8 (812) 243-10-60 8 (812) 243-10... — показать

Отзывы о компании Аллегро на Старой Деревне

8 (812) 243-10-60 8 (812) 243-10... — показать

Отзывы про Аллегро на Старой Деревне (7)

Арендовали просторный автобус. В салоне приятно было находится,сиденья комфортные..
Большой ассортимент автомобилей и условия выгодные. Брал тут в аренду авто для поездки по городу. Доволен
Брали автобус с водителем в аренду на день свадьбы. Водитель вежливый, водит аккуратно, салон чистый и современный. Все поместились, все довольны. Аренда стоит недорого, зато всем комфортно! Спасибо!
Арендовали здесь автобус на 30 человек, чтобы доставить сотрудников нашей компании до места корпоратива. Откликнулись на заказ моментально. Цена адекватная на аренду. Водитель понравился, интеллигентный и добродушный.
Для экскурсии по городу и шоппинга взяли Хюндай в Аллегро. Из плюсов: чистый удобный салон без посторонних запахов, презентабельный внешний вид, вежливый шофёр, цена невысокая 800 р/час.
Брал здесь автомобиль в аренду. Собирались поехать с семьей за город, нужен был вместительный транспорт) Бабушкам с дедушками и нам все очень понравилось! Чисто, аккуратно, да и цена не кусается. Спасибо!
Аллегро на Старой Деревне на карте