) 944-39-04 8 (812) 944-39... — показать

+7 812 944-... +7 812 944-39-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126Б
411 офис; 4 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Brilliant Cars (5)

Заказали Mercedes Maybach для встречи лучшей подруги из роддома. С мужем у подруги не сложилось. Поэтому его роль, в этот день, выполняли мы - ее подружки. В Brilliant Cars привлекла не столько цена. Здесь она средняя. Основным параметром выбора была вменяемость организации и серьезный подход к делу. Подробно составленный запрос, на аренду Maybach, был отправлен на mail 6-ти транспортных организаций. Три компании вовсе не обратили внимание на мой заказ, четвертая сообщила о отсутствии этого автомобиля и предложила другой, с пятой компании позвонили через неделю (когда все еже прошло). Звонок от сотрудника Brilliant Cars поступил через 2 часа после заявки. Вежливо и компетентно проконсультировал. Сложилось впечатление, что подобные поездки организуют не в первый раз. Есть опыт.
За день до поездки нам пришло смс уведомление с контактами водителя и гос.№ автомобиля. В назначенный день водитель приехал за нашей девичей командой и мы направились в роддом. Стоит отметить, что подал авто заранее - за 15 мин. до положенного времени, без дополнительной оплаты.
Удивлению и радости подруги не было предела. Цветы и подарки затмил шикарный автомобиль люкс класса. Maybach сверкал с наружи, в салоне стоял легкий приятный аромат только что сваренного кофе. Водитель был одет в костюм и крайне обходителен. Наша любимая подружка получила заряд радости, почувствовала себя принцессой и забыла про все невзгоды.
Спасибо Brilliant Cars!
1324506 1324507
Для встречи дорогих родителей мы сестрой решили заказать Bentley Continental. В транспортной компании Brilliant Cars оказались самые выгодные цены на аренду этой машинки. Мама с Папой живут в Вологодской области и отродясь не были в Санкт-Петербурге. Очень хотелось сделать их приезд незабываемым. Встречала вокзале родителей я одна, без сестры. На парковке в момент посадки водитель учтиво открыл родителям дверь и помог убрать багаж. Поскольку встретились мы уже вечером Петербург озарился огнями и представ во всей красе. Маршрут наш пролегал через Невский проспект, Дворцовую площадь , Стрелку Васильевского острова, далее по Кронверкской наб. мимо Петропавловской крепости, далее через Сампсоньевский мост по Пироговской наб. осматривая побережье реки Невы. Конечно сделали массу фоток с машиной на фоне достопримечательностей. По приезду родители даже расплакались, обняли и поцеловали меня. Потом они хвастались перед соседями какую встречу им устроили дочурки. Огромно СПАСИБО Brilliant Cars от нас с сестренкой и наших родителей!
Просмотрев массу сайтов и пообщавшись по телефону с конторами по аренде автомобилей остановил свой взор на Brilliant Cars. Здесь мне понятно объяснили все расценки и условия аренды свадебного автомобиля. Надо признать, что цены в Бриллиант Карс довольно не высокие. Ездили на Chrysler 300c белого цвета. Изумительный авто - мощный и красивый внешне и очень просторный внутри. Невеста друга с легкостью могла зайти в авто при наличии широкого платья. Все остались довольны. Выгодные цены и а качество исполнения на достойном уровне. Спасибо
Этой зимой в феврале, у нас была свадьба. Конечно, автомобили присутствовали (куда ж без них), но для нас с супругой (тогда еще невестой) мы решили арендовать авто покруче. Выбрали Mercedes 222 s-класса в черном цвете. Машина элегантна до безумия. Да, аренда дороговата была, но поверьте, это того стоит! Отдельно хочу остановится на салоне. Он выполнен просто на сто баллов! Несомненно порадовали такие «фишки», как массажная функция кресел, подогрев не только самих сидений, но и подлокотников (особенно актуально это было для зимы) и автоматическое распыление ароматизатора в салоне. До этого такого не видел ни в одной машине. В общем, характеристики этого шикарного авто самые положительные и даже восторженные! Спасибо компании за аренду. Все прошло просто безукоризненно. Мы с моей Татьяной были самые счастливые!!!
Хоть я обращалась сюда однократно, смело могу советовать эту транспортную компанию! Мы с семьей (я, супруг, мои родители и двое детей) арендовали в августе минивэн Volkswagen Multivan для поездки в пос. Белоостров на экскурсию по страусиной ферме. Это местечко хотели посетить давно – деткам показать ферму, да и самим посмотреть. Для этой цели решили арендовать машину сами, так как экскурсии с гидом нам не нужны были. В планах было самостоятельно прогуляться по ферме. Быстро нашли компанию Brilliant Cars, решили, что по ценам нас все устраивает. Арендовали минивэн на 6 мест с водителем. На все про все ушло пару часов. Ребята тут очень оперативно сработали, быстро нам машину нашли, все объяснили по оплате, про условия проката все обговорили детально. В итоге, сама поездка и прогулка с обедом заняла у нас часов 4-5. Водитель был очень вежливый и внимательный. Спасибо за оперативность в подборе авто и качество услуг!
Brilliant Cars на карте