8 (904) 551-99-47 8 (904) 551-99... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания

8 (904) 551-99-47 8 (904) 551-99... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 7
308 офис; 3 этаж; бизнес-центр Андреевский Дом
Бизнес центр: Андреевский Дом

Отзывы про Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания (10)

4.2
Вот уже 13 лет я доверяю свой отдых и отдых всей своей семьи только «Бриллиант тур»! Они всегда подбирают для нас лучшие прелодения. Ответственно подходят к выбору отеля, учитывая все пожелания. Покупаю у них не менее двух туров в год! 13 лет назад первым
был Египет, затем Турция... Кипр, Таиланд, Испания, Италия, Греция, ОАЭ... что-бы мы не придумали, менеджеры «Бриллиант тур» оперативно подбирали нам варианты отвевающие нашему запросу. И сами они тоже делают туры, даже сложные. Было бы 7 звёзд, смело бы поставила все!
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо большое,будем стараться еще больше.
Неоднократно обращался к услугам компании Бриллиант тур.2012 - Абхазия, 2013-Египет, 2014-Финляндия, 2015-Карелия и др.. Все поездки отличные.Всё организовано очень чётко, с уважением к клиенту.Сейчас обратился вновь. в Пушкинский филиал. Девушка внимательная, свою работу знает чётко и, что редко сейчас среди молодёжи, пунктуальная и обязательная. Выражаю благодарность компании и рекомендую её, как надёжного тур-оператора.(Александр. город Пушкин)
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо за оставленный отзыв, будем еще больше повышать наш уровень сервиса для вас.
Пользуемся услугами фирмы 10 лет. Обратились в фирму на улице Восстания , д 7,оф.308. Мы летали 4 –мя парами. Обратились уже поздно . трудно было найти отель на Сицилии по нашим запросам. Но,как всегда, все было на высоте . В этом году чартеров из Санкт –Петербурга не было, обратились в фирму поздно , поэтому на Сицилию летели через Афины. Обратно через Рим . Все было организовано четко . Отель подобран по нашим требованиям. ACACIA MARINA PALACE 4* (Marina di Ragusa). Отдых понравился . Спасибо фирме.

Отдохнули отлично.
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо за Ваш отзыв.Будем стараться еще больше))
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Бриллиант-Тур!
Ездили с друзьями в Японию на 2 недели! Прекрасное проживание, питание и отличные экскурсии! Профессиональные менеджеры составили нам хороший тур! Никаких отрицательных эмоций! Мы очень рады! В следующий раз летим опять с Вами!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Эта фирма в буквальном смысле слова обворовала моих хороших знакомых. Это две пожилые женщины, обе блокадницы, они решили отдохнуть и съездить на Родос. Обратились в эту фирму, потому что ее им посоветовали в Совете ветеранов института, где одна из них работала. В результате, отдав 82 тыс. рублей год назад (в августе 2015 года), они за день до вылета вместо документов получили душещипательную историю о какой-то женщине, которая работала менеджером, и вдруг скрылась с 2 млн рублей. Конечно, им обещали все вернуть, только нужно подождать. Они ждали несколько месяцев, причем эта самая Ольга Владимировна клялась и божилась, что все вернет, просто сейчас сложная ситуация, но вот как только, так сразу. Наконец, они все-таки подали в суд, в суде представитель компании (на самом деле дочь директора Подлипновой О.В. , у которой еще есть фирма в Пушкине) пыталась отрицать сам факт того, что деньги получены, потом принесли поддельные документы с якобы их подписью, что деньги вернули, но суд, естественно, вынес приговор в пользу истцов. Да еще начислил неустойку, моральный вред и штраф, так что сумма долга утроилась. Только вот на счетах замечательной ООО Фирма Бриллиант-Тур денег нет, и представитель нагло заявила, что им проще продать фирму, чем выплачивать деньги. Видимо, надеются, что бабушки так и смирятся с этим, а может, просто не доживут, ведь одной из них 86 лет, а другой немногим меньше. Считаю гендиректора Подлипнову О.В. человеком без чести и совести. Украсть у престарелых блокадниц их деньги - и спать спокойно.... Думаете, что это происки конкурентов - отнюдь. У меня на руках копия решения суда, могу выслать в личку желающим. Предлагаю бойкотировать наглую фирму.
Добрый день! Огромное спасибо за шикарный отпуск!!! Отдыхал c семьёй в Испании в 2016 году! Отель выбрал по рекомендации Арины. И не ошибся. Всегда буду следовать советам профессионалов! Всем рекомендую путешествовать с Бриллиант-Тур. Отличное, дружелюбное отношение сотрудников. Всё быстро рассказали, даже список экскурсий ,которые можно взять в отпуске предложили . Нашей семье всё понравилось. Еще раз спасибо!
Программа тура "Большое Золотое Кольцо России" привлекла наше внимание с первого взгляда. Хорошенько подумав, мы все-таки соблазнились и приобрели 3 путевки на всю семью (7-дневный тур с 19.08.13 по 25.08.13). Абсолютно ничего не предвещало беды: за две недели до отъезда звоним в компанию, та, в свою очередь, уверяет, что все идет по плану и поездка состоится. Но в субботу 10.08.13 раздался звонок из Бриллиант тура. Выяснилось, что московская фирма-посредник, через которую был организован тур, обанкротилась, и единственный вариант осуществить поездку - доплатить 27 000 рублей и поехать с другой компанией. Возвращать деньги Бриллиант тур отказался, ссылаясь на то, что все деньги вернет страховая, что, честно говоря, сомнительно. По договору, заключенному с Бриллиант туром, в случае отмены поездки, компания обязана вернуть оплаченную сумму через 10 дней с момента написания заявления. В противном случае, деньги можно вернуть только через суд.

Судя по настроению исполнительного директора Бриллиант тура, будем судиться. Не беда, ведь правда на нашей стороне. Однако отпуск непоправимо испорчен.

Будьте внимательны и осторожны, выбирая Бриллиант тур!
Уже 6 лет покупаем путевки только в Бриллиант-тур! Открыли с их помощью множество разных стран! Каждая поездка была восхитительна и неповторима! В фирме работают настоящие профессионалы - их каждый тур неповторим и уникален, а еще просто хорошие люди, которые любую сложную ситуацию всегда стараются решить с максимальной пользой для нас туристов (проверено на себе). Покупаем и оплачиваем туры за несколько месяцев до вылета и всегда абсолютно спокойны т.к. в этой фирме мы уверены на 100 %. Мы с ними много лет - были разные времена, разные ситуации, но наши интересы они всегда ставили на 1-е место, за что им огромное спасибо.
Первый раз столкнулись с этой фирмой в 2007 году, когда в горящих турах нам наобещали хорошую цену на вип отель в турции, но так и не смогли ничего подтвердить, неделю мучили нас с заменами и увеличением стоимости, но так ничего приличного и не смогли нам подтвердить, еще 5 дней с огромными усилиями мы возвращали деньги и по пути домой в полном отчаянии случайно зашли в Бриллиант-тур. Фирма произвела прекрасное впечатление, все начиная от документации, заканчивая персоналом. Нашу панику сняло рукой. Менеджер Евгения оказалась настоящим профессионалом в подборе и подсчете нестандартных туров, сразу же в течении 15 минут предложила нам отель, который нас полностью устроил, устроила цена, так же предложила на выбор несколько авиакомпании и сразу озвучила где какие плюсы и минусы по времени и комфорту, сделала скидку. Отдохнули мы прекрасно, по прилету она нам позвонила и поинтересовалась понравился ли нам отдых. Конечно тогда от такого уровня обслуживания мы были просто в шоке, сейчас к качеству мы уже привыкли, с тех пор мы конечно отдыхаем только с фирмой Бриллиант-тур. С помощью них мы посетили уже более 10 стран, в том числе и экзотических, и всегда все было на высшем уровне. Персонал весь очень квалифицирован, доброжелателен, все менеджеры производят очень положительное впечатление, но если вам посчастливилось работать с Евгенией, Ольгой или Еленой - то вам повезло в двойне!
Очень довольны услугами этой фирмы, хотели побывать в Абхазии и организованный отдых очень понравился, без каких либо накладок.Сориентировала по этому направлению нас Ольга Владимировна, за что ей отдельное спасибо, все четко, со знанием дела и текущей обстановки, а что больше удивило, с хорошей стороны, что после поездки она созвонилась с нами и поинтересовалась впечатлениями! было очень приятно!
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания на карте