8 (904) 551-99-478 (904) 551-99... — показать

8 (904) 551-99-478 (904) 551-99... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 7
308 офис; 3 этаж; бизнес-центр Андреевский Дом
Бизнес центр: Андреевский Дом

Про «Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания»

Бриллиант-тур, Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Бриллиант-тур" - туристическая фирма. На рынке туризма с 2004 года. В своей работе руководствуемся сочетанием приемлемой цены, высокого качества и гарантий надежности. Мы работаем по направлениям: пляжный отдых, индивидуальные и экзотические туры, экскурсии, лечение и оздоровление, продажа авиабилетов, бронирование отелей, аренда недвижимости, обучение за границей, эмиграция, бизнес за рубежом, праздничные туры, фестивали и карнавалы. Связаться с нами Вы можете по телефону, электронной почте, вконтакте, а также с помощью услуги мобильный офис - наши сотрудники приедут в удобное для Вас место!

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания (10)

4.2
Вот уже 13 лет я доверяю свой отдых и отдых всей своей семьи только «Бриллиант тур»! Они всегда подбирают для нас лучшие прелодения. Ответственно подходят к выбору отеля, учитывая все пожелания. Покупаю у них не менее двух туров в год! 13 лет назад первым
был Египет, затем Турция... Кипр, Таиланд, Испания, Италия, Греция, ОАЭ... что-бы мы не придумали, менеджеры «Бриллиант тур» оперативно подбирали нам варианты отвевающие нашему запросу. И сами они тоже делают туры, даже сложные. Было бы 7 звёзд, смело бы поставила все!
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо большое,будем стараться еще больше.
Неоднократно обращался к услугам компании Бриллиант тур.2012 - Абхазия, 2013-Египет, 2014-Финляндия, 2015-Карелия и др.. Все поездки отличные.Всё организовано очень чётко, с уважением к клиенту.Сейчас обратился вновь. в Пушкинский филиал. Девушка внимательная, свою работу знает чётко и, что редко сейчас среди молодёжи, пунктуальная и обязательная. Выражаю благодарность компании и рекомендую её, как надёжного тур-оператора.(Александр. город Пушкин)
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо за оставленный отзыв, будем еще больше повышать наш уровень сервиса для вас.
Пользуемся услугами фирмы 10 лет. Обратились в фирму на улице Восстания , д 7,оф.308. Мы летали 4 –мя парами. Обратились уже поздно . трудно было найти отель на Сицилии по нашим запросам. Но,как всегда, все было на высоте . В этом году чартеров из Санкт –Петербурга не было, обратились в фирму поздно , поэтому на Сицилию летели через Афины. Обратно через Рим . Все было организовано четко . Отель подобран по нашим требованиям. ACACIA MARINA PALACE 4* (Marina di Ragusa). Отдых понравился . Спасибо фирме.

Отдохнули отлично.
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания
Спасибо за Ваш отзыв.Будем стараться еще больше))
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Бриллиант-Тур!
Ездили с друзьями в Японию на 2 недели! Прекрасное проживание, питание и отличные экскурсии! Профессиональные менеджеры составили нам хороший тур! Никаких отрицательных эмоций! Мы очень рады! В следующий раз летим опять с Вами!!
Спасибо за Ваш отзыв.
Эта фирма в буквальном смысле слова обворовала моих хороших знакомых. Это две пожилые женщины, обе блокадницы, они решили отдохнуть и съездить на Родос. Обратились в эту фирму, потому что ее им посоветовали в Совете ветеранов института, где одна из них работала. В результате, отдав 82 тыс. рублей год назад (в августе 2015 года), они за день до вылета вместо документов получили душещипательную историю о какой-то женщине, которая работала менеджером, и вдруг скрылась с 2 млн рублей. Конечно, им обещали все вернуть, только нужно подождать. Они ждали несколько месяцев, причем эта самая Ольга Владимировна клялась и божилась, что все вернет, просто сейчас сложная ситуация, но вот как только, так сразу. Наконец, они все-таки подали в суд, в суде представитель компании (на самом деле дочь директора Подлипновой О.В. , у которой еще есть фирма в Пушкине) пыталась отрицать сам факт того, что деньги получены, потом принесли поддельные документы с якобы их подписью, что деньги вернули, но суд, естественно, вынес приговор в пользу истцов. Да еще начислил неустойку, моральный вред и штраф, так что сумма долга утроилась. Только вот на счетах замечательной ООО Фирма Бриллиант-Тур денег нет, и представитель нагло заявила, что им проще продать фирму, чем выплачивать деньги. Видимо, надеются, что бабушки так и смирятся с этим, а может, просто не доживут, ведь одной из них 86 лет, а другой немногим меньше. Считаю гендиректора Подлипнову О.В. человеком без чести и совести. Украсть у престарелых блокадниц их деньги - и спать спокойно.... Думаете, что это происки конкурентов - отнюдь. У меня на руках копия решения суда, могу выслать в личку желающим. Предлагаю бойкотировать наглую фирму.
Туристическая компания Бриллиант тур Петербург на метро Площадь Восстания на карте